Мороз крепчает: в Тюмени объявлено штормовое предупреждение  5
08.02 / 09:26
    
19
февраля
12.11.2014 / 17:44

Началась продажа дешевых авиабилетов в Москву на новогодние праздники

Началась продажа дешевых авиабилетов в Москву на новогодние праздники

Низкотарифная авиакомпания «Победа» открыла продажи билетов. Перевозчик будет выполнять ежедневные полеты из Москвы в Тюмень, Самару, Екатеринбург, Белгород, Пермь.

Напомним, ранее сообщалось, что ООО «Бюджетный перевозчик» (юридическое название авиакомпании «Победа») будет также осуществлять рейсы в Сургут, Казань, Волгоград, Уфу. Но в расписании полетов до конца марта эти города не указаны.

Как сообщают на сайте перевозчика, стоимость билетов до Москвы для тюменцев составит 999 рублей. Правда, к этой сумме плюсуются топливные сборы, платный багаж, если он превышает 10 кг, и стоимость каждого места в самолете разнится от 199 рублей до 999 рублей. Еще идет небольшая сумма за обработку платежа. Итого, минимальная цена составит 1800 рублей.

Впрочем, это вполне неплохо, учитывая, что в среднем стоимость перелета в одну сторону равна 8000 рублей.

На время написания материала авиабилеты до 11 декабря уже распроданы, зато есть места на Новогодние праздники, правда уже за 3499 рублей.

Фото: 5elt.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Stаn
19
Stаn   13.11.2014 / 08:35   #    Ответить   
как обычно, приходите за билетами по 999, правда стоят они 1800, но вот к сожалению перед вами закончились, купите по 4000 :)
###F8
12
###F8   13.11.2014 / 09:12   #    Ответить   
Изображение

Просмотров: 4674 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Авиабилеты, Москва, авиаперелеты, Тюмень

 
 Комментарии  25  
Stаn
19
Stаn   13.11.2014 / 08:35   #    Ответить   
как обычно, приходите за билетами по 999, правда стоят они 1800, но вот к сожалению перед вами закончились, купите по 4000 :)
###F8
12
###F8   13.11.2014 / 09:12   #    Ответить   
Изображение
Maguk
0
Maguk   13.11.2014 / 09:22   #    Ответить   
Stаn, на январь полно билетов по 999. Со сбрами в обе стороны выходит 2944
Змей
2
Змей   13.11.2014 / 10:04   #    Ответить   
"Началась продажа дешевых авиабилетов в Москву на новогодние праздники"

уже закончилась
Kitsune
1
Kitsune   13.11.2014 / 10:18   #    Ответить   
А я думала на апрель себе купить - на мои даты нету билетов.

Может оно и к лучшему, сначала почитаю отзывы, кто успел полетать этим чудо-юдом перевозчиком. А то вспоминая Скай-экспресс....нет, спасибо! даже за 500 рублей мне этого счастья не надо. Уж лучше вообще поездом.
Абгемахт
2
Абгемахт   13.11.2014 / 11:35   #    Ответить   
Kitsune пишет:Сообщение А то вспоминая Скай-экспресс....нет, спасибо!

стоя летела? :)
patriotka
0
patriotka   13.11.2014 / 11:37   #    Ответить   
Ну все держись Москва, Тюмень летит к вам. А билеты уже закончились.
Stаn
0
Stаn   13.11.2014 / 12:05   #    Ответить   
я вот про майские думаю, у меня там отпуск между ними. хотел из мск куда-нить в европу на недельку, но чета с таким курсом совсем не выгодно :D
Alex Al-der
0
Alex Al-der   13.11.2014 / 12:44   #    Ответить   
patriotka пишет:Сообщение Ну все держись Москва, Тюмень летит к вам


меня спрашивают - за что Москве держаться?
Kitsune
0
Kitsune   13.11.2014 / 12:59   #    Ответить   
Абгемахт, если бы вовремя, то хоть стоя, хоть лежа :death: :death:
MaryJ
1
MaryJ   13.11.2014 / 13:09   #    Ответить   
Stаn пишет:Сообщение как обычно, приходите за билетами по 999, правда стоят они 1800, но вот к сожалению перед вами закончились, купите по 4000 :)

Не знааааю, мы купили - на 4 взрослых туда-обратно, 24 000. И да, везде писали, что 999 рублей без такс и сборов.
Sasho
1
Sasho   13.11.2014 / 13:18   #    Ответить   
MaryJ пишет:
Stаn пишет: как обычно, приходите за билетами по 999, правда стоят они 1800, но вот к сожалению перед вами закончились, купите по 4000
Не знааааю, мы купили - на 4 взрослых туда-обратно, 240 000. И да, везде писали, что 999 рублей без такс и сборов.
бюджетненько  
Широкова
0
Широкова   13.11.2014 / 13:35   #    Ответить   
С животными полет запрещен ((( печально
patriotka
0
patriotka   13.11.2014 / 13:45   #    Ответить   
Alex Al-der, А за что хотите, за то и держитесь.
optimusprime1
0
optimusprime1   13.11.2014 / 13:50   #    Ответить   

На время написания материала авиабилеты до 11 декабря уже распроданы, зато есть места на Новогодние праздники, правда уже за 3499 рублей.

Кто вообще статьи пишет) там первый полет только с 12 декабря
Леся
0
Леся   13.11.2014 / 15:48   #    Ответить   
есть билеты Ютейра на конец декабря до Внуково и обратно, но что-то не хватает мне чуйки сдать их и купить более дешевые билеты "Победой":-(
Сноуден-72
0
Сноуден-72   13.11.2014 / 16:33   #    Ответить   
Леся пишет:Сообщение есть билеты Ютейра на конец декабря до Внуково и обратно, но что-то не хватает мне чуйки сдать их и купить более дешевые билеты "Победой":-(
Ну так продано, наверное, всё дешёвое уже. Вот у них есть в Москву (спецом глянул) по 3 500 руб из Омска, Новосибирска. Что горааааздо дальше, чем из Тюмени, стало быть - они тоже дешёвые билеты продают, но из Тюмени их уже просто нет. А нам в СМИ втирают, что на НГ праздники народ не хочет никуда ехать :) А Ямал что и как продаёт? Тоже типа - местная ведь.
Сергей 74
1
Сергей 74   13.11.2014 / 16:44   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение А Ямал что и как продаёт?

Извините что влезаю. А "Ямал" вот у нас жадничает! Ввел доп.ресы за 8 тыс. Салехард -Тюмень! :(
Леся
1
Леся   13.11.2014 / 17:40   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Леся пишет:Сообщение есть билеты Ютейра на конец декабря до Внуково и обратно, но что-то не хватает мне чуйки сдать их и купить более дешевые билеты "Победой":-(
Ну так продано, наверное, всё дешёвое уже. Вот у них есть в Москву (спецом глянул) по 3 500 руб из Омска, Новосибирска. Что горааааздо дальше, чем из Тюмени, стало быть - они тоже дешёвые билеты продают, но из Тюмени их уже просто нет. А нам в СМИ втирают, что на НГ праздники народ не хочет никуда ехать :) А Ямал что и как продаёт? Тоже типа - местная ведь.
рейс из Москвы дальше впритык, если что-то пойдет с "Победой" не так - то полетит все к чертовой матери.
на НГ поездка с апреля месяца куплена:-)
dtimur
0
dtimur   13.11.2014 / 21:11   #    Ответить   
Крутой а как же РЖД ?
KDmitriy
0
KDmitriy   22.11.2014 / 19:23   #    Ответить   
А что делать в Москве на новогодних праздниках? Смотреть на понаехавших провинциалов?
maxxx
0
maxxx   22.11.2014 / 20:08   #    Ответить   
vialovo пишет:А что делать в Москве на новогодних праздниках? Смотреть на понаехавших провинциалов?

купить шмотки, они сейчас дешевле чем в Европе
oilman
0
oilman   25.11.2014 / 11:31   #    Ответить   
vialovo пишет:Сообщение А что делать в Москве на новогодних праздниках? Смотреть на понаехавших провинциалов?

Понаехавшие как раз таки валят из Москвы на новогодние. Кто-то домой, кто-то заграницу. Москвичи тоже в городе не сидят.
Город пустой и очень приятный, если погода не подкачает.
Maggie
0
Maggie   25.11.2014 / 18:57   #    Ответить   
Молодец "Победа"!!!
Сергей 74
0
Сергей 74   25.11.2014 / 20:07   #    Ответить   
oilman пишет:Сообщение Понаехавшие как раз таки валят из Москвы на новогодние. Кто-то
домой, кто-то заграницу. Москвичи тоже в городе не сидят

А Тюменцы куда валят?? А вот мы валим в Тюмень, у нас все самолеты забиты и даже мест нет!! (Я тоже лечу на новогодние в Тюмень :) ...)


Другие новости рубрики «Общество»

Недисциплинированных водителей автобусов заносят в базу данных
Недисциплинированных водителей автобусов заносят в базу данных
Сегодня в 14:33
«Популярными» среди тюменских водителей автобусов остаются ошибки заезда и маневрирования в остановочных карманах, особенно в гололед, несоблюдение дистанции между автомобилями. За грубое нарушение правил дорожного движения — проезд на красный сигнал светофора, с четырьмя водителями расторгнуты договорные отношения.
На церемонии награждения ЧМ по биатлону организаторы перепутали гимн России
На церемонии награждения ЧМ по биатлону организаторы перепутали гимн России  1
Сегодня в 12:59
Организаторы чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене перепутали гимн России во время награждения российской мужской эстафетной четверки. Наша сборная была награждена золотыми медалями, а потом зазвучал старый российский гимн (1990–2000 год, произведение Глинки). Мелодия доиграла до конца.
Тюменцам предложат сдать бутылки
Тюменцам предложат сдать бутылки  14
Сегодня в 10:47
Внести свою лепту в проводимый в России год экологии намерен тюменский завод «Стеклотех». Акции по сбору стеклотары должны привлечь внимание к проблеме загрязнения окружающей среды.
На Ставропольской в Тюмени нашли незаконную свалку снега
На Ставропольской в Тюмени нашли незаконную свалку снега
Сегодня в 09:11
В Тюмени закрыли несанкционированную свалку снега, ее создали недобросовестные возчики в районе улицы Ставропольской.
На каком месте Тюменская область в «карте безумия россиян»?
На каком месте Тюменская область в «карте безумия россиян»?  3
18.02 / 16:11
Тюменская область находится посередине в рейтинге душевного состояния россиян. Авторы списка уточнили, что он составлен на основе данных 2015 года, результаты 2016 года подведут через несколько месяцев, однако вряд ли в тройке лидеров что-то изменится — там уже несколько лет все почти неизменно.
На парковке у ТРЦ с помощью приложения судебные приставы нашли десять должников
На парковке у ТРЦ с помощью приложения судебные приставы нашли десять должников  5
18.02 / 15:01
У судебных приставов Тюмени появилось новое мобильное приложение, позволяющее им в короткие сроки отыскать должника-автовладельца по номеру его машины. Приложение называется «Мобильный розыск». С ним приставы провели рейд на парковке около одного из торгово-развлекательных центров города.