В Тюмени горел «Дом с аркой»  есть видео  3
15.04 / 13:40
    
29
апреля
09.11.2014 / 21:12

Пьяная мать с дочкой погибли под колесами поезда

Пьяная мать с дочкой погибли под колесами поезда

В Тюменском районе на железной дороге вчера, 8 ноября, под колесами поезда № 81 «Улан-Удэ — Москва» погибла женщина с 8-летним ребенком. Трагедия случилась около 23.30 по местному времени на 2028 км восьмого пикета станции Талица.

По данным Уральского следственного управления на транспорте СК РФ, 40-летняя погибшая вместе с дочерью поздно ночью возвращалась из гостей по железнодорожным путям. Женщина была в нетрезвом состоянии. В настоящее время установлены личности погибших, назначена судебно-медицинская экспертиза для точного установления причины смерти.

Следственно-оперативная группа также опросила локомотивную бригаду поезда. Машинисты пояснили, что применили экстренное торможение, однако, из-за малого расстояния избежать трагедии не удалось.

Следователи в настоящее время продолжают устанавливать обстоятельства происшествия. После окончания проверки будет принято процессуальное решение.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Legenda82
15
Legenda82   10.11.2014 / 08:37   #    Ответить   
Девочку жалко, мать идиотина, прости господи

Просмотров: 5242 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Несчастный случай, Дети, Поезда

 
 Комментарии  18  
nuclearbear
0
nuclearbear   10.11.2014 / 08:05   #    Ответить   
А как поезда экстренно тормозят? Там люди могут попадать с полок, травмироваться? После такого происшествия поезд стоит какое-то время, пока приедут и всё оформят?
Legenda82
15
Legenda82   10.11.2014 / 08:37   #    Ответить   
Девочку жалко, мать идиотина, прости господи
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   10.11.2014 / 10:50   #    Ответить   
nuclearbear пишет:А как поезда экстренно тормозят? Там люди могут попадать с полок, травмироваться? После такого происшествия поезд стоит какое-то время, пока приедут и всё оформят?
ну да, примерно так. А когда машинист видит что выскакивают прямо перед самым поездом - он даже не будет экстренно тормозить. Все равно не успеет, а так хоть люди в поезде не пострадают. Кстати, на счету большинства машинистов, проработавших какой-никакой срок такие трупы есть. Интересно, на учебе их к этому как-то готовят?
нелена
0
нелена   10.11.2014 / 11:52   #    Ответить   
Бедный ребенок, ей то за что это?
Анонимный
2
Анонимный   10.11.2014 / 12:09   #    Ответить   
Почему тюменская область?Талица свердловская
Анонимный
0
Анонимный   10.11.2014 / 12:10   #    Ответить   
девочка помогала матери подняться когда она пьяная упала на ЖД (это слухи)
Анонимный
0
Анонимный   10.11.2014 / 12:14   #    Ответить   
нечего алкашить и ребенка на пьянки таскать, или такси бы вызвала.
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   10.11.2014 / 12:49   #    Ответить   
Orange.Lemur пишет:Сообщение nuclearbear пишет:А как поезда экстренно тормозят? Там люди могут попадать с полок, травмироваться? После такого происшествия поезд стоит какое-то время, пока приедут и всё оформят?

ну да, примерно так. А когда машинист видит что выскакивают прямо перед самым поездом - он даже не будет экстренно тормозить. Все равно не успеет, а так хоть люди в поезде не пострадают. Кстати, на счету большинства машинистов, проработавших какой-никакой срок такие трупы есть. Интересно, на учебе их к этому как-то готовят?


Особо впечатлительным особам в машинистах не место. Там все как скалы. Ну сбил да сбил. Машинист не виноват, да еще и пьяни такой ползает и суицидников много. Себя винить из-за всякой падали? :DD
ank
3
ank   10.11.2014 / 14:23   #    Ответить   
Люди, не пейте.
Лайм
1
Лайм   10.11.2014 / 17:10   #    Ответить   
ank пишет:Люди, не пейте.
я бы уточнила: "А выпили, так и сидите дома".
Sky777
2
Sky777   10.11.2014 / 23:47   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет: Себя винить из-за всякой падали? :DD

Восьмилетняя погибшая девочка, слово падаль и улыбка как то совместимы по вашему?
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   11.11.2014 / 00:11   #    Ответить   
Sky777, Да, совместимы. Вам сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Карма Или: 1. Я виноват, что быдло народ спивается? 2. Машинист виноват в этом же? Дети в этом возрасте за себя не отвечают, отвечают родители. Куда родители - туда и дети. Так что спрашивай с других.
Ramzes
0
Ramzes   11.11.2014 / 00:23   #    Ответить   
Вообще да. Я читал где-то, что к уходу на пенсию у машинистов набирается в среднем 5-6 сбитых людей. Если расстояние очень малое - действительно могут не тормозить вообще, ибо тормозной путь среднестатистического поезда около 900 метров. После таких случаев им дают неделю отпуска и алкоголя без ограничения. Могу заблуждаться, но вроде где-то такое я читал.
Ramzes
0
Ramzes   11.11.2014 / 00:24   #    Ответить   
Ну и психологическая помощь при необходимости, само собой.
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   11.11.2014 / 00:46   #    Ответить   
Ramzes, Про отпуск есть такое, про алкоголь - ну, никто в рот через горло наливать не будет, тут уже по желанию, потому что всё равно после отпуска должен вернуться трезвый и здоровый, как стёклышко! :death: Психологический контроль обязателн, скорее всего придётся заново все тесты пройти.
Ramzes
0
Ramzes   11.11.2014 / 00:52   #    Ответить   
Andrea_Moda, возможно я путаю с исполнителями высшей меры наказания в СССР. Там, по-моему, предоставлялся стол с неограниченной выпивкой. Читал как-то интервью бывшего исполнителя.
viktor161
0
viktor161   19.11.2014 / 17:18   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:Себя винить из-за всякой падали? :DD
 Вы кто такой, чтобы так о людях говорить, тем более о ребёнке. Согласен, пьяного "быдла" было всегда немало. Но кто вам дал моральное право так отзываться о незнакомых вам людях!? Простите, но это свинство.
Marinka72
0
Marinka72   20.11.2014 / 01:39   #    Ответить   
Ужас какой...


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку  1
28.04 / 13:09
В Тобольске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
28.04 / 12:49
Накануне, 27 апреля, на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в поселке Кировский Исетского района. Горел жилой двухэтажный дом на 18 квартир. В огне погиб человек.
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
28.04 / 10:49
Пожар в многоэтажном жилом доме по адресу Ялуторовская, 16 произошел сегодня, 28 апреля. Огонь вспыхнул утром.
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
28.04 / 09:48
В Тюмени два руководители коммерческих фирм похитили более 5 миллионов бюджетных денег. Их будут судить за махинации с трудоустройством инвалидов.
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал  17
27.04 / 15:47
В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании.
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду  1
27.04 / 15:26
Об инциденте на тюменской Набережной, произошедшем во вторник, 25 апреля, тюменцы рассказали в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, ночью мужчина прыгнул с Моста влюбленных в Туру и едва не утонул.
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»  есть видео  8
27.04 / 14:44
Пожар произошел сегодня, 27 апреля, в здании по адресу Республики, 250/1. Обошлось без пострадавших, эвакуировать людей пожарным не понадобилось.
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл  3
27.04 / 14:06
Направлено в суд уголовное дело о незаконном отстреле пяти лосей в Викуловском районе. Судить будут жителей Викуловского района — 30-летнего Вячеслава В. и 26-летнего Виталия С.
Из горящего дома в Тюмени пожарные выносили газовые баллоны
Из горящего дома в Тюмени пожарные выносили газовые баллоны  1
27.04 / 09:42
Накануне вечером серьезный пожар произошел на улице Совхозной. По уточненным данным областного МЧС, от огня пострадали два частных жилых дома. Обошлось без жертв.