В Сургуте в выходные убили нескольких человек  1
18.09 / 17:38
    
20
сентября
22.11.2014 / 14:12

Тюменская школьница выбросилась из окна

Тюменская школьница выбросилась из окна

Тюменская школьница выпрыгнула из окна. Местное УМВД проводит проверку.

Происшествие случилось 21 ноября 2014 года в Тюмени в школе № 20, передает Уралинформбюро. 12-летняя девочка выпрыгнула из окна второго этажа учебного заведения. По информации, которая практически сразу появилась в социальных сетях, причина случившегося — безответная любовь.

С серьезными травмами, в том числе позвоночника, школьницу госпитализировали в больницу.

По факту произошедшего УМВД по Тюменской области проводит проверку. По месту учебы девочку характеризуют положительно, на учете в подразделении по делам несовершеннолетних она не состояла.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Eos_Avrora
22
Eos_Avrora   22.11.2014 / 16:08   #    Ответить   
Относительно возраста - героям "Чучела" 12 лет, почему вы думаете, что детям этого возраста переживать глубокие эмоции чуждо?...

По теме - безрассудный поступок, конечно... Жаль родителей девочки...
Miss Murple
20
Miss Murple   22.11.2014 / 18:13   #    Ответить   
Мало родители уделяют детям внимания.Девочке не объяснены ценности жизни. В мозгах каша - не расставлены приоритеты. Ребенку с малых лет необходимо внушать, что жизнь бесценна, что бы ни случилось! И низкая самооценка у ребенка. Надо почаще обнимать детей, говорить, что они самые -самые, и что мы любим их такими, какие они есть.

Просмотров: 6609 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Суициды, УМВД России по г. Тюмени

 
 Комментарии  46  
ASA
5
ASA   22.11.2014 / 14:29   #    Ответить   
Какая безответная любовь в 12 лет?! Ей учиться надо, а не о любви думать в этом возрасте. Все это - игрушки детские еще.
katok72
2
katok72   22.11.2014 / 14:38   #    Ответить   
причина тяжелых травм, отсутствие сугробов под окнами школы... 
Эпля
4
Эпля   22.11.2014 / 15:00   #    Ответить   
Дура, жизнь испоганила себе и родителям. Ладно если восстановится будет жить нормальной жизнью, но если останется инвалидом будет сидеть на шее у родичей. Ой дура. Не жалко ее. Жалко родителей которым еще херзнает сколько плюхаться с этой курицей малолетней :(
Allive
4
Allive   22.11.2014 / 15:09   #    Ответить   
Жалко ребенка, мозгов нет еще в этом возрасте...
maxxx
1
maxxx   22.11.2014 / 15:17   #    Ответить   
Какая любовь в 12 лет? И чего добилась?
cmk
3
cmk   22.11.2014 / 15:23   #    Ответить   
Чет мелко так, со 2-го этажа всего лишь. Сейчас всей школе из за нее мозги вынесут, типа не уследили. Любовь в 12ЛЕТ !!!. Ппц товарищи, куда мир катится то
Mihail.Teterin
5
Mihail.Teterin   22.11.2014 / 16:06   #    Ответить   
С такой тенденцией через лет 10 будут из-за безответной любви уже в детском саду будут страдать.
Eos_Avrora
22
Eos_Avrora   22.11.2014 / 16:08   #    Ответить   
Относительно возраста - героям "Чучела" 12 лет, почему вы думаете, что детям этого возраста переживать глубокие эмоции чуждо?...

По теме - безрассудный поступок, конечно... Жаль родителей девочки...
Kenny
8
Kenny   22.11.2014 / 16:23   #    Ответить   
В этом вощрасте как раз и есть любовь. А чем старше, тем её меньше. Где то в рвйоне 25 она заканчивается.
VeT
0
VeT   22.11.2014 / 17:14   #    Ответить   
В подрастковом возрасте суицидные настроения к несчастью далеко не редкость. Надеюсь девушку эта история научит ценить жизнь. Кстати как это надо шмякнуться с выоты второго этажа, чтоб получить тяжелые травмы. Щучкой чтоль прыгала?
cmk
4
cmk   22.11.2014 / 17:43   #    Ответить   
Eos_Avrora, или я уже такой старый или чего то не понимаю, но во времена моего детства в этом возрасте как то про любовь вообще не заморачивались. А сейчас начитаются всякой хрени в социалках, а потом мы вот такие новости читаем.
Miss Murple
20
Miss Murple   22.11.2014 / 18:13   #    Ответить   
Мало родители уделяют детям внимания.Девочке не объяснены ценности жизни. В мозгах каша - не расставлены приоритеты. Ребенку с малых лет необходимо внушать, что жизнь бесценна, что бы ни случилось! И низкая самооценка у ребенка. Надо почаще обнимать детей, говорить, что они самые -самые, и что мы любим их такими, какие они есть.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   22.11.2014 / 18:54   #    Ответить   
VeT , думаю, что высота школьных классов, учитывая второй этаж, соответствует высоте не менее трёх этажей обычного жилого дома или офисного центра.
no matter
1
no matter   22.11.2014 / 19:00   #    Ответить   
Суицидные попытки в детском возрасте - это чистейшее проявление эгоизма. О чем думает ребенок в тот момент: "Вот я буду лежать в гробу вся такая бледная, и все будут смотреть на меня и плакать."
wdrug
0
wdrug   22.11.2014 / 19:26   #    Ответить   
no matter, Ребенок прав, так и будет :) 
p.s. многие пытаются покончить с собой играя на зрителей, им это удается, некоторые после нескольких неудачных, совершают удачную попытку. Тут все и просьба о помощи и игра на публику.
Интересно у нас есть нормальные психиатры которые могут помочь.
no matter
1
no matter   22.11.2014 / 19:42   #    Ответить   
wdrug, прав-то прав, но только на половину, то что все плакать будут. Но сама она насладиться эти зрелищем не сможет, в чем себе не отдает никакого отчета.
Faithless
4
Faithless   22.11.2014 / 20:11   #    Ответить   
Miss Murple пишет:Сообщение Ребенку с малых лет необходимо внушать, что

этаж должен быть не ниже девятого :death:
Pretty kitten
3
Pretty kitten   22.11.2014 / 21:31   #    Ответить   
Miss Murple пишет:СообщениеМало родители уделяют детям внимания.Девочке не объяснены ценности жизни. В мозгах каша - не расставлены приоритеты. Ребенку с малых лет необходимо внушать, что жизнь бесценна, что бы ни случилось! И низкая самооценка у ребенка. Надо почаще обнимать детей, говорить, что они самые -самые, и что мы любим их такими, какие они есть.
+100500. А то заладили, что девчонка во всем виновата. А я считаю вина родителей. За детей до определенного возраста отвечают именно родители. Да и потом, не факт что от неразделенной любви прыгнула. Никто сор из избы выносить не будет, может из-за проблем с родителями...У нас в классе девочка умерла якобы от пневмонии, а по факту от передозировки. И да, родителям надо чаще разговаривать со своими детьми, а то многие относятся к ним как к хомячкам, а что, поел и чего еще ему нужно. А ребенку может участия не хватает
tonipi
4
tonipi   22.11.2014 / 21:58   #    Ответить   
нашгород!
уберите уже с главной новость.
ну сколько можно!
жаль девочку, жаль родителей...
dtimur
2
dtimur   22.11.2014 / 22:22   #    Ответить   
вот такие новости действительно не публиковать, такие новости действуют катализатором для подростков
Pretty kitten
3
Pretty kitten   22.11.2014 / 22:27   #    Ответить   
tonipi, dtimur, такие новости как раз надо публиковать, чтобы родители наконец-то отвлеклись от своей работы и занялись наконец-то воспитанием детей. Пы сы. На соседнем сайте в комментах написали, что все же выпрыгнула она из-за родителей, как я и предполагала
Dmsis
0
Dmsis   22.11.2014 / 23:05   #    Ответить   
Ремня мало прописывали, вот и растёт дурой!!! Что хочет, то и делает. 
tonipi
0
tonipi   22.11.2014 / 23:22   #    Ответить   
Pretty kitten, рад бы я верить, что подобные публикации добавят ответственности в вопросе воспитания. но не верится.
а вот паранойи могут добавить.
если и впрямь из-за домашних проблем девочка прыгнула - это в корне все меняет для ее родителей. ими займутся.
cmk
1
cmk   23.11.2014 / 01:46   #    Ответить   
Так если они на самом деле такие на 90%, что им еще публиковать ? Лучше горькая, но правда ...
Сергей949017
0
Сергей949017   23.11.2014 / 02:23   #    Ответить   
Кому  че доказала..... Вот совсем не жалко
no|lucky
0
no|lucky   23.11.2014 / 05:10   #    Ответить   
Понятное дело, раз в год же!
alone
0
alone   23.11.2014 / 09:15   #    Ответить   
Нужно разбираться с родителями в плодь до лишения прав, потому что у ребёнка других вариантов не было в голове. ( Может у неё там мерзко - пакастная симейка?)
А если у меня все животные будут тупить - рыбки топится, собачки кыски давится?
Без вариантов.
zlay
0
zlay   23.11.2014 / 10:54   #    Ответить   
мы в своё время постоянно прыгали со второго этажа из кабинета физики в 14 школе..и девчонки тоже,просто так на спор и ничего все живы здоровы..со временем только поняли,что были дурачьём малолетним....а тут любовььььь!!!...учится надо а не фигней страдать..девчонке выздоравления скорейшего и без последствий... 
Лайм
0
Лайм   23.11.2014 / 13:44   #    Ответить   
Со второго этажа не убьешься (если она на это рассчитывала). Скорей всего, внимание к себе хотела привлечь этим поступком.
Miss Murple
1
Miss Murple   23.11.2014 / 15:09   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщение Интересно у нас есть нормальные психиатры которые могут помочь.

Все незавершенные суициды после реабилитации прямиком направляются к психиатру. Существует в ПНД специальная суидологическая служба. Вне зависимости от причин. приведших к суициду. ребенок будет на учете.Так что истерикам стоит задуматься: стоит ли таким образом привлекать к себе внимание. Проблемы с поступлении в вузы, получении водительских прав и пр. Они кому-то нужны? А сколько " головняков" педагогам школы! Прокурорские разборки начнутся.
772
0
772   23.11.2014 / 15:21   #    Ответить   
да в 20 школе  много контуженых на голову
 
wdrug
0
wdrug   23.11.2014 / 16:29   #    Ответить   
Miss Murple, неужели еще один повод совершить суицид?
lickme!
0
lickme!   23.11.2014 / 21:31   #    Ответить   
естественный отбор.
Miss Murple
0
Miss Murple   23.11.2014 / 22:20   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщение Miss Murple, неужели еще один повод совершить суицид?

:?
wdrug
0
wdrug   23.11.2014 / 23:25   #    Ответить   
Miss Murple,
Проблемы с поступлении в вузы, получении водительских прав и пр. Они кому-то нужны?
Чем не повод для следующей попытки.
sarohka1990
1
sarohka1990   24.11.2014 / 08:55   #    Ответить   
Все такие взрослые, себя забыли в юном возрасте? Вспомните классика-любовь не знает страха смерти! Жалко девочку, родителей. Такое случается, когда человек ОДИНОК, когда в роковую минуту некому сказать пару слов, которые будут ЖИЗНЕННО важными. И не дура она, просто ребенок не смог в одиночку справиться с эмоциями..(((
Абгемахт
1
Абгемахт   24.11.2014 / 09:23   #    Ответить   
Нда

Как будто все такие идеальные были в этом возрасте и проблем не было

Чем младше-тем острей и сильней кажутся проблемы
Да, нынешним комментаторам проблемы 12-летнего ребенка кажутся мелочью, а ему, в его возрасте-они кажутся трудноразрешимыми
Вспомните себя в этом возрасте, если не любовь-морковь, то другие проблемы, вообще любые, как сами переживали из-за их серьезности и какими смешными они стали через несколько лет-потому что повзрослели

Много ума не нужно чтобы с высоты тридцати-сорока-летнего возраста судить поступки 12-летнего ребенка
Shurevna
1
Shurevna   24.11.2014 / 12:25   #    Ответить   
Считаю, что при любых раскладах виноваты родители! Либо мало давали ребенку любви и заботы, либо мало пи***лей! 
StealthPictures
0
StealthPictures   24.11.2014 / 12:45   #    Ответить   
напишут тоже - характеризуется положительно. дак если характеризуется положительно, значит идут какие-то внутренние процессы, которые наружу не выходят. Заслуга родителей - запрет на проявление "дурных" чувств и эмоций. В результате имеем то, что имеем. Если бы во вне это выражалось, то тут можно было скорректировать. А так - на заметку родителям - фразы "плакать - не хорошо", "хорошие мальчики/девочки не дерутся", "ругаться - не хорошо" приводят к вышеописанным результатам.
Miss Murple
2
Miss Murple   24.11.2014 / 13:35   #    Ответить   
Да прекрасно все помнится. И у меня была в этом возрасте "несчастная любовь", а у кого ее не было? И мои родители были заняты с 8 до 18 на работе, и трудностей у них было предостаточно, но я читала много литературы,горы классической - в том числе. Вместе с героями переживала их любовь и их разочарования, плакала, рыдала, делала выводы. И никогда у меня не возникали мыслей о суициде, потому , что "И это пройдет" -было написано на кольце царя Соломона.Что сейчас читает молодежь? Основная масса -ничего!И что смотрит? боевики? Мыльные оперы? Ужастики? А как незрелой личности созревать? Мир окружающих сверстников достаточно жесток, родители заняты, в основном, зарабатыванием денег,(это еще хорошо, если не пьянством) Есть такое понятие в психологии -стрессоустойчивость. Чтобы ее выработать нужно заставлять себя трудиться, преодолевать трудности, как физические, так и психологические. Помните стихотворение: " не позволяй душе лениться" А тут первые трудности - приводят к мысли о нежелании жить.
no matter
1
no matter   24.11.2014 / 14:14   #    Ответить   
Вообще-то всяка "первая любовь" несчастна, может 0,01% из тех, кто дошел до ЗАГСа из детского садика. Но всяко из-за этого никто не убивался. Иначе б человека не было в природе. Насчет того, что девочке мало давали заботы, скорее наоборот, потакали во всем. В результате вырос ребенок, который привык получать все то, что хотел. Не мытьем, так катаньем. А тут вдруг что-то не срослось.
Eos_Avrora
0
Eos_Avrora   24.11.2014 / 14:57   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Но всяко из-за этого никто не убивался.

Ромео и Джульетта как же? :death:
no matter
1
no matter   24.11.2014 / 15:15   #    Ответить   
Eos_Avrora, они-то как раз бессмертны, но такими их сделал Шекспир ;)
Eos_Avrora
0
Eos_Avrora   24.11.2014 / 22:30   #    Ответить   
no matter, да, но они на бессмертия хотели :) а всего лишь быть друг с другом :)
Ufessa
1
Ufessa   24.11.2014 / 22:54   #    Ответить   
На правах слухов и неофициальной информации от учеников параллельного класса: девочка выпрыгнула на денежный спор. И еще, ее родители, якобы разошлись пол года тому назад. Комментировать не буду, просто искренне молюсь за этого дитя, страшно все это...
Виталий Сенькин
0
Виталий Сенькин   25.11.2014 / 23:29   #    Ответить   
Miss Murple, согласен на 100% 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
Сегодня в 16:18
Тюменец в пьяном угаре угнал ВАЗ 2114, чтобы покататься. По «горячим следам» угонщика задержать не удалось. Но спустя сутки сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль, на котором было совершено ДТП.
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
Сегодня в 14:57
Ишимец выплатил своей бывшей супруги компенсацию за избиение 150 тысяч рублей.
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину  2
Сегодня в 13:38
Ревнивец ударил свою знакомую ножом за подозрение в измене. Конфликт, переросший в поножовщину, произошел на улице Ямской около восьми вечера возле магазина, где работала потерпевшая.
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
Сегодня в 12:57