На Широтной мужчина упал с балкона 10 этажа — остался жив  6
02.12 / 10:07
    
5
декабря
22.11.2014 / 14:12

Тюменская школьница выбросилась из окна

Тюменская школьница выбросилась из окна

Тюменская школьница выпрыгнула из окна. Местное УМВД проводит проверку.

Происшествие случилось 21 ноября 2014 года в Тюмени в школе № 20, передает Уралинформбюро. 12-летняя девочка выпрыгнула из окна второго этажа учебного заведения. По информации, которая практически сразу появилась в социальных сетях, причина случившегося — безответная любовь.

С серьезными травмами, в том числе позвоночника, школьницу госпитализировали в больницу.

По факту произошедшего УМВД по Тюменской области проводит проверку. По месту учебы девочку характеризуют положительно, на учете в подразделении по делам несовершеннолетних она не состояла.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Eos_Avrora
22
Eos_Avrora   22.11.2014 / 16:08   #    Ответить   
Относительно возраста - героям "Чучела" 12 лет, почему вы думаете, что детям этого возраста переживать глубокие эмоции чуждо?...

По теме - безрассудный поступок, конечно... Жаль родителей девочки...
Miss Murple
20
Miss Murple   22.11.2014 / 18:13   #    Ответить   
Мало родители уделяют детям внимания.Девочке не объяснены ценности жизни. В мозгах каша - не расставлены приоритеты. Ребенку с малых лет необходимо внушать, что жизнь бесценна, что бы ни случилось! И низкая самооценка у ребенка. Надо почаще обнимать детей, говорить, что они самые -самые, и что мы любим их такими, какие они есть.

Просмотров: 6208 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Суициды, УМВД России по г. Тюмени

 
 Комментарии  46  Читать на форуме  
ASA
5
ASA   22.11.2014 / 14:29   #    Ответить   
Какая безответная любовь в 12 лет?! Ей учиться надо, а не о любви думать в этом возрасте. Все это - игрушки детские еще.
katok72
2
katok72   22.11.2014 / 14:38   #    Ответить   
причина тяжелых травм, отсутствие сугробов под окнами школы... 
Эпля
4
Эпля   22.11.2014 / 15:00   #    Ответить   
Дура, жизнь испоганила себе и родителям. Ладно если восстановится будет жить нормальной жизнью, но если останется инвалидом будет сидеть на шее у родичей. Ой дура. Не жалко ее. Жалко родителей которым еще херзнает сколько плюхаться с этой курицей малолетней :(
Allive
4
Allive   22.11.2014 / 15:09   #    Ответить   
Жалко ребенка, мозгов нет еще в этом возрасте...
maxxx
1
maxxx   22.11.2014 / 15:17   #    Ответить   
Какая любовь в 12 лет? И чего добилась?
cmk
3
cmk   22.11.2014 / 15:23   #    Ответить   
Чет мелко так, со 2-го этажа всего лишь. Сейчас всей школе из за нее мозги вынесут, типа не уследили. Любовь в 12ЛЕТ !!!. Ппц товарищи, куда мир катится то
Mihail.Teterin
5
Mihail.Teterin   22.11.2014 / 16:06   #    Ответить   
С такой тенденцией через лет 10 будут из-за безответной любви уже в детском саду будут страдать.
Eos_Avrora
22
Eos_Avrora   22.11.2014 / 16:08   #    Ответить   
Относительно возраста - героям "Чучела" 12 лет, почему вы думаете, что детям этого возраста переживать глубокие эмоции чуждо?...

По теме - безрассудный поступок, конечно... Жаль родителей девочки...
Kenny
8
Kenny   22.11.2014 / 16:23   #    Ответить   
В этом вощрасте как раз и есть любовь. А чем старше, тем её меньше. Где то в рвйоне 25 она заканчивается.
VeT
0
VeT   22.11.2014 / 17:14   #    Ответить   
В подрастковом возрасте суицидные настроения к несчастью далеко не редкость. Надеюсь девушку эта история научит ценить жизнь. Кстати как это надо шмякнуться с выоты второго этажа, чтоб получить тяжелые травмы. Щучкой чтоль прыгала?
cmk
4
cmk   22.11.2014 / 17:43   #    Ответить   
Eos_Avrora, или я уже такой старый или чего то не понимаю, но во времена моего детства в этом возрасте как то про любовь вообще не заморачивались. А сейчас начитаются всякой хрени в социалках, а потом мы вот такие новости читаем.
Miss Murple
20
Miss Murple   22.11.2014 / 18:13   #    Ответить   
Мало родители уделяют детям внимания.Девочке не объяснены ценности жизни. В мозгах каша - не расставлены приоритеты. Ребенку с малых лет необходимо внушать, что жизнь бесценна, что бы ни случилось! И низкая самооценка у ребенка. Надо почаще обнимать детей, говорить, что они самые -самые, и что мы любим их такими, какие они есть.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   22.11.2014 / 18:54   #    Ответить   
VeT , думаю, что высота школьных классов, учитывая второй этаж, соответствует высоте не менее трёх этажей обычного жилого дома или офисного центра.
no matter
1
no matter   22.11.2014 / 19:00   #    Ответить   
Суицидные попытки в детском возрасте - это чистейшее проявление эгоизма. О чем думает ребенок в тот момент: "Вот я буду лежать в гробу вся такая бледная, и все будут смотреть на меня и плакать."
wdrug
0
wdrug   22.11.2014 / 19:26   #    Ответить   
no matter, Ребенок прав, так и будет :) 
p.s. многие пытаются покончить с собой играя на зрителей, им это удается, некоторые после нескольких неудачных, совершают удачную попытку. Тут все и просьба о помощи и игра на публику.
Интересно у нас есть нормальные психиатры которые могут помочь.
no matter
1
no matter   22.11.2014 / 19:42   #    Ответить   
wdrug, прав-то прав, но только на половину, то что все плакать будут. Но сама она насладиться эти зрелищем не сможет, в чем себе не отдает никакого отчета.
Faithless
4
Faithless   22.11.2014 / 20:11   #    Ответить   
Miss Murple пишет:Сообщение Ребенку с малых лет необходимо внушать, что

этаж должен быть не ниже девятого :death:
Pretty kitten
3
Pretty kitten   22.11.2014 / 21:31   #    Ответить   
Miss Murple пишет:СообщениеМало родители уделяют детям внимания.Девочке не объяснены ценности жизни. В мозгах каша - не расставлены приоритеты. Ребенку с малых лет необходимо внушать, что жизнь бесценна, что бы ни случилось! И низкая самооценка у ребенка. Надо почаще обнимать детей, говорить, что они самые -самые, и что мы любим их такими, какие они есть.
+100500. А то заладили, что девчонка во всем виновата. А я считаю вина родителей. За детей до определенного возраста отвечают именно родители. Да и потом, не факт что от неразделенной любви прыгнула. Никто сор из избы выносить не будет, может из-за проблем с родителями...У нас в классе девочка умерла якобы от пневмонии, а по факту от передозировки. И да, родителям надо чаще разговаривать со своими детьми, а то многие относятся к ним как к хомячкам, а что, поел и чего еще ему нужно. А ребенку может участия не хватает
tonipi
4
tonipi   22.11.2014 / 21:58   #    Ответить   
нашгород!
уберите уже с главной новость.
ну сколько можно!
жаль девочку, жаль родителей...
dtimur
2
dtimur   22.11.2014 / 22:22   #    Ответить   
вот такие новости действительно не публиковать, такие новости действуют катализатором для подростков
Pretty kitten
3
Pretty kitten   22.11.2014 / 22:27   #    Ответить   
tonipi, dtimur, такие новости как раз надо публиковать, чтобы родители наконец-то отвлеклись от своей работы и занялись наконец-то воспитанием детей. Пы сы. На соседнем сайте в комментах написали, что все же выпрыгнула она из-за родителей, как я и предполагала
Dmsis
0
Dmsis   22.11.2014 / 23:05   #    Ответить   
Ремня мало прописывали, вот и растёт дурой!!! Что хочет, то и делает. 
tonipi
0
tonipi   22.11.2014 / 23:22   #    Ответить   
Pretty kitten, рад бы я верить, что подобные публикации добавят ответственности в вопросе воспитания. но не верится.
а вот паранойи могут добавить.
если и впрямь из-за домашних проблем девочка прыгнула - это в корне все меняет для ее родителей. ими займутся.
cmk
1
cmk   23.11.2014 / 01:46   #    Ответить   
Так если они на самом деле такие на 90%, что им еще публиковать ? Лучше горькая, но правда ...
Сергей949017
0
Сергей949017   23.11.2014 / 02:23   #    Ответить   
Кому  че доказала..... Вот совсем не жалко
no|lucky
0
no|lucky   23.11.2014 / 05:10   #    Ответить   
Понятное дело, раз в год же!
alone
0
alone   23.11.2014 / 09:15   #    Ответить   
Нужно разбираться с родителями в плодь до лишения прав, потому что у ребёнка других вариантов не было в голове. ( Может у неё там мерзко - пакастная симейка?)
А если у меня все животные будут тупить - рыбки топится, собачки кыски давится?
Без вариантов.
zlay
0
zlay   23.11.2014 / 10:54   #    Ответить   
мы в своё время постоянно прыгали со второго этажа из кабинета физики в 14 школе..и девчонки тоже,просто так на спор и ничего все живы здоровы..со временем только поняли,что были дурачьём малолетним....а тут любовььььь!!!...учится надо а не фигней страдать..девчонке выздоравления скорейшего и без последствий... 
Лайм
0
Лайм   23.11.2014 / 13:44   #    Ответить   
Со второго этажа не убьешься (если она на это рассчитывала). Скорей всего, внимание к себе хотела привлечь этим поступком.
Miss Murple
1
Miss Murple   23.11.2014 / 15:09   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщение Интересно у нас есть нормальные психиатры которые могут помочь.

Все незавершенные суициды после реабилитации прямиком направляются к психиатру. Существует в ПНД специальная суидологическая служба. Вне зависимости от причин. приведших к суициду. ребенок будет на учете.Так что истерикам стоит задуматься: стоит ли таким образом привлекать к себе внимание. Проблемы с поступлении в вузы, получении водительских прав и пр. Они кому-то нужны? А сколько " головняков" педагогам школы! Прокурорские разборки начнутся.
772
0
772   23.11.2014 / 15:21   #    Ответить   
да в 20 школе  много контуженых на голову
 
wdrug
0
wdrug   23.11.2014 / 16:29   #    Ответить   
Miss Murple, неужели еще один повод совершить суицид?
lickme!
0
lickme!   23.11.2014 / 21:31   #    Ответить   
естественный отбор.
Miss Murple
0
Miss Murple   23.11.2014 / 22:20   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщение Miss Murple, неужели еще один повод совершить суицид?

:?
wdrug
0
wdrug   23.11.2014 / 23:25   #    Ответить   
Miss Murple,
Проблемы с поступлении в вузы, получении водительских прав и пр. Они кому-то нужны?
Чем не повод для следующей попытки.
sarohka1990
1
sarohka1990   24.11.2014 / 08:55   #    Ответить   
Все такие взрослые, себя забыли в юном возрасте? Вспомните классика-любовь не знает страха смерти! Жалко девочку, родителей. Такое случается, когда человек ОДИНОК, когда в роковую минуту некому сказать пару слов, которые будут ЖИЗНЕННО важными. И не дура она, просто ребенок не смог в одиночку справиться с эмоциями..(((
Абгемахт
1
Абгемахт   24.11.2014 / 09:23   #    Ответить   
Нда

Как будто все такие идеальные были в этом возрасте и проблем не было

Чем младше-тем острей и сильней кажутся проблемы
Да, нынешним комментаторам проблемы 12-летнего ребенка кажутся мелочью, а ему, в его возрасте-они кажутся трудноразрешимыми
Вспомните себя в этом возрасте, если не любовь-морковь, то другие проблемы, вообще любые, как сами переживали из-за их серьезности и какими смешными они стали через несколько лет-потому что повзрослели

Много ума не нужно чтобы с высоты тридцати-сорока-летнего возраста судить поступки 12-летнего ребенка
Shurevna
1
Shurevna   24.11.2014 / 12:25   #    Ответить   
Считаю, что при любых раскладах виноваты родители! Либо мало давали ребенку любви и заботы, либо мало пи***лей! 
StealthPictures
0
StealthPictures   24.11.2014 / 12:45   #    Ответить   
напишут тоже - характеризуется положительно. дак если характеризуется положительно, значит идут какие-то внутренние процессы, которые наружу не выходят. Заслуга родителей - запрет на проявление "дурных" чувств и эмоций. В результате имеем то, что имеем. Если бы во вне это выражалось, то тут можно было скорректировать. А так - на заметку родителям - фразы "плакать - не хорошо", "хорошие мальчики/девочки не дерутся", "ругаться - не хорошо" приводят к вышеописанным результатам.
Miss Murple
2
Miss Murple   24.11.2014 / 13:35   #    Ответить   
Да прекрасно все помнится. И у меня была в этом возрасте "несчастная любовь", а у кого ее не было? И мои родители были заняты с 8 до 18 на работе, и трудностей у них было предостаточно, но я читала много литературы,горы классической - в том числе. Вместе с героями переживала их любовь и их разочарования, плакала, рыдала, делала выводы. И никогда у меня не возникали мыслей о суициде, потому , что "И это пройдет" -было написано на кольце царя Соломона.Что сейчас читает молодежь? Основная масса -ничего!И что смотрит? боевики? Мыльные оперы? Ужастики? А как незрелой личности созревать? Мир окружающих сверстников достаточно жесток, родители заняты, в основном, зарабатыванием денег,(это еще хорошо, если не пьянством) Есть такое понятие в психологии -стрессоустойчивость. Чтобы ее выработать нужно заставлять себя трудиться, преодолевать трудности, как физические, так и психологические. Помните стихотворение: " не позволяй душе лениться" А тут первые трудности - приводят к мысли о нежелании жить.
no matter
1
no matter   24.11.2014 / 14:14   #    Ответить   
Вообще-то всяка "первая любовь" несчастна, может 0,01% из тех, кто дошел до ЗАГСа из детского садика. Но всяко из-за этого никто не убивался. Иначе б человека не было в природе. Насчет того, что девочке мало давали заботы, скорее наоборот, потакали во всем. В результате вырос ребенок, который привык получать все то, что хотел. Не мытьем, так катаньем. А тут вдруг что-то не срослось.
Eos_Avrora
0
Eos_Avrora   24.11.2014 / 14:57   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Но всяко из-за этого никто не убивался.

Ромео и Джульетта как же? :death:
no matter
1
no matter   24.11.2014 / 15:15   #    Ответить   
Eos_Avrora, они-то как раз бессмертны, но такими их сделал Шекспир ;)
Eos_Avrora
0
Eos_Avrora   24.11.2014 / 22:30   #    Ответить   
no matter, да, но они на бессмертия хотели :) а всего лишь быть друг с другом :)
Ufessa
1
Ufessa   24.11.2014 / 22:54   #    Ответить   
На правах слухов и неофициальной информации от учеников параллельного класса: девочка выпрыгнула на денежный спор. И еще, ее родители, якобы разошлись пол года тому назад. Комментировать не буду, просто искренне молюсь за этого дитя, страшно все это...
Виталий Сенькин
0
Виталий Сенькин   25.11.2014 / 23:29   #    Ответить   
Miss Murple, согласен на 100% 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж
Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж  2
Сегодня в 10:46
Тюменские стражи порядка задержали женщину, подозреваемую в серии краж. По версии следствия, злоумышленница орудовала в коридорах тюменский поликлиник, «прикарманивая» содержимое оставленных без присмотра сумок.
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки  8
04.12 / 16:21
Сотрудники УМВД по городу Тюмени раскрыли кражу денежных средств с кредитной карты. Человеком, незаконно снявшим с банковского счета 25 тысяч рублей, оказался сын потерпевшего.
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»  есть видео  6
04.12 / 09:57
В Тюмени полицейские задержали жителя ближнего зарубежья, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков. При обыске у молодого человека изъяли свертки с «солью» и «спайсом».
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов  9
02.12 / 16:59
В Тюмени будут судить 45-летнего Тараса Б., который вымогал у предпринимателя деньги, угрожая расправой семье бизнесмена. Он обвиняется по ч. 2, 3 ст. 163 (вымогательство в крупном и особо крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку  12
02.12 / 15:19
В Тюменской области будут судить 27-летнего жителя поселка Лебедевка Заводоуковского района Руслана Ш., который чуть не сжег квартиру вместе с сожительницей. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).