Тюменские спасатели освободили пенсионерку, застрявшую в форточке  5
13.06 / 14:54
    
23
июня
07.11.2014 / 09:08

Избили парня, увезли его в лес и ограбили

Избили парня, увезли его в лес и ограбили

В центре Тюмени двое парней напали на двадцатилетнего жителя Ялуторовского района. Они с применением насилия заставляли молодого человека оформить кредит, а потом вывезли в лес и ограбили.

Пострадавший лишился сотового телефона, золотого браслета, свидетельства на автомашину и 93 тысяч рублей.

Однако грабителям не повезло: при попытке скрыться они попали в дорожно-транспортное происшествие. На месте аварии их задержали сотрудники полиции.

«Грабителями оказались жители Тюмени 1993 и 1997 годов рождения, оба ранее не судимы. В настоящее время молодые люди задержаны, в отношении них возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 161 (Грабеж), санкция, которой предусматривает лишение свободы на срок до 7 лет», — сообщили в пресс-службе МО МВД России «Тюменский».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2720 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Грабеж

 
 Комментарии  17  
ryan
2
ryan   07.11.2014 / 09:37   #    Ответить   
их самих бы в лес без разбирательств увезти, привязать к дереву и уехать, ублюдки
Ksyu
0
Ksyu   07.11.2014 / 10:00   #    Ответить   
к успеху шли пацанчики
DeeMeeTRE
1
DeeMeeTRE   07.11.2014 / 10:04   #    Ответить   
Деградация дело такое. Нужно таких обезьян засунуть в клетку и на площадь, с описанием, чтоб люди знали своих "героев". А потом чтоб дворы, улицы подметали под присмотром. Глядишь снова людьми станут.
viktor161
0
viktor161   07.11.2014 / 10:32   #    Ответить   
Странно, но нет ни одного комментария про "возврат к лихим 90-м". )))
OSIP
0
OSIP   07.11.2014 / 11:07   #    Ответить   
А почему по статье "Грабёж", а не "Разбой" ?
Ведь парня били!
Евген
1
Евген   07.11.2014 / 11:09   #    Ответить   
Интересно, они хоть чуток задумывались, к чему это может привести?
kredo
0
kredo   07.11.2014 / 11:26   #    Ответить   
и родителей к ответу
Nachtigall
0
Nachtigall   07.11.2014 / 12:10   #    Ответить   
viktor161 пишет:Сообщение Странно, но нет ни одного комментария про "возврат к лихим 90-м". )))
Зато есть вот это
Ksyu пишет:Сообщение к успеху шли пацанчики
избитое до полусмерти... :facepalm:
alone
0
alone   07.11.2014 / 12:17   #    Ответить   
viktor161 пишет:Сообщение  про "возврат к лихим 90-м". )))

90-е захотел, ))
Здравствуй перестройка талоны очереди бартер, криминал!
Молодёжь об этой романтике по книжкам знакома по сериалам 80-е. Нюхнёте)) социализма.
viktor161
0
viktor161   07.11.2014 / 13:10   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение 
viktor161 пишет:Сообщение  про "возврат к лихим 90-м". )))

90-е захотел, ))
Здравствуй перестройка талоны очереди бартер, криминал!
Молодёжь об этой романтике по книжкам знакома по сериалам 80-е. Нюхнёте)) социализма.


О боже! :facepalm: Если Вы не поняли, то я и Nachtigall выразили свой сарказм по поводу избитых выражений.
S-geo
0
S-geo   07.11.2014 / 13:19   #    Ответить   
шоколад ни в чем не виноват! :death:
Денница
0
Денница   07.11.2014 / 13:23   #    Ответить   
OSIP пишет:Сообщение А почему по статье "Грабёж", а не "Разбой" ?
Ведь парня били!

собственно потому что били скажем так - недостаточно ...
а вообще вызывает удивление что нет статьи похищение человека....
Noah
0
Noah   07.11.2014 / 13:30   #    Ответить   
alone, перестройка??? Ну разве что 90й год, и частично 91 можно отнести к перестройке.
Также как и талоны
alone
0
alone   07.11.2014 / 18:28   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение перестройка??? Ну разве что 90й год, и частично 91 можно отнести к перестройке.
Также как и талоны

Не может быть?!
Талоны пришли в эту страну в месте большевиками - коммунистами, или наоборот.Вот только почему-то талоны ушли а коммунисты остались .
P.S.
- В XX веке широко применялась в странах социалистического лагеря для борьбы с товарным дефицитом, а в странах с рыночной экономикой — для поддержки социально незащищенных слоёв населения.
Allive
0
Allive   07.11.2014 / 23:49   #    Ответить   
ЛКН
Переменная Облачность
0
Переменная Облачность   08.11.2014 / 10:14   #    Ответить   
viktor161 пишет:Сообщение Странно, но нет ни одного комментария про "возврат к лихим 90-м". )))

И совершенно необоснованно!
Как раз 90-е и повзрослели настолько, что бродят по улицам без присмотра. В этой новости два: 93-ий и 97-ой! :DD
А вообще, 17 и 21 - ИМХО, большая разница в возрасте. И в интересах, соответственно. :? Должна быть ))

П.С. напали на 20-ти летнего, заставили взять кредит. А кредиты с 21-го года дают. Не ?
Yumiro
0
Yumiro   08.11.2014 / 22:48   #    Ответить   
Переменная Облачность, ипотеки с 21, потребительские с 18 выдают. 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Дым коромыслом - в тюменском доме вспыхнули электрощитовые
Дым коромыслом — в тюменском доме вспыхнули электрощитовые  5
22.06 / 17:29
В Тюмени снова горели электрощитовые. Сегодня, 22 июня, пожарные выезжали на улице Пермякова, 74/2.
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
22.06 / 15:29
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюмени задержали ранее судимого уроженца Сургута 1984 года рождения. Он подозревается в сбыте поддельных денег.
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня  2
22.06 / 14:58
Полиция ищет жителя Тюменской области 1986 года рождения Ильдара Хуснутдинова, пропавшего 19 июня.
Наркотики оказались весомее для суда, чем ребенок с петлей на шее
Наркотики оказались весомее для суда, чем ребенок с петлей на шее
22.06 / 14:16
Три года за покупку наркотиков получил в Тюмени мужчина, угрожавший убийством своему сыну, чтобы вернуть сожительницу.
Житель Тюменской области, скинувший труп знакомого в колодец, ждет суда
Житель Тюменской области, скинувший труп знакомого в колодец, ждет суда  2
22.06 / 13:34
В Тюменской области завершилось расследование уголовного дела по факту убийства мужчины, тело которого нашли в колодце нежилого дома.
Один душил, другой искал деньги - в Сладково задержали напавших на пенсионерку
Один душил, другой искал деньги — в Сладково задержали напавших на пенсионерку
22.06 / 13:13
Пенсионерка из села Сладково чудом пережила разбойное нападение. Грабители, один из которых был знаком с внучкой потерпевшей, искали в доме пожилой женщины деньги.
Пропавший в Тюмени 8 июня Александр Панов найден мертвым
Пропавший в Тюмени 8 июня Александр Панов найден мертвым
21.06 / 17:34
В Тюмени нашли тело Александра Панова 1956 года рождения. Труп был обнаружен накануне, 20 июня, в поселке Боровский.
Виновный во взрыве газа в Ялуторовске получил 2 года колонии
Виновный во взрыве газа в Ялуторовске получил 2 года колонии
21.06 / 17:13
В Ялуторовске вынесен приговор начальнику отдела строительства ООО НПЦ «ГЕОНИК» 48-летнему Георгию Терентьеву по делу о взрыве газа в многоквартирном доме, в результате чего погибла женщина, а ее ребенок получил тяжкий вред здоровью.
В Тюмени следователи проверят документы самолета, аварийно севшего в Рощино