Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
    
3
декабря
14.11.2014 / 09:37

Доверие россиян к президенту выросло в полтора раза

Доверие россиян к президенту выросло в полтора раза

В нынешнем году 79 процентов респондентов сочли, что глава государства «вполне заслуживает» доверия. В прошлом году, о своем доверии президенту заявили 55 процентов опрошенных. В 2014 году также уменьшилось число людей, не считающих российского президента достойным доверия — с 12 до четырех процентов. Об этом пишет «Лента. Ру».

Вместе с тем возрос уровень доверия и к другим институтам власти в целом. Так, правительству в этом году стали доверять 46 процентов опрошенных, тогда как в 2013 году число доверяющих правительству не превышало 30 процентов. Согласно данным опроса, россияне склонны также доверять церкви, армии и органам безопасности. Тогда как наименее заслуживающими доверия признаны политические партии, полиция и местные органы власти.

В опросе приняли участие 1600 человек старше 18 лет из 46 регионов страны. Социологи Левада-центра считают, что результаты опроса во многом связаны с событиями на Украине. «В условиях войны на Украине в России возросли показатели доверия ко всем институтам власти»,- рассказал социолог Денис Волков, слова которого приводит «Коммерсантъ».

Фото: pda.day.az

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
gsg9
17
gsg9   14.11.2014 / 10:57   #    Ответить   
«В условиях войны на Украине в России возросли показатели доверия ко всем институтам власти»,- рассказал социолог Денис Волков, слова которого приводит «Коммерсантъ».

Юрий К
10
Юрий К   14.11.2014 / 10:11   #    Ответить   
Изображение

Просмотров: 1762 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Владимир Путин, Тюмень, Президент РФ, Статистика

 
 Комментарии  55  Читать на форуме  
MARIAH
10
MARIAH   14.11.2014 / 09:38   #    Ответить   
146%, ага
Back to BB
4
Back to BB   14.11.2014 / 09:45   #    Ответить   
Есть такой феномен в мире природы Когда настает жопа, жмутся поближе к альфасамцу.
Сноуден-72
5
Сноуден-72   14.11.2014 / 09:53   #    Ответить   
Читаем соседнюю ветку:
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=462497 "...За 10 месяцев текущего года в приемную президента Российской Федерации в Тюменской области поступило 2061 обращение граждан, из них 1239 - в письменном виде, 822 - в устном..." (С)

Какой вывод? Стало быть - к региональным органам управления выросло НЕДОВЕРИЕ среди Россиян. И сколько ещё такое унижение будут терпеть безмолвные Губернаторы по всей стране? Фактически - они НИКТО. Чисто - докладчики о состоянии "приукрашенных" дел в регионе, да поставщики сумок с баблом.


Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Читаем соседнюю ветку:

"Тюменьстат: Зарплаты населения падают"
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=462336

Значит - доверие к президенту растёт, на каком основании? Жизнь налаживается, дети будут обеспечены, жить стало лучше жить стало веселей? Или?
Тюменцы (население) - улыбающиеся идиоты? Или кто-то из двух докладчиков ВРЁТ? А почему никто из противоречащих докладчиков не подаёт в суд на другого за ложь?
Или таки население - идиоты?
kristi
0
kristi   14.11.2014 / 09:56   #    Ответить   
ну ну....
volga113
5
volga113   14.11.2014 / 09:58   #    Ответить   
:))) :))) :))) Доверие :))) :))) :))) к кому???!!!!)))))))))))))) АААА, я не могу!!!!!!!!! :))
Юрий К
10
Юрий К   14.11.2014 / 10:11   #    Ответить   
Изображение
Шамбала
2
Шамбала   14.11.2014 / 10:23   #    Ответить   
чушь. это его пресс-служба совместно с имиджмейкерами  пишут тексты и запускает в массы. "Народ надо бодбодрить!" - значится на повестке дня.
MARIAH
4
MARIAH   14.11.2014 / 10:30   #    Ответить   
Сноуден-72, мы тут по теме ЖКХ на местном уровне бились жильцами дома и написали несколько обращений в приемную президенту (ну так, чисто попробовать, вдруг стрельнет Крутой) - ни на одно так ни разу ответа и не получили ) понятно, что занятой человек )  (ну т.е. мы все в курсе системы, когда обращение перенаправляется обратно в органы местного самоуправления с какой-нибудь визой типа разберитесь) ни разу ответа не получили.. 
Вообще, для меня лично что президент, что все эти многочисленные органы правительства это какой-то другой мир.. живут там себе в какой-то другой стране.. волки отдельно, овцы отдельно.. никакого доверия к ним совершенно нет... ни на какую помощь от государства не рассчитываю и обращаться не собираюсь.. просто очень надеюсь, что ко мне никто с их стороны лезть не будет..
dvkozurev
0
dvkozurev   14.11.2014 / 10:32   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Читаем соседнюю ветку: http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=462497 "...За 10 месяцев текущего года в приемную президента Российской Федерации в Тюменской области поступило 2061 обращение граждан, из них 1239 - в письменном виде, 822 - в устном..." (С) Какой вывод? Стало быть - к региональным органам управления выросло НЕДОВЕРИЕ среди Россиян.
 Читаем еще раз соседнюю ветку, и вникаем в суть, где то указана статистика того сколько поступило за прошлый год?Выводы ваши из пальца высосаны. Я не против вашей позиции, но логика страдает, с таким же успехом можно сказать о увеличении при миграции количества хомячков по причине недавней посадки робота на астероид.
dvkozurev
2
dvkozurev   14.11.2014 / 10:33   #    Ответить   
Разоблачители такие разоблачители 
Дайвер
0
Дайвер   14.11.2014 / 10:37   #    Ответить   
MARIAH пишет:Сообщение 146%, ага
Вообще-то Левада-центр проамериканская контора. :sleep:
Сноуден-72 пишет:Сообщение "...За 10 месяцев текущего года в приемную президента Российской Федерации в Тюменской области поступило 2061 обращение граждан, из них 1239 - в письменном виде, 822 - в устном..." (С)Какой вывод? Стало быть - к региональным органам управления выросло НЕДОВЕРИЕ среди Россиян. И сколько ещё такое унижение будут терпеть безмолвные Губернаторы по всей стране? Фактически - они НИКТО.
А теперь сопоставь 2061 обращения с общим количеством населения Тюменской области. :sleep:
Сноуден-72 пишет:Сообщение Значит - доверие к президенту растёт, на каком основании?
Заплачь ещё, порви рубаху. :death:
MARIAH
8
MARIAH   14.11.2014 / 10:44   #    Ответить   
Дайвер, дофигища товарищей из нашего правительства и/или их великовозрастные детишки владеют жильем в флоридах и калифорниях - они ж тоже проамериканские?
олег@
4
олег@   14.11.2014 / 10:46   #    Ответить   
Зомби опрашивали
Solar Beam
4
Solar Beam   14.11.2014 / 10:47   #    Ответить   
я не против хорошего отношения к действующему президенту и поддерживаю в целом, НО количество тем с повышением доверия переходит все логические границы, это уже онанизм какой-то
Дайвер
0
Дайвер   14.11.2014 / 10:47   #    Ответить   
Офтопик:
MARIAH пишет:Сообщение из нашего правительства
Из какого вашего правительства? О чем ты решила поофтопить? :sleep:
MARIAH пишет:Сообщение дофигища товарищей
И у каждого из этого "дофигища" ты свечку держала? Почему невежество столь самоуверенно?
Solar Beam
0
Solar Beam   14.11.2014 / 10:50   #    Ответить   
Back to BB пишет:Сообщение Есть такой феномен в мире природы Когда настает жопа, жмутся поближе к альфасамцу

это не феномен, это элементарная логика
Сноуден-72
1
Сноуден-72   14.11.2014 / 10:52   #    Ответить   
dvkozurev пишет:СообщениеВыводы ваши из пальца высосаны.
ЧИВО ? Вы хотели сказать - ИХ выводы? Я всего лишь, указал на несоответствие. Или вы заинтересованы в том, чтобы свалить некую "вину" на других, только не на "вертикаль" или регионалов? Может, вы думаете - что-то ляпнули в мою сторону (почему в мою, а не в новости НГ ???) и все тут же отвлеклись на ваши потуги?
Дайвер пишет:Сообщение
MARIAH пишет:Сообщение 146%, ага
Вообще-то Левада-центр проамериканская контора. :sleep:
Сноуден-72 пишет:Сообщение "...За 10 месяцев текущего года в приемную президента Российской Федерации в Тюменской области поступило 2061 обращение граждан, из них 1239 - в письменном виде, 822 - в устном..." (С) Какой вывод? Стало быть - к региональным органам управления выросло НЕДОВЕРИЕ среди Россиян. И сколько ещё такое унижение будут терпеть безмолвные Губернаторы по всей стране? Фактически - они НИКТО.
А теперь сопоставь 2061 обращения с общим количеством населения Тюменской области. :sleep:
Сноуден-72 пишет:Сообщение Значит - доверие к президенту растёт, на каком основании?
Заплачь ещё, порви рубаху. :death:
Уймись уже, поспорь с остальными десятью на этой ветке. Или у тебя наряд выписан на увод в сторону? Опять за воду принялся? Вечный убеждальщик ни о чём и никого...
MARIAH
0
MARIAH   14.11.2014 / 10:56   #    Ответить   
Офтопик:
Дайвер, у нескольких в гостях была ) я пишу о том, с чем сталкиваюсь на собственном опыте
gsg9
17
gsg9   14.11.2014 / 10:57   #    Ответить   
«В условиях войны на Украине в России возросли показатели доверия ко всем институтам власти»,- рассказал социолог Денис Волков, слова которого приводит «Коммерсантъ».

Дайвер
2
Дайвер   14.11.2014 / 11:01   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Уймись уже, поспорь с остальными десятью на этой ветке.
Я с тобой и не спорил.Очевидно, что такой высосанный из пальца твой "вывод":
Сноуден-72 пишет:Сообщение Какой вывод? Стало быть - к региональным органам управления выросло НЕДОВЕРИЕ среди Россиян.
при таких вводных:
Сноуден-72 пишет:Сообщение За 10 месяцев текущего года в приемную президента Российской Федерации в Тюменской области поступило 2061 обращение граждан
При количестве населения Тюменской области 3 546 345 + мигранты.Такой вывод именно, что высосан из пальца. В лучшем случае. :))
Дайвер
0
Дайвер   14.11.2014 / 11:05   #    Ответить   
Офтопик:
MARIAH пишет:Сообщение Дайвер, у нескольких в гостях была ) я пишу о том, с чем сталкиваюсь на собственном опыте
У нескольких правительств в гостях была? Так я и спросил тебя:
Дайвер пишет:Сообщение Из какого вашего правительства?
:sleep:
Бродяга79/2
5
Бродяга79/2   14.11.2014 / 11:12   #    Ответить   
Нет,Вы знаете,как ни странно-мне кажется есть такой феномен,корни которого я понять не могу :? Видимо исторически заложенный менталитет.Чем ниже барин нагибает-тем крепче его холопы любят.
Нет,он сильная личность,я не спорю,но...Иван Грозный,Сталин...Путин? :shock: Так наддать проклятым врагам,чтобы половина своих загнулась? :? Ну типа того получается...

Офтопик:
Читаю сегодняшние новости,в открытых СМИ(никакой не дождь и т.п.,я их не читаю).Россия подписывает заведомо невыгодные контракты на поставку газа в Китай.Где чёрным по белому (на обычном мейл.ру) написано "просто потому что больше не с кем и нечего подписывать,у России нет козырей,которые она может перед Китаем выложить".Это называется дальновидная политика?
Мы друзья Китая? Или уже скатываемся в 90-е,когда нас Клинтон по плечу хлопал? Ну теперь это будет делать братец Мао...не,круто,чё!


Лично я неприязни к Путину не испытываю.Вот так огульно кричать,что он вор,предатель,сволочь и т.д....не.Это лишнее,не надо этих эмоций.Были в годы его правления и ОЧЕНЬ положительные моменты,чё уж.Города расстроились,дороги,молодая семья,мат.кап.,по заграницам ездить научились,на иномарки сплошь пересели(на НОВЫЕ!).
Но вот политика 2014 года ИМХО вообще не в пень колоду :facepalm: Ну забрали Крым,хрен с ним! Все бы проглотили и дальше улыбались.Но вот на хрена было донбасскую войнушку поддерживать?! Русских защищали??? А их спросили-им это надо???
Они уж все тут давно,нашими соседями стали,местные то убежали.А воюют там щас хрен понять кто :facepalm: Вон по первому каналу с утра до вечера их показывают,наших добровольцев,новых героев России :facepalm: Извините,я не понимаю,какого хрена лезть в чужое государство? Какие добровольцы? Повторюсь-ИХ КТО-ТО ТУДА ЗВАЛ????
И ведь это вполне было бы под силу,нашим погран.войскам остановить поток этих "добровольцев". Нет.Мы поддерживаем всё там происходящее.
По-моему,цена,которую остальной России придётся заплатить,нифига не адекватная.
Что теперь делать? :? Да ХЗ! Бросить "пацанов" на Донбассе не красиво.Да и 146 % не поймут :D (Шутка конечно,про 146...среди моих знакомых действительно есть очень большое количество людей искренне верящих президенту,и искренне его поддерживающих...что есть-то есть.И с их мнением нельзя не считаться.)
Так что на попятную идти поздно.Весной надо было думать :(( Теперь зубы стиснули,очко сжали и вперед :facepalm:
Дайвер
0
Дайвер   14.11.2014 / 11:16   #    Ответить   
Офтопик:
Бродяга79/2 пишет:Сообщение Видимо исторически заложенный менталитет.Чем ниже барин нагибает-тем крепче его холопы любят.

Так вот для чего вы, Евгений, эмигрировали к нам в Россию из Германии. :sleep:
Shizuko.no.Mori
3
Shizuko.no.Mori   14.11.2014 / 11:59   #    Ответить   
Шта?!
chta.jpeg
Дайвер
0
Дайвер   14.11.2014 / 13:18   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение Из какого вашего правительства?

Давай я тебе отвечу, яхонтовый ты наш:

из правительства, которое ты выбирал

Ещё один в гости ездил и свечку держал. :facepalm:

Люди, вы что такие несообразительные-то?
Я ведь не зря спросил: какое правительство?

Например, есть: правительство тюменской области, правительство челябинской области, правительство Якутии и т.д. далее по списку регионов.

Ответа от всех ярых держателей свечек, я так и не дождался - только важно щеки раздувают и глупости с умным видом строчат. :facepalm:
Alex Al-der
0
Alex Al-der   14.11.2014 / 13:58   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение А когда это в РФ правительство начал выбирать народ?


в самой демократичной демократии мира самое демократичное правительство не может не формироваться без учета мнения самого демократичного электората!
Deribomber
0
Deribomber   14.11.2014 / 14:06   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение
Deribomber пишет:Сообщение А когда это в РФ правительство начал выбирать народ?
в самой демократичной демократии мира самое демократичное правительство не может не формироваться без учета мнения самого демократичного электората!
Где я интересовался про "формироваться" и "мнение"?


Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Alex Al-der пишет:СообщениеТы мне объясни - когда это гуано потопит его создателя?
Без потопления пары флотов - никогда.
MARIAH
0
MARIAH   14.11.2014 / 14:08   #    Ответить   
Офтопик:
Deribomber, глава правительства правительством не считается что ли? Его частью. Так вернее. Хотя я - как часть народа РФ, с вами согласна, в принципе. Эту часть правительства РФ я не выбирала.
Deribomber
0
Deribomber   14.11.2014 / 14:11   #    Ответить   
MARIAH пишет:Сообщение глава правительства
Вы взялись рассуждать о политике. Вопрос вам. КОГДА в РФ граждане в порядке всеобщего голосования избирали ГЛАВУ ПРАВИТЕЛЬСТВА.
roman.shilov.1974
0
roman.shilov.1974   14.11.2014 / 14:12   #    Ответить   
страно что либероиды не доверяют левада-центру. 
 
мореходец
0
мореходец   14.11.2014 / 14:13   #    Ответить   
Нет Путина -- нет России! Накатим товарищи!
Alex Al-der
0
Alex Al-der   14.11.2014 / 14:13   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение Где я интересовался про "формироваться" и "мнение"?


Ещё один мегаумник что-ли? Ты когда слышишь "наше правительство", у тебя в голове выстраивается рамка исключительно в виде Медведа, его министров и областных чиновников? Госдума и президент, которых ты выбираешь, другая внеправительственная вселенная для тебя, видимо?
Дайвер
0
Дайвер   14.11.2014 / 14:21   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение А когда это в РФ правительство начал выбирать народ?
MARIAH пишет:Сообщение Deribomber, глава правительства правительством не считается что ли?

:facepalm: :facepalm:
А гости она к правительству ездила... :death:
MARIAH пишет:Сообщение Эту часть правительства РФ я не выбирала.

А какую часть правительства ты выбирала? :))

Справочно,
для всех присутствующих здесь держателей свечек ездящих в гости к правительству:

Правительство РФ не имеет выборных должностей.
В РФ выбирают Президента и депутатов Государственной Думы.
Президент и депутаты Государственной Думы - не являются Правительством РФ.
:sleep:
MARIAH
0
MARIAH   14.11.2014 / 14:24   #    Ответить   
Дайвер, президент, имеющий право председательствовать на заседаниях Правительства РФ и принимать решение об отставке оного, может отменять постановления и распоряжения Правительства.. частью правительства РФ не является? Правительство страны, вроде как, возглавляется главой государства и его, вроде как, избирает народ.
Deribomber
0
Deribomber   14.11.2014 / 14:34   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:СообщениеТы когда слышишь "наше правительство", у тебя в голове выстраивается рамка исключительно в виде Медведа, его министров и областных чиновников?
Именно так.


Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Alex Al-der пишет:Сообщение Госдума и президент, которых ты выбираешь, другая внеправительственная вселенная для тебя, видимо?
Где я это писал?
Напомните, не для вас ли я приводил главы Конституции, относящиеся к исполнительной власти?
Дайвер
0
Дайвер   14.11.2014 / 14:35   #    Ответить   
MARIAH, почему кричащее невежество всегда сопряжено с вопиющей лживостью, например: "езжу в гости к правительству"? :facepalm:
MARIAH пишет:Сообщение председатель тогда кто?

В каких выборах Председателя Правительства РФ ты участвовала? :))

Справочно,
для всех присутствующих здесь держателей свечек ездящих в гости к правительству:

Председателя Правительства РФ не выбирают путем всероссийских Выборов Председателя Правительства РФ, как, например, Президента РФ, а назначают.
Deribomber
1
Deribomber   14.11.2014 / 14:37   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:СообщениеЕщё один мегаумник что-ли?
Коли желаешь, могу на фене развернуть, каким порожняком отсвечивают твои предъявы.
roman.shilov.1974
0
roman.shilov.1974   14.11.2014 / 14:47   #    Ответить   
ни  одной западной "демократической" стране глав правительства народ не выбирает.
Дайвер
0
Дайвер   14.11.2014 / 15:00   #    Ответить   
MARIAH пишет:Сообщение Дайвер, президент, имеющий право председательствовать на заседаниях Правительства РФ и принимать решение об отставке оного, может отменять постановления и распоряжения Правительства.. частью правительства РФ не является? Правительство страны, вроде как, возглавляется главой государства и его, вроде как, избирает народ.
Решила переписать и заменить свое:
MARIAH пишет:Сообщение председатель тогда кто?
на новые искрометные "рассуждения"? :death: Может тебе всё же получить образование? Почему я должен бесплатно предоставлять тебе образовательные услуги?Набери в Яндексе: "Президент и Правительство РФ особенности взаимодействия" или "Президент и Совет Федерации РФ особенности взаимодействия" или"Президент и Верховный Суд РФ особенности взаимодействия" или"Президент РФ, его взаимодействие с ветвями власти" и просвещайся. :sleep:
MARIAH
0
MARIAH   14.11.2014 / 15:18   #    Ответить   
Офтопик:
Дайвер, всё вами перечисленное я прекрасно знаю и никаких образовательных услуг от вас мне не нужно, спасибо. Например, факт - Ельцин Б.Н. возглавлял Правительство России как Президент России, вам ни о чем не говорит? Ельцин не считался частью правительства, будучи его главой и президентом России одновременно и в выборах президентских участия никогда не принимал, по вашему?
Вот только к теме новости это обсуждение уже давно никакого отношения не имеет.
Яндексом я не пользуюсь, кстати, Гугл люблю.
Дайвер
0
Дайвер   14.11.2014 / 15:32   #    Ответить   
Офтопик:
MARIAH пишет:Сообщение Ельцин Б.Н. возглавлял Правительство России как Президент России

С 15 ноября 1991 :death:

А ещё Ельцин совершил государственный переворот, танками расстрелял уже свой демократический Парламент и раздарил гос. собственность СССР и РФ.

Судя по вашим буковкам "Б.Н." в конце фамилии, Ельцин для вас эталон при "свободе м демократии". :DD

P.S.
MARIAH, пример царя гороха - беспредельщика, как последняя отчаянная попытка выплыть из лужи невежества была крайне неудачной. :)
Alex Al-der
0
Alex Al-der   14.11.2014 / 15:51   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение Коли желаешь, могу на фене развернуть, каким порожняком отсвечивают твои предъявы.


есть опыт по фене ботать? с прошлым? :))
Сноуден-72
2
Сноуден-72   14.11.2014 / 16:05   #    Ответить   
Дайвер пишет:СообщениеMARIAH, пример царя гороха - беспредельщика, как последняя отчаянная попытка выплыть из лужи
Поэтому, как видите, Мария, вас решили потроллить в теме - "Доверие россиян к Президенту выросло в полтора раза" :)

1.Царь-горох, беспредельщик Ельцин (цитата из Дайвера) - оставил после себя некоего ВВП, указав на него пальцем. Не спрашивая ни у кого из россиян. И ...спустя 15 лет назад 31-го декабря 1999 года, оказалось, что - "если не ВВП - то кто"?

2.Теперь всех сомневающихся в "доверии" местные "форумные активисты" пытаются придать какое-то высокое значение выбору того самого "царя-гороха".
Не правда ли - поразительная логика? :)
lmopwxsr
1
lmopwxsr   14.11.2014 / 16:19   #    Ответить   
Да, абсолютно верно! Доверие выросло и продолжает расти, вместе с тем и поддержка. У нас мода немного с запаздыванием приходит, до этих отмороженных северян доходит туже, нужен какой-то центр силы, общепризнанный, чтоб не выпасть из сообщества, случайно выпав из струи.
Бродяга79/2
5
Бродяга79/2   14.11.2014 / 16:40   #    Ответить   
Мне вот интересная закономерность в глаза бросилась...
Последние месяцы нам каждую неделю в СМИ рассказывают про некие общественные опросы,в которых рейтинг Путина растет,а рейтинг Обамы стремительно падает.
А теперь обратим внимание на тоже самое только касаемо соотношения рубль/доллар. :D

:? :? :?
мореходец
0
мореходец   14.11.2014 / 17:17   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:Сообщение Мне вот интересная закономерность в глаза бросилась...
Последние месяцы нам каждую неделю в СМИ рассказывают про некие общественные опросы,в которых рейтинг Путина растет,а рейтинг Обамы стремительно падает.
А теперь обратим внимание на тоже самое только касаемо соотношения рубль/доллар. :D

:? :? :?


Ну дак это американцы ослабляют рубль, чтобы развалить Великую Россию. Надо сплотиться вокруг Путина нам всем, он наш защитник от пиндосов.
Дайвер
1
Дайвер   14.11.2014 / 19:21   #    Ответить   
Офтопик:
Такое чувство, что всех этих новоявленных Новодворских в Рунет засылает ФСБ,
чтобы на примере их истерик, лжи и идиотизма показать полуумное лицо оппозиции.
Хотя...
Тогда уж и Псаки - агент ФСБ. :D

Может всё же, эти лгущие идиоты-истерички - сами по себе. :)
Сноуден-72
1
Сноуден-72   14.11.2014 / 19:58   #    Ответить   

Итак, спрашиваем "крмемлёвскую псаку" ещё раз, раз уж он впрягся тут "всё за всех решать" -

Читаем "Новости на НГ":
1.Доверие россиян к президенту выросло в полтора раза
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=462578&start=75
2.Тюменьстат: зарплаты населения падают

http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=462336
3.Блеск и нищета зарплат учителей и медиков
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=446660

Долго листать не будем, нет смысла. Внимание, наконец, вопрос самозваному "решальщикуктоздесьоппозиция" - КАК соответствуют друг другу данные "новости" и КТО тут лжёт, кроме, конечно - самого форума "Новости НГ"?
Ибо остальные участники форума, всего лишь - обсуждают.


:Djana
0
:Djana   15.11.2014 / 00:00   #    Ответить   
Парад борцунов с системой начался :))

Изображение

Даже если сложить в одну кучу всех, кто здесь нагадил, их общий процент не превысит процент доверия к президенту. Так что зря тужатся :))
:Djana
0
:Djana   15.11.2014 / 00:05   #    Ответить   
ElenaO,
психбольницы видать по регионам опросили

Я Вас разочарую. В психбольницах преобладают оппозиционные настроения.
Бродяга79/2
3
Бродяга79/2   15.11.2014 / 00:16   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение  кто здесь нагадил

Научитесь этикету.
Мы разговариваем на русском языке.
:Djana
0
:Djana   15.11.2014 / 00:17   #    Ответить   
Бродяга79/2, "не надо грязным пальцем показывать на чужую грязь" (с)
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   15.11.2014 / 01:17   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Парад борцунов с системой начался :))
Скрытый текст:
Изображение

Даже если сложить в одну кучу всех, кто здесь нагадил, их общий процент не превысит процент доверия к президенту. Так что зря тужатся :))

Парад свидетелей Вовы продолжается! Доверяй!
Изображение
:Djana
0
:Djana   15.11.2014 / 01:29   #    Ответить   
Andrea_Moda,
Скрытый текст:
Изображение
alone
5
alone   15.11.2014 / 04:04   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Даже если сложить в одну кучу всех, кто здесь нагадил, их общий процент не превысит процент доверия к президенту.

Доверие Россиян к вашему президенту, это ваши Социологи Левада-центра считают, доверие у меня не внушают. Прекрасно понимая на моё доверие им глубоко плевать президенту вместе с левадой.
левада это что? Монополист как и всё остальное в этой стране организованное этими властями,
Доверие к Леваде такое же как и к судьям, потому что они у нас карманные, и судят избирательно.
Чем мне Левада-центр нравится, оно подтверждает одну формулу,- Каждый человек мечтает быть богом.
А если человек властный, он это реализовывает.( Это не касается чинуш и исполнительных директоров, в прямом или косвенно "осваивают" федеральные деньги называя это бизнесом....они Иуды. а ваш вообще персональный иуда.)
Каждый человек хозяин своей жизни ну если повезёт то и хозяин своего завода, рефлекторно требует от окружающих чтоб его немножко уважали, ( По определению мы ведь добрые внутри).
Взять "хозяина завода " сколько он будет воровать, набивать карманы деньгами, со своих рабочих зарплату урезать обирать до нитки и это всё годами своих детей баловать, заграницей отдыхать а может и жить учить детей там и тп и тд........
Ему это мало будет!!!
Он захочет уважение,почета всякого, эту любовь будет требовать от окружения своего. Своей родни ему мало будет , окружение друзей тоже мало сними связь только развлечение и родство. Ему нужно будет уважение от трудов его где он трудится у себя на заводе, а это не только секретари замы конорские прихвастни но и остальные работники включая техничек.
Да он будет хотеть чтоб о нем говорили хорошо и помнили каким он был замечательным, Король в своём королевстве.
Какими методами будет завоёвывать себе славу ??? Конечно придётся что то давать за это, деньгами, заботой в различной форме.
Для это конечно нужно время и системно-организованный процесс в государстве , что напрочь отсутствует в этой стране.
НОМЕНКЛАТУРА которая меняет один вид на другой, где молодёжь надеется попасть в социальный лифт.))
Массовое доверие, внушаемое через TV оправдывает средства.
Почти каждый пенсионер убеждён что мы сейчас живём при капитализме, Там в кремле думают? Что своими передачами делают людей больными.
Всё равно интересно, какие методы использует президент для имиджа.


Другие новости рубрики «Политика»

Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01