Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.11.2014 / 10:56
Капитана тюменской полиции подозревают в мошенничестве

Управление собственной безопасности УМВД по Тюменской области по указанию руководства начало проверку в отношении сотрудницы тылового ведомства УМВД России по г. Тюмень. Ее подозревают в мошенничестве.

По данным полиции, капитан внутренней службы находилась на сессии в Екатеринбурге, а после предоставила подложные документы на оплату за проживание в гостинице.

В случае установления вины сотрудницы ее ждет увольнение из органов внутренних дел и привлечение к ответственности в соответствии с законодательством, сообщает пресс-служба областного УМВД. Мерам дисциплинарного характера будет подвергнуто и ее непосредственное руководство.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2771 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Мошенничество, УМВД
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Сергей949017
0
Сергей949017 09.11.2014 / 13:40 #
наверно много написала....
tonipi
0
tonipi 09.11.2014 / 14:02 #
почему Тюмень такой маленький город, а я столько про капитанов полиции знаю?
пойду, убью несколько миллионов нейронов алкоголем, чтоб все забыть и даже таким новостям негодующим образом удивляться!
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 09.11.2014 / 17:16 #
Какой нечестный капитан полиции! А, что бы дальше было, взятки, подтасовки улик и фактов, выбивание признаний, злоупотребления различные служебным положением и пр. 
D-r Theodor
2
D-r Theodor 09.11.2014 / 18:09 #
..к сожалению подтасовка "за гостинку"  - стандартный обман почти любого "работника" в командировке... Но хуже всего то, что 90% тех кто таким образом пытается "ущипнуть-крысануть копейку" у работодателя думают что делают правильно, оправдывая себя типа "дак мало платят!".."я чо папакарла за копейки работать!"... "у них не убудет,а мне нужны"..."все воруют,чО я хуже!?"...это один лишь малейший показатель гнилого общества где правит: "бери все,пока успеваешь-воруй наворованное!"...  честных-единицы. 
13th_warrior
1
13th_warrior 10.11.2014 / 14:22 #
Ваууу... премии УСБ!!!! Взяли величайшего мошенника современности прям оборотень в погонах!
Небось получить еще срок по более чем Васильева!
Orange.Lemur
2
Orange.Lemur 10.11.2014 / 16:41 #
Сколько на севера ездил - там даже всегда сразу спрашивают какую сумму написать в справке и чеке.
BoooM
1
BoooM 11.11.2014 / 14:36 #
Пускай виды и размеры командировочных расходов сначала огласят, и сразу все понятно будет что фактические расходы в командировке не всегда будут равны нормативным.