Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)  есть видео  29
22.04 / 17:15
    
24
апреля
23.11.2014 / 15:40

Вступился за честь сестры — получил нож в спину

Вступился за честь сестры - получил нож в спину

Распитие спиртных напитков в Тюмени с жителем Свердловской области окончилось поножовщиной. Подозреваемого ранее уже судили за кражу и аналогичное преступление.

В больницу доставили мужчину с тремя ножевыми ранениями спины — сообщение об этом происшествии поступило в восьмой отдел полиции. Экипаж вневедомственной охраны среагировал быстро и задержал подозреваемого на месте совершения преступления. Им оказался житель Свердловской области, который работал наладчиком автоматического оборудования. Он был нетрезв.

Свидетельница данного происшествия, сестра потерпевшего, пояснила, они втроем распивали спиртные напитки. Гость стал проявлять к ней неподдельный интерес, что не понравилось брату. Первую ссору с хватанием ножей она смогла предотвратить, но когда она вышла из комнаты, завязалась вторая драка. Девушка, вернувшись, увидела израненного брата, сообщает УМВД России по г. Тюмени.

27-летний задержанный сознался в совершении преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
varmtlys
7
varmtlys   24.11.2014 / 01:27   #    Ответить   
Вот еслибы они дунули ганджубаса, помарасили, расслабились, поржали под приятные ритмы регги, не было бы никакой креминальщины))))) И на утро никого бы не оформляли в отделении и не болела бы голова... Видимо для статистики и разрешен этот самый алкоголь, который не просто дает работу нашей медицине еще и часть работы уходит нашим правоохранительным органам, да и как так "без проишествий то"?))))))
Nachtigall
5
Nachtigall   23.11.2014 / 22:13   #    Ответить   
и опять в деле фигурирует один и тот же -СИНЬКА!

Просмотров: 3858 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УМВД России по г. Тюмени, Поножовщина, Тюмень

 
 Комментарии  18  
Nachtigall
5
Nachtigall   23.11.2014 / 22:13   #    Ответить   
и опять в деле фигурирует один и тот же -СИНЬКА!
phantom
0
phantom   23.11.2014 / 23:24   #    Ответить   
Распитие спиртных напитков с жителем Свердловской области окончилось поножовщиной.

Вполне себе название и содержание новости в одном предложении могло быть! Вся ясно и открыто.
serfer
1
serfer   24.11.2014 / 00:19   #    Ответить   
Синеботы выродки.
агент Малдер
0
агент Малдер   24.11.2014 / 00:23   #    Ответить   
элементарная бытовуха по синьке !
Holtoff
1
Holtoff   24.11.2014 / 01:04   #    Ответить   
агент Малдер пишет:Сообщение элементарная бытовуха по синьке !

Спасибо, Кэп.
varmtlys
7
varmtlys   24.11.2014 / 01:27   #    Ответить   
Вот еслибы они дунули ганджубаса, помарасили, расслабились, поржали под приятные ритмы регги, не было бы никакой креминальщины))))) И на утро никого бы не оформляли в отделении и не болела бы голова... Видимо для статистики и разрешен этот самый алкоголь, который не просто дает работу нашей медицине еще и часть работы уходит нашим правоохранительным органам, да и как так "без проишествий то"?))))))
TATTA
0
TATTA   24.11.2014 / 02:53   #    Ответить   
А ты под чем сегодня? Так заворачиваешь? Сам-то понял что сказал? 
S-geo
1
S-geo   24.11.2014 / 06:11   #    Ответить   
TATTA пишет:Сообщение А ты под чем сегодня? Так заворачиваешь? Сам-то понял что сказал? 


Сам то под чем? Он не сказал, он написал :DD
TATTA
0
TATTA   24.11.2014 / 11:25   #    Ответить   
Бред несете! Клиника!
TATTA
0
TATTA   24.11.2014 / 11:27   #    Ответить   
Ну и отлично, что говорить не умеет! Не такой громкий бред получается!
комполен
1
комполен   24.11.2014 / 12:14   #    Ответить   
Заголовок то какой - как будто брат вырвал сестру из лап маньяков рецидивистов и в неравной борьбе с ними получил в спину нож. по факту как обычно - только время зря потерял, пишите стразу заголовок начиная со слов пьянь, алкашня и др, ну чтоб понятно было. P/S ТАТТА - я конечно понимаю, понедельник, не выспались, но на людей то зачем кидаться, добрее надо быть Крутой
TATTA
0
TATTA   24.11.2014 / 16:50   #    Ответить   
Уважаемый комплен! Я так ответила на бред varmtlys. Пожалуйста, прочитайте его еще раз - если товарищ в здравом уме - то я - Папа Римский... 
Абгемахт
0
Абгемахт   24.11.2014 / 16:55   #    Ответить   
TATTA пишет:Сообщение Папа Римский...

а похожа :death:
по крайней мере тем, что простой ник списать без ошибок не смогла :D
TATTA
0
TATTA   24.11.2014 / 22:18   #    Ответить   
Уважаемый Абгемахт! Ваше замечание принимаю: но это не ошибка, а опечатка. А Вам написать Предложения с заглавной буквы слабо? А вообще-то я писала ответ для varmtlys. Может быть потрудитесь прочитать его пост, и сказать мне - это не бред?
varmtlys
0
varmtlys   24.11.2014 / 22:37   #    Ответить   
TATTA, не флудите в треде)
TATTA
0
TATTA   24.11.2014 / 23:10   #    Ответить   
varmtlys А можно мне не указывать? Что говорить я могу и сама решить. 
varmtlys
0
varmtlys   24.11.2014 / 23:32   #    Ответить   
TATTA, удачной вам недели, добрый человек)
TATTA
0
TATTA   25.11.2014 / 00:53   #    Ответить   
varmtlys! Спасибо! Удачи! Откланиваюсь - здесь не интересно.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)
Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)  есть видео  29
22.04 / 17:15
Страшный пожар произошел на улице Совхозной в Тюмени: пламя объяло три частных дома. Два деревянных здания уничтожены огнем, у кирпичного строения выгорела крыша.
Торговка зерном из Ялуторовска задолжала налоговой 2,5 млн рублей
Торговка зерном из Ялуторовска задолжала налоговой 2,5 млн рублей  4
22.04 / 16:32
Тюменские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 48-летней предпринимательницы из Ялуторовска. По версии представителей СК, бизнесвумен недоплатила налоговой более 2,5 миллионов рублей.
Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)
Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)  есть видео  5
22.04 / 14:46
На улице Молодежной в Тюмени произошел пожар. Горела квартира на восьмом этаже жилого дома. По данным очевидцев, в результате происшествия никто не пострадал.
Сотрудник салона сотовой связи «нагрел» работодателя на 50 тысяч рублей (ВИДЕО)
Сотрудник салона сотовой связи «нагрел» работодателя на 50 тысяч рублей (ВИДЕО)  есть видео  2
22.04 / 12:32
Сотрудникам тюменской полиции удалось оперативно раскрыть кражу из салона сотовой связи. Вором оказался нечистый на руку сотрудник того же магазина.
Забытый в поликлинике пакет напугал пациентов
Забытый в поликлинике пакет напугал пациентов
21.04 / 17:08
Подозрительный пакет обнаружили сегодня, 21 апреля, в поликлинике на улице Газовиков в Тюмени. Однако угроза не подтвердилась, и сейчас поликлиника работает в обычном режиме.
В Хабаровске напали на управление ФСБ. Трое погибших
В Хабаровске напали на управление ФСБ. Трое погибших  есть видео  5
21.04 / 16:04
В Хабаровске произошло нападение на местное управление Федеральной службы безопасности. Три человека погибли, еще один пострадал.
Убийца пенсионера из Тобольска проведет в колонии 19 лет
Убийца пенсионера из Тобольска проведет в колонии 19 лет  1
21.04 / 13:39
Сегодня, 21 апреля, областной суд вынес Тобольска Борису Даценко. 31-летнего мужчину признали виновным в разбое и убийстве.
Из-за железной «кошки» в Рощино эвакуировали 400 человек
Из-за железной «кошки» в Рощино эвакуировали 400 человек  5
21.04 / 13:19
Подозрительный белый пакет обнаружили накануне, 20 апреля, пассажиры тюменского аэропорта Рощино. О подозрительной находке было сообщено в полицию.