Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.11.2014 / 21:12
Пьяная мать с дочкой погибли под колесами поезда

В Тюменском районе на железной дороге вчера, 8 ноября, под колесами поезда № 81 «Улан-Удэ — Москва» погибла женщина с 8-летним ребенком. Трагедия случилась около 23.30 по местному времени на 2028 км восьмого пикета станции Талица.

По данным Уральского следственного управления на транспорте СК РФ, 40-летняя погибшая вместе с дочерью поздно ночью возвращалась из гостей по железнодорожным путям. Женщина была в нетрезвом состоянии. В настоящее время установлены личности погибших, назначена судебно-медицинская экспертиза для точного установления причины смерти.

Следственно-оперативная группа также опросила локомотивную бригаду поезда. Машинисты пояснили, что применили экстренное торможение, однако, из-за малого расстояния избежать трагедии не удалось.

Следователи в настоящее время продолжают устанавливать обстоятельства происшествия. После окончания проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5335 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Несчастный случай, Дети, Поезда
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Legenda82
15
Legenda82 10.11.2014 / 08:37 #
Девочку жалко, мать идиотина, прости господи
Комментарии 18 Читать на форуме
nuclearbear
0
nuclearbear 10.11.2014 / 08:05 #
А как поезда экстренно тормозят? Там люди могут попадать с полок, травмироваться? После такого происшествия поезд стоит какое-то время, пока приедут и всё оформят?
Legenda82
15
Legenda82 10.11.2014 / 08:37 #
Девочку жалко, мать идиотина, прости господи
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur 10.11.2014 / 10:50 #
nuclearbear пишет:А как поезда экстренно тормозят? Там люди могут попадать с полок, травмироваться? После такого происшествия поезд стоит какое-то время, пока приедут и всё оформят?
ну да, примерно так. А когда машинист видит что выскакивают прямо перед самым поездом - он даже не будет экстренно тормозить. Все равно не успеет, а так хоть люди в поезде не пострадают. Кстати, на счету большинства машинистов, проработавших какой-никакой срок такие трупы есть. Интересно, на учебе их к этому как-то готовят?
нелена
0
нелена 10.11.2014 / 11:52 #
Бедный ребенок, ей то за что это?
Анонимный
2
Анонимный 10.11.2014 / 12:09 #
Почему тюменская область?Талица свердловская
Анонимный
0
Анонимный 10.11.2014 / 12:10 #
девочка помогала матери подняться когда она пьяная упала на ЖД (это слухи)
Анонимный
0
Анонимный 10.11.2014 / 12:14 #
нечего алкашить и ребенка на пьянки таскать, или такси бы вызвала.
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda 10.11.2014 / 12:49 #
Orange.Lemur пишет:Сообщение nuclearbear пишет:А как поезда экстренно тормозят? Там люди могут попадать с полок, травмироваться? После такого происшествия поезд стоит какое-то время, пока приедут и всё оформят?

ну да, примерно так. А когда машинист видит что выскакивают прямо перед самым поездом - он даже не будет экстренно тормозить. Все равно не успеет, а так хоть люди в поезде не пострадают. Кстати, на счету большинства машинистов, проработавших какой-никакой срок такие трупы есть. Интересно, на учебе их к этому как-то готовят?


Особо впечатлительным особам в машинистах не место. Там все как скалы. Ну сбил да сбил. Машинист не виноват, да еще и пьяни такой ползает и суицидников много. Себя винить из-за всякой падали? :DD
ank
3
ank 10.11.2014 / 14:23 #
Люди, не пейте.
Лайм
1
Лайм 10.11.2014 / 17:10 #
ank пишет:Люди, не пейте.
я бы уточнила: "А выпили, так и сидите дома".
Sky777
2
Sky777 10.11.2014 / 23:47 #
Andrea_Moda пишет: Себя винить из-за всякой падали? :DD

Восьмилетняя погибшая девочка, слово падаль и улыбка как то совместимы по вашему?
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda 11.11.2014 / 00:11 #
Sky777, Да, совместимы. Вам сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Карма Или: 1. Я виноват, что быдло народ спивается? 2. Машинист виноват в этом же? Дети в этом возрасте за себя не отвечают, отвечают родители. Куда родители - туда и дети. Так что спрашивай с других.
Ramzes
0
Ramzes 11.11.2014 / 00:23 #
Вообще да. Я читал где-то, что к уходу на пенсию у машинистов набирается в среднем 5-6 сбитых людей. Если расстояние очень малое - действительно могут не тормозить вообще, ибо тормозной путь среднестатистического поезда около 900 метров. После таких случаев им дают неделю отпуска и алкоголя без ограничения. Могу заблуждаться, но вроде где-то такое я читал.
Ramzes
0
Ramzes 11.11.2014 / 00:24 #
Ну и психологическая помощь при необходимости, само собой.
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda 11.11.2014 / 00:46 #
Ramzes, Про отпуск есть такое, про алкоголь - ну, никто в рот через горло наливать не будет, тут уже по желанию, потому что всё равно после отпуска должен вернуться трезвый и здоровый, как стёклышко! :death: Психологический контроль обязателн, скорее всего придётся заново все тесты пройти.
Ramzes
0
Ramzes 11.11.2014 / 00:52 #
Andrea_Moda, возможно я путаю с исполнителями высшей меры наказания в СССР. Там, по-моему, предоставлялся стол с неограниченной выпивкой. Читал как-то интервью бывшего исполнителя.
viktor161
0
viktor161 19.11.2014 / 17:18 #
Andrea_Moda пишет:Себя винить из-за всякой падали? :DD
 Вы кто такой, чтобы так о людях говорить, тем более о ребёнке. Согласен, пьяного "быдла" было всегда немало. Но кто вам дал моральное право так отзываться о незнакомых вам людях!? Простите, но это свинство.
Marinka72
0
Marinka72 20.11.2014 / 01:39 #
Ужас какой...