Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6411
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6210
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.10.2014 / 14:07
Воровке-рецидивистке всего 17 лет

В Тюмени 17-летняя девушка, ранее уже судимая за кражу, вытащила у женщины кошелек из сумки.

Преступление произошло в одном из торговых центров Тюмени. Покупательница в магазине отвлеклась, а девушка вытащила из ее сумки кошелек, в котором находились деньги и банковская карта. Как только женщина обнаружила пропажу, она тут же обратилась в службу безопасности.

«В результате грамотно организованных мероприятий по передаче ориентировки злоумышленница была задержана оперативными сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 1 в соседнем торговом центре. В настоящее время с задержанной проводится работа по установлению ее причастности к другим аналогичным преступлениям», — рассказали в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

Если у вас есть информация о противоправных действиях, совершенных данной девушкой, сообщите ее в правоохранительные органы по телефонам 291–600 или 02.

Воровке-рецидивистке всего 17 лет 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 3533 | Версия для печати
Читайте новости по темам: УМВД России по г. Тюмени, Кражи, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Ksyu
4
Ksyu 27.10.2014 / 14:40 #
Эх, ромалэ..
Sky777
1
Sky777 27.10.2014 / 14:48 #
йопт, а какое лицо то невинное на крайних фотках,почти как
Изображение
Tomochka
3
Tomochka 27.10.2014 / 15:05 #
На 30 -30 лет выглядит. ..никак не17
Tomochka
1
Tomochka 27.10.2014 / 15:05 #
30-35
Deribomber
2
Deribomber 27.10.2014 / 15:48 #
Tomochka пишет:Сообщение На 30 -30 лет выглядит. никак не17
Девченка проревела всю ночь. Как физии не опухнуть?


Добавлено спустя 42 секунды:
Ksyu пишет:Сообщение Эх, ромалэ
Её поваренная книга начинается: "Украдите кастрюлю..."
zlay
0
zlay 27.10.2014 / 19:32 #
Tomochka, так у них нет паспортов ...это же цыганина... хорошо,что не сказала,что ей не 14 лет..а то народ бы долго гадал что и как...они специально прикидываются несовершенолетними,судить будут,срок другой будет... 
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda 27.10.2014 / 19:52 #
Она может уже троих родила... ;)
zlay
0
zlay 27.10.2014 / 19:56 #
Andrea_Moda, это в точку!!!она 100% поди уж многодетная мать,да к тому же "несовершенолетняя"..срок в очередной раз будет условный..она же МАТЬ!!! :)))
Rubi
1
Rubi 28.10.2014 / 08:49 #
Они же в 12 уже замуж выходят, а мужчины с детства усатые ходят:shock:
neznauka
0
neznauka 29.10.2014 / 00:39 #
"Вор должен сидеть в тюрьме"! (Жеглов)