Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7027
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6749
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.11.2014 / 16:25
Убил мать, чтобы не мешала спать разговорами

В Тюмени 25-летний мужчина убил родную мать из-за того, что та громко разговаривала и мешала ему уснуть.

В ночь на пятницу, 7 ноября, в квартире дома по улице Судоремонтной было обнаружено тело 45-летней тюменки с признаками насильственной смерти — колото-резаной раной груди. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В ходе расследования установлено, что к совершению преступления причастен безработный сын убитой, проживающий с ней в одной квартире.

«Он рассказал следователю, что в ночь на 7 ноября вместе с матерью и ее подругой распивал спиртные напитки. После ухода гостьи родственники легли спать. Однако потерпевшая, по словам подозреваемого, продолжала громко разговаривать и этим мешала мужчине уснуть. Разозлившись на мать, он взял нож и нанес ей один удар в область грудной клетки», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В результате полученного ранения женщина скончалась на месте.

В ближайшее время следователь выступит перед судом с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Ему будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3406 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Mr.Brooks
1
Mr.Brooks 07.11.2014 / 19:50 #
Со временем осознает, да сам же и повесится в камере.
maxxx
1
maxxx 07.11.2014 / 20:42 #
Моральный урод
zlay
1
zlay 07.11.2014 / 21:03 #
Mr.Brooks, а если думать нечем? у него мозгов нет...лучше б мамаша аборт сделала,чем такого упыря родила...
Noggano
1
Noggano 07.11.2014 / 21:34 #
Полагаю, что и у убитой мамаши мозгов было не особо много, так что можно считать, что это история со счастливым для общества концом.
lmopwxsr
0
lmopwxsr 07.11.2014 / 22:31 #
... Однако потерпевшая...

Может жертва?
Acden
1
Acden 07.11.2014 / 23:12 #
$erge пишет:Сообщение Полагаю, что и у убитой мамаши мозгов было не особо много, так что можно считать, что это история со счастливым для общества концом.

Я понял ход Вашей мысли, но ведь мать была социально не опасной! Ну распивала со своими подругами да и ладно. А вот упырь то может отсидеть и выйти, и дальше засорять общество.
Nachtigall
1
Nachtigall 08.11.2014 / 08:45 #
Вот почему-то такие падлы доживают век и умирают зачастую своей смертью. Вместо мозга -жижа....
nigger
0
nigger 11.11.2014 / 23:49 #

Он ... вместе с матерью и ее подругой распивал спиртные напитки.

после этого предложения читать дальше стало не интересно...