Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17159
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14485
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.10.2014 / 10:05
Пенсионерка убила сына топором

В Тюмени пожилая женщина поссорилась с сыном и убила его топором. В отношении пенсионерки возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ.

13 октября 66-летняя тюменка и ее 44-летний сын распивали алкоголь в дачном доме, расположенном в СНТ «Самотлор». Между родственниками произошел конфликт.

«Женщина дождалась, когда ее сын уснет, и нанесла ему удар по голове обухом топора. Смерть мужчины наступила на месте происшествия от ушиба головного мозга», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2931 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
vetal_tmn
8
vetal_tmn 23.10.2014 / 10:25 #
Все новости такого формата содержат ключевую фразу "распивали алкоголь". 
Комментарии 17 Читать на форуме
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur 23.10.2014 / 10:17 #
Месть процентщицы.
И опять бухарики.
vetal_tmn
8
vetal_tmn 23.10.2014 / 10:25 #
Все новости такого формата содержат ключевую фразу "распивали алкоголь". 
vetal_tmn
4
vetal_tmn 23.10.2014 / 10:28 #
Я спал спокойно пока не познакомился с разделом "Новости" на nashgorod.ru, теперь я боюсь всего...теперь вот и маму нужно опасаться Крутой
float
1
float 23.10.2014 / 10:29 #
Чото они всё напутали, старуху-процентщицу же убивают.
DinersClub
2
DinersClub 23.10.2014 / 10:31 #
vetal_tmn, ты главное не бухай и все у тебя будет хорошо!) 
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 23.10.2014 / 11:04 #
добрая мама
patriotka
0
patriotka 23.10.2014 / 11:21 #
От родителей надо во время уезжать, а то у них нервы не железные, могут и убить.
Solar Beam
2
Solar Beam 23.10.2014 / 11:31 #
Достоевский. неизданные черновики

бухло, везде бухло
Ramil-from-tundra
0
Ramil-from-tundra 23.10.2014 / 11:36 #
Мой комментарий удалили
Георг
0
Георг 23.10.2014 / 12:53 #
трагедия современности
Alex Al-der
2
Alex Al-der 23.10.2014 / 13:58 #
Ramil-from-tundra пишет:Сообщение Мой комментарий удалили


хочешь поговорить об этом? :)
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 23.10.2014 / 15:38 #
Довёл алкаш маму!
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А. 23.10.2014 / 15:43 #
Офтопик:
vetal_tmn пишет:СообщениеЯ спал спокойно пока не познакомился с разделом "Новости" на nashgorod.ru
Изучи раздел новостей: отдых и развлечения, общество, автоновости и калейдоскоп :))
zlay
0
zlay 23.10.2014 / 21:33 #
как говорится-я тебя породила,я тебя и убила.... друг друга стоят алкаши...надо было и самой суицид себе устроить,так бы интересней было читать такие новости...чем больше водки,тем криминальный сценарий круче...
772
0
772 23.10.2014 / 22:45 #
ну и правильно сделала.
респект старушке
Solar Beam
0
Solar Beam 24.10.2014 / 08:01 #
zlay пишет:Сообщение надо было и самой суицид себе устроить

топором оно не так просто
Ramil-from-tundra
0