Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.10.2014 / 10:12
Пьяные подростки ломали скамейки на железнодорожной остановке

В Тюмени двух подростков застукали за порчей государственного имущества на перегоне «Тюмень — Войновка». Они ломали скамейки на остановочном пункте.

Сотрудники транспортной полиции задержали несовершеннолетних и установили их личности. Как оказалось, 16-летние школьники находились в состоянии алкогольного опьянения.

«На несовершеннолетних были составлены протоколы об административном правонарушении за появление в общественных местах в состоянии опьянения, действия, угрожающие безопасности движения на железнодорожном транспорте и проход по железнодорожным путям в неустановленных местах», — сообщили в пресс-службе Тюменского ЛО МВД России на транспорте.

Сейчас проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Сумма причиненного ущерба устанавливается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1651 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Подростки, Тюмень, Транспортная полиция
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Otello
5
Otello 28.10.2014 / 11:37 #
Зло порождает зло.... этих уродов родили уроды, а они когда вырастут, тоже уродов нарожают.....и так до бесконечности...пока не вытравишь их как тараканов. Да, жестоко, но сами они не станут паиньками ни за кпряник, ни за кнут.
Комментарии 26 Читать на форуме
Vol`_de_Mar
2
Vol`_de_Mar 28.10.2014 / 10:34 #
видимо и впрямь надо 

В России запретят продавать алкоголь лицам до 21 года
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar 28.10.2014 / 10:35 #
и это как минимум. имхо
Эпля
3
Эпля 28.10.2014 / 10:40 #
По хребту скамейкой надо было бы ввалить
no matter
1
no matter 28.10.2014 / 10:41 #
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение видимо и впрямь надо 

В России запретят продавать алкоголь лицам до 21 года


А сейчас что, 16-летним можно продавать? Что мешает тем подросткам, даже если их отошьют на кассе с бутылкой водки, пойти домой и взять ту же бутылку или две из заначки родителей, если так сильно хочется. Или изыскать еще 101 способ, как раздобыть бухло. Запрещай, не запрещай результат будет все тем же, если не заниматься подростками.
Aleksandr.Savinih
5
Aleksandr.Savinih 28.10.2014 / 10:47 #
no matter, Подростками должны как раз заниматься родители. А по факту: самое то это исправительные работы, 15 суток с лопатой улицы прибирать.
FILAMOR
1
FILAMOR 28.10.2014 / 11:15 #
Aleksandr.Savinih, подростков такие методы только злят ещё больше. По мне дак тут родителей воспитывать нужно. 
Aleksandr.Savinih
0
Aleksandr.Savinih 28.10.2014 / 11:27 #
FILAMOR, чай с печеньками конечно злит меньше А родителей накажешь - они накажут этих оболтусов, думаю зла в них меньше не станет.
Otello
5
Otello 28.10.2014 / 11:37 #
Зло порождает зло.... этих уродов родили уроды, а они когда вырастут, тоже уродов нарожают.....и так до бесконечности...пока не вытравишь их как тараканов. Да, жестоко, но сами они не станут паиньками ни за кпряник, ни за кнут.
no matter
0
no matter 28.10.2014 / 11:45 #
Aleksandr.Savinih пишет:Сообщение no matter, Подростками должны как раз заниматься родители. А по факту: самое то это исправительные работы, 15 суток с лопатой улицы прибирать.


Ну тогда вместо бесплатных секций по интересам, спортивных клубов и школ получайте подростковый алкоголизм, проституцию, беспризорников, кандидатов на уборку улиц с последующей переаттестацией в криминогенный контингент. Самое то, ага.
Сноуден-72
2
Сноуден-72 28.10.2014 / 11:47 #
no matter пишет:СообщениеНу тогда вместо бесплатных секций по интересам, спортивных клубов и
школ получайте подростковый алкоголизм, проституцию,
беспризорников, кандидатов на уборку улиц с последующей
переаттестацией в криминогенный контингент. Самое то, ага.
Во-во.

И вообще -
они с нетерпением ждут появления "тёплых остановок" в Тюмени (с соседней ветки). Вот там будет и тепло и уютно и поломать чего с удовольствием :)
ПивнойФей
2
ПивнойФей 28.10.2014 / 11:50 #
И куда смотрит "Родительский комитет"
Rubi
2
Rubi 28.10.2014 / 12:13 #
ОдинЧеловек пишет:Сообщение И куда смотрит "Родительский комитет"
Родительский комитет занят мужскими спа-салонами (одна из веток в новостях):))
Сноуден-72
1
Сноуден-72 28.10.2014 / 12:15 #
Rubi пишет:Сообщение
ОдинЧеловек пишет:Сообщение И куда смотрит "Родительский комитет"
Родительский комитет занят мужскими спа-салонами (одна из веток в новостях):))
Давайте будем позитивными. И - ждать организации патрулирования вдоль веток городского автотранспорта и засад на остановках - членами ( и не только членами) ТРК :)
Пусть уже покажут нам патриотизм.
Гален Марек
0
Гален Марек 28.10.2014 / 12:32 #
уроды, штоб им пусто было по жизни их никчемной
KorzH
0
KorzH 28.10.2014 / 12:57 #
no matter пишет:Сообщение 
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение видимо и впрямь надо 

В России запретят продавать алкоголь лицам до 21 года


А сейчас что, 16-летним можно продавать? Что мешает тем подросткам, даже если их отошьют на кассе с бутылкой водки, пойти домой и взять ту же бутылку или две из заначки родителей, если так сильно хочется. Или изыскать еще 101 способ, как раздобыть бухло. Запрещай, не запрещай результат будет все тем же, если не заниматься подростками.


У меня бы не смогли - выпиваю все под чистую)))))))))
Rubi
1
Rubi 28.10.2014 / 13:11 #
no matter пишет: пойти домой и взять ту же бутылку или две из заначки родителей, если так сильно хочется...
вот это запасы у родителей, у моих не было заначек, нам приходилось искать "101 другой способ":))


Добавлено спустя 42 секунды:
KorzH пишет: У меня бы не смогли - выпиваю все под чистую)))))))))
а вы заботливый родитель:D
KorzH
0
KorzH 28.10.2014 / 14:21 #
Rubi, Конечно! :DD
strelka
1
strelka 28.10.2014 / 15:35 #
Aleksandr.Savinih пишет:Сообщение no matter, Подростками должны как раз заниматься родители. А по факту: самое то это исправительные работы, 15 суток с лопатой улицы прибирать.

причем исправительные работы родителям или с родителям, ну а что, мы же в ответе за тех, кого породили.
maxxx
0
maxxx 28.10.2014 / 16:18 #
Ну вот теперь пусть сами все восстанавливают.
kredo
0
kredo 28.10.2014 / 16:36 #
наказывать и родителей
комполен
1
комполен 29.10.2014 / 09:06 #
ой я вас умоляю - родителей наказывать... подростки маленькие ничего не понимают....они в 16 лет теперь поболе нашего понимают. а по факту - пару раз дрыном по спине, ну так что б в головушке буйной уложилось, что чужое трогать не хорошо - и нормально, а если уж после этого не поймет - ну тогда вэлкам варежки с телогрейками шить через пару тройку лет.
Сноуден-72
1
Сноуден-72 29.10.2014 / 09:10 #
комполен пишет:Сообщение ой я вас умоляю - родителей наказывать... подростки маленькие ничего не понимают....они в 16 лет теперь поболе нашего понимают. а по факту - пару раз дрыном по спине, ну так что б в головушке буйной уложилось, что чужое трогать не хорошо - и нормально, а если уж после этого не поймет - ну тогда вэлкам варежки с телогрейками шить через пару тройку лет.
Правильно. Иначе - это как получается? Чувачок уже и решать судьбу миллионов граждан вправе (голосовать), а за себя ответить не может? Что-то тут не клеится. Не видно разве?
alone
0
alone 29.10.2014 / 09:52 #
этих уродов родили уроды, а они когда вырастут, тоже уродов нарожают

И откуда эти уроды взялись в таком количестве? Производство уродов в массовом порядке наладилось при ссср ( декреты по 3 мес, ясли лагеря)Создавались идеальные "лагерные придурки" Те кто их нарожал от своих родителей что слышали? Иди работай, там квартиры дают, и усё. В этом и заключается семейный уклад или что от него осталось.
Родители виноваты. :) это сарказм.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 29.10.2014 / 10:51 #
а условное наказание для дебилоидов такого возраста - мера развращающая, по моему мнению.
Чувачок после суда, который ему условку впилилил за то что он скамейку/голову/витрину сломал чувствует себя прожженным уголовником, начинает бравировать своей безнаказанностью.
 
no matter
0
no matter 29.10.2014 / 10:52 #
KorzH, Rubi, а у меня до сих пор бутылка советского "Арарата" стоит ;)
Rubi
0
Rubi 29.10.2014 / 12:38 #
no matter, а я сейчас вспомнила, что у меня дома коллекция бутылочек 0,05 л в количестве 27 штук:shock: