Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21033
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17786
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.10.2014 / 11:11
Приятели спасли 17-летнюю девушку от изнасилования

В Тюменской области 19-летний житель Заводоуковского района пытался изнасиловать свою 17-летнюю знакомую. Парню помешали, и теперь ему светит судимость.

19 августа молодой человек и девушка веселились в одной компании. Нетрезвый парень под надуманным предлогом отвел несовершеннолетнюю в безлюдное место, где, используя физическую силу и угрозы, совершил попытку изнасилования. Как сообщили в пресс-службе тюменского следственного управления, преступные действия злоумышленника были пресечены молодыми людьми из той же компании.

19-летний молодой человек обвиняется по ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование несовершеннолетней, с применением насилия к потерпевшей, соединенное с угрозой убийством, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам).

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2903 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Сексуальное насилие , Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
13th_warrior
1
13th_warrior 22.10.2014 / 11:47 #
А что молодые люди из той же компании делали в безлюдном месте?
Или это игра такая была: Плохой мальчик - хорошие мальчики? Только вот девочка этого не поняла
Tomochka
0
Tomochka 22.10.2014 / 11:50 #
по нужде пошли
vyacheslav.belov
0
vyacheslav.belov 22.10.2014 / 12:56 #
щас так модно...деньги срубить по быстрому. родители насильника..состоятельные люди.
 
zlay
2
zlay 22.10.2014 / 18:58 #
vyacheslav.belov, пусть своему сынку мозги купят,пока деньги есть ... а то каждая подобная "шалость малыша" может закончится тем,что наличка кончится..
SKVO113
0
SKVO113 23.10.2014 / 01:29 #
vyacheslav.belov 
vyacheslav.belov пишет:щас так модно...деньги срубить по быстрому. родители насильника..состоятельные люди. 
А вам откуда известны такие подробности?  Тоже там были? 
skdrmen
0
skdrmen 23.10.2014 / 14:39 #
SKVO113, свечку держал наверно. 
Logris134
0
Logris134 24.10.2014 / 01:25 #
Что-то не верится. Скорее всего решили денег с "насильника" срубить по-легкому.
В таких ситуациях в любой нормальной компании скорее морду начистят.
Сергей949017
0
Сергей949017 03.11.2014 / 23:50 #
Logris134, В нормальной компании, не насилуют !