В районе деревни Быково утонула супружеская пара  5
28.11 / 18:41
    
9
декабря
17.11.2014 / 11:14

В поселке Винзили объявился зоофил

В поселке Винзили объявился зоофил

В поселке Винзили была изнасилована собака. Это подтвердил ветеринарный осмотр животного. Местные жители подали заявление в полицию.

«Уважаемые жители поселка Винзили, 11 ноября в вечернее время вблизи дома 20 по улице Заводская неизвестными была изнасилована собака. Животное получило увечья, был пройден ветеринарный осмотр, при котором выявлены соответствующие подобному преступлению повреждения, подано заявление в полицию. Убедительная просьба откликнуться возможным свидетелям, либо людям, которые могли бы помочь в поиске человека (или группы лиц) с явными психическими отклонениями. Будьте бдительны и предельно осторожны! Берегите детей и животных, пока преступник на свободе!», — такое сообщение появилось на прошлой неделе в социальной сети «ВКонтакте».

В пресс-службе МО МВД России «Тюменский» в разговоре с корреспондентом Nashgorod.ru подтвердили, что 12 ноября заявление об изнасиловании собаки действительно было подано в полицию. «В настоящее время устанавливаются все подробности происшествия. Назначены все необходимые процедуры», — добавили в отделе.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
anm
22
anm   17.11.2014 / 13:05   #    Ответить   
Ну женится он на ней и дело закроют.
Ksyu
21
Ksyu   17.11.2014 / 12:23   #    Ответить   
SergeyR72R,  Вы тоже допускаете, что возможно было взаимное согласие?

Просмотров: 10445 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский район, Животные, Тюмень

 
 Комментарии  44  Читать на форуме  
Ksyu
0
Ksyu   17.11.2014 / 11:52   #    Ответить   
Скажите, собака какого пола? Это важно.
Deeper
3
Deeper   17.11.2014 / 12:00   #    Ответить   
думаете какую пробку выбрать для своего питомца?
13th_warrior
1
13th_warrior   17.11.2014 / 12:06   #    Ответить   
А собака сама рассказала о произошедшем?
Джон МакКлейн
1
Джон МакКлейн   17.11.2014 / 12:08   #    Ответить   
Ksyu, Если написАли, что "собака", то, наверно, женского. Если бы животное было мужского пола, то написАли бы "пёс". ИМХО, конечно.  
vetal_tmn
3
vetal_tmn   17.11.2014 / 12:09   #    Ответить   
по улице Заводская неизвестными была изнасилована собака
Неизвестными???То есть это было групповое изнасилование?
Местные жители подали заявление в полицию
Они не свидетели? Как они поняли, что собака была изнасилована?
SergeyR72R
4
SergeyR72R   17.11.2014 / 12:21   #    Ответить   
Как, блин, можно изнасиловать собаку? Она им ничего жизненноважного не по откусывала? Бродячих собак погладить то не всегда отважишься! 
Ksyu
21
Ksyu   17.11.2014 / 12:23   #    Ответить   
SergeyR72R,  Вы тоже допускаете, что возможно было взаимное согласие?
Pобин Гуд
3
Pобин Гуд   17.11.2014 / 12:35   #    Ответить   
Вот до чего дошли борцы с бродячими животными
Legenda82
4
Legenda82   17.11.2014 / 12:35   #    Ответить   
фу, дрянь то какая...отвратительно
может с диспансера кого выпустили погулять?
Змей
5
Змей   17.11.2014 / 12:44   #    Ответить   
может собака была изнасилована псами
 
Эпля
1
Эпля   17.11.2014 / 12:45   #    Ответить   
Жесть как она есть :facepalm:
Skatian
5
Skatian   17.11.2014 / 12:47   #    Ответить   
Может это был медведь?
Deeper
1
Deeper   17.11.2014 / 12:58   #    Ответить   
Legenda82, http://72.ru/text/news/865731.html
Да никого там не выпустили. Эти 5 этажки, где и живут хозяева собаки. Общивают сайдингом лица неизвестной национальности, среди них и завелся скорее всего...может для них это вообще нормально и они не знают что так делать нельзя.
anm
22
anm   17.11.2014 / 13:05   #    Ответить   
Ну женится он на ней и дело закроют.
Maguk
2
Maguk   17.11.2014 / 13:22   #    Ответить   
Ждем новостей о дендрофилах :death:
комполен
7
комполен   17.11.2014 / 13:26   #    Ответить   
секаса оченама хотелася насяйника ... 
Бродяга79/2
2
Бродяга79/2   17.11.2014 / 13:42   #    Ответить   
А всё говорят,у нас дискриминация лиц с нетрадиционной ориентацией :D Вон как народ веселится ;)
maxxx
0
maxxx   17.11.2014 / 14:00   #    Ответить   
Где зоозащитники?
AVaLAnche
0
AVaLAnche   17.11.2014 / 14:08   #    Ответить   
vetal_tmn пишет:Неизвестными???То есть это было групповое изнасилование?
Один держал, второй... хм, ну вы поняли что второй делал  
FreeMonk
2
FreeMonk   17.11.2014 / 14:19   #    Ответить   
кому и кобыла невеста
Абгемахт
3
Абгемахт   17.11.2014 / 14:25   #    Ответить   
Смешно-пока на детей не перекинется, не дай бог

в инетах и посмеяться можно, в реале-отловить и посадить
Бродяга79/2
2
Бродяга79/2   17.11.2014 / 14:33   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщение  в реале-отловить и посадить

На недельку,в собачий питомник на ММСе...
Оно ведь как раньше на зоне было,кто за изнасилование сел... :)))
Gottard
0
Gottard   17.11.2014 / 14:37   #    Ответить   
Работал скотником в родном колхозе я.
И без ума коровы были от меня.
А потому что я коровушек любил,
Я их обхаживал и вовремя кормил.
И я с коровами на ферме ночевал
И с каждою коровой лично переспал.
А что мне делать, если некрасивый я,
И разбегаются девчонки от меня. (ц) Сектор Газа, Скотник.

Коровки не было, пришлось собачку пользовать :(
Alex Al-der
0
Alex Al-der   17.11.2014 / 15:10   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение Где зоозащитники?


их нет, потому что они выяснили, что собака была не против
Anonymous
16
vandal   17.11.2014 / 16:28   #    Ответить   
а где комменты что собака сама виновата? Нечего шастать где попало, хвостом вилять. По вечерам надо в будке сидеть, как все приличные собаки.
anm
1
anm   17.11.2014 / 18:06   #    Ответить   
Дело это раскрутить недолго. У нас в городе немного людей , носящих имя Полиграф Полиграфович. Против натуры не попрешь.
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   17.11.2014 / 19:01   #    Ответить   
:death: люди, я ща лопну от смеха...че вы тут понаписали

«Сначала мы думали, что ее покусали другие собаки. Когда мы отмыли Эльзу, то заметили, что наружных повреждений нет. Оценив характер травм, сделали вывод, что собаку изнасиловали», – рассказала Яна.


мне кажется, ни один суд они не выиграют, а только потратятся.
alone
0
alone   17.11.2014 / 19:08   #    Ответить   
Местные жители подали заявление в полицию.

А можно посторонним писать заявление и на основании этого возбуждать дело?
Это не их собственность и не они владельцы.
oldbear
0
oldbear   17.11.2014 / 19:22   #    Ответить   
удалить
BlackCat
9
BlackCat   17.11.2014 / 20:06   #    Ответить   
Уважаемые зоозащитники и все сочувствующие! Прежде чем обвинять людей, рассмотрите, пожалуйста, такой вариант событий. Когда собаки кхм... делают щенков, у них в процессе соития происходит такое явление как "замок". Собаководы поймут о чем речь. Для не собаководов поясню, что расцепить собак в это время крайне затруднительно, и сопряжено с травмами соответствующих органов у собак. Продолжительность "замка" в среднем 20-30 минут. Возможно собака эээ... вступила в связь с представителем своего вида вполне добровольно. Но кто-то из людей, например, хозяин кобеля, или школьники, или просто возмущенный происходящим прохожий, расцеплял собак принудительно. Вот и травмы промежности у собаки. Или даже может никто не расцеплял, а просто собаки были напуганы. Конечно, версию зоофилии я тоже не исключаю. Но представить это сложнее, потому что собака стоять и терпеть не будет. Любая собака, даже очень спокойная. Либо ее вырубили, либо связывали, либо очень крепко держали, т.е. какие-то травмы на теле собаки должны быть, ушибы, гематомы, ссадины или что-то подобное. Кроме того, если собака не в течке, то петля у нее минимального размера и жесткая. Там даже кобелю невероятно сложно, а у человека орган поболее будет. В общем, нужен анализ. Без положительного анализа на присутствие в теле собаки человеческих выделений версия об изнасиловании несостоятельна. А может какой-нибудь псих над собакой издевался не с помощью своего органа, а с применением каких-либо посторонних предметов? Так сказать удовлетворял тягу к знаниям. Ну... тыкал палочкой... Тоже версия.
Евген555
0
Евген555   17.11.2014 / 20:31   #    Ответить   
Видать не зря,в Винзилях построили дурдом.
no matter
1
no matter   18.11.2014 / 18:58   #    Ответить   
Зоофилия, похоже, вообще процветает :sad: http://lenta.ru/news/2014/11/18/sealspenguins/ осторожно, видео по ссылке - вам должно быть больше 18 лет! :note:
Mitchell
0
Mitchell   19.11.2014 / 10:39   #    Ответить   
да... причем тенденция нехорошая во всем мире, начиная с антарктиды...там оказывается есть пингвинофилы  http://cont.ws/post/64969
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   19.11.2014 / 13:55   #    Ответить   
no matter,
Обычно животные отпускали пингвинов на свободу, но в недавнем случае морской котик убил и съел свою жертву.

не получил чегог хотел :'(
Hameleon
1
Hameleon   19.11.2014 / 15:32   #    Ответить   
поймать и самих черенком занозистым обработать
Назначены все необходимые процедуры», — добавили в отделе
зл0
0
зл0   19.11.2014 / 20:08   #    Ответить   
а разве есть статья за зоофилию? чтобы трахать собачек надо иметь философский склад ума и нестандартный образ мышления.
Marinka72
0
Marinka72   20.11.2014 / 01:27   #    Ответить   
Зря вы смеетесь :) У нас там дальние родственники живут. Так они всех на уши подняли, у них целый рейд был в поселке, а сейчас это как целая легенда :)
Kafka
0
Kafka   20.11.2014 / 13:21   #    Ответить   
над животным поиздевались, всем капец смешно, умники
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   20.11.2014 / 15:35   #    Ответить   
BlackCat, версия о собачьей случке отклонена ветеринарами

 Утром 12 ноября она повезла собаку к ветеринару. В заключении врач написала, что у животного есть разрывы промежности и внутренние гематомы половых органов. Были взяты мазки. При первом анализе спермы собаки не обнаружили.

Оригинал материала: http://72.ru/text/news/865731.html

Shurevna
0
Shurevna   21.11.2014 / 10:03   #    Ответить   
Мдаа, почитала я коменты  и у меня сложилось мнение, что сочувствия к случившемуся эта история ни у кого не вызвала... А сочувствовать нужно и собаке и насильнику ( если он больной на голову, конечно) Куда наш мир катится?, страшно представить! Сюжет из рада вон выходящий
Игорь Орехов
0
Игорь Орехов   24.11.2014 / 13:14   #    Ответить   
Собака сама виновата,она ходила без трусов и спровоцировала этого борца за нравственность.
Dragon
0
Dragon   25.11.2014 / 00:06   #    Ответить   
Э, чета я отстал от зоологии, а разве возможно изнасиловать собаку? Там я так понимаю размеры половых органов совсем разные, да и откусит же...
 
Mokona
0
Mokona   28.11.2014 / 00:52   #    Ответить   
http://www.youtube.com/watch?v=NZeK_GAGuy0
Каналья
1
Каналья   01.12.2014 / 15:04   #    Ответить   
Зоофил - это тот, кто любит животных (по аналогии со "славянофил"). Почему так опошлили слово?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Сегодня в 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  19
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12
08.12 / 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  4
07.12 / 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.