Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6381
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6187
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.11.2014 / 09:08
Избили парня, увезли его в лес и ограбили

В центре Тюмени двое парней напали на двадцатилетнего жителя Ялуторовского района. Они с применением насилия заставляли молодого человека оформить кредит, а потом вывезли в лес и ограбили.

Пострадавший лишился сотового телефона, золотого браслета, свидетельства на автомашину и 93 тысяч рублей.

Однако грабителям не повезло: при попытке скрыться они попали в дорожно-транспортное происшествие. На месте аварии их задержали сотрудники полиции.

«Грабителями оказались жители Тюмени 1993 и 1997 годов рождения, оба ранее не судимы. В настоящее время молодые люди задержаны, в отношении них возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 161 (Грабеж), санкция, которой предусматривает лишение свободы на срок до 7 лет», — сообщили в пресс-службе МО МВД России «Тюменский».

Источник: собственная информация
Просмотров: 2765 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Грабеж
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
ryan
2
ryan 07.11.2014 / 09:37 #
их самих бы в лес без разбирательств увезти, привязать к дереву и уехать, ублюдки
Ksyu
0
Ksyu 07.11.2014 / 10:00 #
к успеху шли пацанчики
DeeMeeTRE
1
DeeMeeTRE 07.11.2014 / 10:04 #
Деградация дело такое. Нужно таких обезьян засунуть в клетку и на площадь, с описанием, чтоб люди знали своих "героев". А потом чтоб дворы, улицы подметали под присмотром. Глядишь снова людьми станут.
viktor161
0
viktor161 07.11.2014 / 10:32 #
Странно, но нет ни одного комментария про "возврат к лихим 90-м". )))
OSIP
0
OSIP 07.11.2014 / 11:07 #
А почему по статье "Грабёж", а не "Разбой" ?
Ведь парня били!
Евген
1
Евген 07.11.2014 / 11:09 #
Интересно, они хоть чуток задумывались, к чему это может привести?
kredo
0
kredo 07.11.2014 / 11:26 #
и родителей к ответу
Nachtigall
0
Nachtigall 07.11.2014 / 12:10 #
viktor161 пишет:Сообщение Странно, но нет ни одного комментария про "возврат к лихим 90-м". )))
Зато есть вот это
Ksyu пишет:Сообщение к успеху шли пацанчики
избитое до полусмерти... :facepalm:
alone
0
alone 07.11.2014 / 12:17 #
viktor161 пишет:Сообщение  про "возврат к лихим 90-м". )))

90-е захотел, ))
Здравствуй перестройка талоны очереди бартер, криминал!
Молодёжь об этой романтике по книжкам знакома по сериалам 80-е. Нюхнёте)) социализма.
viktor161
0
viktor161 07.11.2014 / 13:10 #
alone пишет:Сообщение 
viktor161 пишет:Сообщение  про "возврат к лихим 90-м". )))

90-е захотел, ))
Здравствуй перестройка талоны очереди бартер, криминал!
Молодёжь об этой романтике по книжкам знакома по сериалам 80-е. Нюхнёте)) социализма.


О боже! :facepalm: Если Вы не поняли, то я и Nachtigall выразили свой сарказм по поводу избитых выражений.
S-geo
0
S-geo 07.11.2014 / 13:19 #
шоколад ни в чем не виноват! :death:
Денница
0
Денница 07.11.2014 / 13:23 #
OSIP пишет:Сообщение А почему по статье "Грабёж", а не "Разбой" ?
Ведь парня били!

собственно потому что били скажем так - недостаточно ...
а вообще вызывает удивление что нет статьи похищение человека....
Noah
0
Noah 07.11.2014 / 13:30 #
alone, перестройка??? Ну разве что 90й год, и частично 91 можно отнести к перестройке.
Также как и талоны
alone
0
alone 07.11.2014 / 18:28 #
Noah пишет:Сообщение перестройка??? Ну разве что 90й год, и частично 91 можно отнести к перестройке.
Также как и талоны

Не может быть?!
Талоны пришли в эту страну в месте большевиками - коммунистами, или наоборот.Вот только почему-то талоны ушли а коммунисты остались .
P.S.
- В XX веке широко применялась в странах социалистического лагеря для борьбы с товарным дефицитом, а в странах с рыночной экономикой — для поддержки социально незащищенных слоёв населения.
Allive
0
Allive 07.11.2014 / 23:49 #
ЛКН
Переменная Облачность
viktor161 пишет:Сообщение Странно, но нет ни одного комментария про "возврат к лихим 90-м". )))

И совершенно необоснованно!
Как раз 90-е и повзрослели настолько, что бродят по улицам без присмотра. В этой новости два: 93-ий и 97-ой! :DD
А вообще, 17 и 21 - ИМХО, большая разница в возрасте. И в интересах, соответственно. :? Должна быть ))

П.С. напали на 20-ти летнего, заставили взять кредит. А кредиты с 21-го года дают. Не ?
Yumiro
0
Yumiro 08.11.2014 / 22:48 #
Переменная Облачность, ипотеки с 21, потребительские с 18 выдают.