Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21694
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18353
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.10.2014 / 12:50
Полиция приехала вызволять женщину и нашла тайник с оружием

Полицейские обнаружили в обычной тюменской квартире тайник с оружием и боеприпасами. При этом оперативники ехали туда, чтобы вызволить удерживаемую в неволе женщину.

В ночь на понедельник, 27 октября, в дежурную часть УМВД России по г. Тюмени поступила информация о незаконном удержании женщины в квартире. На место были незамедлительно направлены экипажи полиции и следственно-оперативная группа отдела полиции № 4.

Полицию вызвал бывший супруг плененной женщины. Он попытался самостоятельно проникнуть в квартиру, однако в него выстрелили через дверь. К счастью, мужчина не был ранен. Прибывшие сотрудники полиции, проникнув в квартиру, задержали 40-летнего гражданина, который зарегистрирован в Ханты-Мансийске и ранее не был судим.

Квартира задержанного была осмотрена кинологами со служебными собаками. Полицейские обнаружили тайник, в котором хранилось несколько единиц различного огнестрельного оружия и боеприпасов.

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени отметили, что сотрудники полиции в настоящее время разбираются в произошедшем, проводятся оперативные и следственные мероприятия по установлению всех обстоятельств. У всех участников разыгравшейся ночной драмы своя версия по поводу случившегося, поэтому информация о незаконном удержании женщины в квартире еще не стала материалом уголовного дела. Расследование находится на постоянном контроле руководства УМВД России по г. Тюмени и УМВД России по Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3155 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Оружие, УМВД России по г. Тюмени, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
optimistka
0
optimistka 27.10.2014 / 13:36 #
либо кто -то кого -то кинул.либо кто-то кому-то должен.
Kostya-Sverige
1
Kostya-Sverige 27.10.2014 / 14:00 #
Либо кто-то кому рога нарисовал, а в итоге пострадал человек, который на уток с ТТ ходит!
 
Сергей949017
1
Сергей949017 27.10.2014 / 14:05 #
Какая то мутная история..........
Deribomber
0
Deribomber 27.10.2014 / 15:07 #
Сергей949017 пишет:Сообщение Какая то мутная история..........
Да не такая уж. Вполне себе штатный сценарий.


Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Kostya-Sverige пишет:Сообщение Либо кто-то кому рога нарисовал, а в итоге пострадал человек, который на уток с ТТ ходит!
На бурундуков.
Гален Марек
0
Гален Марек 28.10.2014 / 13:24 #
у бабы чесотка между ног, а рогоносец узнал адрес
Trender
0
Trender 03.11.2014 / 19:34 #
А самэц не захотел отдавать  добычу и начал отстреливаться?? )))