Дерзкая кража в Тарманах: изобретательные воры взорвали банкомат и скрылись с деньгами  18
13.08 / 14:34
    
21
августа
09.11.2014 / 21:12

Пьяная мать с дочкой погибли под колесами поезда

Пьяная мать с дочкой погибли под колесами поезда

В Тюменском районе на железной дороге вчера, 8 ноября, под колесами поезда № 81 «Улан-Удэ — Москва» погибла женщина с 8-летним ребенком. Трагедия случилась около 23.30 по местному времени на 2028 км восьмого пикета станции Талица.

По данным Уральского следственного управления на транспорте СК РФ, 40-летняя погибшая вместе с дочерью поздно ночью возвращалась из гостей по железнодорожным путям. Женщина была в нетрезвом состоянии. В настоящее время установлены личности погибших, назначена судебно-медицинская экспертиза для точного установления причины смерти.

Следственно-оперативная группа также опросила локомотивную бригаду поезда. Машинисты пояснили, что применили экстренное торможение, однако, из-за малого расстояния избежать трагедии не удалось.

Следователи в настоящее время продолжают устанавливать обстоятельства происшествия. После окончания проверки будет принято процессуальное решение.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Legenda82
15
Legenda82   10.11.2014 / 08:37   #    Ответить   
Девочку жалко, мать идиотина, прости господи

Просмотров: 5302 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Несчастный случай, Дети, Поезда

 
 Комментарии  18  
nuclearbear
0
nuclearbear   10.11.2014 / 08:05   #    Ответить   
А как поезда экстренно тормозят? Там люди могут попадать с полок, травмироваться? После такого происшествия поезд стоит какое-то время, пока приедут и всё оформят?
Legenda82
15
Legenda82   10.11.2014 / 08:37   #    Ответить   
Девочку жалко, мать идиотина, прости господи
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   10.11.2014 / 10:50   #    Ответить   
nuclearbear пишет:А как поезда экстренно тормозят? Там люди могут попадать с полок, травмироваться? После такого происшествия поезд стоит какое-то время, пока приедут и всё оформят?
ну да, примерно так. А когда машинист видит что выскакивают прямо перед самым поездом - он даже не будет экстренно тормозить. Все равно не успеет, а так хоть люди в поезде не пострадают. Кстати, на счету большинства машинистов, проработавших какой-никакой срок такие трупы есть. Интересно, на учебе их к этому как-то готовят?
нелена
0
нелена   10.11.2014 / 11:52   #    Ответить   
Бедный ребенок, ей то за что это?
Анонимный
2
Анонимный   10.11.2014 / 12:09   #    Ответить   
Почему тюменская область?Талица свердловская
Анонимный
0
Анонимный   10.11.2014 / 12:10   #    Ответить   
девочка помогала матери подняться когда она пьяная упала на ЖД (это слухи)
Анонимный
0
Анонимный   10.11.2014 / 12:14   #    Ответить   
нечего алкашить и ребенка на пьянки таскать, или такси бы вызвала.
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   10.11.2014 / 12:49   #    Ответить   
Orange.Lemur пишет:Сообщение nuclearbear пишет:А как поезда экстренно тормозят? Там люди могут попадать с полок, травмироваться? После такого происшествия поезд стоит какое-то время, пока приедут и всё оформят?

ну да, примерно так. А когда машинист видит что выскакивают прямо перед самым поездом - он даже не будет экстренно тормозить. Все равно не успеет, а так хоть люди в поезде не пострадают. Кстати, на счету большинства машинистов, проработавших какой-никакой срок такие трупы есть. Интересно, на учебе их к этому как-то готовят?


Особо впечатлительным особам в машинистах не место. Там все как скалы. Ну сбил да сбил. Машинист не виноват, да еще и пьяни такой ползает и суицидников много. Себя винить из-за всякой падали? :DD
ank
3
ank   10.11.2014 / 14:23   #    Ответить   
Люди, не пейте.
Лайм
1
Лайм   10.11.2014 / 17:10   #    Ответить   
ank пишет:Люди, не пейте.
я бы уточнила: "А выпили, так и сидите дома".
Sky777
2
Sky777   10.11.2014 / 23:47   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет: Себя винить из-за всякой падали? :DD

Восьмилетняя погибшая девочка, слово падаль и улыбка как то совместимы по вашему?
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   11.11.2014 / 00:11   #    Ответить   
Sky777, Да, совместимы. Вам сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Карма Или: 1. Я виноват, что быдло народ спивается? 2. Машинист виноват в этом же? Дети в этом возрасте за себя не отвечают, отвечают родители. Куда родители - туда и дети. Так что спрашивай с других.
Ramzes
0
Ramzes   11.11.2014 / 00:23   #    Ответить   
Вообще да. Я читал где-то, что к уходу на пенсию у машинистов набирается в среднем 5-6 сбитых людей. Если расстояние очень малое - действительно могут не тормозить вообще, ибо тормозной путь среднестатистического поезда около 900 метров. После таких случаев им дают неделю отпуска и алкоголя без ограничения. Могу заблуждаться, но вроде где-то такое я читал.
Ramzes
0
Ramzes   11.11.2014 / 00:24   #    Ответить   
Ну и психологическая помощь при необходимости, само собой.
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   11.11.2014 / 00:46   #    Ответить   
Ramzes, Про отпуск есть такое, про алкоголь - ну, никто в рот через горло наливать не будет, тут уже по желанию, потому что всё равно после отпуска должен вернуться трезвый и здоровый, как стёклышко! :death: Психологический контроль обязателн, скорее всего придётся заново все тесты пройти.
Ramzes
0
Ramzes   11.11.2014 / 00:52   #    Ответить   
Andrea_Moda, возможно я путаю с исполнителями высшей меры наказания в СССР. Там, по-моему, предоставлялся стол с неограниченной выпивкой. Читал как-то интервью бывшего исполнителя.
viktor161
0
viktor161   19.11.2014 / 17:18   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:Себя винить из-за всякой падали? :DD
 Вы кто такой, чтобы так о людях говорить, тем более о ребёнке. Согласен, пьяного "быдла" было всегда немало. Но кто вам дал моральное право так отзываться о незнакомых вам людях!? Простите, но это свинство.
Marinka72
0
Marinka72   20.11.2014 / 01:39   #    Ответить   
Ужас какой...


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
Сегодня в 17:11
Крупную партию наркотика — восемь пакетиков героина, изъяли полицейские из автомобиля 54-летнего тюменца. Выйти на сбытчика, ранее уже судимого за подобное преступление, помог его же покупатель.
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск
Сегодня в 12:45
Житель Тобольска, сев за руль автомобиля в алкогольном опьянении, признан виновным в смерти троих человек. Еще один пассажир получил по вине пьяного водителя тяжкий вред здоровью.
Тюменец прогорел на 120 тысяч рублей за фиктивных иностранцев
Тюменец прогорел на 120 тысяч рублей за фиктивных иностранцев  1
Сегодня в 11:26
Тюменец фиктивно прописал в своей коммунальной квартире, площадью 30 квадратных метров, 11 граждан из Кыргызстана и Казахстана.
Желание выпить довело до кражи
Желание выпить довело до кражи
Сегодня в 09:41
Ялуторовские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже. В поисках спиртного местный житель обчистил продуктовый магазин.
Пострадавший при пожаре на Александра Матросова попал в больницу
Пострадавший при пожаре на Александра Матросова попал в больницу
20.08 / 16:58
Пожар в доме на улице Александра Матросова произошел накануне вечером. Мужчина, отравившийся продуктами горения, был передан скорой.
Сбытчика гашиша задержали в Тобольске
Сбытчика гашиша задержали в Тобольске
20.08 / 15:39
В Тобольске сотрудники полиции изъяли гашиш в крупном размере. По подозрению в сбыте наркотика задержан местный житель.
Северянин вынес вещи из арендованного дома
Северянин вынес вещи из арендованного дома  2
20.08 / 14:31
Кражу имущества раскрыли тюменские полицейские. Северянин вынес вещи из арендованного дома.
Зарезавшего отца жителя Тюмени признали невменяемым
Зарезавшего отца жителя Тюмени признали невменяемым  1
20.08 / 09:32
В жестоком убийстве собственного отца и краже обвиняется 20-летний тюменец. Расследование уже завершено, но молодой человек может попасть не в колонию, а на принудительное лечение. Психиатры нашли у него серьезное расстройство.
Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие
Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие  5
19.08 / 17:34
Глава Сургута Вадим Шувалов обнародовал на своей странице в ВКонтакте видеообращение в связи нападением, произошедшим сегодня в городе.
СК завершил расследование дела по обвинению тюменца в убийстве соседки