Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6379
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6185
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.10.2014 / 17:26
На Маяке починят трубы. Без воды на день останутся десятки домов

Район улиц Волгоградская-Ленинградская-Мира-9 января в областном центре 31 октября останется без воды. «Тюмень Водоканал» проводит плановые работы с отключением потребителей.

Ремонтные работы на сети начнутся утром, после 9 часов утра водоснабжение пропадет в ряде домов. Планируется завершить начатое уже к вечеру. Предварительное время появления воды в кранах тюменцев 22:30 того же дня.

Под отключение попадают частные дома на Воинской площадке, по улицам 9 января, Рыночной, Большевиков, Гастелло, Декабристов, Лизы Чайкиной, Ленинградской, Мира, Молодогвардейцев, Новосибирской, Олега Кошевого, Панфиловцев, Степной, Транспортной и на Червишевском и Московском трактах.

Среди многоквартирных зданий без воды останутся:
Волгоградская: 2б, 2г, 38, 47, 49, 51, 53, 55; 4а, 4, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 41, 44, 44б, 45, 57;
9 Января: 4, 5;
Большевиков: 11, 11б, 15, 17;
Гастелло: 25;
Карла Маркса: 8, 10, 12/1, 12/3, 34, 36, 38, 40, 42, 44;
Калинина: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11;
Ленинградская: 1б, 32, 34;
Мира: 2а, 2в, 4, 6, 6А, 8, 8а, 16, 27, 29, 31, 37, 39а, 41;
Фрунзе: 6;
Московский тракт: 14, 16, 16а, 18;

А также Уральский госуниверситет путей сообщения и школа № 35 на улице Мира, школа № 30 на Московском тракте и детсады № 99 и 112. Ряд административных зданий в районе также будут без водоснабжения.

Все потребители о ситуации осведомлены заранее.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1458 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Олег Карнаухов
2
Олег Карнаухов 30.10.2014 / 20:28 #
плановые земляные работы ЗИМОЙ? эт, чтобы побольше смету СМР увеличить... а кто у нас ее оплачивает?
Dmsis
0
Dmsis 30.10.2014 / 23:50 #
Пусть тогда оплатят потребителям за целый день непрерывного использования воды под напором по пропускной способности!!!
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 31.10.2014 / 08:31 #
Все потребители о ситуации осведомлены заранее...
Аха,"заранее" - это когда в течение часа после отключения прибегает запыхавшаяся тетка и торопливо клеит объяву на подъезд?
Штрафовать за такую фигню надо, не все в интернетах сидят. Хорошо, у нас с соседями система взаимопомощи организована - чуть что и предупреждаем друг друга о подобных катаклизмах...
ank
0
ank 31.10.2014 / 09:18 #
Можете выключать, я помылся. :))
Котей
1
Котей 31.10.2014 / 09:31 #
Почему сабж "На Маяке починят трубы", если речь идёт о районе улиц Ленинградская - Волгоградская - 9 Января ? Я уже напрягся было на тему отключения воды, а тут вон что :sad: Ну назвали бы "На Калинке чего-то там чинят". При чём тут Маяк ?
ank
1
ank 31.10.2014 / 09:36 #
Котей пишет:Сообщение Ну назвали бы "На Калинке чего-то там чинят". При чём тут Маяк ?

Не местные писали, не знают названий мест.

Это от незнающих риэлтеров пошло - "Все что от стреловского моста до магазина "Маяк" - это Маяк.".
Тоже был в шоке, а теперь просто ржу над безграмотностью.
Котей
0
Котей 31.10.2014 / 09:49 #
ank пишет:... "Все что от стреловского моста до магазина "Маяк" - это Маяк.".


Офтопик:
Тюменская "топонимика" вообще вставляет нехило ;) Ресторана "Стрела" не существует в природе уже более четверти века, а мост всё ещё "стреловский" или, на худой конец, "морисоторезовский" :)
ank
1
ank 31.10.2014 / 10:26 #
Офтопик:
Котей, как назвали район, так и осталось
"Стрела"
"Маяк" - (магазин промтоваров, давно сдан в аренду разным продавцам)
"Толкучка"

А еще раньше все что от Московского тракта до а/п Плеханово, называлось "Андреевский поселок". Разрослось, появились новые ориентиры и новые названия.
Но что бы объединить район Экспресса и Маяка ... , это только полное незнание "поможет".
Nachtigall
1
Nachtigall 31.10.2014 / 13:38 #
Олег Карнаухов пишет:Сообщение плановые земляные работы ЗИМОЙ? эт, чтобы побольше смету СМР увеличить... а кто у нас ее оплачивает?
Dmsis пишет:Сообщение  Пусть тогда оплатят потребителям за целый день непрерывного использования воды под напором по пропускной способности!!!
Мадам Зануся пишет:Сообщение Все потребители о ситуации осведомлены заранее...Аха,"заранее" - это когда в течение часа после отключения прибегает запыхавшаяся тетка и торопливо клеит объяву на подъезд?Штрафовать за такую фигню надо, не все в интернетах сидят. Хорошо, у нас с соседями система взаимопомощи организована - чуть что и предупреждаем друг друга о подобных катаклизмах...
:))) :))) :))) :best: Ваши комменты вставляют нехило! Как бальзам - поржал! :bravo: Мадам Зануся, претензии к УК о позднем оповещении! :facepalm:
n95master
0
n95master 31.10.2014 / 14:20 #
news пишет:Сообщение На Маяке починят трубы. Без воды на день останутся десятки домов

Рано, рано. Не сезон еще :death: :death: :death:
Havriil
0
Havriil 31.10.2014 / 14:30 #
это еще цветочки, чую, вот в декабре-январе теплосети начнут "плановые работы" и оставят отдельные кварталы без отопления.