Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17042
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14395
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.11.2014 / 14:00
Крик о помощи: маленькому Кириллу требуется лечение

В редакцию NashGorod.ru обратилась жительница Тюмени Лариса Алексашина. Женщина просит неравнодушных тюменцев о помощи в срочном лечении ее маленького сына Кирилла.

Семилетний Кирилл с рождения страдает страшным недугом. Врачи поставили ребенку неутешительный диагноз: детский церебральный паралич, спастическая диплегия. С 1 марта 2013 года мальчик имеет статус ребенка-инвалида.

Кирилл находится под постоянным наблюдением невролога и ортопеда, получает курсы лечения по месту жительства. В настоящее время ребенок может передвигаться только при помощи ходунков или при поддержке за руки.

Лучиком надежды на излечение сына для Ларисы стал реабилитационный центр «Любовь Ангела», который находится в Пекине. «В этой клинике возможно постоянное проживание ребенка совместно с мамой, что очень важно для нас. Также доступны услуги переводчика. Не так давно из этого лечебного учреждения вернулись моя знакомая с ребенком, который страдает тем же заболеванием. Лечение дало хорошие результаты. По прогнозам врачей, полный курс интенсивной реабилитации поможет моему ребенку ходить самостоятельно», — рассказывает мама Кирилла.

Предварительная стоимость лечения Кирилла в сопровождении мамы с проживанием в двухместной палате составляет 10 226 $. На данный момент Лариса располагает суммой 11 тысяч рублей.

Семья Ларисы оказалась в трудной жизненной ситуации. Оба ее ребенка имеют инвалидность. Старший сын Данил болен сахарным диабетом, и основная часть семейного бюджета уходит на лекарства. Работает только муж Ларисы, сама женщина находится в отпуске по уходу за ребенком-инвалидом.

Реабилитационный центр готов принять Кирилла на лечение уже 24 февраля 2015 года. В новом учебном году мальчик пойдет в первый класс. Огромная просьба к жителям нашего города — поддержать женщину и помочь ее малышу стать полноценным и получить шанс обрести здоровье и счастливую жизнь.

В редакции NashGorod.ru имеются копии документов и справок по заболеванию мальчика.

Банковские реквизиты для перечисления денежных средств:

Получатель: Алексашина Лариса Валентиновна

Карта Сбербанка № 4276 6700 26277128

Р/счет № 40817810067100723582

БИК 047102651

ИНН 7707083893

КПП 720202002

Кор/счет 30101810800000000651

Мегафон: 8 922 078 3028

Билайн: 8 909 184 81 47

QIWI Кошелёк: 8 9091848147

МТС: 8 919 940 2602

Яндекс кошелек: 410011768798618

Источник: собственная информация
Просмотров: 1533 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ДЦП, помощь , Тюмень, материальная помощь
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
BoooM
0
BoooM 11.11.2014 / 14:31 #
Модераторы поясните: можно просто баланс телефона (Мегафон: 8 922 078 3028) пополнить?
Alex7112008
0
Alex7112008 11.11.2014 / 15:16 #
BoooM 
Зачем ей баланс телефона пополнять? Ей деньги на лечение ребенка нужны, а не на балансе. Как она их потом с баланса снимать будет?? Я думаю перевести на банковскую карту не труднее, чем пополнить баланс телефона.
Tymenezz
0
Tymenezz 11.11.2014 / 15:16 #
Зато Украине помогаем 
 
Детородный1
0
Детородный1 11.11.2014 / 15:18 #
10 226 $ - ерунда какая
Скинул немного...
BoooM
0
BoooM 11.11.2014 / 15:23 #
Alex7112008, просто я "туповат" с электронными платежами - отстал от жизни, оплачиваю все официально через банк и мне проще пополнить баланс мобильным банком запсибкомбанка - с телефона (не куда не бегав). А можно или нет обналичить с телефона я не знаю, но телефоны ведь указаны.  
Детородный1
0
Детородный1 11.11.2014 / 16:08 #
Администрации - Прилепите плиз тему на главной странице
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 11.11.2014 / 16:48 #
BoooM пишет:СообщениеМодераторы поясните: можно просто баланс телефона (Мегафон: 8 922 078 3028) пополнить?
Не стоит, уже ответили.
Детородный1 пишет:СообщениеАдминистрации - Прилепите плиз тему на главной странице
Она там весь полдня простояла
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera 11.11.2014 / 22:08 #
Дай бог здоровья малышу
xterro
0
xterro 12.11.2014 / 13:28 #
BoooM,
Можно скинуть через банкомат Запсиба. Выбираете там пункт "Перевод" забиваете номер карты и указываете сумму. Единственный нюанс, таким образом, более 600 руб. не скинуть(видимо лимит такой) :)
maxxx
0
maxxx 12.11.2014 / 19:13 #
Немного денег сбросил на карту
Himer
0