Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6767
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6513
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.11.2014 / 17:44
Началась продажа дешевых авиабилетов в Москву на новогодние праздники

Низкотарифная авиакомпания «Победа» открыла продажи билетов. Перевозчик будет выполнять ежедневные полеты из Москвы в Тюмень, Самару, Екатеринбург, Белгород, Пермь.

Напомним, ранее сообщалось, что ООО «Бюджетный перевозчик» (юридическое название авиакомпании «Победа») будет также осуществлять рейсы в Сургут, Казань, Волгоград, Уфу. Но в расписании полетов до конца марта эти города не указаны.

Как сообщают на сайте перевозчика, стоимость билетов до Москвы для тюменцев составит 999 рублей. Правда, к этой сумме плюсуются топливные сборы, платный багаж, если он превышает 10 кг, и стоимость каждого места в самолете разнится от 199 рублей до 999 рублей. Еще идет небольшая сумма за обработку платежа. Итого, минимальная цена составит 1800 рублей.

Впрочем, это вполне неплохо, учитывая, что в среднем стоимость перелета в одну сторону равна 8000 рублей.

На время написания материала авиабилеты до 11 декабря уже распроданы, зато есть места на Новогодние праздники, правда уже за 3499 рублей.

Фото: 5elt.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 4773 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Авиабилеты, Москва, авиаперелеты, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Stаn
19
Stаn 13.11.2014 / 08:35 #
как обычно, приходите за билетами по 999, правда стоят они 1800, но вот к сожалению перед вами закончились, купите по 4000 :)
###F8
12
###F8 13.11.2014 / 09:12 #
Изображение
Комментарии 25 Читать на форуме
Stаn
19
Stаn 13.11.2014 / 08:35 #
как обычно, приходите за билетами по 999, правда стоят они 1800, но вот к сожалению перед вами закончились, купите по 4000 :)
###F8
12
###F8 13.11.2014 / 09:12 #
Изображение
Maguk
0
Maguk 13.11.2014 / 09:22 #
Stаn, на январь полно билетов по 999. Со сбрами в обе стороны выходит 2944
Змей
2
Змей 13.11.2014 / 10:04 #
"Началась продажа дешевых авиабилетов в Москву на новогодние праздники"

уже закончилась
Kitsune
1
Kitsune 13.11.2014 / 10:18 #
А я думала на апрель себе купить - на мои даты нету билетов.

Может оно и к лучшему, сначала почитаю отзывы, кто успел полетать этим чудо-юдом перевозчиком. А то вспоминая Скай-экспресс....нет, спасибо! даже за 500 рублей мне этого счастья не надо. Уж лучше вообще поездом.
Абгемахт
2
Абгемахт 13.11.2014 / 11:35 #
Kitsune пишет:Сообщение А то вспоминая Скай-экспресс....нет, спасибо!

стоя летела? :)
patriotka
0
patriotka 13.11.2014 / 11:37 #
Ну все держись Москва, Тюмень летит к вам. А билеты уже закончились.
Stаn
0
Stаn 13.11.2014 / 12:05 #
я вот про майские думаю, у меня там отпуск между ними. хотел из мск куда-нить в европу на недельку, но чета с таким курсом совсем не выгодно :D
Alex Al-der
0
Alex Al-der 13.11.2014 / 12:44 #
patriotka пишет:Сообщение Ну все держись Москва, Тюмень летит к вам


меня спрашивают - за что Москве держаться?
Kitsune
0
Kitsune 13.11.2014 / 12:59 #
Абгемахт, если бы вовремя, то хоть стоя, хоть лежа :death: :death:
MaryJ
1
MaryJ 13.11.2014 / 13:09 #
Stаn пишет:Сообщение как обычно, приходите за билетами по 999, правда стоят они 1800, но вот к сожалению перед вами закончились, купите по 4000 :)

Не знааааю, мы купили - на 4 взрослых туда-обратно, 24 000. И да, везде писали, что 999 рублей без такс и сборов.
Sasho
1
Sasho 13.11.2014 / 13:18 #
MaryJ пишет:
Stаn пишет: как обычно, приходите за билетами по 999, правда стоят они 1800, но вот к сожалению перед вами закончились, купите по 4000
Не знааааю, мы купили - на 4 взрослых туда-обратно, 240 000. И да, везде писали, что 999 рублей без такс и сборов.
бюджетненько  
Широкова
0
Широкова 13.11.2014 / 13:35 #
С животными полет запрещен ((( печально
patriotka
0
patriotka 13.11.2014 / 13:45 #
Alex Al-der, А за что хотите, за то и держитесь.
optimusprime1
0
optimusprime1 13.11.2014 / 13:50 #

На время написания материала авиабилеты до 11 декабря уже распроданы, зато есть места на Новогодние праздники, правда уже за 3499 рублей.

Кто вообще статьи пишет) там первый полет только с 12 декабря
Леся
0
Леся 13.11.2014 / 15:48 #
есть билеты Ютейра на конец декабря до Внуково и обратно, но что-то не хватает мне чуйки сдать их и купить более дешевые билеты "Победой":-(
Сноуден-72
3
Сноуден-72 13.11.2014 / 16:33 #
Леся пишет:Сообщение есть билеты Ютейра на конец декабря до Внуково и обратно, но что-то не хватает мне чуйки сдать их и купить более дешевые билеты "Победой":-(
Ну так продано, наверное, всё дешёвое уже. Вот у них есть в Москву (спецом глянул) по 3 500 руб из Омска, Новосибирска. Что горааааздо дальше, чем из Тюмени, стало быть - они тоже дешёвые билеты продают, но из Тюмени их уже просто нет. А нам в СМИ втирают, что на НГ праздники народ не хочет никуда ехать :) А Ямал что и как продаёт? Тоже типа - местная ведь.
Сергей 74
1
Сергей 74 13.11.2014 / 16:44 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение А Ямал что и как продаёт?

Извините что влезаю. А "Ямал" вот у нас жадничает! Ввел доп.ресы за 8 тыс. Салехард -Тюмень! :(
Леся
1
Леся 13.11.2014 / 17:40 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Леся пишет:Сообщение есть билеты Ютейра на конец декабря до Внуково и обратно, но что-то не хватает мне чуйки сдать их и купить более дешевые билеты "Победой":-(
Ну так продано, наверное, всё дешёвое уже. Вот у них есть в Москву (спецом глянул) по 3 500 руб из Омска, Новосибирска. Что горааааздо дальше, чем из Тюмени, стало быть - они тоже дешёвые билеты продают, но из Тюмени их уже просто нет. А нам в СМИ втирают, что на НГ праздники народ не хочет никуда ехать :) А Ямал что и как продаёт? Тоже типа - местная ведь.
рейс из Москвы дальше впритык, если что-то пойдет с "Победой" не так - то полетит все к чертовой матери.
на НГ поездка с апреля месяца куплена:-)
dtimur
0
dtimur 13.11.2014 / 21:11 #
Крутой а как же РЖД ?
KDmitriy
0
KDmitriy 22.11.2014 / 19:23 #
А что делать в Москве на новогодних праздниках? Смотреть на понаехавших провинциалов?
maxxx
0
maxxx 22.11.2014 / 20:08 #
vialovo пишет:А что делать в Москве на новогодних праздниках? Смотреть на понаехавших провинциалов?

купить шмотки, они сейчас дешевле чем в Европе
oilman
0
oilman 25.11.2014 / 11:31 #
vialovo пишет:Сообщение А что делать в Москве на новогодних праздниках? Смотреть на понаехавших провинциалов?

Понаехавшие как раз таки валят из Москвы на новогодние. Кто-то домой, кто-то заграницу. Москвичи тоже в городе не сидят.
Город пустой и очень приятный, если погода не подкачает.
Maggie
0
Maggie 25.11.2014 / 18:57 #
Молодец "Победа"!!!
Сергей 74
0
Сергей 74 25.11.2014 / 20:07 #
oilman пишет:Сообщение Понаехавшие как раз таки валят из Москвы на новогодние. Кто-то
домой, кто-то заграницу. Москвичи тоже в городе не сидят

А Тюменцы куда валят?? А вот мы валим в Тюмень, у нас все самолеты забиты и даже мест нет!! (Я тоже лечу на новогодние в Тюмень :) ...)