На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер  22
17.08 / 12:14
    
22
августа
23.11.2014 / 15:40

Вступился за честь сестры — получил нож в спину

Вступился за честь сестры - получил нож в спину

Распитие спиртных напитков в Тюмени с жителем Свердловской области окончилось поножовщиной. Подозреваемого ранее уже судили за кражу и аналогичное преступление.

В больницу доставили мужчину с тремя ножевыми ранениями спины — сообщение об этом происшествии поступило в восьмой отдел полиции. Экипаж вневедомственной охраны среагировал быстро и задержал подозреваемого на месте совершения преступления. Им оказался житель Свердловской области, который работал наладчиком автоматического оборудования. Он был нетрезв.

Свидетельница данного происшествия, сестра потерпевшего, пояснила, они втроем распивали спиртные напитки. Гость стал проявлять к ней неподдельный интерес, что не понравилось брату. Первую ссору с хватанием ножей она смогла предотвратить, но когда она вышла из комнаты, завязалась вторая драка. Девушка, вернувшись, увидела израненного брата, сообщает УМВД России по г. Тюмени.

27-летний задержанный сознался в совершении преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
varmtlys
7
varmtlys   24.11.2014 / 01:27   #    Ответить   
Вот еслибы они дунули ганджубаса, помарасили, расслабились, поржали под приятные ритмы регги, не было бы никакой креминальщины))))) И на утро никого бы не оформляли в отделении и не болела бы голова... Видимо для статистики и разрешен этот самый алкоголь, который не просто дает работу нашей медицине еще и часть работы уходит нашим правоохранительным органам, да и как так "без проишествий то"?))))))
Nachtigall
5
Nachtigall   23.11.2014 / 22:13   #    Ответить   
и опять в деле фигурирует один и тот же -СИНЬКА!

Просмотров: 3941 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УМВД России по г. Тюмени, Поножовщина, Тюмень

 
 Комментарии  18  
Nachtigall
5
Nachtigall   23.11.2014 / 22:13   #    Ответить   
и опять в деле фигурирует один и тот же -СИНЬКА!
phantom
0
phantom   23.11.2014 / 23:24   #    Ответить   
Распитие спиртных напитков с жителем Свердловской области окончилось поножовщиной.

Вполне себе название и содержание новости в одном предложении могло быть! Вся ясно и открыто.
serfer
1
serfer   24.11.2014 / 00:19   #    Ответить   
Синеботы выродки.
агент Малдер
0
агент Малдер   24.11.2014 / 00:23   #    Ответить   
элементарная бытовуха по синьке !
Holtoff
1
Holtoff   24.11.2014 / 01:04   #    Ответить   
агент Малдер пишет:Сообщение элементарная бытовуха по синьке !

Спасибо, Кэп.
varmtlys
7
varmtlys   24.11.2014 / 01:27   #    Ответить   
Вот еслибы они дунули ганджубаса, помарасили, расслабились, поржали под приятные ритмы регги, не было бы никакой креминальщины))))) И на утро никого бы не оформляли в отделении и не болела бы голова... Видимо для статистики и разрешен этот самый алкоголь, который не просто дает работу нашей медицине еще и часть работы уходит нашим правоохранительным органам, да и как так "без проишествий то"?))))))
TATTA
0
TATTA   24.11.2014 / 02:53   #    Ответить   
А ты под чем сегодня? Так заворачиваешь? Сам-то понял что сказал? 
S-geo
1
S-geo   24.11.2014 / 06:11   #    Ответить   
TATTA пишет:Сообщение А ты под чем сегодня? Так заворачиваешь? Сам-то понял что сказал? 


Сам то под чем? Он не сказал, он написал :DD
TATTA
0
TATTA   24.11.2014 / 11:25   #    Ответить   
Бред несете! Клиника!
TATTA
0
TATTA   24.11.2014 / 11:27   #    Ответить   
Ну и отлично, что говорить не умеет! Не такой громкий бред получается!
комполен
1
комполен   24.11.2014 / 12:14   #    Ответить   
Заголовок то какой - как будто брат вырвал сестру из лап маньяков рецидивистов и в неравной борьбе с ними получил в спину нож. по факту как обычно - только время зря потерял, пишите стразу заголовок начиная со слов пьянь, алкашня и др, ну чтоб понятно было. P/S ТАТТА - я конечно понимаю, понедельник, не выспались, но на людей то зачем кидаться, добрее надо быть Крутой
TATTA
0
TATTA   24.11.2014 / 16:50   #    Ответить   
Уважаемый комплен! Я так ответила на бред varmtlys. Пожалуйста, прочитайте его еще раз - если товарищ в здравом уме - то я - Папа Римский... 
Абгемахт
0
Абгемахт   24.11.2014 / 16:55   #    Ответить   
TATTA пишет:Сообщение Папа Римский...

а похожа :death:
по крайней мере тем, что простой ник списать без ошибок не смогла :D
TATTA
0
TATTA   24.11.2014 / 22:18   #    Ответить   
Уважаемый Абгемахт! Ваше замечание принимаю: но это не ошибка, а опечатка. А Вам написать Предложения с заглавной буквы слабо? А вообще-то я писала ответ для varmtlys. Может быть потрудитесь прочитать его пост, и сказать мне - это не бред?
varmtlys
0
varmtlys   24.11.2014 / 22:37   #    Ответить   
TATTA, не флудите в треде)
TATTA
0
TATTA   24.11.2014 / 23:10   #    Ответить   
varmtlys А можно мне не указывать? Что говорить я могу и сама решить. 
varmtlys
0
varmtlys   24.11.2014 / 23:32   #    Ответить   
TATTA, удачной вам недели, добрый человек)
TATTA
0
TATTA   25.11.2014 / 00:53   #    Ответить   
varmtlys! Спасибо! Удачи! Откланиваюсь - здесь не интересно.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
21.08 / 17:11
Крупную партию наркотика — восемь пакетиков героина, изъяли полицейские из автомобиля 54-летнего тюменца. Выйти на сбытчика, ранее уже судимого за подобное преступление, помог его же покупатель.
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск
21.08 / 12:45
Житель Тобольска, сев за руль автомобиля в алкогольном опьянении, признан виновным в смерти троих человек. Еще один пассажир получил по вине пьяного водителя тяжкий вред здоровью.
Тюменец прогорел на 120 тысяч рублей за фиктивных иностранцев
Тюменец прогорел на 120 тысяч рублей за фиктивных иностранцев  1
21.08 / 11:26
Тюменец фиктивно прописал в своей коммунальной квартире, площадью 30 квадратных метров, 11 граждан из Кыргызстана и Казахстана.
Желание выпить довело до кражи
Желание выпить довело до кражи
21.08 / 09:41
Ялуторовские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже. В поисках спиртного местный житель обчистил продуктовый магазин.
Пострадавший при пожаре на Александра Матросова попал в больницу
Пострадавший при пожаре на Александра Матросова попал в больницу
20.08 / 16:58
Пожар в доме на улице Александра Матросова произошел накануне вечером. Мужчина, отравившийся продуктами горения, был передан скорой.
Сбытчика гашиша задержали в Тобольске
Сбытчика гашиша задержали в Тобольске
20.08 / 15:39
В Тобольске сотрудники полиции изъяли гашиш в крупном размере. По подозрению в сбыте наркотика задержан местный житель.
Северянин вынес вещи из арендованного дома
Северянин вынес вещи из арендованного дома  2
20.08 / 14:31
Кражу имущества раскрыли тюменские полицейские. Северянин вынес вещи из арендованного дома.
Зарезавшего отца жителя Тюмени признали невменяемым
Зарезавшего отца жителя Тюмени признали невменяемым  1
20.08 / 09:32
В жестоком убийстве собственного отца и краже обвиняется 20-летний тюменец. Расследование уже завершено, но молодой человек может попасть не в колонию, а на принудительное лечение. Психиатры нашли у него серьезное расстройство.
Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие
Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие  5
19.08 / 17:34
Глава Сургута Вадим Шувалов обнародовал на своей странице в ВКонтакте видеообращение в связи нападением, произошедшим сегодня в городе.