В Тюмени студенты устроили поножовщину в общежитии  11
20.03 / 17:48
    
24
марта
09.11.2014 / 21:12

Пьяная мать с дочкой погибли под колесами поезда

Пьяная мать с дочкой погибли под колесами поезда

В Тюменском районе на железной дороге вчера, 8 ноября, под колесами поезда № 81 «Улан-Удэ — Москва» погибла женщина с 8-летним ребенком. Трагедия случилась около 23.30 по местному времени на 2028 км восьмого пикета станции Талица.

По данным Уральского следственного управления на транспорте СК РФ, 40-летняя погибшая вместе с дочерью поздно ночью возвращалась из гостей по железнодорожным путям. Женщина была в нетрезвом состоянии. В настоящее время установлены личности погибших, назначена судебно-медицинская экспертиза для точного установления причины смерти.

Следственно-оперативная группа также опросила локомотивную бригаду поезда. Машинисты пояснили, что применили экстренное торможение, однако, из-за малого расстояния избежать трагедии не удалось.

Следователи в настоящее время продолжают устанавливать обстоятельства происшествия. После окончания проверки будет принято процессуальное решение.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Legenda82
15
Legenda82   10.11.2014 / 08:37   #    Ответить   
Девочку жалко, мать идиотина, прости господи

Просмотров: 5226 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Несчастный случай, Дети, Поезда

 
 Комментарии  18  
nuclearbear
0
nuclearbear   10.11.2014 / 08:05   #    Ответить   
А как поезда экстренно тормозят? Там люди могут попадать с полок, травмироваться? После такого происшествия поезд стоит какое-то время, пока приедут и всё оформят?
Legenda82
15
Legenda82   10.11.2014 / 08:37   #    Ответить   
Девочку жалко, мать идиотина, прости господи
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   10.11.2014 / 10:50   #    Ответить   
nuclearbear пишет:А как поезда экстренно тормозят? Там люди могут попадать с полок, травмироваться? После такого происшествия поезд стоит какое-то время, пока приедут и всё оформят?
ну да, примерно так. А когда машинист видит что выскакивают прямо перед самым поездом - он даже не будет экстренно тормозить. Все равно не успеет, а так хоть люди в поезде не пострадают. Кстати, на счету большинства машинистов, проработавших какой-никакой срок такие трупы есть. Интересно, на учебе их к этому как-то готовят?
нелена
0
нелена   10.11.2014 / 11:52   #    Ответить   
Бедный ребенок, ей то за что это?
Анонимный
2
Анонимный   10.11.2014 / 12:09   #    Ответить   
Почему тюменская область?Талица свердловская
Анонимный
0
Анонимный   10.11.2014 / 12:10   #    Ответить   
девочка помогала матери подняться когда она пьяная упала на ЖД (это слухи)
Анонимный
0
Анонимный   10.11.2014 / 12:14   #    Ответить   
нечего алкашить и ребенка на пьянки таскать, или такси бы вызвала.
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   10.11.2014 / 12:49   #    Ответить   
Orange.Lemur пишет:Сообщение nuclearbear пишет:А как поезда экстренно тормозят? Там люди могут попадать с полок, травмироваться? После такого происшествия поезд стоит какое-то время, пока приедут и всё оформят?

ну да, примерно так. А когда машинист видит что выскакивают прямо перед самым поездом - он даже не будет экстренно тормозить. Все равно не успеет, а так хоть люди в поезде не пострадают. Кстати, на счету большинства машинистов, проработавших какой-никакой срок такие трупы есть. Интересно, на учебе их к этому как-то готовят?


Особо впечатлительным особам в машинистах не место. Там все как скалы. Ну сбил да сбил. Машинист не виноват, да еще и пьяни такой ползает и суицидников много. Себя винить из-за всякой падали? :DD
ank
3
ank   10.11.2014 / 14:23   #    Ответить   
Люди, не пейте.
Лайм
1
Лайм   10.11.2014 / 17:10   #    Ответить   
ank пишет:Люди, не пейте.
я бы уточнила: "А выпили, так и сидите дома".
Sky777
2
Sky777   10.11.2014 / 23:47   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет: Себя винить из-за всякой падали? :DD

Восьмилетняя погибшая девочка, слово падаль и улыбка как то совместимы по вашему?
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   11.11.2014 / 00:11   #    Ответить   
Sky777, Да, совместимы. Вам сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Карма Или: 1. Я виноват, что быдло народ спивается? 2. Машинист виноват в этом же? Дети в этом возрасте за себя не отвечают, отвечают родители. Куда родители - туда и дети. Так что спрашивай с других.
Ramzes
0
Ramzes   11.11.2014 / 00:23   #    Ответить   
Вообще да. Я читал где-то, что к уходу на пенсию у машинистов набирается в среднем 5-6 сбитых людей. Если расстояние очень малое - действительно могут не тормозить вообще, ибо тормозной путь среднестатистического поезда около 900 метров. После таких случаев им дают неделю отпуска и алкоголя без ограничения. Могу заблуждаться, но вроде где-то такое я читал.
Ramzes
0
Ramzes   11.11.2014 / 00:24   #    Ответить   
Ну и психологическая помощь при необходимости, само собой.
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   11.11.2014 / 00:46   #    Ответить   
Ramzes, Про отпуск есть такое, про алкоголь - ну, никто в рот через горло наливать не будет, тут уже по желанию, потому что всё равно после отпуска должен вернуться трезвый и здоровый, как стёклышко! :death: Психологический контроль обязателн, скорее всего придётся заново все тесты пройти.
Ramzes
0
Ramzes   11.11.2014 / 00:52   #    Ответить   
Andrea_Moda, возможно я путаю с исполнителями высшей меры наказания в СССР. Там, по-моему, предоставлялся стол с неограниченной выпивкой. Читал как-то интервью бывшего исполнителя.
viktor161
0
viktor161   19.11.2014 / 17:18   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:Себя винить из-за всякой падали? :DD
 Вы кто такой, чтобы так о людях говорить, тем более о ребёнке. Согласен, пьяного "быдла" было всегда немало. Но кто вам дал моральное право так отзываться о незнакомых вам людях!? Простите, но это свинство.
Marinka72
0
Marinka72   20.11.2014 / 01:39   #    Ответить   
Ужас какой...


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Адвоката и братьев-бизнесменов обвиняют в многомиллионном мошенничестве
Адвоката и братьев-бизнесменов обвиняют в многомиллионном мошенничестве
Сегодня в 17:16
В Тюмени завершилось расследование уголовного дела о многомиллионном мошенничестве. Адвокат и два брата-предпринимателя обвиняются в том, что обманом похитили 30 миллионов рублей.
Видео аварии с подростками на улице Республики попало в интернет (ВИДЕО)
Видео аварии с подростками на улице Республики попало в интернет (ВИДЕО)  есть видео  10
Сегодня в 15:34
В интернете появилось видео, на котором зафиксирован момент аварии в центре Тюмени, в результате которой пострадали подростки. Ролик опубликовал на видеохостинге YouTube Виктор Безруких.
Забор не помог: в Тюмени грабители, убегая от полиции, оказались на базе ОМОНа
Забор не помог: в Тюмени грабители, убегая от полиции, оказались на базе ОМОНа  3
Сегодня в 15:14
В Тюмени ждет наказания банда молодых грабителей, которые пытались спрятаться от погони на базе ОМОНа. На днях прокуратура Тюменской области направила в Калининский районный суд уголовное дело в отношении 21-летнего Акима Ибрагимова, 22-летнего Давида Тагиашвили и 18-летнего Петра Васильева.
Из тюменской многоэтажки пожарные эвакуировали жильцов
Из тюменской многоэтажки пожарные эвакуировали жильцов
Сегодня в 13:51
Сообщение о пожаре в многоэтажном доме на улице Домостроителей поступило на пульт дежурного в 12:32.
Произошло возгорание в квартире на десятом этаже.
В Ялуторовске погиб полицейский. Уголовного дела не будет
В Ялуторовске погиб полицейский. Уголовного дела не будет
Сегодня в 12:26
В Тюменской области прошла проверка обстоятельств гибели сотрудника полиции. Повода для возбуждения уголовного дела не обнаружено — мужчина свел счеты с жизнью по личным мотивам.
Тюменец выпал из окна многоэтажки на улице Эрвье
Тюменец выпал из окна многоэтажки на улице Эрвье  1
Сегодня в 11:23
В Тюмени с высоты седьмого этажа дома по улице Эрвье упал мужчина 1962 года рождения. Инцидент произошел утром 22 марта.
Убийце тобольcкого пенсионера светит пожизненное
Убийце тобольcкого пенсионера светит пожизненное  1
Сегодня в 10:22
За убийство, сопряженное с разбоем, предан суду житель Тобольска. Мужчина представился специалистом по проверке фильтров для воды и зарезал человека. Главной целью убийцы была жажда наживы — он вынес из квартиры жертвы 170 тысяч рублей.
Мошенники дурили тюменцев фокусами с водой
Мошенники дурили тюменцев фокусами с водой  есть видео  16