Российские фермеры вынуждены закупать заграничные семена  есть видео  21
18.05 / 19:02
    
24
мая
17.11.2014 / 09:00

«Погребок» — доставка в срок

«Погребок» - доставка в срок

Картофель, морковь, свеклу, капусту, лук, чеснок, а также соленые и квашеные овощи, маринады и салаты, варенья и компоты, лесные грибы и ягоды любой житель Тюмени может заказать прямо на дом. Уже месяц в областном центре работает новая услуга — доставка зимних овощей, фруктов и заготовок от логистического центра сибирской сети «Погребок».

Русский стол всегда славился разносолами — с первым снегом на столе появлялись хрустящие огурчики и капуста, упругие грибы и алые помидоры, которые гармонично дополняли отварную, жареную или печеную картошку. Да и чаепитие редко обходилось без варенья из самых разных ягод, а детям давали не заводской сок из картонной коробки, а натуральный компот. Когда-то люди бережно выращивали овощи и фрукты на своих огородах и дачах, собирали грибы и ягоды в лесах. Но ритм жизни заставляет многих из нас отказаться от этого удовольствия и направить силы в другое русло.

Теперь нет необходимости самому ходить по магазинам и стоять в очереди у кассы за продукцией «Погребка», Мы доставим ее вам домой без цепочки посредников. Сравните цену ведерка квашенной капусты в крупных федеральных сетях и на сайте www.погребокпро.рф и сделайте свой выбор.

Достаточно зайти на сайт «Погребка» Pogrebokpro.ru, сделать заказ, и в удобное для заказчика время он будет доставлен прямо в квартиру, офис или даже на кухню ресторана. «Погребок» — это объединение алтайской агрофирмы, консервных заводов в Барнауле и Кургане, профессиональных овощехранилищ и системы Интернет-торговли. Здесь можно выбрать нужный набор для домашнего борща, огромное количество продуктов для праздничного стола и скромные баночки с вареньем для чаепития в офисе.

Заказ доставят в нужном количестве в любой район города. Если нет компьютера и интернета — не беда, заявку оформят и по телефону: 69-35-03.

Заготовки «Погребка» сделаны на заводах без лишней химии и хранятся в современном логистическом помещении, где оптимальная температура и влажность. В «Погребок» продукты попадают в сезон наилучшей потребительской спелости и только свежими. Все заготовки «Погребка» производятся в непосредственной близости от места сбора овощей и фруктов. Томаты, огурцы и бахчевые — из Поволжья и Северного Казахстана, экзотика типа шелковицы или лепестков роз — из Армении, овощи, грибы и дикоросы — из Алтая, Сибири, Южного Урала(агрофирма Кримм). На этикетке указано и место сбора и место переработки. Качество всех овощей и заготовок «Погребок» строго контролирует. А благодаря консолидации заводов и транспортных компаний, стоимость товара вполне демократичная.

«Погребок» доставляет любой заказ до дверей квартиры в любой район за 100 рублей. Заказы стоимостью от 800 рублей привозятся бесплатно. То есть, купив, например, мешок картофеля массой 40 килограммов (800 рублей при цене на сайте 20 рублей за килограмм), заказчик не платит за доставку ничего. Ассортимент «Погребка» позволяет набрать очень много вкусных продуктов в разумных количествах и на сумму для бесплатной доставки.

Общество с ограниченной ответственностью «Погребок-Тюмень», ОГРН 1147232006900. Адрес: Тюменская обл., Тюменский район, с. Луговое, 2-й Заводской пер., 2/2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
Hyper
8
Hyper   17.11.2014 / 16:18   #    Ответить   
Aleksandr.Strelchenko, Я имею ввиду мало свежих фруктов, которые лучше консервации. Организовали бы дополнительно доставку из ленты и метро, простое решение проблемы с ассортиментом.
Офтопик:
У нас тут людей со свежей регистрацией, оставляющих положительные отзывы, считают владельцами, рекламируемого бизнеса, или их наемниками. Тоньше надо работать

Просмотров: 4773 | верcия для печати
Читайте новости по темам: доставка, фрукты, овощи

 
 Комментарии  36  
Любитель
2
Любитель   17.11.2014 / 12:17   #    Ответить   
Заказал - затестим!
Hyper
3
Hyper   17.11.2014 / 12:46   #    Ответить   
Идея правильная, но ассортимент пока что скудный, и цены не лучшие.
Лучше стоимость доставки сделать фиксированной, 300р., и при этом цены снизить.
Тогда обе стороны будут в выигрыше.
no matter
4
no matter   17.11.2014 / 13:09   #    Ответить   
Насчет цен, картошка по 17 рублей, в сетях 20, хотя сам я покупал осенью по 10. Но мне есть где хранить. Кто не может себе позволить закупать оптом на зиму, такая услуга будет востребована. Как мука, сахар, за которой не надо уже ездить, достаточно позвонить и тебе привезут прямо домой мешок 50 кг. Удобно.
zorr72
1
zorr72   17.11.2014 / 14:24   #    Ответить   
Тоже заказал соленых груздей, рыжиков и вареньев всяких на пробу.
кз.
2
кз.   17.11.2014 / 14:55   #    Ответить   
Хорошая идея....
Самое интересное, что я , эту идею обдумываю второй год.....и пока я "катаю вату" люди делают...обыдно да...)))
stream
1
stream   17.11.2014 / 15:53   #    Ответить   
Hyper, под словом "скудный ассортимент" Вы имеете ввиду только овощи? А как же консервация, варенья , компоты,соления, грибы???? Да такого ассортимента нет ни в одном магазине! Мне нравиться , буду пробовать!
Hyper
8
Hyper   17.11.2014 / 16:18   #    Ответить   
Aleksandr.Strelchenko, Я имею ввиду мало свежих фруктов, которые лучше консервации. Организовали бы дополнительно доставку из ленты и метро, простое решение проблемы с ассортиментом.
Офтопик:
У нас тут людей со свежей регистрацией, оставляющих положительные отзывы, считают владельцами, рекламируемого бизнеса, или их наемниками. Тоньше надо работать
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   17.11.2014 / 16:41   #    Ответить   
Hyper, я тут много продуктов заказываю с доставкой на дом, несочтите за рекламу http://www.72pokupki.ru/catalog/
Hyper
1
Hyper   17.11.2014 / 17:40   #    Ответить   
PLAYANGEL, Да я знаю, но в ленте дешевле, как правило дешевле, но нет доставки.
Марина1962
2
Марина1962   17.11.2014 / 19:06   #    Ответить   
PLAYANGEL 
PLAYANGEL пишет:Hyper, я тут много продуктов заказываю с доставкой на дом, несочтите за рекламу http://www.72pokupki.ru/catalog/
тут больше практически нечего заказывать - пусто... выбора нет никакого(  похоже 72 покупки подошли к своему логическому концу(  
Бубликов
3
Бубликов   17.11.2014 / 19:46   #    Ответить   
Попытался сейчас сделать заказ и оформить. На выходных доставка не активна! Попытался позвонить по тел. 69-35-03 - ответа нет! Так ребята бизнес не делают, работать надо и после 18:00, люди то на работе и не могут заказать в рабочее время! Пока небольшой Вам минус!
korvine1980
0
korvine1980   17.11.2014 / 20:39   #    Ответить   
Бубликов, будь как все, шныряй по интернету на работе)
korvine1980
2
korvine1980   17.11.2014 / 20:40   #    Ответить   
кто заказывал, напишите потом, что да как, особенно интересует картошка, а то в маркетах иногда такую фигню продают, а кататься искать лень.
zorr72
3
zorr72   18.11.2014 / 19:23   #    Ответить   
Заказал доставку на сегодня в промежуток с 18 до 20, привезли в 19.
Заказывал грузди соленые, рыжики соленые, варенья из кизила, шелковицы и ежевики.
Попробовал из заказа рыжики соленые и варенье из кизила, понравилось, вкусно.

Завтра картошки наварим и с солеными грибами с луком и сметаной продегустируем семьей.

Офтопик:
PS в этом году не вышло самим грибов насобирать :(
Любитель
4
Любитель   18.11.2014 / 19:37   #    Ответить   
Варенье из клубники вкусное, картошка внешне приличная, посмотрим как на вкус до конца недели, рыжики грузди тож до выходных. В целом хорошо, буду пользоваться.
korvine1980
1
korvine1980   18.11.2014 / 21:13   #    Ответить   
Любитель пишет:Сообщение Варенье из клубники вкусное, картошка внешне приличная, посмотрим как на вкус до конца недели, рыжики грузди тож до выходных. В целом хорошо, буду пользоваться.
потом про картошку отпишись, спс.
Марина1962
4
Марина1962   19.11.2014 / 13:16   #    Ответить   
Тоже заказывала всяких разностей, привезли вовремя, упаковано очень аккуратно, картошка - вкусная.)
Спасибо, ребята из Погребка.)
Volderam
2
Volderam   21.11.2014 / 17:49   #    Ответить   
Идея хорошая, желаю организаторам процветания бизнеса! 
Арнольд Тараканов
1
Арнольд Тараканов   21.11.2014 / 19:17   #    Ответить   
тема нормальная заказал бы - но в выходные, а в выходные заказы не обрабатывают. :down:
Любитель
2
Любитель   21.11.2014 / 21:43   #    Ответить   
Картошки оба сорта сварили, х.з. картошка как картошка, рыжики как рыжики, патиссоны как патиссоны, все съедобное, буду еще покупать. В сл. раз груш еще с мандаринами закажу.
korvine1980
2
korvine1980   24.11.2014 / 12:15   #    Ответить   
сделал пробную закупку, в принципе всем доволен, организаторам легкую критику и предложения:

- сделайте возможность оплаты через терминал (по картам), как вариант можно на сайте (после того как заказ сформирован и ушел на доставку);
- в некоторых овощах сделайте выбор веса кратным 0,1 кг, например вряд ли кто-нибудь будет заказывать 1 кг чеснока, а грамм 200-300 нормальная фасовка;
- понятно, что не бывает наличие 100% ассортимента, поэтому желательно при заказе на сайте видеть чего нет в наличии.

спасибо за доставку и сэкономленное время, становитесь еще лучше и больше.



{xxХelenaXxx}
1
{xxХelenaXxx}   24.11.2014 / 13:27   #    Ответить   
хорошая идея. Сделайте побольше фруктов, зелень, мясо бы тоже. А то смысл ради , например , кг капусты или картошки заморачиваться . Было бы у вас мясо парное и молоко, как на центральном рынке со справками



Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:  

как то сомнительно заказывать у людей, у которых нет контактных данных кроме тюменского телефона или мыла.
Kaan
1
Kaan   24.11.2014 / 13:29   #    Ответить   
Заказал, жду звонка.
Хотел взять мандарины, но так и не нашел информации, откуда они.
Kaan
1
Kaan   24.11.2014 / 19:56   #    Ответить   
Привезли заказ.
Напрягает отсутствие какой либо маркировки и информации на банках с грибами. На бумажке написано "смотрите информацию с другой стороны", а на другой стороне ничего нет. Даты изготовления не нашел. На вкус ничего, но вряд ли буду заказывать грибы еще раз.
На варенье нашел, изготовили в июле 2013, срок годности заканчивается в 2015. Тоже не очень впечатлило, хотелось бы продукцию посвежее.
Виноград понравился, вкусный.
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   24.11.2014 / 21:19   #    Ответить   
Kaan, у них,наверно, консервация собственного изготовления?
Kaan
1
Kaan   24.11.2014 / 21:48   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:Сообщение Kaan, у них,наверно, консервация собственного изготовления?
Судя по инфе на сайте, грибы рядом с Курганом делают - ООО "Уральский разносол". На том же сайте, есть фотка банки с грибами, там на крышке прикреплена бумажка и на ней есть вся информация по продукту.
Изображение
На моих банках бумажка была другая.
Ну и кроме того, крышки на обеих банках открылись достаточно легко, у нас даже на домашней консервации они закрыты гораздо прочней и приходится прикладывать бОльшее усилие.
Возможно придираюсь к мелочам, но лично меня такие мелочи несколько настораживают.
Белый Дьявол
2
Белый Дьявол   27.11.2014 / 15:04   #    Ответить   
Заказывали красную картошку, лечо, варенья. Доставка пунктуальная. Картошка хорошая, вкусная. Лечо очень понравилось, вкус домашней консервации. Варенье из розовых лепестков и грецкого ореха брали на пробу, в качестве экзотического лакомства. Такими они и оказались - вроде и вкусно, но весьма на любителя Подмигиваю А вот варенье из земляники - понравилось без оговорок. Однозначно будем заказывать ещё - удобно и недорого. Да, выяснили, что мандарины производства Турции, если кому интересно. 
FullChaos
0
FullChaos   27.11.2014 / 15:54   #    Ответить   
Как грузди? Это те которые сырые?( не сухие )
zorr72
1
zorr72   27.11.2014 / 21:51   #    Ответить   
FullChaos, В пластиковой банке за 210 я брал - очень соленые, нужно вымачивать.
Bellyz
1
Bellyz   29.11.2014 / 12:44   #    Ответить   
FullChaos, грузди сырые.
Брала в стекле - понравились. Соль в меру. я так же солю.
Купила в основном консервацию - попробовала пока грузди, салат из папоротника и джем из жимолости.
На вкус - всё норм, только в папоротник чуть соевого соуса добавила, так показалось вкуснее.
Всё остальное пока не пробовала, но по виду - очень достойно.
буду заказывать.
Kaan
3
Kaan   11.12.2014 / 17:27   #    Ответить   
Родителям понравились грузди - заказал сегодня еще 3 банки и заодно рыжиков с белыми. Курьер привез заказ и оставил компот из вишен. Думали, что забыл нечаянно, позвонил в Погребок - оказалось это подарок, вроде за заказ больше штуки рублей. Мелочь, а приятно :best:
Марина1962
0
Марина1962   07.04.2017 / 11:39   #    Ответить   
Погребок в Тюмени - закрыт... и говорят - в ближайшем году не откроется. Якобы спросом не очень пользуется... очень жаль лично мне.
Денница
0
Денница   07.04.2017 / 11:55   #    Ответить   
Марина1962, некропостер некрофапер? Впрочем от вас нихрена нового.
Maguk
0
Maguk   07.04.2017 / 13:07   #    Ответить   
Вот блин(( жалко. Надо было больше груздей заказать в прошлый раз(
Любитель
0
Любитель   07.04.2017 / 20:03   #    Ответить   
Хрень, если честно на один два-раза. Картошку в том году на Новый год заказал, сгнила в течение недели. Ассортимент скудненький, на Михайловском к их лотку подойдёшь - ни к чему рука не тянется. Рынок сделал выбор....
Марина1962
0
Марина1962   07.04.2017 / 23:03   #    Ответить   
Maguk пишет:Сообщение Вот блин(( жалко. Надо было больше груздей заказать в прошлый раз(

Да, грузди у них хорошие. и рыжики.


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Коворкинг-лаборатория и мастер-классы от инвесторов: в Тюмени отметят День предпринимателя
Коворкинг-лаборатория и мастер-классы от инвесторов: в Тюмени отметят День предпринимателя
23.05 / 19:28
В четверг, 25 мая в Тюмени состоится областная конференция «День предпринимателя-2017». Мероприятие пройдет в технопарке в рамках недели инноваций в Тюменской области InnoWeek 2017.
Российские фермеры вынуждены закупать заграничные семена
Российские фермеры вынуждены закупать заграничные семена  есть видео  21
18.05 / 19:02
Российские аграрии столкнулись с дефицитом отечественных семян. Фермеры заявляют, что они вновь зависят от импорта и без государственной поддержки им с этой зависимостью не справиться.
Где в Тюмени работают счастливчики с зарплатой 50 тысяч?
Где в Тюмени работают счастливчики с зарплатой 50 тысяч?  103
18.05 / 15:34
Таким вопросом задались накануне, 17 мая, тюменские депутаты на заседании комитета по бюджету в городской думе. Чиновники и депутаты обсудили исполнение бюджета за 2016 год, и размер средней зарплаты удивил народных избранников.
Посевная-2017: обеспечивает ли Тюменская область себя зерном?
Посевная-2017: обеспечивает ли Тюменская область себя зерном?  есть видео  1
18.05 / 13:52
В Тюменской области продолжается весенняя посевная кампания. По данным регионального департамента сельского хозяйства, площадь засеиваемых земель в этом году составит 1 млн 90 тысяч га, это на семь тысяч гектаров больше, чем в 2016 году. Достаточно ли этого, чтобы обеспечить регион продовольствием, выяснял корреспондент NashGorod.ru
Налоговые льготы привлекут в Тюмень IT-компании
Налоговые льготы привлекут в Тюмень IT-компании  2
18.05 / 12:17
Еще одна льготная категория налогоплательщиков появится в Тюменской области. Правительство предложило снизить налог с 6 до 1 процента для компаний, работающих в сфере информационных технологий, применяющих упрощенную систему налогообложения.
Глава ТПП РФ Сергей Катырин: Итальянского бизнеса в России будет больше
Глава ТПП РФ Сергей Катырин: Итальянского бизнеса в России будет больше
18.05 / 10:46
Итальянского бизнеса в России будет больше, а деловые связи между двумя странами будут укрепляться. Так считает президент Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин.
«Сургутнефтегазу» рекомендовано направить на дивиденды 26 млрд рублей
«Сургутнефтегазу» рекомендовано направить на дивиденды 26 млрд рублей