Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21454
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18144
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.11.2014 / 11:14
В поселке Винзили объявился зоофил

В поселке Винзили была изнасилована собака. Это подтвердил ветеринарный осмотр животного. Местные жители подали заявление в полицию.

«Уважаемые жители поселка Винзили, 11 ноября в вечернее время вблизи дома 20 по улице Заводская неизвестными была изнасилована собака. Животное получило увечья, был пройден ветеринарный осмотр, при котором выявлены соответствующие подобному преступлению повреждения, подано заявление в полицию. Убедительная просьба откликнуться возможным свидетелям, либо людям, которые могли бы помочь в поиске человека (или группы лиц) с явными психическими отклонениями. Будьте бдительны и предельно осторожны! Берегите детей и животных, пока преступник на свободе!», — такое сообщение появилось на прошлой неделе в социальной сети «ВКонтакте».

В пресс-службе МО МВД России «Тюменский» в разговоре с корреспондентом Nashgorod.ru подтвердили, что 12 ноября заявление об изнасиловании собаки действительно было подано в полицию. «В настоящее время устанавливаются все подробности происшествия. Назначены все необходимые процедуры», — добавили в отделе.

Источник: собственная информация
Просмотров: 10805 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский район, Животные, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
anm
22
anm 17.11.2014 / 13:05 #
Ну женится он на ней и дело закроют.
Ksyu
21
Ksyu 17.11.2014 / 12:23 #
SergeyR72R,  Вы тоже допускаете, что возможно было взаимное согласие?
Комментарии 44 Читать на форуме
Ksyu
0
Ksyu 17.11.2014 / 11:52 #
Скажите, собака какого пола? Это важно.
Deeper
3
Deeper 17.11.2014 / 12:00 #
думаете какую пробку выбрать для своего питомца?
13th_warrior
1
13th_warrior 17.11.2014 / 12:06 #
А собака сама рассказала о произошедшем?
Джон МакКлейн
1
Джон МакКлейн 17.11.2014 / 12:08 #
Ksyu, Если написАли, что "собака", то, наверно, женского. Если бы животное было мужского пола, то написАли бы "пёс". ИМХО, конечно.  
vetal_tmn
3
vetal_tmn 17.11.2014 / 12:09 #
по улице Заводская неизвестными была изнасилована собака
Неизвестными???То есть это было групповое изнасилование?
Местные жители подали заявление в полицию
Они не свидетели? Как они поняли, что собака была изнасилована?
SergeyR72R
4
SergeyR72R 17.11.2014 / 12:21 #
Как, блин, можно изнасиловать собаку? Она им ничего жизненноважного не по откусывала? Бродячих собак погладить то не всегда отважишься! 
Ksyu
21
Ksyu 17.11.2014 / 12:23 #
SergeyR72R,  Вы тоже допускаете, что возможно было взаимное согласие?
Pобин Гуд
3
Pобин Гуд 17.11.2014 / 12:35 #
Вот до чего дошли борцы с бродячими животными
Legenda82
4
Legenda82 17.11.2014 / 12:35 #
фу, дрянь то какая...отвратительно
может с диспансера кого выпустили погулять?
Змей
5
Змей 17.11.2014 / 12:44 #
может собака была изнасилована псами
 
Эпля
1
Эпля 17.11.2014 / 12:45 #
Жесть как она есть :facepalm:
Skatian
5
Skatian 17.11.2014 / 12:47 #
Может это был медведь?
Deeper
1
Deeper 17.11.2014 / 12:58 #
Legenda82, http://72.ru/text/news/865731.html
Да никого там не выпустили. Эти 5 этажки, где и живут хозяева собаки. Общивают сайдингом лица неизвестной национальности, среди них и завелся скорее всего...может для них это вообще нормально и они не знают что так делать нельзя.
anm
22
anm 17.11.2014 / 13:05 #
Ну женится он на ней и дело закроют.
Maguk
2
Maguk 17.11.2014 / 13:22 #
Ждем новостей о дендрофилах :death:
комполен
7
комполен 17.11.2014 / 13:26 #
секаса оченама хотелася насяйника ... 
Бродяга79/2
2
Бродяга79/2 17.11.2014 / 13:42 #
А всё говорят,у нас дискриминация лиц с нетрадиционной ориентацией :D Вон как народ веселится ;)
maxxx
0
maxxx 17.11.2014 / 14:00 #
Где зоозащитники?
AVaLAnche
0
AVaLAnche 17.11.2014 / 14:08 #
vetal_tmn пишет:Неизвестными???То есть это было групповое изнасилование?
Один держал, второй... хм, ну вы поняли что второй делал  
FreeMonk
2
FreeMonk 17.11.2014 / 14:19 #
кому и кобыла невеста
Абгемахт
3
Абгемахт 17.11.2014 / 14:25 #
Смешно-пока на детей не перекинется, не дай бог

в инетах и посмеяться можно, в реале-отловить и посадить
Бродяга79/2
2
Бродяга79/2 17.11.2014 / 14:33 #
Абгемахт пишет:Сообщение  в реале-отловить и посадить

На недельку,в собачий питомник на ММСе...
Оно ведь как раньше на зоне было,кто за изнасилование сел... :)))
Gottard
0
Gottard 17.11.2014 / 14:37 #
Работал скотником в родном колхозе я.
И без ума коровы были от меня.
А потому что я коровушек любил,
Я их обхаживал и вовремя кормил.
И я с коровами на ферме ночевал
И с каждою коровой лично переспал.
А что мне делать, если некрасивый я,
И разбегаются девчонки от меня. (ц) Сектор Газа, Скотник.

Коровки не было, пришлось собачку пользовать :(
Alex Al-der
0
Alex Al-der 17.11.2014 / 15:10 #
maxxx пишет:Сообщение Где зоозащитники?


их нет, потому что они выяснили, что собака была не против
Anonymous
16
vandal 17.11.2014 / 16:28 #
а где комменты что собака сама виновата? Нечего шастать где попало, хвостом вилять. По вечерам надо в будке сидеть, как все приличные собаки.
anm
1
anm 17.11.2014 / 18:06 #
Дело это раскрутить недолго. У нас в городе немного людей , носящих имя Полиграф Полиграфович. Против натуры не попрешь.
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 17.11.2014 / 19:01 #
:death: люди, я ща лопну от смеха...че вы тут понаписали

«Сначала мы думали, что ее покусали другие собаки. Когда мы отмыли Эльзу, то заметили, что наружных повреждений нет. Оценив характер травм, сделали вывод, что собаку изнасиловали», – рассказала Яна.


мне кажется, ни один суд они не выиграют, а только потратятся.
alone
0
alone 17.11.2014 / 19:08 #
Местные жители подали заявление в полицию.

А можно посторонним писать заявление и на основании этого возбуждать дело?
Это не их собственность и не они владельцы.
oldbear
0
oldbear 17.11.2014 / 19:22 #
удалить
BlackCat
9
BlackCat 17.11.2014 / 20:06 #
Уважаемые зоозащитники и все сочувствующие! Прежде чем обвинять людей, рассмотрите, пожалуйста, такой вариант событий. Когда собаки кхм... делают щенков, у них в процессе соития происходит такое явление как "замок". Собаководы поймут о чем речь. Для не собаководов поясню, что расцепить собак в это время крайне затруднительно, и сопряжено с травмами соответствующих органов у собак. Продолжительность "замка" в среднем 20-30 минут. Возможно собака эээ... вступила в связь с представителем своего вида вполне добровольно. Но кто-то из людей, например, хозяин кобеля, или школьники, или просто возмущенный происходящим прохожий, расцеплял собак принудительно. Вот и травмы промежности у собаки. Или даже может никто не расцеплял, а просто собаки были напуганы. Конечно, версию зоофилии я тоже не исключаю. Но представить это сложнее, потому что собака стоять и терпеть не будет. Любая собака, даже очень спокойная. Либо ее вырубили, либо связывали, либо очень крепко держали, т.е. какие-то травмы на теле собаки должны быть, ушибы, гематомы, ссадины или что-то подобное. Кроме того, если собака не в течке, то петля у нее минимального размера и жесткая. Там даже кобелю невероятно сложно, а у человека орган поболее будет. В общем, нужен анализ. Без положительного анализа на присутствие в теле собаки человеческих выделений версия об изнасиловании несостоятельна. А может какой-нибудь псих над собакой издевался не с помощью своего органа, а с применением каких-либо посторонних предметов? Так сказать удовлетворял тягу к знаниям. Ну... тыкал палочкой... Тоже версия.
Евген555
0
Евген555 17.11.2014 / 20:31 #
Видать не зря,в Винзилях построили дурдом.
no matter
1
no matter 18.11.2014 / 18:58 #
Зоофилия, похоже, вообще процветает :sad: http://lenta.ru/news/2014/11/18/sealspenguins/ осторожно, видео по ссылке - вам должно быть больше 18 лет! :note:
Mitchell
0
Mitchell 19.11.2014 / 10:39 #
да... причем тенденция нехорошая во всем мире, начиная с антарктиды...там оказывается есть пингвинофилы  http://cont.ws/post/64969
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 19.11.2014 / 13:55 #
no matter,
Обычно животные отпускали пингвинов на свободу, но в недавнем случае морской котик убил и съел свою жертву.

не получил чегог хотел :'(
Hameleon
1
Hameleon 19.11.2014 / 15:32 #
поймать и самих черенком занозистым обработать
Назначены все необходимые процедуры», — добавили в отделе
зл0
0
зл0 19.11.2014 / 20:08 #
а разве есть статья за зоофилию? чтобы трахать собачек надо иметь философский склад ума и нестандартный образ мышления.
Marinka72
0
Marinka72 20.11.2014 / 01:27 #
Зря вы смеетесь :) У нас там дальние родственники живут. Так они всех на уши подняли, у них целый рейд был в поселке, а сейчас это как целая легенда :)
Kafka
0
Kafka 20.11.2014 / 13:21 #
над животным поиздевались, всем капец смешно, умники
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 20.11.2014 / 15:35 #
BlackCat, версия о собачьей случке отклонена ветеринарами

 Утром 12 ноября она повезла собаку к ветеринару. В заключении врач написала, что у животного есть разрывы промежности и внутренние гематомы половых органов. Были взяты мазки. При первом анализе спермы собаки не обнаружили.

Оригинал материала: http://72.ru/text/news/865731.html

Shurevna
0
Shurevna 21.11.2014 / 10:03 #
Мдаа, почитала я коменты  и у меня сложилось мнение, что сочувствия к случившемуся эта история ни у кого не вызвала... А сочувствовать нужно и собаке и насильнику ( если он больной на голову, конечно) Куда наш мир катится?, страшно представить! Сюжет из рада вон выходящий
Игорь Орехов
0
Игорь Орехов 24.11.2014 / 13:14 #
Собака сама виновата,она ходила без трусов и спровоцировала этого борца за нравственность.
Dragon
0
Dragon 25.11.2014 / 00:06 #
Э, чета я отстал от зоологии, а разве возможно изнасиловать собаку? Там я так понимаю размеры половых органов совсем разные, да и откусит же...
 
Mokona
0
Mokona 28.11.2014 / 00:52 #
http://www.youtube.com/watch?v=NZeK_GAGuy0
Каналья
1
Каналья 01.12.2014 / 15:04 #
Зоофил - это тот, кто любит животных (по аналогии со "славянофил"). Почему так опошлили слово?