Ушел и не вернулся: в Тюменской области разыскивают подростка  1
20.06 / 14:49
    
22
июня
09.11.2014 / 21:12

Пьяная мать с дочкой погибли под колесами поезда

Пьяная мать с дочкой погибли под колесами поезда

В Тюменском районе на железной дороге вчера, 8 ноября, под колесами поезда № 81 «Улан-Удэ — Москва» погибла женщина с 8-летним ребенком. Трагедия случилась около 23.30 по местному времени на 2028 км восьмого пикета станции Талица.

По данным Уральского следственного управления на транспорте СК РФ, 40-летняя погибшая вместе с дочерью поздно ночью возвращалась из гостей по железнодорожным путям. Женщина была в нетрезвом состоянии. В настоящее время установлены личности погибших, назначена судебно-медицинская экспертиза для точного установления причины смерти.

Следственно-оперативная группа также опросила локомотивную бригаду поезда. Машинисты пояснили, что применили экстренное торможение, однако, из-за малого расстояния избежать трагедии не удалось.

Следователи в настоящее время продолжают устанавливать обстоятельства происшествия. После окончания проверки будет принято процессуальное решение.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Legenda82
15
Legenda82   10.11.2014 / 08:37   #    Ответить   
Девочку жалко, мать идиотина, прости господи

Просмотров: 5270 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Несчастный случай, Дети, Поезда

 
 Комментарии  18  
nuclearbear
0
nuclearbear   10.11.2014 / 08:05   #    Ответить   
А как поезда экстренно тормозят? Там люди могут попадать с полок, травмироваться? После такого происшествия поезд стоит какое-то время, пока приедут и всё оформят?
Legenda82
15
Legenda82   10.11.2014 / 08:37   #    Ответить   
Девочку жалко, мать идиотина, прости господи
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   10.11.2014 / 10:50   #    Ответить   
nuclearbear пишет:А как поезда экстренно тормозят? Там люди могут попадать с полок, травмироваться? После такого происшествия поезд стоит какое-то время, пока приедут и всё оформят?
ну да, примерно так. А когда машинист видит что выскакивают прямо перед самым поездом - он даже не будет экстренно тормозить. Все равно не успеет, а так хоть люди в поезде не пострадают. Кстати, на счету большинства машинистов, проработавших какой-никакой срок такие трупы есть. Интересно, на учебе их к этому как-то готовят?
нелена
0
нелена   10.11.2014 / 11:52   #    Ответить   
Бедный ребенок, ей то за что это?
Анонимный
2
Анонимный   10.11.2014 / 12:09   #    Ответить   
Почему тюменская область?Талица свердловская
Анонимный
0
Анонимный   10.11.2014 / 12:10   #    Ответить   
девочка помогала матери подняться когда она пьяная упала на ЖД (это слухи)
Анонимный
0
Анонимный   10.11.2014 / 12:14   #    Ответить   
нечего алкашить и ребенка на пьянки таскать, или такси бы вызвала.
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   10.11.2014 / 12:49   #    Ответить   
Orange.Lemur пишет:Сообщение nuclearbear пишет:А как поезда экстренно тормозят? Там люди могут попадать с полок, травмироваться? После такого происшествия поезд стоит какое-то время, пока приедут и всё оформят?

ну да, примерно так. А когда машинист видит что выскакивают прямо перед самым поездом - он даже не будет экстренно тормозить. Все равно не успеет, а так хоть люди в поезде не пострадают. Кстати, на счету большинства машинистов, проработавших какой-никакой срок такие трупы есть. Интересно, на учебе их к этому как-то готовят?


Особо впечатлительным особам в машинистах не место. Там все как скалы. Ну сбил да сбил. Машинист не виноват, да еще и пьяни такой ползает и суицидников много. Себя винить из-за всякой падали? :DD
ank
3
ank   10.11.2014 / 14:23   #    Ответить   
Люди, не пейте.
Лайм
1
Лайм   10.11.2014 / 17:10   #    Ответить   
ank пишет:Люди, не пейте.
я бы уточнила: "А выпили, так и сидите дома".
Sky777
2
Sky777   10.11.2014 / 23:47   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет: Себя винить из-за всякой падали? :DD

Восьмилетняя погибшая девочка, слово падаль и улыбка как то совместимы по вашему?
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   11.11.2014 / 00:11   #    Ответить   
Sky777, Да, совместимы. Вам сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Карма Или: 1. Я виноват, что быдло народ спивается? 2. Машинист виноват в этом же? Дети в этом возрасте за себя не отвечают, отвечают родители. Куда родители - туда и дети. Так что спрашивай с других.
Ramzes
0
Ramzes   11.11.2014 / 00:23   #    Ответить   
Вообще да. Я читал где-то, что к уходу на пенсию у машинистов набирается в среднем 5-6 сбитых людей. Если расстояние очень малое - действительно могут не тормозить вообще, ибо тормозной путь среднестатистического поезда около 900 метров. После таких случаев им дают неделю отпуска и алкоголя без ограничения. Могу заблуждаться, но вроде где-то такое я читал.
Ramzes
0
Ramzes   11.11.2014 / 00:24   #    Ответить   
Ну и психологическая помощь при необходимости, само собой.
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   11.11.2014 / 00:46   #    Ответить   
Ramzes, Про отпуск есть такое, про алкоголь - ну, никто в рот через горло наливать не будет, тут уже по желанию, потому что всё равно после отпуска должен вернуться трезвый и здоровый, как стёклышко! :death: Психологический контроль обязателн, скорее всего придётся заново все тесты пройти.
Ramzes
0
Ramzes   11.11.2014 / 00:52   #    Ответить   
Andrea_Moda, возможно я путаю с исполнителями высшей меры наказания в СССР. Там, по-моему, предоставлялся стол с неограниченной выпивкой. Читал как-то интервью бывшего исполнителя.
viktor161
0
viktor161   19.11.2014 / 17:18   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:Себя винить из-за всякой падали? :DD
 Вы кто такой, чтобы так о людях говорить, тем более о ребёнке. Согласен, пьяного "быдла" было всегда немало. Но кто вам дал моральное право так отзываться о незнакомых вам людях!? Простите, но это свинство.
Marinka72
0
Marinka72   20.11.2014 / 01:39   #    Ответить   
Ужас какой...


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Дым коромыслом - в тюменском доме вспыхнули электрощитовые
Дым коромыслом — в тюменском доме вспыхнули электрощитовые  2
Сегодня в 17:29
В Тюмени снова горели электрощитовые. Сегодня, 22 июня, пожарные выезжали на улице Пермякова, 74/2.
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
Сегодня в 15:29
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюмени задержали ранее судимого уроженца Сургута 1984 года рождения. Он подозревается в сбыте поддельных денег.
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня  1
Сегодня в 14:58
Полиция ищет жителя Тюменской области 1986 года рождения Ильдара Хуснутдинова, пропавшего 19 июня.
Наркотики оказались весомее для суда, чем ребенок с петлей на шее
Наркотики оказались весомее для суда, чем ребенок с петлей на шее
Сегодня в 14:16
Три года за покупку наркотиков получил в Тюмени мужчина, угрожавший убийством своему сыну, чтобы вернуть сожительницу.
Житель Тюменской области, скинувший труп знакомого в колодец, ждет суда
Житель Тюменской области, скинувший труп знакомого в колодец, ждет суда  1
Сегодня в 13:34
В Тюменской области завершилось расследование уголовного дела по факту убийства мужчины, тело которого нашли в колодце нежилого дома.
Один душил, другой искал деньги - в Сладково задержали напавших на пенсионерку
Один душил, другой искал деньги — в Сладково задержали напавших на пенсионерку
Сегодня в 13:13
Пенсионерка из села Сладково чудом пережила разбойное нападение. Грабители, один из которых был знаком с внучкой потерпевшей, искали в доме пожилой женщины деньги.
Пропавший в Тюмени 8 июня Александр Панов найден мертвым
Пропавший в Тюмени 8 июня Александр Панов найден мертвым
21.06 / 17:34
В Тюмени нашли тело Александра Панова 1956 года рождения. Труп был обнаружен накануне, 20 июня, в поселке Боровский.
Виновный во взрыве газа в Ялуторовске получил 2 года колонии
Виновный во взрыве газа в Ялуторовске получил 2 года колонии
21.06 / 17:13
В Ялуторовске вынесен приговор начальнику отдела строительства ООО НПЦ «ГЕОНИК» 48-летнему Георгию Терентьеву по делу о взрыве газа в многоквартирном доме, в результате чего погибла женщина, а ее ребенок получил тяжкий вред здоровью.
В Тюмени следователи проверят документы самолета, аварийно севшего в Рощино
В Тюмени следователи проверят документы самолета, аварийно севшего в Рощино