Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
    
6
декабря
23.10.2014 / 16:27

Пикет у облдумы: «Чемезов, мы тебя не избирали!»

Пикет у облдумы: «Чемезов, мы тебя не избирали!»

У Тюменской областной думы прошел пикет за отмену «сфальсифицированных итогов» выборов депутата Тюменской областной думы Олега Чемезова.

Напомним, на место областного депутата одномандатного округа № 19 баллотировались первый секретарь Тюменского обкома партии РОТ ФРОНТ Александр Черепанов, Сергей Усов от «Справедливой России», а также Мурат Тулебаев от ЛДПР. В итоге за единороса Чемезова проголосовали 44% избирателей.

К 8 часам утра к зданию облдумы подошли участники пикета с плакатами и красными флагами. На плакатах: «Партия власти боится честных выборов!», «Досрочное голосование — досрочная фальсификация!», «С избирательных участков в 20 часов удалено более 100 наблюдателей!», «Коррупция начинается с фальшивых выборов!», «Выгнали наблюдателей — „победил“ Чемезов!», «Фальсификаторов выборов — под суд!».

Пикет у облдумы: «Чемезов, мы тебя не избирали!» 2

Среди «бастующих» были и жители Калининского административного округа, главой которого и является сейчас Чемезов. Они держали плакаты: «Мы голосовали за Черепанова, а не за Чемезова», «Чемезов мы тебя не избирали!», «Требуем отменить результаты выборов в Калининском одномандатном округе № 19!», «Члены УИКов растоптали волеизъявление избирателей Калининского округа!», «На выборах в 19 одномандатном округе совершено преступление!».

Пикет у облдумы: «Чемезов, мы тебя не избирали!» 3

Как сообщает пресс-служба Тюменского обкома РКРП-КПСС, депутаты и работники, в основном, пробегали, не взглянув на плакаты. «Но вот к зданию подъехала белая иномарка, и из нее вышел единорос Чемезов. Он приехал на свое первое заседание думы, где ему должны вручать удостоверение депутата и поздравлять с прошедшим юбилеем. Внимательно посмотрев на пикетчиков, он решил подойти к ним. Его окружили недовольные жители, но в диалог с пикетирующими он вступать не был намерен. Его возмутило, что плакаты, по его мнению, грубые», — пишут коммунисты.

На пикете также присутствовали и наблюдатели выборов 14 сентября 2014, члены комиссий с правом совещательного голоса от избирательного объединения «Российский Объединенный Трудовой Фронт» и от кандидата в депутаты Александра Черепанова. «Всех их незаконно удалили с избирательных участков, что дало избирательным комиссиям простор для фальсификации! Все они говорили Чемезову о том, что он стал депутатом незаконно, рассказывали ему о грубейших нарушениях в ходе голосования, о массовых фальсификациях. Жители Калининского округа прямо говорили, что это делалось для того, что бы Александр Черепанов не стал депутатом, — отмечает пресс-служба КПСС. — Чемезов же сказал, что все было честно, и что Черепанов отстал от него всего на 10 тысяч голосов. В ответ ему сказали, что большинство своих голосов он получил в итоге фальсификации, поскольку, если бы выборы были честными, то наблюдателей не было бы смысла удалять».

Одна из наблюдательниц рассказала, что ее оставили на участке, но сделали все, чтобы ей не было видно, как идет подсчет голосов. Она уверена, что на ее участке Чемезов не победил, а все бюллетени за него вбросили. На что Чемезов сказал, что все, о чем говорят участники пикета недоказуемо, он уверен, что победил в честной борьбе и назвал всех участников пикета «обиженными».

Пикет у облдумы: «Чемезов, мы тебя не избирали!» 4

Нужно сказать, что наблюдателями и членами комиссий с совещательным голосом были достойные люди: кандидаты наук, профессора, инженеры и т.д.

«Власть боится тех, кто умеет думать и анализировать. А в думе ей нужны „свои“ верные люди. А для того, чтобы они там оказались, все способы хороши. Можно, исказить волю народа, можно выгнать с избирательного участка всех, кто следит за законностью выборов», — пишет в своем письме пресс-центр Тюменского обкома РКРП-КПСС.

Посмотреть все фотографии
8
Автор: gre4ka
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
:Djana
7
:Djana   23.10.2014 / 20:32   #    Ответить   
Осень. Обострение

Изображение
ank
5
ank   23.10.2014 / 17:24   #    Ответить   
Лайм пишет:Сообщение Выборы прошли более месяца назад, а недовольные вышли только сейчас.

Возможно до этого пытались действовать через прокуратуру.

Просмотров: 4201 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Пикет, Депутаты, Тюменская областная дума, выборы

 
 Комментарии  66  Читать на форуме  
Лайм
0
Лайм   23.10.2014 / 16:48   #    Ответить   
Выборы прошли более месяца назад, а недовольные вышли только сейчас. Что-то во время выборов не было недовольных наблюдателей, которых якобы выгоняли. Что-ж они раньше-то молчали?
ank
5
ank   23.10.2014 / 17:24   #    Ответить   
Лайм пишет:Сообщение Выборы прошли более месяца назад, а недовольные вышли только сейчас.

Возможно до этого пытались действовать через прокуратуру.
мореходец
0
мореходец   23.10.2014 / 17:57   #    Ответить   
Пускай грызутся -- единороссы и коммунисты.
Деревенский
3
Деревенский   23.10.2014 / 18:02   #    Ответить   
Коммунисты, как баба Яга...всегда против. От их Черепанова толку никакого не было. Неуправляемые люди, верне управляемые одним их вождем..до умопомрачения.
Деревенский
4
Деревенский   23.10.2014 / 18:05   #    Ответить   
Я когда этих людей вижу..ни капельки не сомневаюсь, что дай им ружье..пойдут всех как в тридцатые всех раскулачивать...
alone
0
alone   23.10.2014 / 18:28   #    Ответить   
А чо там этот Ленин делает на площади?
Центральная площадь это как бы символ власти и для всех, должна нейтральной стороны держаться.
Изображение
oberingeneer
4
oberingeneer   23.10.2014 / 18:48   #    Ответить   

А чо там этот Ленин делает на площади?

На Украине точно так думают правый сектор и прочие фашисты. Рушат памятники Ленину как символы влияния России.  
Tolyan_Gabrelyan
1
Tolyan_Gabrelyan   23.10.2014 / 18:57   #    Ответить   
Чемезов - молодец. Вызывает уважение как человек. А вот как депутат... Вот был он депутатом по тринадцатому округу Тюмени. Что полезного он сделал как депутат? В студенческом городке как было всё запущено, так оно и осталось. Маршрутки №№61 и 75 как ходили через попку, так и ходят. (Это хорошо еще, что хотя бы на первое время после выборов кандидат от эсеров им напинал, худо-бедно работали.) Мыс, Тарманы, Матмассы как находились в неудовлетворительном состоянии в плане транспортного обслуживания - так и находятся. Не хочу давать оценок депутату Чемезову. Сделайте это сами. Чем он "берёт" избирателя? Всё очень просто: голубыми глазами и образованием.
Deribomber
3
Deribomber   23.10.2014 / 19:24   #    Ответить   
alone пишет:СообщениеА чо там этот Ленин делает на площади?
Посылает правосеков в пешее эротическое путешествие.
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   23.10.2014 / 19:54   #    Ответить   
Естественно были фальсификации, не может такого быть чтобы не были! Уж больно результаты партии Единая Россия дружно высокие, прям так везде чуть ли не по 90 и 99 % за них голосуют! Странно прям!
antracite
0
antracite   23.10.2014 / 20:11   #    Ответить   
Чемезов много сделал на Мысу перед выборами. Маршруты на Мыс не только перечисленные ходят. Если у вас есть вопросы к депутату, то вас ждут в приемной. Те, кто ходит туда - всегда получают исчерпывающие ответы. Депутаты мысли читать не умеют.

Лайм пишет:Сообщение Что-ж они раньше-то молчали?

И в этом вся Тюмень - все тут мееееееееедлено.
:Djana
7
:Djana   23.10.2014 / 20:32   #    Ответить   
Осень. Обострение

Изображение
:Djana
0
:Djana   23.10.2014 / 20:42   #    Ответить   
VG(Тюмень),
Естественно были фальсификации, не может такого быть чтобы не были! Уж больно результаты партии Единая Россия дружно высокие, прям так везде чуть ли не по 90 и 99 % за них голосуют! Странно прям!
Ну-да, а 90 и 99% у коммунистов было бы не странно. :))) oberingeneer,
На Украине точно так думают правый сектор и прочие фашисты. Рушат памятники Ленину как символы влияния России.
Леваки в России, правосеки на Украине -- один всё фиг. Разница лишь в том, в какую сторону направлен сдвиг (по фазе). Леваки, которые сегодня митинговали возле думы, захватывали госучреждения и жгли покрышки в Тюмени ещё задолго до того, как это стало мейнстримом на Украине. Только их вовремя поставили на место. Майдан в Тюмени не пройдёт!
Alex Al-der
1
Alex Al-der   23.10.2014 / 21:19   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Разница лишь в том, в какую сторону направлен сдвиг (по фазе)


вот тут я вас, Джаночка, поддерживаю. Причем у многих депутатов госдуме, судя по последним результатам их деятельности, сдвиг произошёл с рекордным смешением :) . Один только закон о возмещении олигархам потерянных зарубежных активов чего стоит! :best:
tonipi
0
tonipi   23.10.2014 / 21:44   #    Ответить   
нет вкуснее места, чем региональный депутат от партии власти!
Evgen3452
1
Evgen3452   23.10.2014 / 22:23   #    Ответить   
Кто знает Олега Леонидовича, тот всякую хрень говорить не будет. Он человек слова. И дела. Он много для людей сделал. Я сам живу на обороне, за него голосовал. И мои друзья и близкие тоже. Не верю я что были ему альтернативы. Даже не знаю кто там был еще в списке. А насчет Тарман у меня есть свое мнение, был я там много раз, знакомые там живут и палкой их оттуда не выгонишь. Классно там. И автобусы ходят 10 минут до центра, и тихо. Церковь там шикарная, ДК и тд. Есть категории граждан, которые вечно чем то недовольны. Хоть целуй их в одно место, все плохо. На себя посмотрите, вы то что полезного для города сделали? Кто мешает стать депутатами и работать на пользу народу? Писать тут да с плакатами "нас обидели" каждый может.
мореходец
3
мореходец   23.10.2014 / 22:52   #    Ответить   
Президент РФ Путин В.В. о преступлениях против человечности ленинско-сталинской шайки:

Все мы хорошо знаем, что 1937 год считается пиком репрессий, но он (этот 1937 год) был хорошо подготовлен предыдущими годами жестокости. Достаточно вспомнить расстрелы заложников во время Гражданской войны, уничтожение целых сословий, духовенства, раскулачивание крестьянства, уничтожение казачества. Такие трагедии повторялись в истории человечества не однажды. И всегда это случалось тогда, когда привлекательные на первый взгляд, но пустые на поверку идеалы ставились выше основной ценности — ценности человеческой жизни, выше прав и свобод человека. Для нашей страны это особая трагедия. Потому что масштаб колоссальный. Ведь уничтожены были, сосланы в лагеря, расстреляны, замучены сотни тысяч, миллионы человек. Причём это, как правило, люди со своим собственным мнением. Это люди, которые не боялись его высказывать. Это наиболее эффективные люди. Это цвет нации. И, конечно, мы долгие годы до сих пор ощущаем эту трагедию на себе. Многое нужно сделать для того, чтобы это никогда не забывалось.

Кто не согласен с мнением президента -- объявляется пятой колонной.
:Djana
0
:Djana   23.10.2014 / 22:57   #    Ответить   
Чемезов Олег Леонидович. Биография:
Родился 22 сентября 1964 года в Свердловске.
Получил два высших образования: окончил Тюменский государственный медицинский институт по специальности «врач», и Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «экономист». Защитил диплом МВА в Швейцарии.
С 1981 по 1988 годы учился и работал в Тюмени.

В 1988 году по распределению был направлен в Ханты-Мансийск.
С 1988 по 1993 годы работал участковым врачом-психиатром, заведующим отделением Ханты-Мансийского окружного психонаркологического диспансера.

С 1993 по 1998 годы возглавлял Ханты-Мансийский окружной Фонд обязательного медицинского страхования.
С 1998 по 2004 годы – первый заместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа по экономике и финансам.

С 2004 по 2005 годы – первый заместитель губернатора Тюменской области.
С 2005 года – вице-президент нефтяной компании ОАО «ТНК-ВР Менеджмент». В настоящее время в ранге вице-президента возглавляет филиал «ТНК-ВР Сибирь» в г. Тюмени.

Действительный государственный советник Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 1 класса. Избирался депутатом Тюменской областной думы второго созыва. В марте 2008 года избран депутатом Тюменской городской Думы пятого созыва. Член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В 2006 году за активное сотрудничество с Русской Православной Церковью в деле духовного просвещения населения Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Алексием II награжден орденом Русской Православной Церкви Преподобного Сергия Радонежского III степени, в 2009 году за вклад в дело реставрации Тобольского Кремля – Орденом Русской Православной церкви Святого князя Даниила Московского.

Ведет активный и здоровый образ жизни. Увлекается туризмом, футболом, хоккеем, горными лыжами. Воспитывает четырех дочерей.

http://karatetyumen.ru/about/structure/ ... /chemezov/


Всё-таки зря леваки на него нарываются. :))
:Djana
0
:Djana   23.10.2014 / 23:09   #    Ответить   
Alex Al-der, ну-да, конечно, лучше жечь покрышки и драться в садиках, чем соблюдать законы. Взрослые адекватные люди. :facepalm: :))
alone
0
alone   24.10.2014 / 01:20   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение А чо там этот Ленин делает на площади?
На Украине точно так думают правый сектор и прочие фашисты. Рушат памятники Ленину как символы влияния России.  

Правый сектор и фашисты всякие........А геи думают также?
Вот если они думают так же, то я не буду думать как они так же.
Рушат памятники Ленину как символы влияния России.......... - Это что!? кукла вуду что бы влиять на людей? А жрецы кто?
Скрытый текст:
Изображение

Начинаю догадываться почему Ленина не хоронят.
Noggano
3
Noggano   24.10.2014 / 01:53   #    Ответить   
Не забывайте, что Чемезов - психиатр (бывший). У него профессиональный интерес был к этим "достойным людям" из пикета. Поэтому и подошел послушать жалобы.
кз.
4
кз.   24.10.2014 / 02:22   #    Ответить   
Одна из наблюдательниц рассказала, что ее оставили на участке, но сделали все, чтобы ей не было видно, как идет подсчет голосов. Она уверена, что на ее участке Чемезов не победил, а все бюллетени за него вбросили. На что Чемезов сказал, что все, о чем говорят участники пикета недоказуемо, он уверен, что победил в честной борьбе и назвал всех участников пикета «обиженными».

Недоказуемо :best: железный аргумент в пользу честности выборов.
Намухлевали полюбому.
Deribomber
0
Deribomber   24.10.2014 / 06:18   #    Ответить   
мореходец пишет:СообщениеПрезидент РФ Путин В.В. о преступлениях против человечности ленинско-сталинской шайки:
Где он именно это сказал ?


Добавлено спустя 55 секунд:
мореходец пишет:СообщениеКто не согласен с мнением президента -- объявляется пятой колонной.
Кем?


Добавлено спустя 3 минуты:
alone пишет:СообщениеВот если они думают так же, то я не буду думать как они так же.
"В завтрашний день" :DD:DD:DD


Добавлено спустя 20 минут 53 секунды:
alone пишет:Сообщениедолжна нейтральной стороны держаться
Кому должна?
Deribomber
1
Deribomber   24.10.2014 / 07:45   #    Ответить   
alone пишет:СообщениеРушат памятники Ленину как символы влияния России
oberingeneer
0
oberingeneer   24.10.2014 / 08:43   #    Ответить   

Вот если они думают так же, то я не буду думать как они так же.

Конечно и геи думают также. Например есть у них там активный борец с памятниками Ленину некто Ляшко. Вроде как гей и к тому еще и педофил, 
darko
0
darko   24.10.2014 / 09:05   #    Ответить   
да просто как обычно старикам нечем занятся вот и страдают х-ей.
пацан там по приколу (бабушка запрягла), дед в шапке с белой полосой вообще с лицом - "какого х. я тут делаю вообще?"
antracite
2
antracite   24.10.2014 / 09:23   #    Ответить   
Evgen3452 пишет:Сообщение И автобусы ходят 10 минут до центра

В тарманах автобусы не ходят, только маршрутки.
10 минут это только до тобольского тракта, ну до Мельникайте максимум, до центра никак за это время не добраться. Разве только на мотоцикле.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   24.10.2014 / 09:45   #    Ответить   
кз. пишет:Недоказуемо железный аргумент в пользу честности выборов.
кз. пишет:Одна из наблюдательниц рассказала, что ее оставили на участке, но сделали все, чтобы ей не было видно, как идет подсчет голосов. Она уверена, что на ее участке Чемезов не победил, а все бюллетени за него вбросили.
 То есть слова Чемезова для вас - не доказательство, а вот слова женщины-наблюдательницы, причем анонима - 100% аксиома?
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   24.10.2014 / 09:50   #    Ответить   
В прошлом году у коммунистов тоже некий Липа месяца три подавал-подавал, подавал и подавал заявления в суд якобы со 100-процентными доказательствами вбросов на выборах, над этими доказательствами потом еще смеялись все от Еката до Челябинска.
Сдается мне, это просто продуманные акции у коммуняг - если бы победил не единоросс, а скажем СР-ашник, они бы и там тоже орали бы насчет вбросов и несправедливости...
 
Ё-маё, а лица-то какие у всех пикетчиков обремененные интеллектом........
DrReset
4
DrReset   24.10.2014 / 09:57   #    Ответить   

Его возмутило, что плакаты, по его мнению, грубые

Прямо как "укроп": 
"А меня то за что?" (с)
Крутим-мутим, а потом обижаемся что мошенником назвали.
 
 
ВасяТеркин
4
ВасяТеркин   24.10.2014 / 11:03   #    Ответить   
Олежка не выбирался , он просто купил депутатское удостоверение , как сейчас в вузах дипломы покупают
кз.
0
кз.   24.10.2014 / 11:26   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:Сообщение кз. пишет:Недоказуемо железный аргумент в пользу честности выборов.кз. пишет:Одна из наблюдательниц рассказала, что ее оставили на участке, но сделали все, чтобы ей не было видно, как идет подсчет голосов. Она уверена, что на ее участке Чемезов не победил, а все бюллетени за него вбросили.То есть слова Чемезова для вас - не доказательство, а вот слова женщины-наблюдательницы, причем анонима - 100% аксиома?
Вы так профессионально разбили цельный текст, процитированый из новостей, поменяли местами предложения, вырезали неудобные слова и всё это приписал , в мои высказывания :shock: А зачем вы это сделали? :? Ведь процитированный текст выглядит так:
Одна из наблюдательниц рассказала, что ее оставили на участке, но сделали все, чтобы ей не было видно, как идет подсчет голосов. Она уверена, что на ее участке Чемезов не победил, а все бюллетени за него вбросили. На что Чемезов сказал, что все, о чем говорят участники пикета недоказуемо, он уверен, что победил в честной борьбе и назвал всех участников пикета «обиженными».
MARIAH
2
MARIAH   24.10.2014 / 12:42   #    Ответить   
кз., а всё потому, что Чемезов - уважаемый человек! ) а наблюдательница же аноним - никто, не человек.
Я, кстати, на недавние выборы зашла за минут 10 до завершения. Проверить ) Очень порадовалась тому, какая у меня бабушка активная ) в свой 91 год выборы не пропускает ) правда, никого не смутило, что она лет 5 как не встает с кровати и соответственно из дома не выходит вообще, ну да ничего... это же выборы - "встань и иди!" )
да и у меня самой оказались какие-то memory disorders, по-видимому.. потому как совершенно не смогла вспомнить, когда я умудрилась проголосовать в этот день чуть ранее до своего "второго" прихода.. и подпись другая у меня, оказалась совершенно.. раздвоение личности такая интересная штука...
Andrea_Moda
2
Andrea_Moda   24.10.2014 / 12:45   #    Ответить   
Деревенский пишет:Сообщение Я когда этих людей вижу..ни капельки не сомневаюсь, что дай им ружье..пойдут всех как в тридцатые всех раскулачивать...


Да с радостью. Сейчас бооольшой списочек народа, к которому есть вопросы, вырисовывается.
Сингапур
1
Сингапур   24.10.2014 / 12:48   #    Ответить   
давайте здраво рассуждать. на чаше весов -чемезов и черепанов. кто более адекватен и  прагматичен? ответ очевиден. явно на участке , где баллотировался чемезов здоровых людей больше
кз.
0
кз.   24.10.2014 / 12:53   #    Ответить   
MARIAH пишет:Сообщение а всё потому, что Чемезов - уважаемый человек! ) а наблюдательница же аноним - никто, не человек.
Я, кстати, на недавние выборы зашла за минут 10 до завершения. Проверить ) Очень порадовалась тому, какая у меня бабушка активная ) в свой 91 год выборы не пропускает ) правда, никого не смутило, что она лет 5 как не встает с кровати и соответственно из дома не выходит вообще, ну да ничего... это же выборы - "встань и иди!" )
да и у меня самой оказались какие-то memory disorders, по-видимому.. потому как совершенно не смогла вспомнить, когда я умудрилась проголосовать в этот день чуть ранее до своего "второго" прихода.. и подпись другая у меня, оказалась совершенно.. раздвоение личности такая интересная штука...

Я как то раньше писал на тему выборов.Вроде даже журналисты "нашего города " интересовались, контакты спрашивали, но как то тема заглохла, по причине мол, журналисты в отпуске заняться не кому.
Пришёл голосовать, а за тебя проголосовали и приз получили
Ну как нам не сомневаться, что выборы , могут быть только честными.
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   24.10.2014 / 12:55   #    Ответить   
DrReset пишет:Сообщение Его возмутило, что плакаты, по его мнению, грубыеПрямо как "укроп": "А меня то за что?" (с)Крутим-мутим, а потом обижаемся что мошенником назвали.  
Что-то мне эта ситуация напомнила это: ;)

Добавлено спустя 50 секунд:  
Мадам Зануся пишет:Сообщение Ё-маё, а лица-то какие у всех пикетчиков обремененные интеллектом........
Норот требует, чтобы Вы заценили своё "умное" личико! :note: :bravo: :cool2:
:Djana
0
:Djana   24.10.2014 / 14:23   #    Ответить   
$erge,
Не забывайте, что Чемезов - психиатр (бывший). У него профессиональный интерес был к этим "достойным людям" из пикета. Поэтому и подошел послушать жалобы.

Правильно. Если пациенты не идут к тебе, нужно самому идти к пациентам. :))
Деревенский
0
Деревенский   24.10.2014 / 15:11   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:
Деревенский пишет: Я когда этих людей вижу..ни капельки не сомневаюсь, что дай им ружье..пойдут всех как в тридцатые всех раскулачивать...
Да с радостью. Сейчас бооольшой списочек народа, к которому есть вопросы, вырисовывается.
Вот поэтому я ружье и купил. Не хочу, чтобы меня за то, что у меня дом и машина, лишить этого запросто могли...Вспоминаю пробабушек и продедушек. Тяжело им пришлось, кулакам-работягам. 
Darvin
0
Darvin   24.10.2014 / 20:41   #    Ответить   
У меня супруга голосовать ходила, так ей вообще бюлютень не дали за дипутатов местных голосовать, даже информации про голосование за дипутатов не было. ( изберательный участок в школе 88). Онологично тесть с тещей ходили только в разное время (гдето на Червишевском), так вот одному из них давали голосовать за депутата, другому нет. Так, что, да реально голоса украдены. Толького кого теперь это волнует, раз даже офф наблюдателей удаляли.
:Djana
0
:Djana   24.10.2014 / 22:05   #    Ответить   
Darvin, простите, а у Вас с супругой хотя бы гражданство российское имеется? :facepalm:
viteks
1
viteks   24.10.2014 / 23:43   #    Ответить   
Дураки вы молодежь,выдрессированные пиндосской пропагандой,поддерживающие власть оллигархов,ну и пашите как рабы.Вы не жили в советское время,не получали бесплатное образование,медицину,гарантированную работу и отдых и сейчас хозяин может выпнуть вас в любое время на неофициальной работе как гастарбайтеров,профсоюзов нет,никто вас не защитит и можете считать ваших стариков на митинге психами,хотя они болеют за ваше будущее.    Радуйтесь жизни,которой нет!
:Djana
0
:Djana   25.10.2014 / 00:44   #    Ответить   
viteks, представьте, себе и бесплатную медицину, и бесплатное образование получала при нынешней власти. И никто никуда не выпинывает. Так что успокойтесь, пожалуйста.

К старшему поколению, кстати, претензий нет. Не надо домысливать. Оно выросло на советских идеалах, поэтому никакие другие не приемлет. Непонятно поведение радикального молодняка, который готов всё ломать ради советских идеалов. И уж более всего смешно слышать лозунги про демократию от коммунистов. Коммунисты кричат про нечестные выборы для того, чтобы вернуть назад систему, при которой выборов не было вообще. Логику можно засунуть в одно место :facepalm: :))
Денница
2
Денница   25.10.2014 / 03:27   #    Ответить   
Выбор собственно показателен гражданин Чемезов с Единой России гражданин Коробов (тот что раннее баллотировался по этому округу и с наликом сбежал - тоже )))))
Darvin
0
Darvin   25.10.2014 / 11:16   #    Ответить   
:Djana, А больше вопросов не возникло, кроме как про гражданство? Боюсь вас огорчить, гражданство РФ имеется, более того, рождены мы били в СССР :).
А судя по вашим коментариям по данной теме, возникает вопрос. Кто вам зарплату платит?
Darvin
0
Darvin   25.10.2014 / 11:18   #    Ответить   
:Djana, А больше вопросов не возникло, кроме как про гражданство? Боюсь вас огорчить, гражданство РФ имеется, более того, рождены мы били в СССР :).
А судя по вашим коментариям по данной теме, возникает вопрос. Кто вам зарплату платит?
:Djana
0
:Djana   25.10.2014 / 11:29   #    Ответить   
Денница, а если бы победил Черепанов или Тулебаев, Вы бы что сказали? :))



Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:  

Darvin,
Офтопик:
Кто вам зарплату платит?

Офтопик:
А Вам? :)
Денница
1
Денница   25.10.2014 / 18:59   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение  а если бы победил Черепанов или Тулебаев, Вы бы что сказали?

собственно ни к одному из перечисленных в бюллетене персонажей симпатии не испытывал.
А тут как ни крути - факт остается фактом, помню как училки после работы по домам ходили с агитацией за жулика - коробова так смешно :))
:Djana
0
:Djana   25.10.2014 / 20:03   #    Ответить   
Денница, смех без причины -- признак дурачины. :at:
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   25.10.2014 / 20:47   #    Ответить   
:Djana, Сударыня, Вы так любите тупые и простые поговорки и картинки... :facepalm: Darvin, Не обращайте на неё внимание, она из ЕдРа, дружно игнорируем этого попугайчика путинского. :cool2: Если не будем с ней общаться, то ей премию из наших налогов не выпишут, а то и вообще выпнут и партия власти жуликов и воров развалится! :note:
:Djana
0
:Djana   25.10.2014 / 21:26   #    Ответить   
Andrea_Moda,
Офтопик:
Вы со своими единомышленниками очень соответствуете цитате из Вашего статуса: «Демократия -- это когда десять дураков рассказывают одному умному, как ему быть». :))
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   26.10.2014 / 00:00   #    Ответить   
Всё равно наут 
Денница
0
Денница   27.10.2014 / 13:22   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение смех без причины -- признак дурачины. :at:
вы опять хамить пытаетесь? Так Ваш наставник ибо он страше вас и не последний человек в партии ограбил народ и тихо сбежал ! а теперь якобы народ проголосовал за другого наставника из вашей партии уже только это посмещище!

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:  
Andrea_Moda пишет:Сообщение дружно игнорируем этого попугайчика путинского.
да не путинского, а в контексте темы - человека оправдывающего тов. Коробова который обокрал всех и свинтил :death:
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   27.10.2014 / 16:33   #    Ответить   
viteks пишет:бесплатное образование,медицину,гарантированную работу и отдых
Помним помним мы все эти прелести. Хотя нынешние коммунисты ко всему этому никакого отношения не имеют.  
:Djana
0
:Djana   27.10.2014 / 18:19   #    Ответить   
Денница,
вы опять хамить пытаетесь?
как любят говорить на этом сайте: «правда не является оскорблением».
да не путинского, а в контексте темы - человека оправдывающего тов. Коробова который обокрал всех и свинтил
Найдите цитату, где я «оправдываю Коробова».
Денница
0
Денница   27.10.2014 / 23:56   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Найдите цитату, где я «оправдываю Коробова».

почему оправдываете? вы так сказать - "под ним" согласно иерархии партии :-[
Gottard
0
Gottard   28.10.2014 / 00:13   #    Ответить   
:Djana,
Что ты вообще о Чемезове то знаешь :facepalm: лично то поди не видела ни разу :)) защитница б..., сирых и убогих :rip:
бандерснатч
1
бандерснатч   28.10.2014 / 01:00   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Andrea_Moda,
Офтопик:
Вы со своими единомышленниками очень соответствуете цитате из Вашего статуса: «Демократия -- это когда десять дураков рассказывают одному умному, как ему быть». :))

Интересно, а сам Чемезов знает, что Вы его защищаете, и КАК Вы это делаете? Олег Леонидович, разумеется, не ангел и не так прост, как может показаться какому-нибудь свежеприехавшему в Тюмень таджику, но Вы-то его защищаете от слов, которых он бы и не заметил. Не его уровень.
:Djana
0
:Djana   28.10.2014 / 01:31   #    Ответить   
Денница,
почему оправдываете? вы так сказать - "под ним" согласно иерархии партии :-[

Какой иерархии? Он не мой непосредственный начальник. :facepalm: У нас в партии дофига народу. Это то же самое, что обвинять Вас и каждого из форумчан в косяках модераторов и админов форума. Отождествлять вас друг с другом и сваливать в одну кучу, не разбираясь.
:Djana
0
:Djana   28.10.2014 / 01:34   #    Ответить   
Gottard,
Что ты вообще о Чемезове то знаешь :facepalm: лично то поди не видела ни разу :)) защитница б...,

А Вы лично видели его оппонентов? :)
А обвинять человека, не зная его лично -- это то есть более нормально, да? :D
:Djana
0
:Djana   28.10.2014 / 01:38   #    Ответить   
бандерснатч,
Интересно, а сам Чемезов знает, что Вы его защищаете, и КАК Вы это делаете? Олег Леонидович, разумеется, не ангел и не так прост, как может показаться какому-нибудь свежеприехавшему в Тюмень таджику, но Вы-то его защищаете от слов, которых он бы и не заметил. Не его уровень.

Вот это завернули фразу! :bravo: Сами-то хоть поняли, что сказали? :)
Денница
0
Денница   28.10.2014 / 13:16   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение А Вы лично видели его оппонентов? :)
я лично его оппонентов и видел и общался.мнение есть выше :sleep:
:Djana пишет:Сообщение Какой иерархии? Он не мой непосредственный начальник. :facepalm: У нас в партии дофига народу. Это то же самое, что обвинять Вас и каждого из форумчан в косяках модераторов и админов форума. Отождествлять вас друг с другом и сваливать в одну кучу, не разбираясь.
как печально что вы не видите разницу
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   29.10.2014 / 11:44   #    Ответить   
:Djana Денница,  .......
я вижу сейчас зарождение большого русского чуввства?
Денница
0
Денница   29.10.2014 / 11:47   #    Ответить   
Офтопик:
Мадам Зануся пишет:Сообщение я вижу сейчас зарождение большого русского чуввства?

ДАААА я хочу ее. :-[
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   29.10.2014 / 16:37   #    Ответить   
Даже боюсь представить эти отношения... Бразильские же  страсти
:Djana
0
:Djana   30.10.2014 / 15:18   #    Ответить   
Karolina Herrera,
Скрытый текст:
Даже боюсь представить эти отношения... Бразильские же страсти

Наверно, как-то так... :))

x_6279a47.jpg
x_6279a47.jpg


Другие новости рубрики «Политика»

Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
Сегодня, 24 ноября, губернатор Владимир Якушев обратится к областным депутатам и жителям региона с ежегодным посланием. Это одиннадцатое послание, с которым выступит глава региона. Впервые губернатор обратился к тюменцам 25 октября 2006 года.
Губернатор уволил главу областного госохотуправления
Губернатор уволил главу областного госохотуправления  1
16.11 / 13:37
Сегодня, 16 ноября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев уволил Александра Матыченко, начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.
На выборах президента США победил Трамп
На выборах президента США победил Трамп  85
09.11 / 13:46
Дональд Трамп одержал победу на самых непредсказуемых президентских выборах в истории США. Новым президентом Америки станет республиканец. В ходе голосования Трамп набрал 276 голосов выборщиков при необходимом минимуме в 270 голосов.
Моор, Фальков и Белявский попали в управленческий резерв Путина