Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.11.2014 / 14:44
Для пьющих людей создали мобильную социальную сеть

Для пьющих людей создали первую мобильную социальную сеть. Приложение SWIG доступно для пользователей iOS и Android.

Как сообщает «Лента. Ру» со ссылкой на CNET, создатели приложения позиционируют свой проект как альтернативу Facebook и Instagram для алкоголиков. База данных приложения включает в себя информацию о 70 тысячах вин, пива и других алкогольных напитков.

SWIG позволяет пользователям подписываться на обновления своих друзей, барменов и сомелье, чтобы следить за тем, что они пьют. Кроме того, в приложении действует система пользовательских рейтингов.

«Facebook не заботится о том, чтобы вы нашли лучшую „Кровавую Мэри“ на Манхэттене, а мы заботимся», — отметил соучредитель соцсети Гари Раймонд (Harry Raymond).

Деньги на приложение SWIG команда разработчиков собрала через краудфандинговую платформу Kickstarter. При минимально необходимой сумме в 18 тысяч долларов им удалось получить от пользователей ресурса более 21 тысячи. Жертвователями проекта стали 219 человек.

Фото: cкриншот: swig.co

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1594 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, социальная сеть
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Anonymous
7
vandal 13.11.2014 / 15:48 #
давно же уже придумали
Скрытый текст:
Изображение
Комментарии 14 Читать на форуме
13th_warrior
2
13th_warrior 13.11.2014 / 14:59 #
  :cool2: сейчас установим!!!! 

SWIG позволяет пользователям подписываться на обновления своих друзей, барменов и сомелье, чтобы следить за тем, что они пьют. Кроме того, в приложении действует система пользовательских рейтингов.


Описание довольно многообещающее  :best:
КТО КО МНЕ В ДРУЗЬЯ????? :beer:
Мозг_Inside
0
Мозг_Inside 13.11.2014 / 15:02 #
По сути ничем не отличается от существующих соц.сетей России ))
Pобин Гуд
2
Pобин Гуд 13.11.2014 / 15:07 #
Я подумал это что-то типа анонимных алкоголиков, прочитав название
Секундочку!!
2
Секундочку!! 13.11.2014 / 15:13 #
сервис по поиску собутыльника?
Rubi
0
Rubi 13.11.2014 / 15:41 #
мне как бармену интересны национальные напитки, которые не так популярны, посмотрела бы)
Секундочку!!
3
Секундочку!! 13.11.2014 / 15:46 #
и про рейтинги смешно ))) судя по оценкам, Петя - более предпочтителньый собутыльник, чем Вася, Петю как собутыльника рекомендуют такие ваши друзья как Антон и Сергей )))) Пете сегодня нехорошо на 9,5 баллов, так как Петя вчера выкушал 0,7 вот такого вот напитка вот под эту закуску ))))
в общем, увлекательная наверное сеть.
Anonymous
7
vandal 13.11.2014 / 15:48 #
давно же уже придумали
Скрытый текст:
Изображение
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2 13.11.2014 / 15:55 #
Секундочку!! пишет:Сообщение сервис по поиску собутыльника?
Ну можно и собутыльницы ;)
Секундочку!!
0
Секундочку!! 13.11.2014 / 15:59 #
Бродяга79/2, тоже вариант :))
интересно, будут ли дамы гоняться за "лайками" также, как в ВК и Инстаграме ))
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 13.11.2014 / 16:27 #
Бред какой то! Пошёл в магазин купил и напился, зачем ещё в соц. сети сидеть? У ж лучше реал, чем виртуал! 
larisa2010V
0
larisa2010V 14.11.2014 / 08:46 #
"создатели позиционируют свой проект ...для алкоголиков" - считаю  "соль на рану", ни на йоту не решает проблемы.    Не для самих "утонувших в алкогольном яде" не для их близких (деток, родителей...- для которых это вообще катастрофа).
При Советском Союзе   была сделана попытка лечить в принудительном порядке  трудом (ЛТП) но провалилась. Процесс крайне сложный, предполагает для достижения необходимо результата  на каждого "ПАЦИЕНТА" отдельного персонального врача, милиционера (стражника) и психотерапевта, но это не реально и скатившись до своеобразной формы тюрьмы, они закрылись  (нарушались права ПАЦИЕНТОВ- не демократично...)  .
Что делать...???...
Rubi
1
Rubi 14.11.2014 / 09:18 #
да не думаю что там будут алкаши и пьяницы сидеть, в этой соцсети
это для ценителей, скорее, кто действительно разбирается в алкоголе, его качестве и вкусе, а не "лишь бы торкнуло", "намешаю посильнее, чтоб опьянеть, но алкоголя не чувствовать" и "пью все, что горит"
не "йагуар" с "балтикой" там должен быть:) а интересная подача напитка, эксклюзивные вина и прочее...это же интересно:best:
Эпля
0
Эпля 14.11.2014 / 09:49 #
Ради поржать зарегиться мона. :))
sunrise
0
sunrise 14.11.2014 / 09:50 #
когда бухал в универе, тоже думал о такой сети, когда соседи уезжали по родителям. Потом идея затухла, и пить перестал :)
А вот кто-то прикалывается, тоже студенты поди.