Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20777
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17571
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.11.2014 / 18:45
Посети спектакль - помоги актрисе тюменского театра в лечении от рака

Актриса Тюменского драмтеатра Марина Карцева проходит лечение от рака в Челябинском онкологическом диспансере. Поддержать девушку можно, посетив 26 ноября благотворительный спектакль «Одолжите тенора».

Все сборы от спектакля будут переведены на счет Марине Карцевой.

«Лечение очень тяжелое и финансовые затраты на восстановление организма после каждого курса химиотерапии немалые, — пишут коллеги Марины. — Просим всех неравнодушных людей, любителей театра, помочь Марине в этом нелегком деле — борьбе со страшной болезнью! Именно с нашей с Вами помощью Марина сможет вернуться к нормальной жизни, и снова радовать зрителей своими новыми работами на сцене!»

Тюменский театр обращается с просьбой поддержки еще и потому, что Марина одна воспитывает 6-летнего сына Богдана, и ей безумно тяжело как морально, так и финансово справляться с этой кризисной ситуацией!

Посети спектакль - помоги актрисе тюменского театра в лечении от рака 2

Сбербанк:

ИНН: 7707083893
КПП: 745302001
БИК: 047501602
К/СЧ: 30101 810 7 000 000 00602
Р/СЧ: 42307.810.6.7221.1019938
отделение № 8597 СБЕРБАНКА РОССИИ
Получатель: Карцева Марина Анатольевна

ИНН Карцевой М.А. 744813291710

№ карты 4276 8720 3078 3188

«Будем благодарны за любой посильный вклад в возвращение Марины на сцену!», — обращаются к тюменцам представители театра.

Марина Карцева родилась 19 июня 1984 года в Челябинске. Окончила Челябинскую государственную академию культуры и искусств в 2005 году.

С 2012 года — актриса Тюменского драматического театра. За эти небольшие годы Марина полюбилась Тюменским зрителям и стала яркой звездочкой ТБДТ. Марина Карцева играет в спектаклях «Олеся», «За двумя зайцами…», «Пули над Бродвеем», «Леди Макбет…», «Метод Гренхольма», «Дуэль», «Три товарища», «Летучий корабль», «Одолжите тенора», «Дни Турбиных», «Женитьба», «Кот в сапогах», «Карнавальная ночь».

Источник: собственная информация
Просмотров: 2239 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Театр, Благотворительность, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Rusuranu
0
Rusuranu 11.11.2014 / 09:07 #
Одно "но": на 26-е билетов уже нет http://tgf.ru/drama-shows/buy/?id=27&date=2014-11-26
Юрий К
2
Юрий К 11.11.2014 / 09:09 #
обязательно отправлю перевод на карту!
Ksyu
1
Ksyu 11.11.2014 / 10:04 #
Юрий К, Всем, кто раком болеет, отправляете?
Юрий К
0
Юрий К 11.11.2014 / 10:12 #
Ksyu пишет:Сообщение Юрий К, Всем, кто раком болеет, отправляете?



это мое личное дело.
alimofo
0
alimofo 11.11.2014 / 12:37 #
Rusuranu пишет:Сообщение Одно "но": на 26-е билетов уже нет http://tgf.ru/drama-shows/buy/?id=27&date=2014-11-26

ну значит помощь не требуется.