Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.11.2014 / 13:39
Тюменцы могут сделать новогодние подарки одиноким пожилым людям

В Тюмени стартует ежегодный социальный проект областного геронтологического центра и Тюменского регионального благотворительного фонда «Старшее поколение» — благотворительная акция в поддержку одиноких пожилых людей и людей с ограниченными возможностями «Новый год для всех!».

Как сообщает департамент социального развития Тюменской области, цель мероприятия — привлечение внимания и оказание поддержки одиноким и одиноко проживающим пожилым гражданам, людям с ограниченными физическими возможностями, находящимся на обслуживании в областном геронтологическом центре.

Принять участие в акции «Новый год для всех!» могут все жители Тюмени, а также организации и предприятия.

Возможные варианты участия:

— передача новогодних подарков;

— перевод пожертвований на благотворительный счет фонда «Старшее поколение»:

Реквизиты: р.сч. 40703810701990000650 в «Запсибкомбанк» ОАО к.сч. 30101810100000000639, БИК 047130639, ИНН 7204195128

Назначение платежа: благотворительное пожертвование, в графе «Получатель» необходимо указывать полное наименование организации: Тюменский региональный благотворительный фонд «Старшее поколение»

— добровольные пожертвования через специальные урны, установленные в торговых центрах города;

— волонтерская помощь.

Акция продлится до 15 января. Все собранные средства будут направлены на приобретение новогодних подарков одиноким пожилым гражданам и инвалидам, находящимся на обслуживании в областном геронтологическом центре.

Контактные данные фонда: 625025, г. Тюмень, ул. Карла Маркса, д. 123/1, e-mail: trbf_oldergeneration@mail.ru. Подробную информацию об акции можно узнать по тел. (3452) 51-77-05 (отдел по связям с общественностью) или на сайте областного геронтологического центра.

Фото: mega-mir.com

Источник: собственная информация
Просмотров: 1125 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Rusuranu
1
Rusuranu 10.11.2014 / 14:25 #
Спасибо за информацию.
badsanta
0
badsanta 10.11.2014 / 14:45 #
имхо лучше псинку или котейку возьму из потеряшек
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 10.11.2014 / 15:44 #
badsanta пишет:Сообщениеимхо лучше псинку или котейку возьму из потеряшек
себе-пенсионеру в подарок?
Anonymous
0
МНОГОЛИКАЯ 10.11.2014 / 16:40 #
Н.Ев.А., это как в прошлом году собирали подарки? или будет отдельная акция на форуме?
уже традиционно могу сделать открытки)))))
maxxx
0
maxxx 10.11.2014 / 17:40 #
Заведите карту сбербанка.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 10.11.2014 / 21:22 #
МНОГОЛИКАЯ пишет:СообщениеН.Ев.А., это как в прошлом году собирали подарки? или будет отдельная акция на форуме?
это не НГРовская акция :) Если только к ним присоединиться