19
января
07.11.2014 / 08:48

На тюменскую птицефабрику завезли голландских цыплят

На тюменскую птицефабрику завезли голландских цыплят

Очередная партия — 31 200 суточных цыплят из Нидерландов, прибывших в адрес ОАО «Тюменский бройлер», была встречена специалистами Управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО в аэропорту Рощино.

При осмотре установлено, что цыплята прибыли в удовлетворительном состоянии, клинических признаков заболеваний не выявлено, ветеринарные сопроводительные документы в порядке.

Живой груз получил разрешение на следование к месту назначения — в село Каскара Тюменского района. Сейчас новоселы будут проходить на птицефабрике месячный карантин, который является дополнительной гарантией от заноса заразных болезней из иностранных государств.

Всего на птицефабрику «Тюменский бройлер» в этом году прибыло 159 600 пушистых переселенцев. Всего же за истекший период этого года тюменские птицефабрики приняли 261 240 цыплят, информирует управление Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1020 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский Бройлер, птицефабрика

 
 Комментарии  8  Читать на форуме  
Tymenezz
0
Tymenezz   07.11.2014 / 13:43   #    Ответить   
Зачем?!!!!!!!!  Деньги девать некуда?
maxxx
0
maxxx   07.11.2014 / 13:46   #    Ответить   
Своих нельзя ввростить?
Лесник
1
Лесник   07.11.2014 / 14:08   #    Ответить   
news пишет:Сообщение На тюменскую птицефабрику завезли голландских цыплят

Вспоминается анекдот - Это не курицца, это естса. :death:
Амакан
0
Амакан   07.11.2014 / 15:42   #    Ответить   
Лесник, в точку! :best:
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   07.11.2014 / 18:26   #    Ответить   
.Мне кажется у нас русских всё больше рождаются люди у кого руки из жопы растут.
Miss Murple
0
Miss Murple   07.11.2014 / 21:01   #    Ответить   
Думаю, что обмен генетическим материалом не повредит. Прилив новых кровей повышает яиценосность. :)
zlay
0
zlay   07.11.2014 / 21:26   #    Ответить   
что то не поняла...а как же действия эмбарго,которые вступили в силу с 9 августа?нидерланды там есть...запрет же стоит на ввоз сельхозпродукции?
nathan
0
nathan   07.11.2014 / 23:21   #    Ответить   
zlay, это личинки


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Акция от Komandor: новогодний марафон скидок
Акция от Komandor: новогодний марафон скидок  1
30.12.2016 / 11:08
Дорогие тюменцы, гости города компания Командор спешит поздравить всех вас с наступающим 2017 новым годом и рождеством!
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
28.12.2016 / 16:14
На последнем заседании президиума регионального правительства сегодня, 28 декабря, губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал постановление о создании зоны экономического развития в индустриальном парке «Богандинский» сроком на 10 лет.
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил  16
28.12.2016 / 13:33
Торги по ТЦ «Южный» (Мельникайте, 137), которые должны были пройти в ноябре, потом их перенесли на декабрь. В результате аукцион так и не состоялся из-за отсутствия желающих приобрести объект.
200 тысяч тюменцев - участники зарплатного проекта Сбербанка
200 тысяч тюменцев — участники зарплатного проекта Сбербанка
24.12.2016 / 15:04
Сегодня большая часть людей получает зарплату на банковскую карту. Участниками зарплатного проекта Сбербанка являются около 200 тысяч тюменцев.
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?  3
20.12.2016 / 09:07
Клиенты УБРиР в уходящем году побили все рекорды. Мы ценим и гордимся предпринимателями, которые уже 26 лет выбирают Уральский банк реконструкции развития.
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе  49
20.12.2016 / 17:27
В 2017 году Тюменская область сэкономит на транспортной инфраструктуре. Как говорилось и ранее, решено отложить окончание строительства окружной автодороги. Кроме того, решено сэкономить на школе, которую должны были построить в Тюмени.
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
14.12.2016 / 09:46
Эксперты проекта ОНФ «За права заемщиков» обновили Кредитную карту России, проанализировав, как россияне сберегали и тратили свои доходы в III квартале 2016 года. По состоянию на этот период объем задолженности физических лиц по кредитам составил 10,7 трлн рублей. В сравнении с данными на начало года, долги перед банками увеличилась на 0,6%. Однако в Тюменской области наблюдается обратная тенденция.
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году  19
12.12.2016 / 11:56
Председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова заявила в интервью журналу «Огонек», что резервный фонд России будет полностью исчерпан в 2017 году.
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом  7
10.12.2016 / 13:03
Встреча с представителями Тюменского топливного союза состоялась в областной столице вчера, 9 декабря. Обсуждению подверглась проблема борьбы с реализацией суррогата на рынке топлива.
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
08.12.2016 / 16:39
Депутат, председатель комитета Тюменской областной Думы по бюджету, налогам и финансам Дмитрий Горицкий пообщался с жителями региона в режиме онлайн в формате прямой линии. Формально прямая линия была посвящена бюджету и развитию региона в 2017–2019 году.

Все новости из рубрики «Экономика и бизнес»