Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21741
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18392
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.10.2014 / 16:22
В Тюмени демонтировали два киоска «Овощи-Фрукты»

Два киоска «Овощи-Фрукты» демонтированы в Тюмени с улицы Ставропольской и пересечения Уездной и Престольной. Их поместили на временное место и ждут обращения от владельцев.

Оба киоска, по информации департамент земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени, были размещены самовольно, то есть не согласовывали расположение и соответственно нарушают земельное законодательство.

Демонтированные временные объекты перемещены на место временного хранения по адресу: г. Тюмень, ул. Московский тракт, 83-а.

По вопросу возврата правообладатели торговых киосков могут обратиться в департамент земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени по адресу: г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 24, каб. 212, либо обратиться по телефону 461–705, информирует пресс-служба городской администрации.

Напомним, предупреждение о том, что оба киоска установлены вне закона, было размещено в СМИ еще в сентябре.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Ma4oman
1
Ma4oman 31.10.2014 / 16:46 #
Киоск весной поставили около дома Пермякова 84 корпус 3. в ответ на обращение в департамент градостроительной политики, получили , что собственника установить не удалось. на днях киоск заработал. возможно тоже незаконно. и как так владельца нет и пусть стоит с разбитыми стеклами!?
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 31.10.2014 / 16:47 #
Во дворе Северная,3 - Северная,6 стоит старый раздолбаный киоск железный, из-под фруктов-овощей также. Не работает уж года три. Такой утиль стоит! Старые функционирующие гаражи железные гражданам велели убрать. Люди убрали. А вот этот втрочерцветмет стоит и стоит, забитый-зарешёченый. Уже приехали бы и убрали тоже! У него может и есть хозяева, но ему по-любому в жилом дворе не место! Если хозяева на него наплевали, почему жители должны на него любоваться?
 
Эпля
1
Эпля 31.10.2014 / 16:48 #
fortunkina_mama, пишите в управу или администрацию. Уберут.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 31.10.2014 / 16:53 #
Спасибо за рекомендацию.
Dmsis
1
Dmsis 31.10.2014 / 21:54 #
А я по-старинке за овощами и фруктами в магазины хожу, денежки плачу. А оказывается можно просто эвакуатор нанять и незаконный киоск с продуктами спи...сать, так скажем.