Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6278
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6115
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.11.2014 / 15:40
Вступился за честь сестры - получил нож в спину

Распитие спиртных напитков в Тюмени с жителем Свердловской области окончилось поножовщиной. Подозреваемого ранее уже судили за кражу и аналогичное преступление.

В больницу доставили мужчину с тремя ножевыми ранениями спины — сообщение об этом происшествии поступило в восьмой отдел полиции. Экипаж вневедомственной охраны среагировал быстро и задержал подозреваемого на месте совершения преступления. Им оказался житель Свердловской области, который работал наладчиком автоматического оборудования. Он был нетрезв.

Свидетельница данного происшествия, сестра потерпевшего, пояснила, они втроем распивали спиртные напитки. Гость стал проявлять к ней неподдельный интерес, что не понравилось брату. Первую ссору с хватанием ножей она смогла предотвратить, но когда она вышла из комнаты, завязалась вторая драка. Девушка, вернувшись, увидела израненного брата, сообщает УМВД России по г. Тюмени.

27-летний задержанный сознался в совершении преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Источник: собственная информация
Просмотров: 3977 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
varmtlys
7
varmtlys 24.11.2014 / 01:27 #
Вот еслибы они дунули ганджубаса, помарасили, расслабились, поржали под приятные ритмы регги, не было бы никакой креминальщины))))) И на утро никого бы не оформляли в отделении и не болела бы голова... Видимо для статистики и разрешен этот самый алкоголь, который не просто дает работу нашей медицине еще и часть работы уходит нашим правоохранительным органам, да и как так "без проишествий то"?))))))
Nachtigall
5
Nachtigall 23.11.2014 / 22:13 #
и опять в деле фигурирует один и тот же -СИНЬКА!
Комментарии 18 Читать на форуме
Nachtigall
5
Nachtigall 23.11.2014 / 22:13 #
и опять в деле фигурирует один и тот же -СИНЬКА!
phantom
0
phantom 23.11.2014 / 23:24 #
Распитие спиртных напитков с жителем Свердловской области окончилось поножовщиной.

Вполне себе название и содержание новости в одном предложении могло быть! Вся ясно и открыто.
serfer
1
serfer 24.11.2014 / 00:19 #
Синеботы выродки.
агент Малдер
0
агент Малдер 24.11.2014 / 00:23 #
элементарная бытовуха по синьке !
Holtoff
1
Holtoff 24.11.2014 / 01:04 #
агент Малдер пишет:Сообщение элементарная бытовуха по синьке !

Спасибо, Кэп.
varmtlys
7
varmtlys 24.11.2014 / 01:27 #
Вот еслибы они дунули ганджубаса, помарасили, расслабились, поржали под приятные ритмы регги, не было бы никакой креминальщины))))) И на утро никого бы не оформляли в отделении и не болела бы голова... Видимо для статистики и разрешен этот самый алкоголь, который не просто дает работу нашей медицине еще и часть работы уходит нашим правоохранительным органам, да и как так "без проишествий то"?))))))
TATTA
0
TATTA 24.11.2014 / 02:53 #
А ты под чем сегодня? Так заворачиваешь? Сам-то понял что сказал? 
S-geo
1
S-geo 24.11.2014 / 06:11 #
TATTA пишет:Сообщение А ты под чем сегодня? Так заворачиваешь? Сам-то понял что сказал? 


Сам то под чем? Он не сказал, он написал :DD
TATTA
0
TATTA 24.11.2014 / 11:25 #
Бред несете! Клиника!
TATTA
0
TATTA 24.11.2014 / 11:27 #
Ну и отлично, что говорить не умеет! Не такой громкий бред получается!
комполен
1
комполен 24.11.2014 / 12:14 #
Заголовок то какой - как будто брат вырвал сестру из лап маньяков рецидивистов и в неравной борьбе с ними получил в спину нож. по факту как обычно - только время зря потерял, пишите стразу заголовок начиная со слов пьянь, алкашня и др, ну чтоб понятно было. P/S ТАТТА - я конечно понимаю, понедельник, не выспались, но на людей то зачем кидаться, добрее надо быть Крутой
TATTA
0
TATTA 24.11.2014 / 16:50 #
Уважаемый комплен! Я так ответила на бред varmtlys. Пожалуйста, прочитайте его еще раз - если товарищ в здравом уме - то я - Папа Римский... 
Абгемахт
0
Абгемахт 24.11.2014 / 16:55 #
TATTA пишет:Сообщение Папа Римский...

а похожа :death:
по крайней мере тем, что простой ник списать без ошибок не смогла :D
TATTA
0
TATTA 24.11.2014 / 22:18 #
Уважаемый Абгемахт! Ваше замечание принимаю: но это не ошибка, а опечатка. А Вам написать Предложения с заглавной буквы слабо? А вообще-то я писала ответ для varmtlys. Может быть потрудитесь прочитать его пост, и сказать мне - это не бред?
varmtlys
0
varmtlys 24.11.2014 / 22:37 #
TATTA, не флудите в треде)
TATTA
0
TATTA 24.11.2014 / 23:10 #
varmtlys А можно мне не указывать? Что говорить я могу и сама решить. 
varmtlys
0
varmtlys 24.11.2014 / 23:32 #
TATTA, удачной вам недели, добрый человек)
TATTA
0
TATTA 25.11.2014 / 00:53 #
varmtlys! Спасибо! Удачи! Откланиваюсь - здесь не интересно.