Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6236
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6085
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.11.2014 / 11:45
В Тюмени ищут музыканта Андрея Микерина

В Тюмени пропал музыкант Андрей Микерин, известный в творческих кругах как Махакали. 43-летний мужчина пошел в магазин утром 30 октября и до сих пор не вернулся. Его поисками занимаются близкие люди и сотрудники полиции.

Андрей Микерин пропал в районе улицы Самарцева. Как рассказала корреспонденту Nashgorod.ru подруга музыканта Ирина, 30 октября около 10.30 он пошел в магазин и не вернулся домой. В 12.40 Андрей позвонил девушке, однако она не услышала звонка и не ответила. Через некоторое время Ирина перезвонила другу, но он не взял трубку ни в этот день, ни позже. Сейчас мобильный телефон Андрея выключен или находится вне зоны действия сети.

По словам Ирины, раньше Андрей если и уезжал надолго, то всегда ставил в известность кого-либо из многочисленных друзей. Сейчас же никто из окружения музыканта не знает, где он находится. Близкие Андрея волнуются и даже подали заявление в отдел полиции № 7.

Приметы Андрея Микерина: рост около 175, волосы до плеч, небольшая бородка. В день исчезновения на мужчине были серые джинсы, вязаная полосатая жилетка, зимние ботинки, светло-коричневая дубленка, белая шапка-растаманка с красно-желто-зеленой окантовкой и таких же цветов макушкой, длинный пестрый шарф.

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении Андрея Микерина, просьба сообщить ее Ирине по телефону 89044941639.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5122 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
13th_warrior
0
13th_warrior 07.11.2014 / 12:40 #
Мораль: зачем вам телефон,если вы его не слышите,когда звонит?
roman.shilov.1974
0
roman.shilov.1974 07.11.2014 / 13:11 #
знаю мужика. как обычно гдето бухает. через пару дней очухается
 
nuclearbear
2
nuclearbear 07.11.2014 / 13:14 #
13th_warrior, всякое бывает. Не приматывать же его скотчем к голове. 
S-geo
0
S-geo 07.11.2014 / 13:18 #
махакали :facepalm: мазафакали :DD
Skatian
0
Skatian 07.11.2014 / 13:18 #
nuclearbear, конечно, это же вредно. 
Alex Al-der
1
Alex Al-der 07.11.2014 / 14:50 #
nuclearbear пишет:Сообщение 13th_warrior, всякое бывает. Не приматывать же его скотчем к голове.

я некоторым своим родным приматываю, иначе не вижу смысла в наличии у них телефона, которые если не находится в руках, то дозвониться на него невозможно никогда :)
Амакан
1
Амакан 07.11.2014 / 15:41 #
У нее был парень, гитарист и певец,
О нем говорили: "Это полный вперед!",
Он играл буги-вуги, пел блюзы и рок'н'ролл,
Он курил анашу, пил вино, употреблял димедрол.


Скрытый текст:
Естественно, он не вернулся назад:
Ну конечно, там рай, ну конечно, здесь ад.
А она - что она? Родила и с ребенком живет.
Говорят, музыканты - самый циничный народ.
ngr_122435
1
ngr_122435 07.11.2014 / 15:44 #
Alex Al-der, вы видимо телефонный маньяк. Ну и что что пропустил звонок - перезвонишь попозже. Человек не прибор, он живой и своими делами должен заниматься и периодически умиротворение находить вдали от суеты. А не отвечать на звонки, как робот...
Ksyu
1
Ksyu 07.11.2014 / 16:15 #
13th_warrior пишет:Мораль: зачем вам телефон,если вы его не слышите,когда звонит?
прикинь, а раньше мобильников ваще не было. Зачем ставили стационарные, если его нельзя было носить с собой?)
13th_warrior
0
13th_warrior 07.11.2014 / 17:03 #
Ksyu, Прикинь, на то он и стационарный,что его с собой носить нельзя Альтернативы-то все равно никакой. и раньше стационарные орали так,что хочешь не хочешь,но улышишь 
Ksyu
0
Ksyu 07.11.2014 / 17:49 #
13th_warrior, я к тому, что каждый сам выбирает как использовать свой телефон. Пусть он даже и мобильный, но будет лежать дома. И когда я приду домой, то позвоню по нему, если захочу.. а может не позвоню, а может и позвоню:) Может вообще к нему не подойду, настроения сегодня нет:) 
Drongo777
0
Drongo777 07.11.2014 / 20:19 #
он еще и видеооператор!зачетный мужик!
zlay
0
zlay 07.11.2014 / 20:41 #
кепка у него чума   я бы тоже от такой не отказалась 
Noggano
0
Noggano 07.11.2014 / 21:43 #
Творческие люди - они такие: вышел в тапочках в магазин, вернулся через полгода. Все норм.