Весть о лже-правнуке Распутина парализовала работу музея в Покровском  23
16.02 / 17:37
    
23
февраля
30.10.2014 / 09:00

"Арсенал+" организует скидочный уикенд

"Арсенал+" организует скидочный уикенд

Впереди выходные, которые просто необходимо провести с пользой и выгодой для себя! «Арсенал+" готов вам в этом помочь. Во всех салонах «Арсенал+" снижены цены на целых три дня! Акция «Скидочный уикенд» пройдет с 31 октября по 2 ноября включительно.

Покупатели, которые придут в магазины «Арсенал+», получат возможность выгодно купить более 1000 товаров по супер-привлекательным ценам, со скидками до 50%. Скидки будут распространяться на товары из разных групп ассортимента, от аксессуаров, чехлов, наушников, флешек, до планшетов, смартфонов, игровых приставок и т.п. Дети и взрослые одинаково рады будут скидкам на любимые гаджеты и всевозможные приспособления и аксессуары для них. Поэтому ждем наших дорогих покупателей вместе с детьми, приходите всем семейством!

Желаем всем зарядиться хорошим настроением от выгодных покупок в магазинах умной электроники «Арсенал+».

Ищите товары с желтыми ценниками в магазинах «Арсенал+».
Успейте купить! Дешевле не будет!
Внимание! Акция распространяется на товары, купленные в сети магазинов «Арсенал+» в городах Тюмень и Ханты-Мансийск, без учета покупок в интернет-магазине.

Подробная информация по телефону 88002000171, звонок по России бесплатный, на сайте www.arsplus.ru

Ждем Вас в салонах «Арсенал+» по адресам:
г. Тюмень, ТЦ «Пять звезд», ул. П.Артамонова 8/1.
г. Тюмень, ул. Хохрякова, 47
г. Тюмень, ТРЦ «Премьер»
г. Тюмень, ул. Ленина, 15
г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 52

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
LoL-85
16
LoL-85   30.10.2014 / 10:54   #    Ответить   
Цены в Арсенале нормальные, и на многие позиции ниже того же ДНС, проверено. Не будьте зомби, смотрите, сравнивайте, будьте объективными. Сервисный центр по сравнению с ДНС просто НАНОГРАД, мне всегда всё делали по чесноку. А вот один раз связавшись с ДНС я в него больше не пойду, может так совпало хз.
Для меня лично еще много значит то, что Арсенал+ чисто тюменская кампания и ей больше 20 лет и я лучше отдам деньги своим и они останутся в Тюмени, нежели какому-то мутному ДНС, у которых основной бизнес -лесом налево торговать на дальнем востоке, а сеть для прикрытия.
lod
12
lod   30.10.2014 / 09:48   #    Ответить   
П-ф-ф... Это ж надо идти в магаз и смотреть... вообще ни о чем акция
Нормальная акция: заходишь на сайт, и там уже скидки перечислены, если нужен товар - приехал, купил.
 

Просмотров: 3964 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Скидки, акции, Арсенал+, выходные дни

 
 Комментарии  78  
ryan
8
ryan   30.10.2014 / 09:07   #    Ответить   
уже прямо вижу всю продукцию apple со скидкой 50%
AnugmA
8
AnugmA   30.10.2014 / 09:17   #    Ответить   
Было очень дорого, станет просто дорого.
Skatian
0
Skatian   30.10.2014 / 09:19   #    Ответить   
AnugmA, где дешево? Там где возьмут деньги, а товара не дадут или он сломается через неделю, а предьявить будет некому? 
AnugmA
5
AnugmA   30.10.2014 / 09:27   #    Ответить   
Skatian
Да почти везде дешевле чем в Арсе. В ДНС, Технопоинт, Астре.
Плюс, в Арсенале сервисный центр стрёмный - тянут до последних сроков, ищут даже мелкие недостатки чтобы отказать в гарантии. Возврат денежных средств это вообще тихий ужас - в последний раз пришлось ждать 60  дней и писать заявление. В итоге, насчитали меньше чем в чеке, аргументировав изменившейся ценой. Опять разговоры.
Теперь в Арсенале беру в крайнем случае и только то, что сломаться не может (корпуса, кулеры, мелочёвку).
 
Ksyu
1
Ksyu   30.10.2014 / 09:40   #    Ответить   
AnugmA пишет:В итоге, насчитали меньше чем в чеке, аргументировав изменившейся ценой. 
 жесть
lod
12
lod   30.10.2014 / 09:48   #    Ответить   
П-ф-ф... Это ж надо идти в магаз и смотреть... вообще ни о чем акция
Нормальная акция: заходишь на сайт, и там уже скидки перечислены, если нужен товар - приехал, купил.
 
Nordway
1
Nordway   30.10.2014 / 09:53   #    Ответить   
Да действительно, где на сайте можно список посмотреть ?)
Абгемахт
4
Абгемахт   30.10.2014 / 09:54   #    Ответить   
AnugmA пишет:Сообщение Да почти везде дешевле чем в Арсе. В ДНС, Технопоинт, Астре.
в том же ДНСе цены уже давным давно выше чем в Арсе :death: Вы б хоть иногда проверяли то, прежде чем сказать что попало :)
AnugmA пишет:Сообщение В итоге, насчитали меньше чем в чеке, аргументировав изменившейся ценой.
такого быть не можетвыплачивают всегда только по чеку, изменившаяся цена может повлиять лишь на увеличение выплаты (если цена выросла)
Rabbit
0
Rabbit   30.10.2014 / 09:55   #    Ответить   
AnugmA, всегда возвращают сумму по чеку, скорее всего вы оплачивали часть стоимости товара бонусами. Ждали 60 дней скорее всего т.к. покупали как юридическое лицо.
Абгемахт
1
Абгемахт   30.10.2014 / 10:02   #    Ответить   
Rabbit пишет:Сообщение Ждали 60 дней скорее всего т.к. покупали как юридическое лицо.
как я знаю и по личному опыту и по опыту общения с коллегами,это сейчас частая проблема: покупают как ЮЛ, а пишут претензии со ссылкой на ЗоЗПП :death: причем часто такая претензия подписана сотрудником правового отдела :)))
AnugmA пишет:Сообщение Плюс, в Арсенале сервисный центр стрёмный - тянут до последних сроков, ищут даже мелкие недостатки чтобы отказать в гарантии.
СЦ в Арсе нормальныйВ любом СЦ смотрят на непроизводственные недостатки, если они влияют на гарантийность ремонтаи ВСЕГДА в таких случаях потребители недовольны, что именно его кривые руки не дают возможности отремонтировать бесплатно :) ищут всякие причины чтобы настоять на гарантийном ремонте, пишут очернительные отзывы в инете, хотя сами виноваты в проблеме...
Homark
1
Homark   30.10.2014 / 10:08   #    Ответить   
AnugmA пишет:Сообщение Да почти везде дешевле чем в Арсе. В ДНС, Технопоинт, Астре.


А вы такой бред пишете потому что в какой то из перечисленных компаний работаете? :))
Men_from_TMN
6
Men_from_TMN   30.10.2014 / 10:10   #    Ответить   
Удивляюсь я людям)))
Там дорого, везде дешевле... Так вас никто не заставляет идти в Арсенал, словно метлой гонят, а вы упираетесь.
И да, в ДНС действительно цены далеко не как при открытии, просто сравнивайте цены и найдёте лучшее предложение.
Нет скидок - плохо, делают скидки - тоже не довольны люди
 
Змей
3
Змей   30.10.2014 / 10:18   #    Ответить   
нормальные там цены - как везде: на что-то больше, на что-то меньше
 
igorbb
1
igorbb   30.10.2014 / 10:25   #    Ответить   
AnugmA, Купил в Арсе док-станцию 770р,в ДНС-1390р. ДНС,Технопоинт работают по принципу прикорма покупателей при открытии.... А потом все просто-человек как зомби ходит туда постоянно,считая что именно здесь дешево.
Чтобы не быть голословным:
http://www.arsplus.ru/goods/kompyuterna ... tyy_076737
http://www.dns-shop.ru/catalog/i123542/ ... ackup.html
P.S.А по факту,чем меньше компания тем с ней проще работать. А если еще и не узкопрофильная(телевизоры,ведра,картошка),то вообще ж... Купил в свое время жесткий в М-Видео 1,5Тб(зависал)-сервис признал рабочим,хотя сама фирма признала факт брака и обменивала. Тупни продают-тупни и обслуживают.
Q
0
Q   30.10.2014 / 10:34   #    Ответить   
А на сайте ни слова про акцию. Только в магазах что ли?
float
0
float   30.10.2014 / 10:34   #    Ответить   
В арсе на самом деле цены бывают и ниже, а если через инет. магазин брать - еще ниже.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   30.10.2014 / 10:35   #    Ответить   
а я в Арсенале, года два или три назад, купил видеокамеру sony handycam dcr-sx44, последняя выпущенная соней (не последняя среди handycam, а среди dcr), стоила она 9 000 р. чего с ней только не было. под дождём была, в снегу валялась, в мороз ниже -20, даже в -30, снимала, один раз даже в сауне была и т.д, и т.п. и до сих пор работает
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   30.10.2014 / 10:37   #    Ответить   
Q пишет:СообщениеА на сайте ни слова про акцию. Только в магазах что ли?
Внимание! Акция распространяется на товары, купленные в сети магазинов «Арсенал+» в городах Тюмень и Ханты-Мансийск, без учета покупок в интернет-магазине.

Torpp
3
Torpp   30.10.2014 / 10:38   #    Ответить   
igorbb, вы как раз голословны,  изучите спецификацию по своим ссылкам 
Homark
1
Homark   30.10.2014 / 10:40   #    Ответить   
Q пишет:Сообщение А на сайте ни слова про акцию. Только в магазах что ли?
Разве?http://www.arsplus.ru/news/http://www.arsplus.ru/news/sales.php?ELEMENT_ID=740742

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:  
Torpp пишет:Сообщение igorbb, вы как раз голословны,  изучите спецификацию по своим ссылкам 
А если так:http://www.arsplus.ru/goods/kompyuterna ... e_id=50194 :DD
LoL-85
16
LoL-85   30.10.2014 / 10:54   #    Ответить   
Цены в Арсенале нормальные, и на многие позиции ниже того же ДНС, проверено. Не будьте зомби, смотрите, сравнивайте, будьте объективными. Сервисный центр по сравнению с ДНС просто НАНОГРАД, мне всегда всё делали по чесноку. А вот один раз связавшись с ДНС я в него больше не пойду, может так совпало хз.
Для меня лично еще много значит то, что Арсенал+ чисто тюменская кампания и ей больше 20 лет и я лучше отдам деньги своим и они останутся в Тюмени, нежели какому-то мутному ДНС, у которых основной бизнес -лесом налево торговать на дальнем востоке, а сеть для прикрытия.
igorbb
0
igorbb   30.10.2014 / 10:58   #    Ответить   
Torpp, А что в ДНС есть док.станции за 770р?
FreeMonk
1
FreeMonk   30.10.2014 / 11:27   #    Ответить   
у арсеналов магазинов меньше да и находится один в жопе мира.
D.Lans
0
D.Lans   30.10.2014 / 11:36   #    Ответить   
Всегда считал Арс+ дорогим магазином, но недавно заходил - цены показались вполне нормальными (пристально не сравнивал). Это я так, чтобы поддержать дискуссию.
А этой весной у Арса уже была распродажа, на ней Samsung Galaxy S4 отдавали за 14 что ли тысяч Приду и на эту, как минимум глянуть цены.
D.Lans
0
D.Lans   30.10.2014 / 11:39   #    Ответить   
Q пишет:А на сайте ни слова про акцию. Только в магазах что ли?
 Инфа на сайте наверняка появится в первый день распродажи. Так весной было.
AnugmA
1
AnugmA   30.10.2014 / 11:44   #    Ответить   
 
Rabbit пишет:скорее всего вы оплачивали часть стоимости товара бонусами
 Промах. Всё оплачивал налом. Возвратили часть, аргументировав: "У нас там сбой в программе был, поэтому данных за тот год нет, зато есть нынешняя цена", - она, правда, на 40% ниже была. 
Rabbit пишет:Ждали 60 дней скорее всего т.к. покупали как юридическое лицо.
 Промах 2 . Ждал 60 дней потому что всё это время она была в ремонте. Потом пришлось писать заявление на возврат денежных средств по причине долгого ремонта, иначе не отдавали. Разумеется физ. лицо.  
Абгемахт пишет:Вы б хоть иногда проверяли то, прежде чем сказать что попало
Тут конечно много сравнений можно накидать, у кого-то одно дороже, у кого-то другое. Мои позиции дешевле в астре и ДНС. Ваши, возможно, в Арсе.
Homark пишет:А вы такой бред пишете потому что в какой то из перечисленных компаний работаете? :))
 Вроде взрослый дяденька, а такую фигню пишите. Промах. 
Homark
0
Homark   30.10.2014 / 12:08   #    Ответить   
FreeMonk пишет:Сообщение у арсеналов магазинов меньше да и находится один в жопе мира.


Закажите на сайте с доставкой, делов то. :sleep:
Детородный1
0
Детородный1   30.10.2014 / 12:08   #    Ответить   
Странно, мы о разных "Арсеналах" говори, что ли, всегда покупал выч.технику в "Арсе", именно из-за первоклассного сервиса.
Homark
0
Homark   30.10.2014 / 12:09   #    Ответить   
AnugmA пишет:Сообщение Вроде взрослый дяденька, а такую фигню пишите. Промах.


"Фигня" - это ваши фантазии о ценах в Арсенале. :down:
Абгемахт
0
Абгемахт   30.10.2014 / 12:32   #    Ответить   
AnugmA пишет:Сообщение Промах. Всё оплачивал налом. Возвратили часть, аргументировав: "У нас там сбой в программе был, поэтому данных за тот год нет, зато есть нынешняя цена", - она, правда, на 40% ниже была.
возвращают по чекутак что не сочиняйте :death: ну а если вы чек про....фукали, то иных данных о цене просто может и не быть, кроме как нынешняянесите доказательства, что была вот такая цена...за вас никто чеки восстанавливать нигде не будет
AnugmA пишет:Сообщение Промах 2 . Ждал 60 дней потому что всё это время она была в ремонте. Потом пришлось писать заявление на возврат денежных средств по причине долгого ремонта, иначе не отдавали. Разумеется физ. лицо.
да будет вам известно, что сроки ремонта по ЗоЗПП-не более 45 днейОднако потом никто не запрещает потребителю ждать вещь из ремонтаИ если он хочет воспользоваться правом на получение денег в связи с тем, что ремонт превысил 45 дней-то его воля должна иметь материальное выражение, то бишь-заявлениеничего странного в том нетЕсли для вас это странно-не покупайте ничего, живите в островах с дикарями
Виталий М.
0
Виталий М.   30.10.2014 / 12:33   #    Ответить   
Абгемахт пишет:СЦ в Арсе нормальный

В любом СЦ смотрят на непроизводственные недостатки, если они влияют на гарантийность ремонта

и ВСЕГДА в таких случаях потребители недовольны, что именно его кривые руки не дают возможности отремонтировать бесплатно :)
ищут всякие причины чтобы настоять на гарантийном ремонте, пишут очернительные отзывы в инете, хотя сами виноваты в проблеме...



Возможно, что и нормальный СЦ, только я составлял иск коллеге, у которого приобретенный в "Арсенале" планшет был с существенным дефектом. Планшет два раза был в сервисном центре "Арсенала" и они этот дефект не выявили - в первый раз что-то чинили (но явно не то, раз проблему не устранили), а во второй раз вообще никаких недостатков не выявили. Так что представитель "Арсенала" в суде даже называл моего коллегу "потребительским экстремистом". А вот независимая экспертиза правоту коллеги подтвердила. Так что решение суда, естественно, было не в пользу "Арсенала".
Я не говорю, что для "Арсенала" такие случаи являются типовыми, но пример с вынесенным судебным актом против "Арсенала" у меня есть.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   30.10.2014 / 12:42   #    Ответить   
Виталий М. пишет:Сообщение 
Абгемахт пишет:СЦ в Арсе нормальный

В любом СЦ смотрят на непроизводственные недостатки, если они влияют на гарантийность ремонта

и ВСЕГДА в таких случаях потребители недовольны, что именно его кривые руки не дают возможности отремонтировать бесплатно :)
ищут всякие причины чтобы настоять на гарантийном ремонте, пишут очернительные отзывы в инете, хотя сами виноваты в проблеме...



Возможно, что и нормальный СЦ, только я составлял иск коллеге, у которого приобретенный в "Арсенале" планшет был с существенным дефектом. Планшет два раза был в сервисном центре "Арсенала" и они этот дефект не выявили - в первый раз что-то чинили (но явно не то, раз проблему не устранили), а во второй раз вообще никаких недостатков не выявили. Так что представитель "Арсенала" в суде даже называл моего коллегу "потребительским экстремистом". А вот независимая экспертиза правоту коллеги подтвердила. Так что решение суда, естественно, было не в пользу "Арсенала".
Я не говорю, что для "Арсенала" такие случаи являются типовыми, но пример с вынесенным судебным актом против "Арсенала" у меня есть.

фото судебного акта в студию (я не за и не против кого-либо, мне просто интересной взглянуть на сей документ)
Виталий М.
0
Виталий М.   30.10.2014 / 12:46   #    Ответить   
Vol`_de_Mar

Без проблем. Раз так интересно, то попрошу у коллеги и скину Вам в "личку" (чтобы не "светить" данные по коллеге).
Абгемахт
0
Абгемахт   30.10.2014 / 12:50   #    Ответить   
Виталий М., по одному случаю никто никого не судит-это смешно
у всех есть такие судебные акты-и у ДНС и у МВидео и у прочих :)

У меня в практике только за последние два года уже несколько случаев, когда СЦ ничего не находит, а потребитель плачет, что недостатки есть и все тут

судебная экспертиза-при проведении все, производственный дефект найден казалось бы, продавец-вешайся :)
А приходит заключение-фигу, потребитель самостоятельно и направленно постарался дефект выдать за производственный, оказалось что его или вовсе нет или он непроизводственный :)

И да, есть еще такая штука, как "плавающий дефект"

Даже эксперты бывает неделями проводят диагностику-чтобы его выловить
Ska3
0
Ska3   30.10.2014 / 13:09   #    Ответить   
что-то дешевле, что-то дороже...брал зеркалку - в ТП была дешевле, чем в Арсе. Сейчас попросили простенький нетбук взять - в Арсе дешевле они, чем в том же ТП. Взял вот в прошлое воскресенье, может надо было подождать немного )
mr_tank
1
mr_tank   30.10.2014 / 13:20   #    Ответить   
Homark пишет:"Фигня" - это ваши фантазии о ценах в Арсенале. :down:

это не фигня, это имидж. А он надолго закрепился. Вряд ли переломить получится, даже если по всем позициям будет дешевле конкурентов.
А так там цены адекватные, как уже указывали.
FreeMonk
0
FreeMonk   30.10.2014 / 13:30   #    Ответить   
а я там корпус возьму. со скидкой то очень вкусно будет а то что то мне дороговато в других аналогичный.
RedOctober
1
RedOctober   30.10.2014 / 13:59   #    Ответить   
Арсенал отличный магазин. Раньше, до прихода того же ДНС цены были высокие, но конкуренция сделало свое дело и теперь на многие позиции они (цены) ниже.
И вообще хорошо что в Тюмени есть конкуренция, не дают друг другу расслабляться :DD . Покупатель только в выигрыше :best: Я "щитаю".
Opra3M
0
Opra3M   30.10.2014 / 14:17   #    Ответить   
igorbb 
igorbb пишет:AnugmA, Купил в Арсе док-станцию 770р,в ДНС-1390р. ДНС,Технопоинт работают по принципу прикорма покупателей при открытии.... А потом все просто-человек как зомби ходит туда постоянно,считая что именно здесь дешево.Чтобы не быть голословным:http://www.arsplus.ru/goods/kompyuterna ... tyy_076737http://www.dns-shop.ru/catalog/i123542/ ... ackup.html P.S.А по факту,чем меньше компания тем с ней проще работать. А если еще и не узкопрофильная(телевизоры,ведра,картошка),то вообще ж... Купил в свое время жесткий в М-Видео 1,5Тб(зависал)-сервис признал рабочим,хотя сама фирма признала факт брака и обменивала. Тупни продают-тупни и обслуживают.
 Некорректное сравнение, модели разные
Homark
0
Homark   30.10.2014 / 15:11   #    Ответить   
Opra3M, я же приводил правильную ссылку уже! Тот что в ДНС 1390, в Арсенале - 850!!!
viza
0
viza   30.10.2014 / 15:49   #    Ответить   
D.Lans пишет:Сообщение Всегда считал Арс+ дорогим магазином, но недавно заходил - цены показались вполне нормальными (пристально не сравнивал). Это я так, чтобы поддержать дискуссию.
А этой весной у Арса уже была распродажа, на ней Samsung Galaxy S4 отдавали за 14 что ли тысяч Приду и на эту, как минимум глянуть цены.

это да. цены в арсе сейчас привлекательные
Takius
1
Takius   30.10.2014 / 15:57   #    Ответить   
Вчера в арсе взял кулер ценой 1590р, а в ДНС этот же кулер на 300 р дороже. Так что ДНС уже давно не дешёвый магазин.
Скрытый текст:
мне тут один человек должен скинуть список групп товаров, на которые будет распространяться скидка :death:
Homark
0
Homark   30.10.2014 / 17:17   #    Ответить   
SHP_PSH, дороже? :-[



Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:  

andy1985smirnoff, ничего личного, но
Вентилятор Zalman 10X Performa Soc-775/1155/1366/AM2/AM3/FM1 PWM 1 392,00 Руб. супротив арсенальской 1250
Вентилятор Zalman CNPS14X Soc-ALL (тепловые трубки) RTL 1 612,00 Руб против 1390 :DD
Санте Хаус
0
Санте Хаус   30.10.2014 / 18:39   #    Ответить   
Раньше на республике была ТКК, Тюменская Компьютерная Компания, хорошая фирма, щас только если Железный Магазин :)
I/Iлья
0
I/Iлья   30.10.2014 / 18:43   #    Ответить   
В Арсенале антивирус Касперского дешевле чем в ДНС. У меня как раз закончился на одном компе. Зайду на выходных, может на него еще и скидка будет :)
il2000
1
il2000   30.10.2014 / 18:46   #    Ответить   
По акции в прошлом году взял у них отличный телек, рублей 4-5 скидка была. НО! самое главное я его в инет магазине увидел, характеристики сравнил, отзывы почитал и заказал. Телек очень радует! А сейчас когда надо приходить в магазин.... ну не фонтан это. думаю ребята из арсенала немного не додумали в этот раз. 
Apostal-Fess
2
Apostal-Fess   30.10.2014 / 19:13   #    Ответить   
а зп ток 6 ноября придется по старинке в Астре смотреть
Homark
0
Homark   30.10.2014 / 19:17   #    Ответить   
andy1985smirnoff пишет:Сообщение Ничего личного. но первый кулер у нас стоит 1130 рублей, второй пока кончился, но был по 1210 рублей. Все же знают. что в ветке старые цены, сейачс сайт поправим и веткой займусь


То есть раньше вы были дороже Арсенала? :death: А теперь стали дешевле, но об этом знают только посвященные, ибо на вашем сайте цены на эти кулеры еще выше? Пять баллов!!! :bravo: Исправляйтесь, конечно, и удачи в бизнесе! ;) Вот только в местных ветках про другие компаний не стоит разводить ничем не подтверждаемый (видимо пока) пиар :sleep:
oxid
1
oxid   30.10.2014 / 20:54   #    Ответить   
Арсенал конечно не плохой магаз, но от двух их маркетинговых выкидышей осадочек остался:
1) Новые скидочные карты. Раньше карты были что надо - накопительные скидочные на несколько процентов. Это было классно. Но потом их зачем-то поменяли на карты с баллами, и теперь покупаешь на 10 тыр, получаешь 20 руб. на карту (это я условно). Так и хочется прикрепить фотку с евреем в круглых очках.
2) Как-то была акция  - надо было сыграть в браузерную игру (открывать попарно карточки, пока всё поле не откроется - кто быстрее тому PSP). Обещали объявить список лидеров такого-то числа. Про то что эта игра глючила через раз рассказывать не буду ) Так вот, вместо того, чтобы опубликовать результаты кто сколько набрал, они сразу опубликовали фотку, как вручают приз победителю. Молодцы, чо. А нафиг народ этой игрой было мучать, сразу бы опубликовали фото победителя и всё  :death:
МышьЛетучая
5
МышьЛетучая   31.10.2014 / 07:59   #    Ответить   
AnugmA, все Ваши скитания и мучения, связанные со сдачей оборудования в ремонт и возвратом денег, это в первую очередь Ваша безграмотность как потребителя.
Опишу свои ситуевины:  
1) сдох объектив, на гарантии. Промучили его стандартные 45 дней. На 45й пришла в СЦ, отвечают что еще не готов ибо отправлен в Мск. Так как я знаю закон о защите прав потребителя, пишу заявление на замену. Меняют в тот же день на такой же объектив, НО уже обновленной линейки и дороже на 4000, естественно без каких-либо доплат.
 
2) У друга умер фотоаппарат. На гарантии. Так как в тот момент я работала в Арсенале, забрала и сдала в сц. Та же история. 45й день, фотоаппарат в Мск. Пишу заявление на возврат денег, отвечают мол через пару недель рассмотрим (при том, что я была сотрудником компании и представитель сц это знал) и вот тут надо просто продавливать, аргументами и цитатами из закона, ибо любая компания будет искать всевозможные способы, чтобы не работать себе в убыток, а благодаря таким терпеливым, как Вы, у них это успешно получается.  Деньги отдали в тот же день.
 
ПыСы: не смотря на то, что проработала в арсе 4 года, фанатом кампании не являюсь, адекватно воспринимаю все плюсы и минусы ее работы, так что в предвзятости прошу не обвинять))
lod
1
lod   31.10.2014 / 09:03   #    Ответить   
МышьЛетучая
Мышка молодец - уважуха за грамотный ответ!  
Абгемахт
0
Абгемахт   31.10.2014 / 09:35   #    Ответить   
МышьЛетучая пишет:Сообщение  Меняют в тот же день на такой же объектив, НО уже обновленной линейки и дороже на 4000, естественно без каких-либо доплат.

по закону не обязаны-это только на усмотрение продавца
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   31.10.2014 / 09:38   #    Ответить   
Абгемахт, ну в этом случае продавец усмотрел в мою пользу)  либо я бы стребовала денег)
Абгемахт
0
Абгемахт   31.10.2014 / 09:39   #    Ответить   
МышьЛетучая пишет:Сообщение Абгемахт, ну в этом случае продавец усмотрел в мою пользу)  либо я бы стребовала денег)

не больше чем в размере стоимости товара :)
XaMKa
0
XaMKa   31.10.2014 / 10:24   #    Ответить   
D.Lans пишет:Сообщение Всегда считал Арс+ дорогим магазином, но недавно заходил - цены показались вполне нормальными

Та же фигня. Всегда думала, что в ДНСе дешевле. А решила купить ноут, сравнила - пойду в Арсенал.
Абгемахт
0
Абгемахт   31.10.2014 / 10:33   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение 
D.Lans пишет:Сообщение Всегда считал Арс+ дорогим магазином, но недавно заходил - цены показались вполне нормальными

Та же фигня. Всегда думала, что в ДНСе дешевле. А решила купить ноут, сравнила - пойду в Арсенал.

некачественный окажется-пиши, засудим :death:
Ska3
1
Ska3   31.10.2014 / 11:02   #    Ответить   
А вот и неудачный опыт с ТП. У моей зеркалки взятой в ТП в камере зеркало стало свободно перемещаться. Сдал в сервисный центр авторизованный по гарантии 2 недели назад. Сейчас перезвонили и сказали, что гарантийник, который мне выдали в ТП заполнен неправильно и не является действительным, необходимо приехать и написать заявление об утере гарантийного талона. А когда брал в ТП там как обычно был лист формата А4 гарантийник типо и вкладыш (гарантийник) у фотика, куда они просто штамп поставили, сказали сохранять чек, этот лист и вкладыш со штампом, типо этот вкладыш с их товарным и гарантийным на листах А4 будет действительным. По факту что есть то есть. Справедливости ради, с приобретенной техникой в Арсенале тоже приходилось в сервисники обращаться, но с такой проблемой не сталкивался. Получается дали филькину грамоту, а не гарантийник.
Amazingame
1
Amazingame   31.10.2014 / 11:33   #    Ответить   
Спору нет, Арсенал выправил цены по сравнению с другими компьютерными магазинами. Заходил на днях в ДНС, там ценник теперь конячий))
Но по поводу распродажи, которые в народе называются "черной пятницей" хочу высказаться негативно. В прошлые "черные пятницы" в Арсенале скидки на дорогие гаджеты были классные - 30%. А сейчас позвонил ребятам в магазин, хотел PS3 прикупить по дешевке, и скидка всего 10%. На телевизоры тоже 5-10%. На весь крупный товар говорят скидки 10%. Что за лажа?((
К примеру самая простая PS3 стоила 8990, а теперь стоит   8091р.
http://www.arsplus.ru/goods/igrovaya_tekhnika/igrovye_pristavki/statsionarnye/playstation/igrovaya_pristavka_sony_playstation_3_super_slim_12_gb_chernyy_106695?sphrase_id=51132&sphrase_id=51132
А теперь внимание, какие должны быть распродажи, чтобы люди не плевались!
http://www.mvideo.ru/products/igrovaya-pristavka-ps3-sony-12gb-cech-4208a-40062194
8091р и 6990р, приличная разница?
Причем в Мвидео я куплю новую приставку, а не последний затертый выставочный образец, как в случае с данной PS3.
В общем, "черная пятница" в этот раз  
Абгемахт
0
Абгемахт   31.10.2014 / 11:40   #    Ответить   
Amazingame, уверен, что приставка будет в МВидео новая? ;)

Я две недели назад там хотел эл.книгу купить по такой же "акции" -понравившийся экземпляр как раз и был последним на витрине :)
Homark
0
Homark   31.10.2014 / 11:44   #    Ответить   
Amazingame, эта пятница не для таких как вы, Дмитрий :death:
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN   31.10.2014 / 11:47   #    Ответить   
Amazingame пишет:Спору нет, Арсенал выправил цены по сравнению с другими компьютерными магазинами. Заходил на днях в ДНС, там ценник теперь конячий))Но по поводу распродажи, которые в народе называются "черной пятницей" хочу высказаться негативно. В прошлые "черные пятницы" в Арсенале скидки на дорогие гаджеты были классные - 30%. А сейчас позвонил ребятам в магазин, хотел PS3 прикупить по дешевке, и скидка всего 10%. На телевизоры тоже 5-10%. На весь крупный товар говорят скидки 10%. Что за лажа?((К примеру самая простая PS3 стоила 8990, а теперь стоит   8091р.http://www.arsplus.ru/goods/igrovaya_tekhnika/igrovye_pristavki/statsionarnye/playstation/igrovaya_pristavka_sony_playstation_3_super_slim_12_gb_chernyy_106695?sphrase_id=51132&sphrase_id=51132А теперь внимание, какие должны быть распродажи, чтобы люди не плевались!http://www.mvideo.ru/products/igrovaya-pristavka-ps3-sony-12gb-cech-4208a-400621948091р и 6990р, приличная разница?Причем в Мвидео я куплю новую приставку, а не последний затертый выставочный образец, как в случае с данной PS3.В общем, "черная пятница" в этот раз  
 Дима, да тебе если дай скидку 70% ты начнёшь выпрашивать ещё 5% как минимум))) Знаем мы тебя, вечный поиск халявы.И новую приставку ты не купишь))) по крайней мере не за розничную цену))) 
Amazingame
0
Amazingame   31.10.2014 / 12:14   #    Ответить   
Абгемахт, уверен, посмотрите сколько в наличии шт по всем складам.
А что касается скидок, то сначала нужно придти в магазин, чтобы узнать что за товары участвуют в акции. Почему нельзя разместить на сайте полный перечень товаров со скидкой, как в том же Мвидео?
А когда ты все-таки узнаешь, какие товары и 10% скидки  , то жалеешь о потраченном времени(( 
igorbb
0
igorbb   31.10.2014 / 12:25   #    Ответить   
Ska3, В сетевых магазинах(МВидео,Эльдорадо) почти никогда гарантию фирменную не заполняют пока не заставишь. Дают обычно свою с чеком,но в оф.сервисе эту "бумажку не примут".
Ska3
1
Ska3   31.10.2014 / 13:00   #    Ответить   
igorbb пишет:Ska3, В сетевых магазинах(МВидео,Эльдорадо) почти никогда гарантию фирменную не заполняют пока не заставишь. Дают обычно свою с чеком,но в оф.сервисе эту "бумажку не примут".
ну вот я первый раз столкнулся с этим. Как сказали в сервисе, ничего серьезного, но надо ехать писать заявление, тратить время, которого итак мало. Сейчас в обеденное время вместо обеда поеду писать заявление. Может и не так все серьезно, но осадок остался. 
Ska3
1
Ska3   31.10.2014 / 13:03   #    Ответить   
МышьЛетучая пишет:2) У друга умер фотоаппарат. На гарантии. Так как в тот момент я работала в Арсенале, забрала и сдала в сц. Та же история. 45й день, фотоаппарат в Мск. Пишу заявление на возврат денег, отвечают мол через пару недель рассмотрим (при том, что я была сотрудником компании и представитель сц это знал) и вот тут надо просто продавливать, аргументами и цитатами из закона, ибо любая компания будет искать всевозможные способы, чтобы не работать себе в убыток, а благодаря таким терпеливым, как Вы, у них это успешно получается. Деньги отдали в тот же день.
возьму на заметку, мой тоже в МСК отправлен )) 
Абгемахт
0
Абгемахт   31.10.2014 / 13:10   #    Ответить   
Ska3, 45 дней проходит, приходишь на 46-й, пишешь заявление на возврат ДС (если СЦ сторонний, то лучше написать и им и продавцу), ссылка на ЗоЗПП, статьи 18, 23 часть 2

:)
vit77
0
vit77   31.10.2014 / 13:54   #    Ответить   
Покупая в МВидео всегда требую проверки комплектности, работоспособности и заполнения гарантийника.. еще ни разу не отказывали
E-Not
1
E-Not   31.10.2014 / 15:15   #    Ответить   
Каким бы ни был суперскидочным Уйк-энд , но в компьютерной барахолке все равно дешевле ! :) Даже Астра отдыхает с технопоинтом не то что Арс+....
viewforum.php?f=90
:cool2:
Homark
1
Homark   31.10.2014 / 15:17   #    Ответить   
E-Not, на свалках вообще даром :facepalm:
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   31.10.2014 / 15:43   #    Ответить   
да чо на телек не будет 50% скидки? надо мне 39-42" :DD
E-Not
4
E-Not   31.10.2014 / 15:48   #    Ответить   
Apostal-Fess,
Homark пишет:Сообщение  на свалках вообще даром :facepalm:

специалист из Арсенала пишет
Буррито
1
Буррито   31.10.2014 / 19:45   #    Ответить   
Заходил в Арс на ленина. Нет нихрена. Из всех ноутбуков скидка на 2- за 60 тысяч и за 15. Шикарно.
E-Not
0
E-Not   31.10.2014 / 20:09   #    Ответить   
Буррито, чудесного Эльдорадо не оказалось на месте!?
Буррито
0
Буррито   31.10.2014 / 20:53   #    Ответить   
E-Not, это не к Арсеналу)
E-Not
2
E-Not   31.10.2014 / 20:56   #    Ответить   
Буррито, зато кулеры у них вроде как дешевле !!! Кому нужны эти ноуты.....
Ska3
0
Ska3   06.11.2014 / 14:35   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Ska3, 45 дней проходит, приходишь на 46-й, пишешь заявление на возврат ДС (если СЦ сторонний, то лучше написать и им и продавцу), ссылка на ЗоЗПП, статьи 18, 23 часть 2
у меня такой случай запутанный, что я не очень понимаю теперь, от какого срока считать. 25 октября сдал, есть сервисный лист от этого числа. Но мне позвонили с сервисного центра "Сотовик" 31 октября, сказали, что надо подъехать,написать заявление, мол неправильно оформлен гарантийный талон, ну собственно то, о чем я писал выше. Когда я к ним подъехал 31 октября, они заявили, что у них нет моего чека, мол мы его найти не смогли, посмотрите у себя, без чека заявление не написать. Я 1го ноября им перезвонил, сказал, что чека у меня нет, он остался точно у них + к тому в сервисном листе так и написано, что чек они приняли. На это мне ответили, что 5го ноября им пришлют запись видеонаблюдения "!", чтобы проверить куда делся чек. Сегодня мне позвонили и сказали, что чек нашли, попросили приехать, написать заявление по поводу неправильно оформленного гарантийного талона. Получается практически 2 недели фотоаппарат просто пролежал в сервисе "Сотовик". Вопрос, от какого срока мне считать эти 45 дней? Полагаю, что они срок укажут с момента написания заявления, но при этом это они 2 недели просто так у себя продержали технику, отчасти из-за того, что сами же потеряли мой чек. Но как я понимаю, срок исчисляется с момента сдачи, т.е. согласно выданному мне сервисному листу, к тому же там было написано, что чек они взяли. 
anm
0
anm   06.11.2014 / 16:55   #    Ответить   
Ska3,
Сдавали в СЦ на Урицкого ?
PS. Наша приемка мне разъяснила, это не нашего сервиса клиент.
Владимир Ильич
2
Владимир Ильич   09.11.2014 / 00:56   #    Ответить   
От сервиса Арсенала впечатления негативные, брал как-то системник у них, память начала сбоить. Когда забирал системник, инженер сказал, что все нормально, память рабочая, ничего не поменяли Оо. Хотя по факту заменили одну планку, посмотрел в эвересте. Ну и так, отношение говно.
А в ДНС сколько раз не обращался, всегда все четко, быстро, не врут. Правда, попался как-то хамовитый работник, но спишем на пмс.
По ценам - да, арс после прихода днс пересмотрел розничную ценовую политику. До этого цены конские были. И сайт отстой, до сих пор причем, даже после апгрейда.


Другие новости рубрики «Общество»

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Сегодня в 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  4
Сегодня в 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  13
Сегодня в 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Сегодня в 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото  6
Сегодня в 09:06
Служба в армии — одно из важнейших воспоминаний для многих мужчин. Те, кто были солдатами 10, 20, 30 лет назад, со слезами смотрят на страницы дембельского альбома. NashGorod.ru попросил известных тюменцев поделиться своими армейскими фотографиями. Узнаете ли вы в молоденьких ребятах в форме мужчин, которые добились успеха отнюдь не на военном поприще?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  16
22.02 / 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.