Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.11.2014 / 15:46
Музыкант Андрей Микерин найден мертвым

Тюменский музыкант Андрей Микерин, известный в творческих кругах как Махакали, найден мертвым в лесу неподалеку от села Утешево. Следователи предполагают, что 43-летний мужчина покончил с собой.

Напомним, Андрей Микерин пошел в магазин утром 30 октября, но домой так и не вернулся. Музыканта искали как близкие люди, так и сотрудники полиции.

Сегодня появилась информация, что мужчина найден мертвым в лесу. Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области, тело погибшего было обнаружено в лесополосе неподалеку от села Утешево.

По данному факту проводится проверка. У следователей нет оснований полагать, что замешан криминал: признаков насильственной смерти нет. По предварительной версии, музыкант совершил самоубийство — повесился. В следственном управлении отметили, что, по словам близких Андрея Микерина, он высказывал мысли о суициде.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4594 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Поиск людей, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Djekson veteran
0
Djekson veteran 13.11.2014 / 16:57 #
......и дело шито!
 
Амакан
1
Амакан 13.11.2014 / 17:03 #
Творческие люди зачастую имеют очень ранимую, легковозбудимую натуру. Факт.
SAERS
0
SAERS 14.11.2014 / 00:58 #
Амакан пишет:Творческие люди зачастую имеют очень ранимую, легковозбудимую натуру. Факт.
Он добровольно ушёл. Всё что хотел сделать - сделал, и пошёл дальше :)
Ksyu
0
Ksyu 14.11.2014 / 11:36 #
Эпля
0
Эпля 14.11.2014 / 11:38 #
Видимо устал бороться с чем-то/кем-то решил уйти. Может болел?
Земля пухом.
SAERS
0
SAERS 14.11.2014 / 23:40 #
Эпля пишет:Видимо устал бороться с чем-то/кем-то решил уйти. Может болел?Земля пухом.
Он не с кем не боролся, наоборот помогал людям, ничем не болел, ушёл на более высший уровень.
Ramzes
1
Ramzes 19.11.2014 / 00:11 #
На какой нафиг уровень?
Datsik
1
Datsik 19.11.2014 / 00:34 #
SAERS пишет:Сообщениеушёл на более высший уровень.
Вообще-то после смерти закапывают, а не в космос отправляют.
Эпля
0
Эпля 19.11.2014 / 08:19 #
Офтопик:
Даже отвечать не буду на этот идиотизм. :facepalm:
Справедливый
1
Справедливый 19.11.2014 / 08:53 #
Уйти просто, а бороться с трудностями может не каждый. Полезное дело сделал бы, если бы себя пожертвовал на органы - столько людей в них нуждается.
Datsik
0
Datsik 19.11.2014 / 15:23 #
Справедливый пишет:Сообщение Уйти просто, а бороться с трудностями может не каждый. Полезное дело сделал бы, если бы себя пожертвовал на органы - столько людей в них нуждается.
:shock: Может его еще и засолить и отправить голодающим в Африку.:?
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 28.11.2014 / 15:22 #
Datsik пишет:
SAERS пишет:ушёл на более высший уровень.
Вообще-то после смерти закапывают, а не в космос отправляют.
Жена собиралась его кремировать и развеять прах над Гангом.
 
Alex Al-der
0
Alex Al-der 28.11.2014 / 15:42 #
SAERS пишет:Сообщение ушёл на более высший уровень.


WTF?