Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15479
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13097
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.10.2014 / 16:27
Пикет у облдумы: «Чемезов, мы тебя не избирали!»

У Тюменской областной думы прошел пикет за отмену «сфальсифицированных итогов» выборов депутата Тюменской областной думы Олега Чемезова.

Напомним, на место областного депутата одномандатного округа № 19 баллотировались первый секретарь Тюменского обкома партии РОТ ФРОНТ Александр Черепанов, Сергей Усов от «Справедливой России», а также Мурат Тулебаев от ЛДПР. В итоге за единороса Чемезова проголосовали 44% избирателей.

К 8 часам утра к зданию облдумы подошли участники пикета с плакатами и красными флагами. На плакатах: «Партия власти боится честных выборов!», «Досрочное голосование — досрочная фальсификация!», «С избирательных участков в 20 часов удалено более 100 наблюдателей!», «Коррупция начинается с фальшивых выборов!», «Выгнали наблюдателей — „победил“ Чемезов!», «Фальсификаторов выборов — под суд!».

Пикет у облдумы: «Чемезов, мы тебя не избирали!» 2

Среди «бастующих» были и жители Калининского административного округа, главой которого и является сейчас Чемезов. Они держали плакаты: «Мы голосовали за Черепанова, а не за Чемезова», «Чемезов мы тебя не избирали!», «Требуем отменить результаты выборов в Калининском одномандатном округе № 19!», «Члены УИКов растоптали волеизъявление избирателей Калининского округа!», «На выборах в 19 одномандатном округе совершено преступление!».

Пикет у облдумы: «Чемезов, мы тебя не избирали!» 3

Как сообщает пресс-служба Тюменского обкома РКРП-КПСС, депутаты и работники, в основном, пробегали, не взглянув на плакаты. «Но вот к зданию подъехала белая иномарка, и из нее вышел единорос Чемезов. Он приехал на свое первое заседание думы, где ему должны вручать удостоверение депутата и поздравлять с прошедшим юбилеем. Внимательно посмотрев на пикетчиков, он решил подойти к ним. Его окружили недовольные жители, но в диалог с пикетирующими он вступать не был намерен. Его возмутило, что плакаты, по его мнению, грубые», — пишут коммунисты.

На пикете также присутствовали и наблюдатели выборов 14 сентября 2014, члены комиссий с правом совещательного голоса от избирательного объединения «Российский Объединенный Трудовой Фронт» и от кандидата в депутаты Александра Черепанова. «Всех их незаконно удалили с избирательных участков, что дало избирательным комиссиям простор для фальсификации! Все они говорили Чемезову о том, что он стал депутатом незаконно, рассказывали ему о грубейших нарушениях в ходе голосования, о массовых фальсификациях. Жители Калининского округа прямо говорили, что это делалось для того, что бы Александр Черепанов не стал депутатом, — отмечает пресс-служба КПСС. — Чемезов же сказал, что все было честно, и что Черепанов отстал от него всего на 10 тысяч голосов. В ответ ему сказали, что большинство своих голосов он получил в итоге фальсификации, поскольку, если бы выборы были честными, то наблюдателей не было бы смысла удалять».

Одна из наблюдательниц рассказала, что ее оставили на участке, но сделали все, чтобы ей не было видно, как идет подсчет голосов. Она уверена, что на ее участке Чемезов не победил, а все бюллетени за него вбросили. На что Чемезов сказал, что все, о чем говорят участники пикета недоказуемо, он уверен, что победил в честной борьбе и назвал всех участников пикета «обиженными».

Пикет у облдумы: «Чемезов, мы тебя не избирали!» 4

Нужно сказать, что наблюдателями и членами комиссий с совещательным голосом были достойные люди: кандидаты наук, профессора, инженеры и т.д.

«Власть боится тех, кто умеет думать и анализировать. А в думе ей нужны „свои“ верные люди. А для того, чтобы они там оказались, все способы хороши. Можно, исказить волю народа, можно выгнать с избирательного участка всех, кто следит за законностью выборов», — пишет в своем письме пресс-центр Тюменского обкома РКРП-КПСС.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4614 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
:Djana
7
:Djana 23.10.2014 / 20:32 #
Осень. Обострение

Изображение
ank
5
ank 23.10.2014 / 17:24 #
Лайм пишет:Сообщение Выборы прошли более месяца назад, а недовольные вышли только сейчас.

Возможно до этого пытались действовать через прокуратуру.
Комментарии 64 Читать на форуме
Лайм
0
Лайм 23.10.2014 / 16:48 #
Выборы прошли более месяца назад, а недовольные вышли только сейчас. Что-то во время выборов не было недовольных наблюдателей, которых якобы выгоняли. Что-ж они раньше-то молчали?
ank
5
ank 23.10.2014 / 17:24 #
Лайм пишет:Сообщение Выборы прошли более месяца назад, а недовольные вышли только сейчас.

Возможно до этого пытались действовать через прокуратуру.
Деревенский
3
Деревенский 23.10.2014 / 18:02 #
Коммунисты, как баба Яга...всегда против. От их Черепанова толку никакого не было. Неуправляемые люди, верне управляемые одним их вождем..до умопомрачения.
Деревенский
4
Деревенский 23.10.2014 / 18:05 #
Я когда этих людей вижу..ни капельки не сомневаюсь, что дай им ружье..пойдут всех как в тридцатые всех раскулачивать...
alone
0
alone 23.10.2014 / 18:28 #
А чо там этот Ленин делает на площади?
Центральная площадь это как бы символ власти и для всех, должна нейтральной стороны держаться.
Изображение
oberingeneer
4
oberingeneer 23.10.2014 / 18:48 #

А чо там этот Ленин делает на площади?

На Украине точно так думают правый сектор и прочие фашисты. Рушат памятники Ленину как символы влияния России.  
Tolyan_Gabrelyan
1
Tolyan_Gabrelyan 23.10.2014 / 18:57 #
Чемезов - молодец. Вызывает уважение как человек. А вот как депутат... Вот был он депутатом по тринадцатому округу Тюмени. Что полезного он сделал как депутат? В студенческом городке как было всё запущено, так оно и осталось. Маршрутки №№61 и 75 как ходили через попку, так и ходят. (Это хорошо еще, что хотя бы на первое время после выборов кандидат от эсеров им напинал, худо-бедно работали.) Мыс, Тарманы, Матмассы как находились в неудовлетворительном состоянии в плане транспортного обслуживания - так и находятся. Не хочу давать оценок депутату Чемезову. Сделайте это сами. Чем он "берёт" избирателя? Всё очень просто: голубыми глазами и образованием.
Deribomber
3
Deribomber 23.10.2014 / 19:24 #
alone пишет:СообщениеА чо там этот Ленин делает на площади?
Посылает правосеков в пешее эротическое путешествие.
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень) 23.10.2014 / 19:54 #
Естественно были фальсификации, не может такого быть чтобы не были! Уж больно результаты партии Единая Россия дружно высокие, прям так везде чуть ли не по 90 и 99 % за них голосуют! Странно прям!
antracite
0
antracite 23.10.2014 / 20:11 #
Чемезов много сделал на Мысу перед выборами. Маршруты на Мыс не только перечисленные ходят. Если у вас есть вопросы к депутату, то вас ждут в приемной. Те, кто ходит туда - всегда получают исчерпывающие ответы. Депутаты мысли читать не умеют.

Лайм пишет:Сообщение Что-ж они раньше-то молчали?

И в этом вся Тюмень - все тут мееееееееедлено.
:Djana
7
:Djana 23.10.2014 / 20:32 #
Осень. Обострение

Изображение
:Djana
0
:Djana 23.10.2014 / 20:42 #
VG(Тюмень),
Естественно были фальсификации, не может такого быть чтобы не были! Уж больно результаты партии Единая Россия дружно высокие, прям так везде чуть ли не по 90 и 99 % за них голосуют! Странно прям!
Ну-да, а 90 и 99% у коммунистов было бы не странно. :))) oberingeneer,
На Украине точно так думают правый сектор и прочие фашисты. Рушат памятники Ленину как символы влияния России.
Леваки в России, правосеки на Украине -- один всё фиг. Разница лишь в том, в какую сторону направлен сдвиг (по фазе). Леваки, которые сегодня митинговали возле думы, захватывали госучреждения и жгли покрышки в Тюмени ещё задолго до того, как это стало мейнстримом на Украине. Только их вовремя поставили на место. Майдан в Тюмени не пройдёт!
Alex Al-der
1
Alex Al-der 23.10.2014 / 21:19 #
:Djana пишет:Сообщение Разница лишь в том, в какую сторону направлен сдвиг (по фазе)


вот тут я вас, Джаночка, поддерживаю. Причем у многих депутатов госдуме, судя по последним результатам их деятельности, сдвиг произошёл с рекордным смешением :) . Один только закон о возмещении олигархам потерянных зарубежных активов чего стоит! :best:
tonipi
0
tonipi 23.10.2014 / 21:44 #
нет вкуснее места, чем региональный депутат от партии власти!
Evgen3452
1
Evgen3452 23.10.2014 / 22:23 #
Кто знает Олега Леонидовича, тот всякую хрень говорить не будет. Он человек слова. И дела. Он много для людей сделал. Я сам живу на обороне, за него голосовал. И мои друзья и близкие тоже. Не верю я что были ему альтернативы. Даже не знаю кто там был еще в списке. А насчет Тарман у меня есть свое мнение, был я там много раз, знакомые там живут и палкой их оттуда не выгонишь. Классно там. И автобусы ходят 10 минут до центра, и тихо. Церковь там шикарная, ДК и тд. Есть категории граждан, которые вечно чем то недовольны. Хоть целуй их в одно место, все плохо. На себя посмотрите, вы то что полезного для города сделали? Кто мешает стать депутатами и работать на пользу народу? Писать тут да с плакатами "нас обидели" каждый может.
:Djana
0
:Djana 23.10.2014 / 22:57 #
Чемезов Олег Леонидович. Биография:
Родился 22 сентября 1964 года в Свердловске.
Получил два высших образования: окончил Тюменский государственный медицинский институт по специальности «врач», и Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «экономист». Защитил диплом МВА в Швейцарии.
С 1981 по 1988 годы учился и работал в Тюмени.

В 1988 году по распределению был направлен в Ханты-Мансийск.
С 1988 по 1993 годы работал участковым врачом-психиатром, заведующим отделением Ханты-Мансийского окружного психонаркологического диспансера.

С 1993 по 1998 годы возглавлял Ханты-Мансийский окружной Фонд обязательного медицинского страхования.
С 1998 по 2004 годы – первый заместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа по экономике и финансам.

С 2004 по 2005 годы – первый заместитель губернатора Тюменской области.
С 2005 года – вице-президент нефтяной компании ОАО «ТНК-ВР Менеджмент». В настоящее время в ранге вице-президента возглавляет филиал «ТНК-ВР Сибирь» в г. Тюмени.

Действительный государственный советник Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 1 класса. Избирался депутатом Тюменской областной думы второго созыва. В марте 2008 года избран депутатом Тюменской городской Думы пятого созыва. Член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В 2006 году за активное сотрудничество с Русской Православной Церковью в деле духовного просвещения населения Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Алексием II награжден орденом Русской Православной Церкви Преподобного Сергия Радонежского III степени, в 2009 году за вклад в дело реставрации Тобольского Кремля – Орденом Русской Православной церкви Святого князя Даниила Московского.

Ведет активный и здоровый образ жизни. Увлекается туризмом, футболом, хоккеем, горными лыжами. Воспитывает четырех дочерей.

http://karatetyumen.ru/about/structure/ ... /chemezov/


Всё-таки зря леваки на него нарываются. :))
:Djana
0
:Djana 23.10.2014 / 23:09 #
Alex Al-der, ну-да, конечно, лучше жечь покрышки и драться в садиках, чем соблюдать законы. Взрослые адекватные люди. :facepalm: :))
alone
0
alone 24.10.2014 / 01:20 #
oberingeneer пишет:Сообщение А чо там этот Ленин делает на площади?
На Украине точно так думают правый сектор и прочие фашисты. Рушат памятники Ленину как символы влияния России.  

Правый сектор и фашисты всякие........А геи думают также?
Вот если они думают так же, то я не буду думать как они так же.
Рушат памятники Ленину как символы влияния России.......... - Это что!? кукла вуду что бы влиять на людей? А жрецы кто?
Скрытый текст:
Изображение

Начинаю догадываться почему Ленина не хоронят.
Noggano
3
Noggano 24.10.2014 / 01:53 #
Не забывайте, что Чемезов - психиатр (бывший). У него профессиональный интерес был к этим "достойным людям" из пикета. Поэтому и подошел послушать жалобы.
кз.
4
кз. 24.10.2014 / 02:22 #
Одна из наблюдательниц рассказала, что ее оставили на участке, но сделали все, чтобы ей не было видно, как идет подсчет голосов. Она уверена, что на ее участке Чемезов не победил, а все бюллетени за него вбросили. На что Чемезов сказал, что все, о чем говорят участники пикета недоказуемо, он уверен, что победил в честной борьбе и назвал всех участников пикета «обиженными».

Недоказуемо :best: железный аргумент в пользу честности выборов.
Намухлевали полюбому.
Deribomber
0
Deribomber 24.10.2014 / 06:18 #
мореходец пишет:СообщениеПрезидент РФ Путин В.В. о преступлениях против человечности ленинско-сталинской шайки:
Где он именно это сказал ?


Добавлено спустя 55 секунд:
мореходец пишет:СообщениеКто не согласен с мнением президента -- объявляется пятой колонной.
Кем?


Добавлено спустя 3 минуты:
alone пишет:СообщениеВот если они думают так же, то я не буду думать как они так же.
"В завтрашний день" :DD:DD:DD


Добавлено спустя 20 минут 53 секунды:
alone пишет:Сообщениедолжна нейтральной стороны держаться
Кому должна?
Deribomber
1
Deribomber 24.10.2014 / 07:45 #
alone пишет:СообщениеРушат памятники Ленину как символы влияния России
oberingeneer
0
oberingeneer 24.10.2014 / 08:43 #

Вот если они думают так же, то я не буду думать как они так же.

Конечно и геи думают также. Например есть у них там активный борец с памятниками Ленину некто Ляшко. Вроде как гей и к тому еще и педофил, 
darko
0
darko 24.10.2014 / 09:05 #
да просто как обычно старикам нечем занятся вот и страдают х-ей.
пацан там по приколу (бабушка запрягла), дед в шапке с белой полосой вообще с лицом - "какого х. я тут делаю вообще?"
antracite
2
antracite 24.10.2014 / 09:23 #
Evgen3452 пишет:Сообщение И автобусы ходят 10 минут до центра

В тарманах автобусы не ходят, только маршрутки.
10 минут это только до тобольского тракта, ну до Мельникайте максимум, до центра никак за это время не добраться. Разве только на мотоцикле.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 24.10.2014 / 09:45 #
кз. пишет:Недоказуемо железный аргумент в пользу честности выборов.
кз. пишет:Одна из наблюдательниц рассказала, что ее оставили на участке, но сделали все, чтобы ей не было видно, как идет подсчет голосов. Она уверена, что на ее участке Чемезов не победил, а все бюллетени за него вбросили.
 То есть слова Чемезова для вас - не доказательство, а вот слова женщины-наблюдательницы, причем анонима - 100% аксиома?
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 24.10.2014 / 09:50 #
В прошлом году у коммунистов тоже некий Липа месяца три подавал-подавал, подавал и подавал заявления в суд якобы со 100-процентными доказательствами вбросов на выборах, над этими доказательствами потом еще смеялись все от Еката до Челябинска.
Сдается мне, это просто продуманные акции у коммуняг - если бы победил не единоросс, а скажем СР-ашник, они бы и там тоже орали бы насчет вбросов и несправедливости...
 
Ё-маё, а лица-то какие у всех пикетчиков обремененные интеллектом........
DrReset
4
DrReset 24.10.2014 / 09:57 #

Его возмутило, что плакаты, по его мнению, грубые

Прямо как "укроп": 
"А меня то за что?" (с)
Крутим-мутим, а потом обижаемся что мошенником назвали.
 
 
ВасяТеркин
4
ВасяТеркин 24.10.2014 / 11:03 #
Олежка не выбирался , он просто купил депутатское удостоверение , как сейчас в вузах дипломы покупают
кз.
0
кз. 24.10.2014 / 11:26 #
Мадам Зануся пишет:Сообщение кз. пишет:Недоказуемо железный аргумент в пользу честности выборов.кз. пишет:Одна из наблюдательниц рассказала, что ее оставили на участке, но сделали все, чтобы ей не было видно, как идет подсчет голосов. Она уверена, что на ее участке Чемезов не победил, а все бюллетени за него вбросили.То есть слова Чемезова для вас - не доказательство, а вот слова женщины-наблюдательницы, причем анонима - 100% аксиома?
Вы так профессионально разбили цельный текст, процитированый из новостей, поменяли местами предложения, вырезали неудобные слова и всё это приписал , в мои высказывания :shock: А зачем вы это сделали? :? Ведь процитированный текст выглядит так:
Одна из наблюдательниц рассказала, что ее оставили на участке, но сделали все, чтобы ей не было видно, как идет подсчет голосов. Она уверена, что на ее участке Чемезов не победил, а все бюллетени за него вбросили. На что Чемезов сказал, что все, о чем говорят участники пикета недоказуемо, он уверен, что победил в честной борьбе и назвал всех участников пикета «обиженными».
MARIAH
2
MARIAH 24.10.2014 / 12:42 #
кз., а всё потому, что Чемезов - уважаемый человек! ) а наблюдательница же аноним - никто, не человек.
Я, кстати, на недавние выборы зашла за минут 10 до завершения. Проверить ) Очень порадовалась тому, какая у меня бабушка активная ) в свой 91 год выборы не пропускает ) правда, никого не смутило, что она лет 5 как не встает с кровати и соответственно из дома не выходит вообще, ну да ничего... это же выборы - "встань и иди!" )
да и у меня самой оказались какие-то memory disorders, по-видимому.. потому как совершенно не смогла вспомнить, когда я умудрилась проголосовать в этот день чуть ранее до своего "второго" прихода.. и подпись другая у меня, оказалась совершенно.. раздвоение личности такая интересная штука...
Andrea_Moda
2
Andrea_Moda 24.10.2014 / 12:45 #
Деревенский пишет:Сообщение Я когда этих людей вижу..ни капельки не сомневаюсь, что дай им ружье..пойдут всех как в тридцатые всех раскулачивать...


Да с радостью. Сейчас бооольшой списочек народа, к которому есть вопросы, вырисовывается.
Сингапур
1
Сингапур 24.10.2014 / 12:48 #
давайте здраво рассуждать. на чаше весов -чемезов и черепанов. кто более адекватен и  прагматичен? ответ очевиден. явно на участке , где баллотировался чемезов здоровых людей больше
кз.
0
кз. 24.10.2014 / 12:53 #
MARIAH пишет:Сообщение а всё потому, что Чемезов - уважаемый человек! ) а наблюдательница же аноним - никто, не человек.
Я, кстати, на недавние выборы зашла за минут 10 до завершения. Проверить ) Очень порадовалась тому, какая у меня бабушка активная ) в свой 91 год выборы не пропускает ) правда, никого не смутило, что она лет 5 как не встает с кровати и соответственно из дома не выходит вообще, ну да ничего... это же выборы - "встань и иди!" )
да и у меня самой оказались какие-то memory disorders, по-видимому.. потому как совершенно не смогла вспомнить, когда я умудрилась проголосовать в этот день чуть ранее до своего "второго" прихода.. и подпись другая у меня, оказалась совершенно.. раздвоение личности такая интересная штука...

Я как то раньше писал на тему выборов.Вроде даже журналисты "нашего города " интересовались, контакты спрашивали, но как то тема заглохла, по причине мол, журналисты в отпуске заняться не кому.
Пришёл голосовать, а за тебя проголосовали и приз получили
Ну как нам не сомневаться, что выборы , могут быть только честными.
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda 24.10.2014 / 12:55 #
DrReset пишет:Сообщение Его возмутило, что плакаты, по его мнению, грубыеПрямо как "укроп": "А меня то за что?" (с)Крутим-мутим, а потом обижаемся что мошенником назвали.  
Что-то мне эта ситуация напомнила это: ;)

Добавлено спустя 50 секунд:  
Мадам Зануся пишет:Сообщение Ё-маё, а лица-то какие у всех пикетчиков обремененные интеллектом........
Норот требует, чтобы Вы заценили своё "умное" личико! :note: :bravo: :cool2:
:Djana
0
:Djana 24.10.2014 / 14:23 #
$erge,
Не забывайте, что Чемезов - психиатр (бывший). У него профессиональный интерес был к этим "достойным людям" из пикета. Поэтому и подошел послушать жалобы.

Правильно. Если пациенты не идут к тебе, нужно самому идти к пациентам. :))
Деревенский
0
Деревенский 24.10.2014 / 15:11 #
Andrea_Moda пишет:
Деревенский пишет: Я когда этих людей вижу..ни капельки не сомневаюсь, что дай им ружье..пойдут всех как в тридцатые всех раскулачивать...
Да с радостью. Сейчас бооольшой списочек народа, к которому есть вопросы, вырисовывается.
Вот поэтому я ружье и купил. Не хочу, чтобы меня за то, что у меня дом и машина, лишить этого запросто могли...Вспоминаю пробабушек и продедушек. Тяжело им пришлось, кулакам-работягам. 
Darvin
0
Darvin 24.10.2014 / 20:41 #
У меня супруга голосовать ходила, так ей вообще бюлютень не дали за дипутатов местных голосовать, даже информации про голосование за дипутатов не было. ( изберательный участок в школе 88). Онологично тесть с тещей ходили только в разное время (гдето на Червишевском), так вот одному из них давали голосовать за депутата, другому нет. Так, что, да реально голоса украдены. Толького кого теперь это волнует, раз даже офф наблюдателей удаляли.
:Djana
0
:Djana 24.10.2014 / 22:05 #
Darvin, простите, а у Вас с супругой хотя бы гражданство российское имеется? :facepalm:
viteks
1
viteks 24.10.2014 / 23:43 #
Дураки вы молодежь,выдрессированные пиндосской пропагандой,поддерживающие власть оллигархов,ну и пашите как рабы.Вы не жили в советское время,не получали бесплатное образование,медицину,гарантированную работу и отдых и сейчас хозяин может выпнуть вас в любое время на неофициальной работе как гастарбайтеров,профсоюзов нет,никто вас не защитит и можете считать ваших стариков на митинге психами,хотя они болеют за ваше будущее.    Радуйтесь жизни,которой нет!
:Djana
0
:Djana 25.10.2014 / 00:44 #
viteks, представьте, себе и бесплатную медицину, и бесплатное образование получала при нынешней власти. И никто никуда не выпинывает. Так что успокойтесь, пожалуйста.

К старшему поколению, кстати, претензий нет. Не надо домысливать. Оно выросло на советских идеалах, поэтому никакие другие не приемлет. Непонятно поведение радикального молодняка, который готов всё ломать ради советских идеалов. И уж более всего смешно слышать лозунги про демократию от коммунистов. Коммунисты кричат про нечестные выборы для того, чтобы вернуть назад систему, при которой выборов не было вообще. Логику можно засунуть в одно место :facepalm: :))
Денница
2
Денница 25.10.2014 / 03:27 #
Выбор собственно показателен гражданин Чемезов с Единой России гражданин Коробов (тот что раннее баллотировался по этому округу и с наликом сбежал - тоже )))))
Darvin
0
Darvin 25.10.2014 / 11:16 #
:Djana, А больше вопросов не возникло, кроме как про гражданство? Боюсь вас огорчить, гражданство РФ имеется, более того, рождены мы били в СССР :).
А судя по вашим коментариям по данной теме, возникает вопрос. Кто вам зарплату платит?
Darvin
0
Darvin 25.10.2014 / 11:18 #
:Djana, А больше вопросов не возникло, кроме как про гражданство? Боюсь вас огорчить, гражданство РФ имеется, более того, рождены мы били в СССР :).
А судя по вашим коментариям по данной теме, возникает вопрос. Кто вам зарплату платит?
:Djana
0
:Djana 25.10.2014 / 11:29 #
Денница, а если бы победил Черепанов или Тулебаев, Вы бы что сказали? :))



Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:  

Darvin,
Офтопик:
Кто вам зарплату платит?

Офтопик:
А Вам? :)
Денница
1
Денница 25.10.2014 / 18:59 #
:Djana пишет:Сообщение  а если бы победил Черепанов или Тулебаев, Вы бы что сказали?

собственно ни к одному из перечисленных в бюллетене персонажей симпатии не испытывал.
А тут как ни крути - факт остается фактом, помню как училки после работы по домам ходили с агитацией за жулика - коробова так смешно :))
:Djana
0
:Djana 25.10.2014 / 20:03 #
Денница, смех без причины -- признак дурачины. :at:
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda 25.10.2014 / 20:47 #
:Djana, Сударыня, Вы так любите тупые и простые поговорки и картинки... :facepalm: Darvin, Не обращайте на неё внимание, она из ЕдРа, дружно игнорируем этого попугайчика путинского. :cool2: Если не будем с ней общаться, то ей премию из наших налогов не выпишут, а то и вообще выпнут и партия власти жуликов и воров развалится! :note:
:Djana
0
:Djana 25.10.2014 / 21:26 #
Andrea_Moda,
Офтопик:
Вы со своими единомышленниками очень соответствуете цитате из Вашего статуса: «Демократия -- это когда десять дураков рассказывают одному умному, как ему быть». :))
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 26.10.2014 / 00:00 #
Всё равно наут 
Денница
0
Денница 27.10.2014 / 13:22 #
:Djana пишет:Сообщение смех без причины -- признак дурачины. :at:
вы опять хамить пытаетесь? Так Ваш наставник ибо он страше вас и не последний человек в партии ограбил народ и тихо сбежал ! а теперь якобы народ проголосовал за другого наставника из вашей партии уже только это посмещище!

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:  
Andrea_Moda пишет:Сообщение дружно игнорируем этого попугайчика путинского.
да не путинского, а в контексте темы - человека оправдывающего тов. Коробова который обокрал всех и свинтил :death:
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 27.10.2014 / 16:33 #
viteks пишет:бесплатное образование,медицину,гарантированную работу и отдых
Помним помним мы все эти прелести. Хотя нынешние коммунисты ко всему этому никакого отношения не имеют.  
:Djana
0
:Djana 27.10.2014 / 18:19 #
Денница,
вы опять хамить пытаетесь?
как любят говорить на этом сайте: «правда не является оскорблением».
да не путинского, а в контексте темы - человека оправдывающего тов. Коробова который обокрал всех и свинтил
Найдите цитату, где я «оправдываю Коробова».
Денница
0
Денница 27.10.2014 / 23:56 #
:Djana пишет:Сообщение Найдите цитату, где я «оправдываю Коробова».

почему оправдываете? вы так сказать - "под ним" согласно иерархии партии :-[
Gottard
0
Gottard 28.10.2014 / 00:13 #
:Djana,
Что ты вообще о Чемезове то знаешь :facepalm: лично то поди не видела ни разу :)) защитница б..., сирых и убогих :rip:
бандерснатч
1
бандерснатч 28.10.2014 / 01:00 #
:Djana пишет:Сообщение Andrea_Moda,
Офтопик:
Вы со своими единомышленниками очень соответствуете цитате из Вашего статуса: «Демократия -- это когда десять дураков рассказывают одному умному, как ему быть». :))

Интересно, а сам Чемезов знает, что Вы его защищаете, и КАК Вы это делаете? Олег Леонидович, разумеется, не ангел и не так прост, как может показаться какому-нибудь свежеприехавшему в Тюмень таджику, но Вы-то его защищаете от слов, которых он бы и не заметил. Не его уровень.
:Djana
0
:Djana 28.10.2014 / 01:31 #
Денница,
почему оправдываете? вы так сказать - "под ним" согласно иерархии партии :-[

Какой иерархии? Он не мой непосредственный начальник. :facepalm: У нас в партии дофига народу. Это то же самое, что обвинять Вас и каждого из форумчан в косяках модераторов и админов форума. Отождествлять вас друг с другом и сваливать в одну кучу, не разбираясь.
:Djana
0
:Djana 28.10.2014 / 01:34 #
Gottard,
Что ты вообще о Чемезове то знаешь :facepalm: лично то поди не видела ни разу :)) защитница б...,

А Вы лично видели его оппонентов? :)
А обвинять человека, не зная его лично -- это то есть более нормально, да? :D
:Djana
0
:Djana 28.10.2014 / 01:38 #
бандерснатч,
Интересно, а сам Чемезов знает, что Вы его защищаете, и КАК Вы это делаете? Олег Леонидович, разумеется, не ангел и не так прост, как может показаться какому-нибудь свежеприехавшему в Тюмень таджику, но Вы-то его защищаете от слов, которых он бы и не заметил. Не его уровень.

Вот это завернули фразу! :bravo: Сами-то хоть поняли, что сказали? :)
Денница
0
Денница 28.10.2014 / 13:16 #
:Djana пишет:Сообщение А Вы лично видели его оппонентов? :)
я лично его оппонентов и видел и общался.мнение есть выше :sleep:
:Djana пишет:Сообщение Какой иерархии? Он не мой непосредственный начальник. :facepalm: У нас в партии дофига народу. Это то же самое, что обвинять Вас и каждого из форумчан в косяках модераторов и админов форума. Отождествлять вас друг с другом и сваливать в одну кучу, не разбираясь.
как печально что вы не видите разницу
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся 29.10.2014 / 11:44 #
:Djana Денница,  .......
я вижу сейчас зарождение большого русского чуввства?
Денница
0
Денница 29.10.2014 / 11:47 #
Офтопик:
Мадам Зануся пишет:Сообщение я вижу сейчас зарождение большого русского чуввства?

ДАААА я хочу ее. :-[
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 29.10.2014 / 16:37 #
Даже боюсь представить эти отношения... Бразильские же  страсти
:Djana
0
:Djana 30.10.2014 / 15:18 #
Karolina Herrera,
Скрытый текст:
Даже боюсь представить эти отношения... Бразильские же страсти

Наверно, как-то так... :))

x_6279a47.jpg
x_6279a47.jpg