Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15401
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13032
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.11.2014 / 13:00
В нескольких домах района КПД нет воды

У дома № 190 по улице Республики произошла утечка. «Тюмень водоканал» занимается устранением беды. Без воды до утра 7 ноября остаются несколько многоэтажек, корпус Нефтегазового университета и детсад № 87.

В редакцию NashGorod.ru об утечке сообщила тюменка Елена. Она увидела, как по асфальту хлещет вода, и сообщила, что в ее доме № 190 водоснабжение отсутствует.

«Тюмень водоканал» уже работает над проблемой.

В список адресов отключения вошли: Республики: 190, 190а, 192, 198; Геологоразведчиков: 30, 32, 34, 36, 40, 42, 43, 46, 47, 48, 50, 52, 52а, 55. А также детский сад на Геологоразведчиков, учебное заведение на Пермякова, 40 и ряд административных зданий.


Планируемое время включения водоснабжения — 7 ноября, 10 часов утра.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1290 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень Водоканал, Водоснабжение
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
nerik
0
nerik 06.11.2014 / 13:10 #
Сейчас опять наверно люк ищут через GPS)))
Денница
0
Денница 06.11.2014 / 13:29 #
пустяки...
дело то житейское)
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 06.11.2014 / 13:57 #
что обидно, что вот воду бы откачали что ли...завтра то каток будет. Завтра - 9, а послезавтра уже -16 . Воду бы подвезли...
Вот мне не понятно...вроде авария ,вроде будни...а почему не копают и не делают ничего, если дырка то вот . Завтра уже пятница, впереди выходные. У меня работа встала :'(
c_a
1
c_a 06.11.2014 / 17:53 #
уже дали воду
 
maxxx
1
maxxx 06.11.2014 / 17:54 #
c_a пишет:уже дали воду
 

молодцы. Сработали на опережение графика
{xxХelenaXxx}
2
{xxХelenaXxx} 06.11.2014 / 18:07 #
:xor: дали в воду!!
meskal03
0
meskal03 07.11.2014 / 14:56 #
По улице Эверье 10, 2 и 5 подьезд со вторника по четверг сидел без воды,включили холодную воду на сутки и сегодня опять все по отключали, вот так и живем.Ладно хоть свет есть))))