Хоронить в России будут в «одно окно»  13
07.08 / 15:57
    
19
августа
12.11.2014 / 17:44

Началась продажа дешевых авиабилетов в Москву на новогодние праздники

Началась продажа дешевых авиабилетов в Москву на новогодние праздники

Низкотарифная авиакомпания «Победа» открыла продажи билетов. Перевозчик будет выполнять ежедневные полеты из Москвы в Тюмень, Самару, Екатеринбург, Белгород, Пермь.

Напомним, ранее сообщалось, что ООО «Бюджетный перевозчик» (юридическое название авиакомпании «Победа») будет также осуществлять рейсы в Сургут, Казань, Волгоград, Уфу. Но в расписании полетов до конца марта эти города не указаны.

Как сообщают на сайте перевозчика, стоимость билетов до Москвы для тюменцев составит 999 рублей. Правда, к этой сумме плюсуются топливные сборы, платный багаж, если он превышает 10 кг, и стоимость каждого места в самолете разнится от 199 рублей до 999 рублей. Еще идет небольшая сумма за обработку платежа. Итого, минимальная цена составит 1800 рублей.

Впрочем, это вполне неплохо, учитывая, что в среднем стоимость перелета в одну сторону равна 8000 рублей.

На время написания материала авиабилеты до 11 декабря уже распроданы, зато есть места на Новогодние праздники, правда уже за 3499 рублей.

Фото: 5elt.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Stаn
19
Stаn   13.11.2014 / 08:35   #    Ответить   
как обычно, приходите за билетами по 999, правда стоят они 1800, но вот к сожалению перед вами закончились, купите по 4000 :)
###F8
12
###F8   13.11.2014 / 09:12   #    Ответить   
Изображение

Просмотров: 4745 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Авиабилеты, Москва, авиаперелеты, Тюмень

 
 Комментарии  25  
Stаn
19
Stаn   13.11.2014 / 08:35   #    Ответить   
как обычно, приходите за билетами по 999, правда стоят они 1800, но вот к сожалению перед вами закончились, купите по 4000 :)
###F8
12
###F8   13.11.2014 / 09:12   #    Ответить   
Изображение
Maguk
0
Maguk   13.11.2014 / 09:22   #    Ответить   
Stаn, на январь полно билетов по 999. Со сбрами в обе стороны выходит 2944
Змей
2
Змей   13.11.2014 / 10:04   #    Ответить   
"Началась продажа дешевых авиабилетов в Москву на новогодние праздники"

уже закончилась
Kitsune
1
Kitsune   13.11.2014 / 10:18   #    Ответить   
А я думала на апрель себе купить - на мои даты нету билетов.

Может оно и к лучшему, сначала почитаю отзывы, кто успел полетать этим чудо-юдом перевозчиком. А то вспоминая Скай-экспресс....нет, спасибо! даже за 500 рублей мне этого счастья не надо. Уж лучше вообще поездом.
Абгемахт
2
Абгемахт   13.11.2014 / 11:35   #    Ответить   
Kitsune пишет:Сообщение А то вспоминая Скай-экспресс....нет, спасибо!

стоя летела? :)
patriotka
0
patriotka   13.11.2014 / 11:37   #    Ответить   
Ну все держись Москва, Тюмень летит к вам. А билеты уже закончились.
Stаn
0
Stаn   13.11.2014 / 12:05   #    Ответить   
я вот про майские думаю, у меня там отпуск между ними. хотел из мск куда-нить в европу на недельку, но чета с таким курсом совсем не выгодно :D
Alex Al-der
0
Alex Al-der   13.11.2014 / 12:44   #    Ответить   
patriotka пишет:Сообщение Ну все держись Москва, Тюмень летит к вам


меня спрашивают - за что Москве держаться?
Kitsune
0
Kitsune   13.11.2014 / 12:59   #    Ответить   
Абгемахт, если бы вовремя, то хоть стоя, хоть лежа :death: :death:
MaryJ
1
MaryJ   13.11.2014 / 13:09   #    Ответить   
Stаn пишет:Сообщение как обычно, приходите за билетами по 999, правда стоят они 1800, но вот к сожалению перед вами закончились, купите по 4000 :)

Не знааааю, мы купили - на 4 взрослых туда-обратно, 24 000. И да, везде писали, что 999 рублей без такс и сборов.
Sasho
1
Sasho   13.11.2014 / 13:18   #    Ответить   
MaryJ пишет:
Stаn пишет: как обычно, приходите за билетами по 999, правда стоят они 1800, но вот к сожалению перед вами закончились, купите по 4000
Не знааааю, мы купили - на 4 взрослых туда-обратно, 240 000. И да, везде писали, что 999 рублей без такс и сборов.
бюджетненько  
Широкова
0
Широкова   13.11.2014 / 13:35   #    Ответить   
С животными полет запрещен ((( печально
patriotka
0
patriotka   13.11.2014 / 13:45   #    Ответить   
Alex Al-der, А за что хотите, за то и держитесь.
optimusprime1
0
optimusprime1   13.11.2014 / 13:50   #    Ответить   

На время написания материала авиабилеты до 11 декабря уже распроданы, зато есть места на Новогодние праздники, правда уже за 3499 рублей.

Кто вообще статьи пишет) там первый полет только с 12 декабря
Леся
0
Леся   13.11.2014 / 15:48   #    Ответить   
есть билеты Ютейра на конец декабря до Внуково и обратно, но что-то не хватает мне чуйки сдать их и купить более дешевые билеты "Победой":-(
Сноуден-72
3
Сноуден-72   13.11.2014 / 16:33   #    Ответить   
Леся пишет:Сообщение есть билеты Ютейра на конец декабря до Внуково и обратно, но что-то не хватает мне чуйки сдать их и купить более дешевые билеты "Победой":-(
Ну так продано, наверное, всё дешёвое уже. Вот у них есть в Москву (спецом глянул) по 3 500 руб из Омска, Новосибирска. Что горааааздо дальше, чем из Тюмени, стало быть - они тоже дешёвые билеты продают, но из Тюмени их уже просто нет. А нам в СМИ втирают, что на НГ праздники народ не хочет никуда ехать :) А Ямал что и как продаёт? Тоже типа - местная ведь.
Сергей 74
1
Сергей 74   13.11.2014 / 16:44   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение А Ямал что и как продаёт?

Извините что влезаю. А "Ямал" вот у нас жадничает! Ввел доп.ресы за 8 тыс. Салехард -Тюмень! :(
Леся
1
Леся   13.11.2014 / 17:40   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Леся пишет:Сообщение есть билеты Ютейра на конец декабря до Внуково и обратно, но что-то не хватает мне чуйки сдать их и купить более дешевые билеты "Победой":-(
Ну так продано, наверное, всё дешёвое уже. Вот у них есть в Москву (спецом глянул) по 3 500 руб из Омска, Новосибирска. Что горааааздо дальше, чем из Тюмени, стало быть - они тоже дешёвые билеты продают, но из Тюмени их уже просто нет. А нам в СМИ втирают, что на НГ праздники народ не хочет никуда ехать :) А Ямал что и как продаёт? Тоже типа - местная ведь.
рейс из Москвы дальше впритык, если что-то пойдет с "Победой" не так - то полетит все к чертовой матери.
на НГ поездка с апреля месяца куплена:-)
dtimur
0
dtimur   13.11.2014 / 21:11   #    Ответить   
Крутой а как же РЖД ?
KDmitriy
0
KDmitriy   22.11.2014 / 19:23   #    Ответить   
А что делать в Москве на новогодних праздниках? Смотреть на понаехавших провинциалов?
maxxx
0
maxxx   22.11.2014 / 20:08   #    Ответить   
vialovo пишет:А что делать в Москве на новогодних праздниках? Смотреть на понаехавших провинциалов?

купить шмотки, они сейчас дешевле чем в Европе
oilman
0
oilman   25.11.2014 / 11:31   #    Ответить   
vialovo пишет:Сообщение А что делать в Москве на новогодних праздниках? Смотреть на понаехавших провинциалов?

Понаехавшие как раз таки валят из Москвы на новогодние. Кто-то домой, кто-то заграницу. Москвичи тоже в городе не сидят.
Город пустой и очень приятный, если погода не подкачает.
Maggie
0
Maggie   25.11.2014 / 18:57   #    Ответить   
Молодец "Победа"!!!
Сергей 74
0
Сергей 74   25.11.2014 / 20:07   #    Ответить   
oilman пишет:Сообщение Понаехавшие как раз таки валят из Москвы на новогодние. Кто-то
домой, кто-то заграницу. Москвичи тоже в городе не сидят

А Тюменцы куда валят?? А вот мы валим в Тюмень, у нас все самолеты забиты и даже мест нет!! (Я тоже лечу на новогодние в Тюмень :) ...)


Другие новости рубрики «Общество»

Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших - в тяжелом состоянии
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших — в тяжелом состоянии  4
Сегодня в 16:11
По факту резни в Сургуте следователи возбудили уголовное дело.
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих  1
Сегодня в 15:47
Сегодня, 19 августа, на улице Бажова в Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих.
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме  2
Сегодня в 14:51
Жильцы одного из тобольских многоквартирных домов с весны живут с протекающей крышей. Обращения в различные инстанции не дали результата.
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
Сегодня в 13:43
В одном из подземных пешеходных переходов Тюмени автоинспекторы провели акцию «Стань заметней на дороге». Ее организация продиктована тем, что с наступлением осени использование световозвращателей на одежде становится все более актуальным.
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу  5
Сегодня в 12:23
Тюменские автоинспекторы помогли оперативно сопроводить машину с ребенком, который поранился пилой, в больницу.
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже  7
Сегодня в 09:01
Роскомнадзор привел данные о снижении матерных слов в СМИ почти в пять раз за последние два года.
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья  6
18.08 / 18:11
Представители детского омбудсмена Анны Кузнецовой выявили грубые нарушения правил безопасности и СанПиН в работе лагеря «Юбилейный» (около поселка Луговой Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа).
ТОП-3 интересного за неделю: драка в «МакДоналдсе», зуб мамонта, «был ли енот»?
ТОП-3 интересного за неделю: драка в «МакДоналдсе», зуб мамонта, «был ли енот»?