Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15170
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12861
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.11.2014 / 08:48
На тюменскую птицефабрику завезли голландских цыплят

Очередная партия — 31 200 суточных цыплят из Нидерландов, прибывших в адрес ОАО «Тюменский бройлер», была встречена специалистами Управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО в аэропорту Рощино.

При осмотре установлено, что цыплята прибыли в удовлетворительном состоянии, клинических признаков заболеваний не выявлено, ветеринарные сопроводительные документы в порядке.

Живой груз получил разрешение на следование к месту назначения — в село Каскара Тюменского района. Сейчас новоселы будут проходить на птицефабрике месячный карантин, который является дополнительной гарантией от заноса заразных болезней из иностранных государств.

Всего на птицефабрику «Тюменский бройлер» в этом году прибыло 159 600 пушистых переселенцев. Всего же за истекший период этого года тюменские птицефабрики приняли 261 240 цыплят, информирует управление Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1118 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский Бройлер, птицефабрика
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Tymenezz
0
Tymenezz 07.11.2014 / 13:43 #
Зачем?!!!!!!!!  Деньги девать некуда?
maxxx
0
maxxx 07.11.2014 / 13:46 #
Своих нельзя ввростить?
Лесник
1
Лесник 07.11.2014 / 14:08 #
news пишет:Сообщение На тюменскую птицефабрику завезли голландских цыплят

Вспоминается анекдот - Это не курицца, это естса. :death:
Амакан
0
Амакан 07.11.2014 / 15:42 #
Лесник, в точку! :best:
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 07.11.2014 / 18:26 #
.Мне кажется у нас русских всё больше рождаются люди у кого руки из жопы растут.
Miss Murple
0
Miss Murple 07.11.2014 / 21:01 #
Думаю, что обмен генетическим материалом не повредит. Прилив новых кровей повышает яиценосность. :)
zlay
0
zlay 07.11.2014 / 21:26 #
что то не поняла...а как же действия эмбарго,которые вступили в силу с 9 августа?нидерланды там есть...запрет же стоит на ввоз сельхозпродукции?
nathan
0
nathan 07.11.2014 / 23:21 #
zlay, это личинки