В надземном переходе на Мельникайте появился деревянный настил  41
28.11 / 09:44
    
9
декабря
30.10.2014 / 09:00

"Арсенал+" организует скидочный уикенд

"Арсенал+" организует скидочный уикенд

Впереди выходные, которые просто необходимо провести с пользой и выгодой для себя! «Арсенал+" готов вам в этом помочь. Во всех салонах «Арсенал+" снижены цены на целых три дня! Акция «Скидочный уикенд» пройдет с 31 октября по 2 ноября включительно.

Покупатели, которые придут в магазины «Арсенал+», получат возможность выгодно купить более 1000 товаров по супер-привлекательным ценам, со скидками до 50%. Скидки будут распространяться на товары из разных групп ассортимента, от аксессуаров, чехлов, наушников, флешек, до планшетов, смартфонов, игровых приставок и т.п. Дети и взрослые одинаково рады будут скидкам на любимые гаджеты и всевозможные приспособления и аксессуары для них. Поэтому ждем наших дорогих покупателей вместе с детьми, приходите всем семейством!

Желаем всем зарядиться хорошим настроением от выгодных покупок в магазинах умной электроники «Арсенал+».

Ищите товары с желтыми ценниками в магазинах «Арсенал+».
Успейте купить! Дешевле не будет!
Внимание! Акция распространяется на товары, купленные в сети магазинов «Арсенал+» в городах Тюмень и Ханты-Мансийск, без учета покупок в интернет-магазине.

Подробная информация по телефону 88002000171, звонок по России бесплатный, на сайте www.arsplus.ru

Ждем Вас в салонах «Арсенал+» по адресам:
г. Тюмень, ТЦ «Пять звезд», ул. П.Артамонова 8/1.
г. Тюмень, ул. Хохрякова, 47
г. Тюмень, ТРЦ «Премьер»
г. Тюмень, ул. Ленина, 15
г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 52

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
LoL-85
16
LoL-85   30.10.2014 / 10:54   #    Ответить   
Цены в Арсенале нормальные, и на многие позиции ниже того же ДНС, проверено. Не будьте зомби, смотрите, сравнивайте, будьте объективными. Сервисный центр по сравнению с ДНС просто НАНОГРАД, мне всегда всё делали по чесноку. А вот один раз связавшись с ДНС я в него больше не пойду, может так совпало хз.
Для меня лично еще много значит то, что Арсенал+ чисто тюменская кампания и ей больше 20 лет и я лучше отдам деньги своим и они останутся в Тюмени, нежели какому-то мутному ДНС, у которых основной бизнес -лесом налево торговать на дальнем востоке, а сеть для прикрытия.
lod
12
lod   30.10.2014 / 09:48   #    Ответить   
П-ф-ф... Это ж надо идти в магаз и смотреть... вообще ни о чем акция
Нормальная акция: заходишь на сайт, и там уже скидки перечислены, если нужен товар - приехал, купил.
 

Просмотров: 3919 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Скидки, акции, Арсенал+, выходные дни

 
 Комментарии  78  Читать на форуме  
ryan
8
ryan   30.10.2014 / 09:07   #    Ответить   
уже прямо вижу всю продукцию apple со скидкой 50%
AnugmA
8
AnugmA   30.10.2014 / 09:17   #    Ответить   
Было очень дорого, станет просто дорого.
Skatian
0
Skatian   30.10.2014 / 09:19   #    Ответить   
AnugmA, где дешево? Там где возьмут деньги, а товара не дадут или он сломается через неделю, а предьявить будет некому? 
AnugmA
5
AnugmA   30.10.2014 / 09:27   #    Ответить   
Skatian
Да почти везде дешевле чем в Арсе. В ДНС, Технопоинт, Астре.
Плюс, в Арсенале сервисный центр стрёмный - тянут до последних сроков, ищут даже мелкие недостатки чтобы отказать в гарантии. Возврат денежных средств это вообще тихий ужас - в последний раз пришлось ждать 60  дней и писать заявление. В итоге, насчитали меньше чем в чеке, аргументировав изменившейся ценой. Опять разговоры.
Теперь в Арсенале беру в крайнем случае и только то, что сломаться не может (корпуса, кулеры, мелочёвку).
 
Ksyu
1
Ksyu   30.10.2014 / 09:40   #    Ответить   
AnugmA пишет:В итоге, насчитали меньше чем в чеке, аргументировав изменившейся ценой. 
 жесть
lod
12
lod   30.10.2014 / 09:48   #    Ответить   
П-ф-ф... Это ж надо идти в магаз и смотреть... вообще ни о чем акция
Нормальная акция: заходишь на сайт, и там уже скидки перечислены, если нужен товар - приехал, купил.
 
Nordway
1
Nordway   30.10.2014 / 09:53   #    Ответить   
Да действительно, где на сайте можно список посмотреть ?)
Абгемахт
4
Абгемахт   30.10.2014 / 09:54   #    Ответить   
AnugmA пишет:Сообщение Да почти везде дешевле чем в Арсе. В ДНС, Технопоинт, Астре.
в том же ДНСе цены уже давным давно выше чем в Арсе :death: Вы б хоть иногда проверяли то, прежде чем сказать что попало :)
AnugmA пишет:Сообщение В итоге, насчитали меньше чем в чеке, аргументировав изменившейся ценой.
такого быть не можетвыплачивают всегда только по чеку, изменившаяся цена может повлиять лишь на увеличение выплаты (если цена выросла)
Rabbit
0
Rabbit   30.10.2014 / 09:55   #    Ответить   
AnugmA, всегда возвращают сумму по чеку, скорее всего вы оплачивали часть стоимости товара бонусами. Ждали 60 дней скорее всего т.к. покупали как юридическое лицо.
Абгемахт
1
Абгемахт   30.10.2014 / 10:02   #    Ответить   
Rabbit пишет:Сообщение Ждали 60 дней скорее всего т.к. покупали как юридическое лицо.
как я знаю и по личному опыту и по опыту общения с коллегами,это сейчас частая проблема: покупают как ЮЛ, а пишут претензии со ссылкой на ЗоЗПП :death: причем часто такая претензия подписана сотрудником правового отдела :)))
AnugmA пишет:Сообщение Плюс, в Арсенале сервисный центр стрёмный - тянут до последних сроков, ищут даже мелкие недостатки чтобы отказать в гарантии.
СЦ в Арсе нормальныйВ любом СЦ смотрят на непроизводственные недостатки, если они влияют на гарантийность ремонтаи ВСЕГДА в таких случаях потребители недовольны, что именно его кривые руки не дают возможности отремонтировать бесплатно :) ищут всякие причины чтобы настоять на гарантийном ремонте, пишут очернительные отзывы в инете, хотя сами виноваты в проблеме...
Homark
1
Homark   30.10.2014 / 10:08   #    Ответить   
AnugmA пишет:Сообщение Да почти везде дешевле чем в Арсе. В ДНС, Технопоинт, Астре.


А вы такой бред пишете потому что в какой то из перечисленных компаний работаете? :))
Men_from_TMN
6
Men_from_TMN   30.10.2014 / 10:10   #    Ответить   
Удивляюсь я людям)))
Там дорого, везде дешевле... Так вас никто не заставляет идти в Арсенал, словно метлой гонят, а вы упираетесь.
И да, в ДНС действительно цены далеко не как при открытии, просто сравнивайте цены и найдёте лучшее предложение.
Нет скидок - плохо, делают скидки - тоже не довольны люди
 
Змей
3
Змей   30.10.2014 / 10:18   #    Ответить   
нормальные там цены - как везде: на что-то больше, на что-то меньше
 
igorbb
1
igorbb   30.10.2014 / 10:25   #    Ответить   
AnugmA, Купил в Арсе док-станцию 770р,в ДНС-1390р. ДНС,Технопоинт работают по принципу прикорма покупателей при открытии.... А потом все просто-человек как зомби ходит туда постоянно,считая что именно здесь дешево.
Чтобы не быть голословным:
http://www.arsplus.ru/goods/kompyuterna ... tyy_076737
http://www.dns-shop.ru/catalog/i123542/ ... ackup.html
P.S.А по факту,чем меньше компания тем с ней проще работать. А если еще и не узкопрофильная(телевизоры,ведра,картошка),то вообще ж... Купил в свое время жесткий в М-Видео 1,5Тб(зависал)-сервис признал рабочим,хотя сама фирма признала факт брака и обменивала. Тупни продают-тупни и обслуживают.
Q
0
Q   30.10.2014 / 10:34   #    Ответить   
А на сайте ни слова про акцию. Только в магазах что ли?
float
0
float   30.10.2014 / 10:34   #    Ответить   
В арсе на самом деле цены бывают и ниже, а если через инет. магазин брать - еще ниже.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   30.10.2014 / 10:35   #    Ответить   
а я в Арсенале, года два или три назад, купил видеокамеру sony handycam dcr-sx44, последняя выпущенная соней (не последняя среди handycam, а среди dcr), стоила она 9 000 р. чего с ней только не было. под дождём была, в снегу валялась, в мороз ниже -20, даже в -30, снимала, один раз даже в сауне была и т.д, и т.п. и до сих пор работает
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   30.10.2014 / 10:37   #    Ответить   
Q пишет:СообщениеА на сайте ни слова про акцию. Только в магазах что ли?
Внимание! Акция распространяется на товары, купленные в сети магазинов «Арсенал+» в городах Тюмень и Ханты-Мансийск, без учета покупок в интернет-магазине.

Torpp
3
Torpp   30.10.2014 / 10:38   #    Ответить   
igorbb, вы как раз голословны,  изучите спецификацию по своим ссылкам 
Homark
1
Homark   30.10.2014 / 10:40   #    Ответить   
Q пишет:Сообщение А на сайте ни слова про акцию. Только в магазах что ли?
Разве?http://www.arsplus.ru/news/http://www.arsplus.ru/news/sales.php?ELEMENT_ID=740742

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:  
Torpp пишет:Сообщение igorbb, вы как раз голословны,  изучите спецификацию по своим ссылкам 
А если так:http://www.arsplus.ru/goods/kompyuterna ... e_id=50194 :DD
LoL-85
16
LoL-85   30.10.2014 / 10:54   #    Ответить   
Цены в Арсенале нормальные, и на многие позиции ниже того же ДНС, проверено. Не будьте зомби, смотрите, сравнивайте, будьте объективными. Сервисный центр по сравнению с ДНС просто НАНОГРАД, мне всегда всё делали по чесноку. А вот один раз связавшись с ДНС я в него больше не пойду, может так совпало хз.
Для меня лично еще много значит то, что Арсенал+ чисто тюменская кампания и ей больше 20 лет и я лучше отдам деньги своим и они останутся в Тюмени, нежели какому-то мутному ДНС, у которых основной бизнес -лесом налево торговать на дальнем востоке, а сеть для прикрытия.
igorbb
0
igorbb   30.10.2014 / 10:58   #    Ответить   
Torpp, А что в ДНС есть док.станции за 770р?
FreeMonk
1
FreeMonk   30.10.2014 / 11:27   #    Ответить   
у арсеналов магазинов меньше да и находится один в жопе мира.
D.Lans
0
D.Lans   30.10.2014 / 11:36   #    Ответить   
Всегда считал Арс+ дорогим магазином, но недавно заходил - цены показались вполне нормальными (пристально не сравнивал). Это я так, чтобы поддержать дискуссию.
А этой весной у Арса уже была распродажа, на ней Samsung Galaxy S4 отдавали за 14 что ли тысяч Приду и на эту, как минимум глянуть цены.
D.Lans
0
D.Lans   30.10.2014 / 11:39   #    Ответить   
Q пишет:А на сайте ни слова про акцию. Только в магазах что ли?
 Инфа на сайте наверняка появится в первый день распродажи. Так весной было.
AnugmA
1
AnugmA   30.10.2014 / 11:44   #    Ответить   
 
Rabbit пишет:скорее всего вы оплачивали часть стоимости товара бонусами
 Промах. Всё оплачивал налом. Возвратили часть, аргументировав: "У нас там сбой в программе был, поэтому данных за тот год нет, зато есть нынешняя цена", - она, правда, на 40% ниже была. 
Rabbit пишет:Ждали 60 дней скорее всего т.к. покупали как юридическое лицо.
 Промах 2 . Ждал 60 дней потому что всё это время она была в ремонте. Потом пришлось писать заявление на возврат денежных средств по причине долгого ремонта, иначе не отдавали. Разумеется физ. лицо.  
Абгемахт пишет:Вы б хоть иногда проверяли то, прежде чем сказать что попало
Тут конечно много сравнений можно накидать, у кого-то одно дороже, у кого-то другое. Мои позиции дешевле в астре и ДНС. Ваши, возможно, в Арсе.
Homark пишет:А вы такой бред пишете потому что в какой то из перечисленных компаний работаете? :))
 Вроде взрослый дяденька, а такую фигню пишите. Промах. 
Homark
0
Homark   30.10.2014 / 12:08   #    Ответить   
FreeMonk пишет:Сообщение у арсеналов магазинов меньше да и находится один в жопе мира.


Закажите на сайте с доставкой, делов то. :sleep:
Детородный1
0
Детородный1   30.10.2014 / 12:08   #    Ответить   
Странно, мы о разных "Арсеналах" говори, что ли, всегда покупал выч.технику в "Арсе", именно из-за первоклассного сервиса.
Homark
0
Homark   30.10.2014 / 12:09   #    Ответить   
AnugmA пишет:Сообщение Вроде взрослый дяденька, а такую фигню пишите. Промах.


"Фигня" - это ваши фантазии о ценах в Арсенале. :down:
Абгемахт
0
Абгемахт   30.10.2014 / 12:32   #    Ответить   
AnugmA пишет:Сообщение Промах. Всё оплачивал налом. Возвратили часть, аргументировав: "У нас там сбой в программе был, поэтому данных за тот год нет, зато есть нынешняя цена", - она, правда, на 40% ниже была.
возвращают по чекутак что не сочиняйте :death: ну а если вы чек про....фукали, то иных данных о цене просто может и не быть, кроме как нынешняянесите доказательства, что была вот такая цена...за вас никто чеки восстанавливать нигде не будет
AnugmA пишет:Сообщение Промах 2 . Ждал 60 дней потому что всё это время она была в ремонте. Потом пришлось писать заявление на возврат денежных средств по причине долгого ремонта, иначе не отдавали. Разумеется физ. лицо.
да будет вам известно, что сроки ремонта по ЗоЗПП-не более 45 днейОднако потом никто не запрещает потребителю ждать вещь из ремонтаИ если он хочет воспользоваться правом на получение денег в связи с тем, что ремонт превысил 45 дней-то его воля должна иметь материальное выражение, то бишь-заявлениеничего странного в том нетЕсли для вас это странно-не покупайте ничего, живите в островах с дикарями
Виталий М.
0
Виталий М.   30.10.2014 / 12:33   #    Ответить   
Абгемахт пишет:СЦ в Арсе нормальный

В любом СЦ смотрят на непроизводственные недостатки, если они влияют на гарантийность ремонта

и ВСЕГДА в таких случаях потребители недовольны, что именно его кривые руки не дают возможности отремонтировать бесплатно :)
ищут всякие причины чтобы настоять на гарантийном ремонте, пишут очернительные отзывы в инете, хотя сами виноваты в проблеме...



Возможно, что и нормальный СЦ, только я составлял иск коллеге, у которого приобретенный в "Арсенале" планшет был с существенным дефектом. Планшет два раза был в сервисном центре "Арсенала" и они этот дефект не выявили - в первый раз что-то чинили (но явно не то, раз проблему не устранили), а во второй раз вообще никаких недостатков не выявили. Так что представитель "Арсенала" в суде даже называл моего коллегу "потребительским экстремистом". А вот независимая экспертиза правоту коллеги подтвердила. Так что решение суда, естественно, было не в пользу "Арсенала".
Я не говорю, что для "Арсенала" такие случаи являются типовыми, но пример с вынесенным судебным актом против "Арсенала" у меня есть.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   30.10.2014 / 12:42   #    Ответить   
Виталий М. пишет:Сообщение 
Абгемахт пишет:СЦ в Арсе нормальный

В любом СЦ смотрят на непроизводственные недостатки, если они влияют на гарантийность ремонта

и ВСЕГДА в таких случаях потребители недовольны, что именно его кривые руки не дают возможности отремонтировать бесплатно :)
ищут всякие причины чтобы настоять на гарантийном ремонте, пишут очернительные отзывы в инете, хотя сами виноваты в проблеме...



Возможно, что и нормальный СЦ, только я составлял иск коллеге, у которого приобретенный в "Арсенале" планшет был с существенным дефектом. Планшет два раза был в сервисном центре "Арсенала" и они этот дефект не выявили - в первый раз что-то чинили (но явно не то, раз проблему не устранили), а во второй раз вообще никаких недостатков не выявили. Так что представитель "Арсенала" в суде даже называл моего коллегу "потребительским экстремистом". А вот независимая экспертиза правоту коллеги подтвердила. Так что решение суда, естественно, было не в пользу "Арсенала".
Я не говорю, что для "Арсенала" такие случаи являются типовыми, но пример с вынесенным судебным актом против "Арсенала" у меня есть.

фото судебного акта в студию (я не за и не против кого-либо, мне просто интересной взглянуть на сей документ)
Виталий М.
0
Виталий М.   30.10.2014 / 12:46   #    Ответить   
Vol`_de_Mar

Без проблем. Раз так интересно, то попрошу у коллеги и скину Вам в "личку" (чтобы не "светить" данные по коллеге).
Абгемахт
0
Абгемахт   30.10.2014 / 12:50   #    Ответить   
Виталий М., по одному случаю никто никого не судит-это смешно
у всех есть такие судебные акты-и у ДНС и у МВидео и у прочих :)

У меня в практике только за последние два года уже несколько случаев, когда СЦ ничего не находит, а потребитель плачет, что недостатки есть и все тут

судебная экспертиза-при проведении все, производственный дефект найден казалось бы, продавец-вешайся :)
А приходит заключение-фигу, потребитель самостоятельно и направленно постарался дефект выдать за производственный, оказалось что его или вовсе нет или он непроизводственный :)

И да, есть еще такая штука, как "плавающий дефект"

Даже эксперты бывает неделями проводят диагностику-чтобы его выловить
Ska3
0
Ska3   30.10.2014 / 13:09   #    Ответить   
что-то дешевле, что-то дороже...брал зеркалку - в ТП была дешевле, чем в Арсе. Сейчас попросили простенький нетбук взять - в Арсе дешевле они, чем в том же ТП. Взял вот в прошлое воскресенье, может надо было подождать немного )
mr_tank
1
mr_tank   30.10.2014 / 13:20   #    Ответить   
Homark пишет:"Фигня" - это ваши фантазии о ценах в Арсенале. :down:

это не фигня, это имидж. А он надолго закрепился. Вряд ли переломить получится, даже если по всем позициям будет дешевле конкурентов.
А так там цены адекватные, как уже указывали.
FreeMonk
0
FreeMonk   30.10.2014 / 13:30   #    Ответить   
а я там корпус возьму. со скидкой то очень вкусно будет а то что то мне дороговато в других аналогичный.
RedOctober
1
RedOctober   30.10.2014 / 13:59   #    Ответить   
Арсенал отличный магазин. Раньше, до прихода того же ДНС цены были высокие, но конкуренция сделало свое дело и теперь на многие позиции они (цены) ниже.
И вообще хорошо что в Тюмени есть конкуренция, не дают друг другу расслабляться :DD . Покупатель только в выигрыше :best: Я "щитаю".
Opra3M
0
Opra3M   30.10.2014 / 14:17   #    Ответить   
igorbb 
igorbb пишет:AnugmA, Купил в Арсе док-станцию 770р,в ДНС-1390р. ДНС,Технопоинт работают по принципу прикорма покупателей при открытии.... А потом все просто-человек как зомби ходит туда постоянно,считая что именно здесь дешево.Чтобы не быть голословным:http://www.arsplus.ru/goods/kompyuterna ... tyy_076737http://www.dns-shop.ru/catalog/i123542/ ... ackup.html P.S.А по факту,чем меньше компания тем с ней проще работать. А если еще и не узкопрофильная(телевизоры,ведра,картошка),то вообще ж... Купил в свое время жесткий в М-Видео 1,5Тб(зависал)-сервис признал рабочим,хотя сама фирма признала факт брака и обменивала. Тупни продают-тупни и обслуживают.
 Некорректное сравнение, модели разные
Homark
0
Homark   30.10.2014 / 15:11   #    Ответить   
Opra3M, я же приводил правильную ссылку уже! Тот что в ДНС 1390, в Арсенале - 850!!!
viza
0
viza   30.10.2014 / 15:49   #    Ответить   
D.Lans пишет:Сообщение Всегда считал Арс+ дорогим магазином, но недавно заходил - цены показались вполне нормальными (пристально не сравнивал). Это я так, чтобы поддержать дискуссию.
А этой весной у Арса уже была распродажа, на ней Samsung Galaxy S4 отдавали за 14 что ли тысяч Приду и на эту, как минимум глянуть цены.

это да. цены в арсе сейчас привлекательные
Takius
1
Takius   30.10.2014 / 15:57   #    Ответить   
Вчера в арсе взял кулер ценой 1590р, а в ДНС этот же кулер на 300 р дороже. Так что ДНС уже давно не дешёвый магазин.
Скрытый текст:
мне тут один человек должен скинуть список групп товаров, на которые будет распространяться скидка :death:
Homark
0
Homark   30.10.2014 / 17:17   #    Ответить   
SHP_PSH, дороже? :-[



Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:  

andy1985smirnoff, ничего личного, но
Вентилятор Zalman 10X Performa Soc-775/1155/1366/AM2/AM3/FM1 PWM 1 392,00 Руб. супротив арсенальской 1250
Вентилятор Zalman CNPS14X Soc-ALL (тепловые трубки) RTL 1 612,00 Руб против 1390 :DD
Санте Хаус
0
Санте Хаус   30.10.2014 / 18:39   #    Ответить   
Раньше на республике была ТКК, Тюменская Компьютерная Компания, хорошая фирма, щас только если Железный Магазин :)
I/Iлья
0
I/Iлья   30.10.2014 / 18:43   #    Ответить   
В Арсенале антивирус Касперского дешевле чем в ДНС. У меня как раз закончился на одном компе. Зайду на выходных, может на него еще и скидка будет :)
il2000
1
il2000   30.10.2014 / 18:46   #    Ответить   
По акции в прошлом году взял у них отличный телек, рублей 4-5 скидка была. НО! самое главное я его в инет магазине увидел, характеристики сравнил, отзывы почитал и заказал. Телек очень радует! А сейчас когда надо приходить в магазин.... ну не фонтан это. думаю ребята из арсенала немного не додумали в этот раз. 
Apostal-Fess
2
Apostal-Fess   30.10.2014 / 19:13   #    Ответить   
а зп ток 6 ноября придется по старинке в Астре смотреть
Homark
0
Homark   30.10.2014 / 19:17   #    Ответить   
andy1985smirnoff пишет:Сообщение Ничего личного. но первый кулер у нас стоит 1130 рублей, второй пока кончился, но был по 1210 рублей. Все же знают. что в ветке старые цены, сейачс сайт поправим и веткой займусь


То есть раньше вы были дороже Арсенала? :death: А теперь стали дешевле, но об этом знают только посвященные, ибо на вашем сайте цены на эти кулеры еще выше? Пять баллов!!! :bravo: Исправляйтесь, конечно, и удачи в бизнесе! ;) Вот только в местных ветках про другие компаний не стоит разводить ничем не подтверждаемый (видимо пока) пиар :sleep:
oxid
1
oxid   30.10.2014 / 20:54   #    Ответить   
Арсенал конечно не плохой магаз, но от двух их маркетинговых выкидышей осадочек остался:
1) Новые скидочные карты. Раньше карты были что надо - накопительные скидочные на несколько процентов. Это было классно. Но потом их зачем-то поменяли на карты с баллами, и теперь покупаешь на 10 тыр, получаешь 20 руб. на карту (это я условно). Так и хочется прикрепить фотку с евреем в круглых очках.
2) Как-то была акция  - надо было сыграть в браузерную игру (открывать попарно карточки, пока всё поле не откроется - кто быстрее тому PSP). Обещали объявить список лидеров такого-то числа. Про то что эта игра глючила через раз рассказывать не буду ) Так вот, вместо того, чтобы опубликовать результаты кто сколько набрал, они сразу опубликовали фотку, как вручают приз победителю. Молодцы, чо. А нафиг народ этой игрой было мучать, сразу бы опубликовали фото победителя и всё  :death:
МышьЛетучая
5
МышьЛетучая   31.10.2014 / 07:59   #    Ответить   
AnugmA, все Ваши скитания и мучения, связанные со сдачей оборудования в ремонт и возвратом денег, это в первую очередь Ваша безграмотность как потребителя.
Опишу свои ситуевины:  
1) сдох объектив, на гарантии. Промучили его стандартные 45 дней. На 45й пришла в СЦ, отвечают что еще не готов ибо отправлен в Мск. Так как я знаю закон о защите прав потребителя, пишу заявление на замену. Меняют в тот же день на такой же объектив, НО уже обновленной линейки и дороже на 4000, естественно без каких-либо доплат.
 
2) У друга умер фотоаппарат. На гарантии. Так как в тот момент я работала в Арсенале, забрала и сдала в сц. Та же история. 45й день, фотоаппарат в Мск. Пишу заявление на возврат денег, отвечают мол через пару недель рассмотрим (при том, что я была сотрудником компании и представитель сц это знал) и вот тут надо просто продавливать, аргументами и цитатами из закона, ибо любая компания будет искать всевозможные способы, чтобы не работать себе в убыток, а благодаря таким терпеливым, как Вы, у них это успешно получается.  Деньги отдали в тот же день.
 
ПыСы: не смотря на то, что проработала в арсе 4 года, фанатом кампании не являюсь, адекватно воспринимаю все плюсы и минусы ее работы, так что в предвзятости прошу не обвинять))
lod
1
lod   31.10.2014 / 09:03   #    Ответить   
МышьЛетучая
Мышка молодец - уважуха за грамотный ответ!  
Абгемахт
0
Абгемахт   31.10.2014 / 09:35   #    Ответить   
МышьЛетучая пишет:Сообщение  Меняют в тот же день на такой же объектив, НО уже обновленной линейки и дороже на 4000, естественно без каких-либо доплат.

по закону не обязаны-это только на усмотрение продавца
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   31.10.2014 / 09:38   #    Ответить   
Абгемахт, ну в этом случае продавец усмотрел в мою пользу)  либо я бы стребовала денег)
Абгемахт
0
Абгемахт   31.10.2014 / 09:39   #    Ответить   
МышьЛетучая пишет:Сообщение Абгемахт, ну в этом случае продавец усмотрел в мою пользу)  либо я бы стребовала денег)

не больше чем в размере стоимости товара :)
XaMKa
0
XaMKa   31.10.2014 / 10:24   #    Ответить   
D.Lans пишет:Сообщение Всегда считал Арс+ дорогим магазином, но недавно заходил - цены показались вполне нормальными

Та же фигня. Всегда думала, что в ДНСе дешевле. А решила купить ноут, сравнила - пойду в Арсенал.
Абгемахт
0
Абгемахт   31.10.2014 / 10:33   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение 
D.Lans пишет:Сообщение Всегда считал Арс+ дорогим магазином, но недавно заходил - цены показались вполне нормальными

Та же фигня. Всегда думала, что в ДНСе дешевле. А решила купить ноут, сравнила - пойду в Арсенал.

некачественный окажется-пиши, засудим :death:
Ska3
1
Ska3   31.10.2014 / 11:02   #    Ответить   
А вот и неудачный опыт с ТП. У моей зеркалки взятой в ТП в камере зеркало стало свободно перемещаться. Сдал в сервисный центр авторизованный по гарантии 2 недели назад. Сейчас перезвонили и сказали, что гарантийник, который мне выдали в ТП заполнен неправильно и не является действительным, необходимо приехать и написать заявление об утере гарантийного талона. А когда брал в ТП там как обычно был лист формата А4 гарантийник типо и вкладыш (гарантийник) у фотика, куда они просто штамп поставили, сказали сохранять чек, этот лист и вкладыш со штампом, типо этот вкладыш с их товарным и гарантийным на листах А4 будет действительным. По факту что есть то есть. Справедливости ради, с приобретенной техникой в Арсенале тоже приходилось в сервисники обращаться, но с такой проблемой не сталкивался. Получается дали филькину грамоту, а не гарантийник.
Amazingame
1
Amazingame   31.10.2014 / 11:33   #    Ответить   
Спору нет, Арсенал выправил цены по сравнению с другими компьютерными магазинами. Заходил на днях в ДНС, там ценник теперь конячий))
Но по поводу распродажи, которые в народе называются "черной пятницей" хочу высказаться негативно. В прошлые "черные пятницы" в Арсенале скидки на дорогие гаджеты были классные - 30%. А сейчас позвонил ребятам в магазин, хотел PS3 прикупить по дешевке, и скидка всего 10%. На телевизоры тоже 5-10%. На весь крупный товар говорят скидки 10%. Что за лажа?((
К примеру самая простая PS3 стоила 8990, а теперь стоит   8091р.
http://www.arsplus.ru/goods/igrovaya_tekhnika/igrovye_pristavki/statsionarnye/playstation/igrovaya_pristavka_sony_playstation_3_super_slim_12_gb_chernyy_106695?sphrase_id=51132&sphrase_id=51132
А теперь внимание, какие должны быть распродажи, чтобы люди не плевались!
http://www.mvideo.ru/products/igrovaya-pristavka-ps3-sony-12gb-cech-4208a-40062194
8091р и 6990р, приличная разница?
Причем в Мвидео я куплю новую приставку, а не последний затертый выставочный образец, как в случае с данной PS3.
В общем, "черная пятница" в этот раз  
Абгемахт
0
Абгемахт   31.10.2014 / 11:40   #    Ответить   
Amazingame, уверен, что приставка будет в МВидео новая? ;)

Я две недели назад там хотел эл.книгу купить по такой же "акции" -понравившийся экземпляр как раз и был последним на витрине :)
Homark
0
Homark   31.10.2014 / 11:44   #    Ответить   
Amazingame, эта пятница не для таких как вы, Дмитрий :death:
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN   31.10.2014 / 11:47   #    Ответить   
Amazingame пишет:Спору нет, Арсенал выправил цены по сравнению с другими компьютерными магазинами. Заходил на днях в ДНС, там ценник теперь конячий))Но по поводу распродажи, которые в народе называются "черной пятницей" хочу высказаться негативно. В прошлые "черные пятницы" в Арсенале скидки на дорогие гаджеты были классные - 30%. А сейчас позвонил ребятам в магазин, хотел PS3 прикупить по дешевке, и скидка всего 10%. На телевизоры тоже 5-10%. На весь крупный товар говорят скидки 10%. Что за лажа?((К примеру самая простая PS3 стоила 8990, а теперь стоит   8091р.http://www.arsplus.ru/goods/igrovaya_tekhnika/igrovye_pristavki/statsionarnye/playstation/igrovaya_pristavka_sony_playstation_3_super_slim_12_gb_chernyy_106695?sphrase_id=51132&sphrase_id=51132А теперь внимание, какие должны быть распродажи, чтобы люди не плевались!http://www.mvideo.ru/products/igrovaya-pristavka-ps3-sony-12gb-cech-4208a-400621948091р и 6990р, приличная разница?Причем в Мвидео я куплю новую приставку, а не последний затертый выставочный образец, как в случае с данной PS3.В общем, "черная пятница" в этот раз  
 Дима, да тебе если дай скидку 70% ты начнёшь выпрашивать ещё 5% как минимум))) Знаем мы тебя, вечный поиск халявы.И новую приставку ты не купишь))) по крайней мере не за розничную цену))) 
Amazingame
0
Amazingame   31.10.2014 / 12:14   #    Ответить   
Абгемахт, уверен, посмотрите сколько в наличии шт по всем складам.
А что касается скидок, то сначала нужно придти в магазин, чтобы узнать что за товары участвуют в акции. Почему нельзя разместить на сайте полный перечень товаров со скидкой, как в том же Мвидео?
А когда ты все-таки узнаешь, какие товары и 10% скидки  , то жалеешь о потраченном времени(( 
igorbb
0
igorbb   31.10.2014 / 12:25   #    Ответить   
Ska3, В сетевых магазинах(МВидео,Эльдорадо) почти никогда гарантию фирменную не заполняют пока не заставишь. Дают обычно свою с чеком,но в оф.сервисе эту "бумажку не примут".
Ska3
1
Ska3   31.10.2014 / 13:00   #    Ответить   
igorbb пишет:Ska3, В сетевых магазинах(МВидео,Эльдорадо) почти никогда гарантию фирменную не заполняют пока не заставишь. Дают обычно свою с чеком,но в оф.сервисе эту "бумажку не примут".
ну вот я первый раз столкнулся с этим. Как сказали в сервисе, ничего серьезного, но надо ехать писать заявление, тратить время, которого итак мало. Сейчас в обеденное время вместо обеда поеду писать заявление. Может и не так все серьезно, но осадок остался. 
Ska3
1
Ska3   31.10.2014 / 13:03   #    Ответить   
МышьЛетучая пишет:2) У друга умер фотоаппарат. На гарантии. Так как в тот момент я работала в Арсенале, забрала и сдала в сц. Та же история. 45й день, фотоаппарат в Мск. Пишу заявление на возврат денег, отвечают мол через пару недель рассмотрим (при том, что я была сотрудником компании и представитель сц это знал) и вот тут надо просто продавливать, аргументами и цитатами из закона, ибо любая компания будет искать всевозможные способы, чтобы не работать себе в убыток, а благодаря таким терпеливым, как Вы, у них это успешно получается. Деньги отдали в тот же день.
возьму на заметку, мой тоже в МСК отправлен )) 
Абгемахт
0
Абгемахт   31.10.2014 / 13:10   #    Ответить   
Ska3, 45 дней проходит, приходишь на 46-й, пишешь заявление на возврат ДС (если СЦ сторонний, то лучше написать и им и продавцу), ссылка на ЗоЗПП, статьи 18, 23 часть 2

:)
vit77
0
vit77   31.10.2014 / 13:54   #    Ответить   
Покупая в МВидео всегда требую проверки комплектности, работоспособности и заполнения гарантийника.. еще ни разу не отказывали
E-Not
1
E-Not   31.10.2014 / 15:15   #    Ответить   
Каким бы ни был суперскидочным Уйк-энд , но в компьютерной барахолке все равно дешевле ! :) Даже Астра отдыхает с технопоинтом не то что Арс+....
viewforum.php?f=90
:cool2:
Homark
1
Homark   31.10.2014 / 15:17   #    Ответить   
E-Not, на свалках вообще даром :facepalm:
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   31.10.2014 / 15:43   #    Ответить   
да чо на телек не будет 50% скидки? надо мне 39-42" :DD
E-Not
4
E-Not   31.10.2014 / 15:48   #    Ответить   
Apostal-Fess,
Homark пишет:Сообщение  на свалках вообще даром :facepalm:

специалист из Арсенала пишет
Буррито
1
Буррито   31.10.2014 / 19:45   #    Ответить   
Заходил в Арс на ленина. Нет нихрена. Из всех ноутбуков скидка на 2- за 60 тысяч и за 15. Шикарно.
E-Not
0
E-Not   31.10.2014 / 20:09   #    Ответить   
Буррито, чудесного Эльдорадо не оказалось на месте!?
Буррито
0
Буррито   31.10.2014 / 20:53   #    Ответить   
E-Not, это не к Арсеналу)
E-Not
2
E-Not   31.10.2014 / 20:56   #    Ответить   
Буррито, зато кулеры у них вроде как дешевле !!! Кому нужны эти ноуты.....
Ska3
0
Ska3   06.11.2014 / 14:35   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Ska3, 45 дней проходит, приходишь на 46-й, пишешь заявление на возврат ДС (если СЦ сторонний, то лучше написать и им и продавцу), ссылка на ЗоЗПП, статьи 18, 23 часть 2
у меня такой случай запутанный, что я не очень понимаю теперь, от какого срока считать. 25 октября сдал, есть сервисный лист от этого числа. Но мне позвонили с сервисного центра "Сотовик" 31 октября, сказали, что надо подъехать,написать заявление, мол неправильно оформлен гарантийный талон, ну собственно то, о чем я писал выше. Когда я к ним подъехал 31 октября, они заявили, что у них нет моего чека, мол мы его найти не смогли, посмотрите у себя, без чека заявление не написать. Я 1го ноября им перезвонил, сказал, что чека у меня нет, он остался точно у них + к тому в сервисном листе так и написано, что чек они приняли. На это мне ответили, что 5го ноября им пришлют запись видеонаблюдения "!", чтобы проверить куда делся чек. Сегодня мне позвонили и сказали, что чек нашли, попросили приехать, написать заявление по поводу неправильно оформленного гарантийного талона. Получается практически 2 недели фотоаппарат просто пролежал в сервисе "Сотовик". Вопрос, от какого срока мне считать эти 45 дней? Полагаю, что они срок укажут с момента написания заявления, но при этом это они 2 недели просто так у себя продержали технику, отчасти из-за того, что сами же потеряли мой чек. Но как я понимаю, срок исчисляется с момента сдачи, т.е. согласно выданному мне сервисному листу, к тому же там было написано, что чек они взяли. 
anm
0
anm   06.11.2014 / 16:55   #    Ответить   
Ska3,
Сдавали в СЦ на Урицкого ?
PS. Наша приемка мне разъяснила, это не нашего сервиса клиент.
Владимир Ильич
2
Владимир Ильич   09.11.2014 / 00:56   #    Ответить   
От сервиса Арсенала впечатления негативные, брал как-то системник у них, память начала сбоить. Когда забирал системник, инженер сказал, что все нормально, память рабочая, ничего не поменяли Оо. Хотя по факту заменили одну планку, посмотрел в эвересте. Ну и так, отношение говно.
А в ДНС сколько раз не обращался, всегда все четко, быстро, не врут. Правда, попался как-то хамовитый работник, но спишем на пмс.
По ценам - да, арс после прихода днс пересмотрел розничную ценовую политику. До этого цены конские были. И сайт отстой, до сих пор причем, даже после апгрейда.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец нашел в хурме ядовитого паука
Тюменец нашел в хурме ядовитого паука  8
08.12 / 13:37
Главный редактор одной из тюменских газет Сергей Суразаков нашел в хурме черного паука с красными точками на спине. Фотографию членистоного он выложил на своей странице в социальной сети Facebook.
Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году
Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году  12
08.12 / 09:48
В магазине «Чай-Кофе-Мед» уже все готово к Новому году. Это пик сезона для его хозяйки Светланы Дубовкиной. Оригинальный, вкусный чай, привезенный с самых дальних уголков света, — такой подарок оценит каждый. К новому году уже собраны и красиво оформлены чайно-медовые и кофейные наборы. С уверенностью можно сказать, в нашей стране — чай, в качестве подарка к новому году, популярнее шампанского.
Тюменка создала сообщество для помощи попавшим в беду автомобилистам
Тюменка создала сообщество для помощи попавшим в беду автомобилистам
Сегодня в 09:04
В Тюмени набирает обороты новое общественное движение под названием «Наши помогут». Его цель заключается в объединении неравнодушных людей, которые готовы прийти на помощь автовладельцам, в одно большое сообщество.
На новогодней акции тюменцы смогут помочь бездомным животным
На новогодней акции тюменцы смогут помочь бездомным животным
Сегодня в 08:17
Новогодняя акция, организованная приютом «Лучший друг», пройдет в ТРЦ «Колумб» (улица Московский тракт, 118) в грядущее воскресенье, 11 декабря. Она продлится с 14.00 до 18.00.
Из-за мороза начальная школа остается дома
Из-за мороза начальная школа остается дома
Сегодня в 06:14
Сегодня, 9 декабря, из-за низкой температуры воздуха занятия первой смены в школах Тюмени для учеников 1–4 классов отменяются. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.