Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21114
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17859
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.11.2014 / 17:28
В гараже у наркоторговца нашли почти полкило героина

В Тобольске ждет суд 37-летнего Магомеда Магомадова. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное в крупном размере).

В сентябре 2012 года Тобольский городской суд приговорил Магомадова к 7 годам лишения свободы условно за покушение на сбыт героина общей массой 83 грамма. В течение четырех с половиной лет испытательного срока он должен быть доказать свое исправление, однако этого не произошло.

В январе 2014 года в Тобольский межрайонный отдел УФСКН России по Тюменской области поступила оперативная информация, что условно осужденный занимается сбытом наркотических средств, в основном, героина.

«Днем 25 февраля наркополицейские зафиксировали встречу Магомадова с наркоманом, заказавшем ему героин. Спустя некоторое время наркозависимый забрал из тайника опасное вещество массой 10 граммов, после чего был задержан оперативниками. 24 марта сотрудникам наркоконтроля стало известно, что наркоделец в одном из гаражей хранит наркотики. В ночь на 25 марта при выходе из гаража Магомадов был задержан. В ходе его досмотра, а также в гараже было изъято в общей сложности 484 грамма героина и 6,7 грамма гашиша», — сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области .

По решению суда наркоделец заключен под стражу. В ближайшее время он предстанет перед судом.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1191 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
vulcan
0
vulcan 06.11.2014 / 22:12 #
Как понять покушение на сбыт? Или он для себя это всё хранил? Чё за бред!
терминал5
0
терминал5 06.11.2014 / 22:27 #
228.1 - условное наказание? в Тобольске с ума сошли или...
Dmsis
0
Dmsis 07.11.2014 / 00:46 #
Понять и простить! 
ank
0
ank 07.11.2014 / 01:13 #
1 грамм соли условно. 83 грамма героина тоже условно???
skdrmen
0
skdrmen 07.11.2014 / 08:26 #
терминал5, никакого или. закинул денег судье и поимел условный срок.
щас снова будет условный очередной.