Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16203
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13695
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.11.2014 / 14:10
Полиция задержала женщину, продававшую алкоголь подросткам

В Тюмени полицией проводится работа по пресечению актов продажи алкоголя несовершеннолетним. Самые злостные нарушители привлекаются к уголовной ответственности. Так, накануне была задержана женщина, которая неоднократно продавала спиртное подросткам.

Ранее 54-летняя тюменка, трудоустроенная продавцом в магазине продуктов, уже привлекалась за аналогичные действия к административной ответственности. Однако уплата серьезного штрафа не возымела какого-либо действия на злоумышленницу.

Женщина была задержана сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 4. По факту розничной продажи несовершеннолетнему алкогольной продукции возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 151.1 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа или исправительных работ на срок до одного года.

«Если вы знаете, где подросткам реализуют алкогольную продукцию — обращайтесь на телефон „доверия“ УМВД России по г. Тюмени — 799–855», — отметили в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1386 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Подростки, Алкоголь, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
cmk
1
cmk 15.11.2014 / 14:18 #
Закрыть эту лавку нахрен, раз с первого раза не понятно
 
ank
0
ank 15.11.2014 / 14:38 #
Однако уплата серьезного штрафа не возымела какого-либо действия на злоумышленницу.
Сколько в рублях?
maxxx
0
maxxx 15.11.2014 / 16:52 #
Что за магазин?
###F8
1
###F8 15.11.2014 / 19:33 #
Вопрос на засыпку: Если дети пьют алкоголь, то чья в этом вина, продавца или родителей? И кого же нужно в первую очередь наказывать?
ZarasA
0
ZarasA 16.11.2014 / 09:57 #
cmk пишет:Закрыть эту лавку нахрен, раз с первого раза не понятно
а продавщицу  лишить права торговли до конца жизни! 
dr.press
1
dr.press 16.11.2014 / 11:10 #

Полиция задержала женщину, продававшую алкоголь подросткам
 
Как  страшно жить.... 
Apostal-Fess
2