Тюменского чиновника упрекнули в «экономии на инвалидах»  1
20.04 / 13:54
    
29
апреля
14.11.2014 / 09:37

Доверие россиян к президенту выросло в полтора раза

Доверие россиян к президенту выросло в полтора раза

В нынешнем году 79 процентов респондентов сочли, что глава государства «вполне заслуживает» доверия. В прошлом году, о своем доверии президенту заявили 55 процентов опрошенных. В 2014 году также уменьшилось число людей, не считающих российского президента достойным доверия — с 12 до четырех процентов. Об этом пишет «Лента. Ру».

Вместе с тем возрос уровень доверия и к другим институтам власти в целом. Так, правительству в этом году стали доверять 46 процентов опрошенных, тогда как в 2013 году число доверяющих правительству не превышало 30 процентов. Согласно данным опроса, россияне склонны также доверять церкви, армии и органам безопасности. Тогда как наименее заслуживающими доверия признаны политические партии, полиция и местные органы власти.

В опросе приняли участие 1600 человек старше 18 лет из 46 регионов страны. Социологи Левада-центра считают, что результаты опроса во многом связаны с событиями на Украине. «В условиях войны на Украине в России возросли показатели доверия ко всем институтам власти»,- рассказал социолог Денис Волков, слова которого приводит «Коммерсантъ».

Фото: pda.day.az

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
gsg9
17
gsg9   14.11.2014 / 10:57   #    Ответить   
«В условиях войны на Украине в России возросли показатели доверия ко всем институтам власти»,- рассказал социолог Денис Волков, слова которого приводит «Коммерсантъ».

Юрий К
10
Юрий К   14.11.2014 / 10:11   #    Ответить   
Изображение

Просмотров: 1832 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Владимир Путин, Тюмень, Президент РФ, Статистика

 
 Комментарии  53  
MARIAH
10
MARIAH   14.11.2014 / 09:38   #    Ответить   
146%, ага
Back to BB
4
Back to BB   14.11.2014 / 09:45   #    Ответить   
Есть такой феномен в мире природы Когда настает жопа, жмутся поближе к альфасамцу.
Сноуден-72
5
Сноуден-72   14.11.2014 / 09:53   #    Ответить   
Читаем соседнюю ветку:
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=462497 "...За 10 месяцев текущего года в приемную президента Российской Федерации в Тюменской области поступило 2061 обращение граждан, из них 1239 - в письменном виде, 822 - в устном..." (С)

Какой вывод? Стало быть - к региональным органам управления выросло НЕДОВЕРИЕ среди Россиян. И сколько ещё такое унижение будут терпеть безмолвные Губернаторы по всей стране? Фактически - они НИКТО. Чисто - докладчики о состоянии "приукрашенных" дел в регионе, да поставщики сумок с баблом.


Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Читаем соседнюю ветку:

"Тюменьстат: Зарплаты населения падают"
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=462336

Значит - доверие к президенту растёт, на каком основании? Жизнь налаживается, дети будут обеспечены, жить стало лучше жить стало веселей? Или?
Тюменцы (население) - улыбающиеся идиоты? Или кто-то из двух докладчиков ВРЁТ? А почему никто из противоречащих докладчиков не подаёт в суд на другого за ложь?
Или таки население - идиоты?
kristi
0
kristi   14.11.2014 / 09:56   #    Ответить   
ну ну....
volga113
5
volga113   14.11.2014 / 09:58   #    Ответить   
:))) :))) :))) Доверие :))) :))) :))) к кому???!!!!)))))))))))))) АААА, я не могу!!!!!!!!! :))
Юрий К
10
Юрий К   14.11.2014 / 10:11   #    Ответить   
Изображение
Шамбала
2
Шамбала   14.11.2014 / 10:23   #    Ответить   
чушь. это его пресс-служба совместно с имиджмейкерами  пишут тексты и запускает в массы. "Народ надо бодбодрить!" - значится на повестке дня.
MARIAH
4
MARIAH   14.11.2014 / 10:30   #    Ответить   
Сноуден-72, мы тут по теме ЖКХ на местном уровне бились жильцами дома и написали несколько обращений в приемную президенту (ну так, чисто попробовать, вдруг стрельнет Крутой) - ни на одно так ни разу ответа и не получили ) понятно, что занятой человек )  (ну т.е. мы все в курсе системы, когда обращение перенаправляется обратно в органы местного самоуправления с какой-нибудь визой типа разберитесь) ни разу ответа не получили.. 
Вообще, для меня лично что президент, что все эти многочисленные органы правительства это какой-то другой мир.. живут там себе в какой-то другой стране.. волки отдельно, овцы отдельно.. никакого доверия к ним совершенно нет... ни на какую помощь от государства не рассчитываю и обращаться не собираюсь.. просто очень надеюсь, что ко мне никто с их стороны лезть не будет..
dvkozurev
0
dvkozurev   14.11.2014 / 10:32   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Читаем соседнюю ветку: http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=462497 "...За 10 месяцев текущего года в приемную президента Российской Федерации в Тюменской области поступило 2061 обращение граждан, из них 1239 - в письменном виде, 822 - в устном..." (С) Какой вывод? Стало быть - к региональным органам управления выросло НЕДОВЕРИЕ среди Россиян.
 Читаем еще раз соседнюю ветку, и вникаем в суть, где то указана статистика того сколько поступило за прошлый год?Выводы ваши из пальца высосаны. Я не против вашей позиции, но логика страдает, с таким же успехом можно сказать о увеличении при миграции количества хомячков по причине недавней посадки робота на астероид.
dvkozurev
2
dvkozurev   14.11.2014 / 10:33   #    Ответить   
Разоблачители такие разоблачители 
Дайвер
0
Дайвер   14.11.2014 / 10:37   #    Ответить   
MARIAH пишет:Сообщение 146%, ага
Вообще-то Левада-центр проамериканская контора. :sleep:
Сноуден-72 пишет:Сообщение "...За 10 месяцев текущего года в приемную президента Российской Федерации в Тюменской области поступило 2061 обращение граждан, из них 1239 - в письменном виде, 822 - в устном..." (С)Какой вывод? Стало быть - к региональным органам управления выросло НЕДОВЕРИЕ среди Россиян. И сколько ещё такое унижение будут терпеть безмолвные Губернаторы по всей стране? Фактически - они НИКТО.
А теперь сопоставь 2061 обращения с общим количеством населения Тюменской области. :sleep:
Сноуден-72 пишет:Сообщение Значит - доверие к президенту растёт, на каком основании?
Заплачь ещё, порви рубаху. :death:
MARIAH
8
MARIAH   14.11.2014 / 10:44   #    Ответить   
Дайвер, дофигища товарищей из нашего правительства и/или их великовозрастные детишки владеют жильем в флоридах и калифорниях - они ж тоже проамериканские?
олег@
4
олег@   14.11.2014 / 10:46   #    Ответить   
Зомби опрашивали
Solar Beam
4
Solar Beam   14.11.2014 / 10:47   #    Ответить   
я не против хорошего отношения к действующему президенту и поддерживаю в целом, НО количество тем с повышением доверия переходит все логические границы, это уже онанизм какой-то
Дайвер
0
Дайвер   14.11.2014 / 10:47   #    Ответить   
Офтопик:
MARIAH пишет:Сообщение из нашего правительства
Из какого вашего правительства? О чем ты решила поофтопить? :sleep:
MARIAH пишет:Сообщение дофигища товарищей
И у каждого из этого "дофигища" ты свечку держала? Почему невежество столь самоуверенно?
Solar Beam
0
Solar Beam   14.11.2014 / 10:50   #    Ответить   
Back to BB пишет:Сообщение Есть такой феномен в мире природы Когда настает жопа, жмутся поближе к альфасамцу

это не феномен, это элементарная логика
Сноуден-72
1
Сноуден-72   14.11.2014 / 10:52   #    Ответить   
dvkozurev пишет:СообщениеВыводы ваши из пальца высосаны.
ЧИВО ? Вы хотели сказать - ИХ выводы? Я всего лишь, указал на несоответствие. Или вы заинтересованы в том, чтобы свалить некую "вину" на других, только не на "вертикаль" или регионалов? Может, вы думаете - что-то ляпнули в мою сторону (почему в мою, а не в новости НГ ???) и все тут же отвлеклись на ваши потуги?
Дайвер пишет:Сообщение
MARIAH пишет:Сообщение 146%, ага
Вообще-то Левада-центр проамериканская контора. :sleep:
Сноуден-72 пишет:Сообщение "...За 10 месяцев текущего года в приемную президента Российской Федерации в Тюменской области поступило 2061 обращение граждан, из них 1239 - в письменном виде, 822 - в устном..." (С) Какой вывод? Стало быть - к региональным органам управления выросло НЕДОВЕРИЕ среди Россиян. И сколько ещё такое унижение будут терпеть безмолвные Губернаторы по всей стране? Фактически - они НИКТО.
А теперь сопоставь 2061 обращения с общим количеством населения Тюменской области. :sleep:
Сноуден-72 пишет:Сообщение Значит - доверие к президенту растёт, на каком основании?
Заплачь ещё, порви рубаху. :death:
Уймись уже, поспорь с остальными десятью на этой ветке. Или у тебя наряд выписан на увод в сторону? Опять за воду принялся? Вечный убеждальщик ни о чём и никого...
MARIAH
0
MARIAH   14.11.2014 / 10:56   #    Ответить   
Офтопик:
Дайвер, у нескольких в гостях была ) я пишу о том, с чем сталкиваюсь на собственном опыте
gsg9
17
gsg9   14.11.2014 / 10:57   #    Ответить   
«В условиях войны на Украине в России возросли показатели доверия ко всем институтам власти»,- рассказал социолог Денис Волков, слова которого приводит «Коммерсантъ».

Дайвер
2
Дайвер   14.11.2014 / 11:01   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Уймись уже, поспорь с остальными десятью на этой ветке.
Я с тобой и не спорил.Очевидно, что такой высосанный из пальца твой "вывод":
Сноуден-72 пишет:Сообщение Какой вывод? Стало быть - к региональным органам управления выросло НЕДОВЕРИЕ среди Россиян.
при таких вводных:
Сноуден-72 пишет:Сообщение За 10 месяцев текущего года в приемную президента Российской Федерации в Тюменской области поступило 2061 обращение граждан
При количестве населения Тюменской области 3 546 345 + мигранты.Такой вывод именно, что высосан из пальца. В лучшем случае. :))
Дайвер
0
Дайвер   14.11.2014 / 11:05   #    Ответить   
Офтопик:
MARIAH пишет:Сообщение Дайвер, у нескольких в гостях была ) я пишу о том, с чем сталкиваюсь на собственном опыте
У нескольких правительств в гостях была? Так я и спросил тебя:
Дайвер пишет:Сообщение Из какого вашего правительства?
:sleep:
Бродяга79/2
5
Бродяга79/2   14.11.2014 / 11:12   #    Ответить   
Нет,Вы знаете,как ни странно-мне кажется есть такой феномен,корни которого я понять не могу :? Видимо исторически заложенный менталитет.Чем ниже барин нагибает-тем крепче его холопы любят.
Нет,он сильная личность,я не спорю,но...Иван Грозный,Сталин...Путин? :shock: Так наддать проклятым врагам,чтобы половина своих загнулась? :? Ну типа того получается...

Офтопик:
Читаю сегодняшние новости,в открытых СМИ(никакой не дождь и т.п.,я их не читаю).Россия подписывает заведомо невыгодные контракты на поставку газа в Китай.Где чёрным по белому (на обычном мейл.ру) написано "просто потому что больше не с кем и нечего подписывать,у России нет козырей,которые она может перед Китаем выложить".Это называется дальновидная политика?
Мы друзья Китая? Или уже скатываемся в 90-е,когда нас Клинтон по плечу хлопал? Ну теперь это будет делать братец Мао...не,круто,чё!


Лично я неприязни к Путину не испытываю.Вот так огульно кричать,что он вор,предатель,сволочь и т.д....не.Это лишнее,не надо этих эмоций.Были в годы его правления и ОЧЕНЬ положительные моменты,чё уж.Города расстроились,дороги,молодая семья,мат.кап.,по заграницам ездить научились,на иномарки сплошь пересели(на НОВЫЕ!).
Но вот политика 2014 года ИМХО вообще не в пень колоду :facepalm: Ну забрали Крым,хрен с ним! Все бы проглотили и дальше улыбались.Но вот на хрена было донбасскую войнушку поддерживать?! Русских защищали??? А их спросили-им это надо???
Они уж все тут давно,нашими соседями стали,местные то убежали.А воюют там щас хрен понять кто :facepalm: Вон по первому каналу с утра до вечера их показывают,наших добровольцев,новых героев России :facepalm: Извините,я не понимаю,какого хрена лезть в чужое государство? Какие добровольцы? Повторюсь-ИХ КТО-ТО ТУДА ЗВАЛ????
И ведь это вполне было бы под силу,нашим погран.войскам остановить поток этих "добровольцев". Нет.Мы поддерживаем всё там происходящее.
По-моему,цена,которую остальной России придётся заплатить,нифига не адекватная.
Что теперь делать? :? Да ХЗ! Бросить "пацанов" на Донбассе не красиво.Да и 146 % не поймут :D (Шутка конечно,про 146...среди моих знакомых действительно есть очень большое количество людей искренне верящих президенту,и искренне его поддерживающих...что есть-то есть.И с их мнением нельзя не считаться.)
Так что на попятную идти поздно.Весной надо было думать :(( Теперь зубы стиснули,очко сжали и вперед :facepalm:
Дайвер
0
Дайвер   14.11.2014 / 11:16   #    Ответить   
Офтопик:
Бродяга79/2 пишет:Сообщение Видимо исторически заложенный менталитет.Чем ниже барин нагибает-тем крепче его холопы любят.

Так вот для чего вы, Евгений, эмигрировали к нам в Россию из Германии. :sleep:
Shizuko.no.Mori
3
Shizuko.no.Mori   14.11.2014 / 11:59   #    Ответить   
Шта?!
chta.jpeg
Дайвер
0
Дайвер   14.11.2014 / 13:18   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение Из какого вашего правительства?

Давай я тебе отвечу, яхонтовый ты наш:

из правительства, которое ты выбирал

Ещё один в гости ездил и свечку держал. :facepalm:

Люди, вы что такие несообразительные-то?
Я ведь не зря спросил: какое правительство?

Например, есть: правительство тюменской области, правительство челябинской области, правительство Якутии и т.д. далее по списку регионов.

Ответа от всех ярых держателей свечек, я так и не дождался - только важно щеки раздувают и глупости с умным видом строчат. :facepalm:
Alex Al-der
0
Alex Al-der   14.11.2014 / 13:58   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение А когда это в РФ правительство начал выбирать народ?


в самой демократичной демократии мира самое демократичное правительство не может не формироваться без учета мнения самого демократичного электората!
Deribomber
0
Deribomber   14.11.2014 / 14:06   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение
Deribomber пишет:Сообщение А когда это в РФ правительство начал выбирать народ?
в самой демократичной демократии мира самое демократичное правительство не может не формироваться без учета мнения самого демократичного электората!
Где я интересовался про "формироваться" и "мнение"?


Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Alex Al-der пишет:СообщениеТы мне объясни - когда это гуано потопит его создателя?
Без потопления пары флотов - никогда.
MARIAH
0
MARIAH   14.11.2014 / 14:08   #    Ответить   
Офтопик:
Deribomber, глава правительства правительством не считается что ли? Его частью. Так вернее. Хотя я - как часть народа РФ, с вами согласна, в принципе. Эту часть правительства РФ я не выбирала.
Deribomber
0
Deribomber   14.11.2014 / 14:11   #    Ответить   
MARIAH пишет:Сообщение глава правительства
Вы взялись рассуждать о политике. Вопрос вам. КОГДА в РФ граждане в порядке всеобщего голосования избирали ГЛАВУ ПРАВИТЕЛЬСТВА.
roman.shilov.1974
0
roman.shilov.1974   14.11.2014 / 14:12   #    Ответить   
страно что либероиды не доверяют левада-центру. 
 
Alex Al-der
0
Alex Al-der   14.11.2014 / 14:13   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение Где я интересовался про "формироваться" и "мнение"?


Ещё один мегаумник что-ли? Ты когда слышишь "наше правительство", у тебя в голове выстраивается рамка исключительно в виде Медведа, его министров и областных чиновников? Госдума и президент, которых ты выбираешь, другая внеправительственная вселенная для тебя, видимо?
Дайвер
0
Дайвер   14.11.2014 / 14:21   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение А когда это в РФ правительство начал выбирать народ?
MARIAH пишет:Сообщение Deribomber, глава правительства правительством не считается что ли?

:facepalm: :facepalm:
А гости она к правительству ездила... :death:
MARIAH пишет:Сообщение Эту часть правительства РФ я не выбирала.

А какую часть правительства ты выбирала? :))

Справочно,
для всех присутствующих здесь держателей свечек ездящих в гости к правительству:

Правительство РФ не имеет выборных должностей.
В РФ выбирают Президента и депутатов Государственной Думы.
Президент и депутаты Государственной Думы - не являются Правительством РФ.
:sleep:
MARIAH
0
MARIAH   14.11.2014 / 14:24   #    Ответить   
Дайвер, президент, имеющий право председательствовать на заседаниях Правительства РФ и принимать решение об отставке оного, может отменять постановления и распоряжения Правительства.. частью правительства РФ не является? Правительство страны, вроде как, возглавляется главой государства и его, вроде как, избирает народ.
Deribomber
0
Deribomber   14.11.2014 / 14:34   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:СообщениеТы когда слышишь "наше правительство", у тебя в голове выстраивается рамка исключительно в виде Медведа, его министров и областных чиновников?
Именно так.


Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Alex Al-der пишет:Сообщение Госдума и президент, которых ты выбираешь, другая внеправительственная вселенная для тебя, видимо?
Где я это писал?
Напомните, не для вас ли я приводил главы Конституции, относящиеся к исполнительной власти?
Дайвер
0
Дайвер   14.11.2014 / 14:35   #    Ответить   
MARIAH, почему кричащее невежество всегда сопряжено с вопиющей лживостью, например: "езжу в гости к правительству"? :facepalm:
MARIAH пишет:Сообщение председатель тогда кто?

В каких выборах Председателя Правительства РФ ты участвовала? :))

Справочно,
для всех присутствующих здесь держателей свечек ездящих в гости к правительству:

Председателя Правительства РФ не выбирают путем всероссийских Выборов Председателя Правительства РФ, как, например, Президента РФ, а назначают.
Deribomber
1
Deribomber   14.11.2014 / 14:37   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:СообщениеЕщё один мегаумник что-ли?
Коли желаешь, могу на фене развернуть, каким порожняком отсвечивают твои предъявы.
roman.shilov.1974
0
roman.shilov.1974   14.11.2014 / 14:47   #    Ответить   
ни  одной западной "демократической" стране глав правительства народ не выбирает.
Дайвер
0
Дайвер   14.11.2014 / 15:00   #    Ответить   
MARIAH пишет:Сообщение Дайвер, президент, имеющий право председательствовать на заседаниях Правительства РФ и принимать решение об отставке оного, может отменять постановления и распоряжения Правительства.. частью правительства РФ не является? Правительство страны, вроде как, возглавляется главой государства и его, вроде как, избирает народ.
Решила переписать и заменить свое:
MARIAH пишет:Сообщение председатель тогда кто?
на новые искрометные "рассуждения"? :death: Может тебе всё же получить образование? Почему я должен бесплатно предоставлять тебе образовательные услуги?Набери в Яндексе: "Президент и Правительство РФ особенности взаимодействия" или "Президент и Совет Федерации РФ особенности взаимодействия" или"Президент и Верховный Суд РФ особенности взаимодействия" или"Президент РФ, его взаимодействие с ветвями власти" и просвещайся. :sleep:
MARIAH
0
MARIAH   14.11.2014 / 15:18   #    Ответить   
Офтопик:
Дайвер, всё вами перечисленное я прекрасно знаю и никаких образовательных услуг от вас мне не нужно, спасибо. Например, факт - Ельцин Б.Н. возглавлял Правительство России как Президент России, вам ни о чем не говорит? Ельцин не считался частью правительства, будучи его главой и президентом России одновременно и в выборах президентских участия никогда не принимал, по вашему?
Вот только к теме новости это обсуждение уже давно никакого отношения не имеет.
Яндексом я не пользуюсь, кстати, Гугл люблю.
Дайвер
0
Дайвер   14.11.2014 / 15:32   #    Ответить   
Офтопик:
MARIAH пишет:Сообщение Ельцин Б.Н. возглавлял Правительство России как Президент России

С 15 ноября 1991 :death:

А ещё Ельцин совершил государственный переворот, танками расстрелял уже свой демократический Парламент и раздарил гос. собственность СССР и РФ.

Судя по вашим буковкам "Б.Н." в конце фамилии, Ельцин для вас эталон при "свободе м демократии". :DD

P.S.
MARIAH, пример царя гороха - беспредельщика, как последняя отчаянная попытка выплыть из лужи невежества была крайне неудачной. :)
Alex Al-der
0
Alex Al-der   14.11.2014 / 15:51   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение Коли желаешь, могу на фене развернуть, каким порожняком отсвечивают твои предъявы.


есть опыт по фене ботать? с прошлым? :))
Сноуден-72
2
Сноуден-72   14.11.2014 / 16:05   #    Ответить   
Дайвер пишет:СообщениеMARIAH, пример царя гороха - беспредельщика, как последняя отчаянная попытка выплыть из лужи
Поэтому, как видите, Мария, вас решили потроллить в теме - "Доверие россиян к Президенту выросло в полтора раза" :)

1.Царь-горох, беспредельщик Ельцин (цитата из Дайвера) - оставил после себя некоего ВВП, указав на него пальцем. Не спрашивая ни у кого из россиян. И ...спустя 15 лет назад 31-го декабря 1999 года, оказалось, что - "если не ВВП - то кто"?

2.Теперь всех сомневающихся в "доверии" местные "форумные активисты" пытаются придать какое-то высокое значение выбору того самого "царя-гороха".
Не правда ли - поразительная логика? :)
lmopwxsr
1
lmopwxsr   14.11.2014 / 16:19   #    Ответить   
Да, абсолютно верно! Доверие выросло и продолжает расти, вместе с тем и поддержка. У нас мода немного с запаздыванием приходит, до этих отмороженных северян доходит туже, нужен какой-то центр силы, общепризнанный, чтоб не выпасть из сообщества, случайно выпав из струи.
Бродяга79/2
5
Бродяга79/2   14.11.2014 / 16:40   #    Ответить   
Мне вот интересная закономерность в глаза бросилась...
Последние месяцы нам каждую неделю в СМИ рассказывают про некие общественные опросы,в которых рейтинг Путина растет,а рейтинг Обамы стремительно падает.
А теперь обратим внимание на тоже самое только касаемо соотношения рубль/доллар. :D

:? :? :?
Дайвер
1
Дайвер   14.11.2014 / 19:21   #    Ответить   
Офтопик:
Такое чувство, что всех этих новоявленных Новодворских в Рунет засылает ФСБ,
чтобы на примере их истерик, лжи и идиотизма показать полуумное лицо оппозиции.
Хотя...
Тогда уж и Псаки - агент ФСБ. :D

Может всё же, эти лгущие идиоты-истерички - сами по себе. :)
Сноуден-72
1
Сноуден-72   14.11.2014 / 19:58   #    Ответить   

Итак, спрашиваем "крмемлёвскую псаку" ещё раз, раз уж он впрягся тут "всё за всех решать" -

Читаем "Новости на НГ":
1.Доверие россиян к президенту выросло в полтора раза
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=462578&start=75
2.Тюменьстат: зарплаты населения падают

http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=462336
3.Блеск и нищета зарплат учителей и медиков
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=446660

Долго листать не будем, нет смысла. Внимание, наконец, вопрос самозваному "решальщикуктоздесьоппозиция" - КАК соответствуют друг другу данные "новости" и КТО тут лжёт, кроме, конечно - самого форума "Новости НГ"?
Ибо остальные участники форума, всего лишь - обсуждают.


:Djana
0
:Djana   15.11.2014 / 00:00   #    Ответить   
Парад борцунов с системой начался :))

Изображение

Даже если сложить в одну кучу всех, кто здесь нагадил, их общий процент не превысит процент доверия к президенту. Так что зря тужатся :))
:Djana
0
:Djana   15.11.2014 / 00:05   #    Ответить   
ElenaO,
психбольницы видать по регионам опросили

Я Вас разочарую. В психбольницах преобладают оппозиционные настроения.
Бродяга79/2
3
Бродяга79/2   15.11.2014 / 00:16   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение  кто здесь нагадил

Научитесь этикету.
Мы разговариваем на русском языке.
:Djana
0
:Djana   15.11.2014 / 00:17   #    Ответить   
Бродяга79/2, "не надо грязным пальцем показывать на чужую грязь" (с)
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   15.11.2014 / 01:17   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Парад борцунов с системой начался :))
Скрытый текст:
Изображение

Даже если сложить в одну кучу всех, кто здесь нагадил, их общий процент не превысит процент доверия к президенту. Так что зря тужатся :))

Парад свидетелей Вовы продолжается! Доверяй!
Изображение
:Djana
0
:Djana   15.11.2014 / 01:29   #    Ответить   
Andrea_Moda,
Скрытый текст:
Изображение
alone
5
alone   15.11.2014 / 04:04   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Даже если сложить в одну кучу всех, кто здесь нагадил, их общий процент не превысит процент доверия к президенту.

Доверие Россиян к вашему президенту, это ваши Социологи Левада-центра считают, доверие у меня не внушают. Прекрасно понимая на моё доверие им глубоко плевать президенту вместе с левадой.
левада это что? Монополист как и всё остальное в этой стране организованное этими властями,
Доверие к Леваде такое же как и к судьям, потому что они у нас карманные, и судят избирательно.
Чем мне Левада-центр нравится, оно подтверждает одну формулу,- Каждый человек мечтает быть богом.
А если человек властный, он это реализовывает.( Это не касается чинуш и исполнительных директоров, в прямом или косвенно "осваивают" федеральные деньги называя это бизнесом....они Иуды. а ваш вообще персональный иуда.)
Каждый человек хозяин своей жизни ну если повезёт то и хозяин своего завода, рефлекторно требует от окружающих чтоб его немножко уважали, ( По определению мы ведь добрые внутри).
Взять "хозяина завода " сколько он будет воровать, набивать карманы деньгами, со своих рабочих зарплату урезать обирать до нитки и это всё годами своих детей баловать, заграницей отдыхать а может и жить учить детей там и тп и тд........
Ему это мало будет!!!
Он захочет уважение,почета всякого, эту любовь будет требовать от окружения своего. Своей родни ему мало будет , окружение друзей тоже мало сними связь только развлечение и родство. Ему нужно будет уважение от трудов его где он трудится у себя на заводе, а это не только секретари замы конорские прихвастни но и остальные работники включая техничек.
Да он будет хотеть чтоб о нем говорили хорошо и помнили каким он был замечательным, Король в своём королевстве.
Какими методами будет завоёвывать себе славу ??? Конечно придётся что то давать за это, деньгами, заботой в различной форме.
Для это конечно нужно время и системно-организованный процесс в государстве , что напрочь отсутствует в этой стране.
НОМЕНКЛАТУРА которая меняет один вид на другой, где молодёжь надеется попасть в социальный лифт.))
Массовое доверие, внушаемое через TV оправдывает средства.
Почти каждый пенсионер убеждён что мы сейчас живём при капитализме, Там в кремле думают? Что своими передачами делают людей больными.
Всё равно интересно, какие методы использует президент для имиджа.


Другие новости рубрики «Политика»

Главный тюменский полицейский отчитался перед Гордумой
Главный тюменский полицейский отчитался перед Гордумой
27.04 / 16:29
Тюменские полицейские за год установили 474 преступника, в том числе пять убийц, четырех насильников, двух разбойников, находившихся в розыске более года. До сих пор неизвестна судьба 167 без вести пропавших граждан.