В «Магните» погиб рабочий, следователи изъяли документацию  3
18.01 / 17:14
    
22
января
23.11.2014 / 15:40

Вступился за честь сестры — получил нож в спину

Вступился за честь сестры - получил нож в спину

Распитие спиртных напитков в Тюмени с жителем Свердловской области окончилось поножовщиной. Подозреваемого ранее уже судили за кражу и аналогичное преступление.

В больницу доставили мужчину с тремя ножевыми ранениями спины — сообщение об этом происшествии поступило в восьмой отдел полиции. Экипаж вневедомственной охраны среагировал быстро и задержал подозреваемого на месте совершения преступления. Им оказался житель Свердловской области, который работал наладчиком автоматического оборудования. Он был нетрезв.

Свидетельница данного происшествия, сестра потерпевшего, пояснила, они втроем распивали спиртные напитки. Гость стал проявлять к ней неподдельный интерес, что не понравилось брату. Первую ссору с хватанием ножей она смогла предотвратить, но когда она вышла из комнаты, завязалась вторая драка. Девушка, вернувшись, увидела израненного брата, сообщает УМВД России по г. Тюмени.

27-летний задержанный сознался в совершении преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
varmtlys
7
varmtlys   24.11.2014 / 01:27   #    Ответить   
Вот еслибы они дунули ганджубаса, помарасили, расслабились, поржали под приятные ритмы регги, не было бы никакой креминальщины))))) И на утро никого бы не оформляли в отделении и не болела бы голова... Видимо для статистики и разрешен этот самый алкоголь, который не просто дает работу нашей медицине еще и часть работы уходит нашим правоохранительным органам, да и как так "без проишествий то"?))))))
Nachtigall
5
Nachtigall   23.11.2014 / 22:13   #    Ответить   
и опять в деле фигурирует один и тот же -СИНЬКА!

Просмотров: 3797 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УМВД России по г. Тюмени, Поножовщина, Тюмень

 
 Комментарии  18  Читать на форуме  
Nachtigall
5
Nachtigall   23.11.2014 / 22:13   #    Ответить   
и опять в деле фигурирует один и тот же -СИНЬКА!
phantom
0
phantom   23.11.2014 / 23:24   #    Ответить   
Распитие спиртных напитков с жителем Свердловской области окончилось поножовщиной.

Вполне себе название и содержание новости в одном предложении могло быть! Вся ясно и открыто.
serfer
1
serfer   24.11.2014 / 00:19   #    Ответить   
Синеботы выродки.
агент Малдер
0
агент Малдер   24.11.2014 / 00:23   #    Ответить   
элементарная бытовуха по синьке !
Holtoff
1
Holtoff   24.11.2014 / 01:04   #    Ответить   
агент Малдер пишет:Сообщение элементарная бытовуха по синьке !

Спасибо, Кэп.
varmtlys
7
varmtlys   24.11.2014 / 01:27   #    Ответить   
Вот еслибы они дунули ганджубаса, помарасили, расслабились, поржали под приятные ритмы регги, не было бы никакой креминальщины))))) И на утро никого бы не оформляли в отделении и не болела бы голова... Видимо для статистики и разрешен этот самый алкоголь, который не просто дает работу нашей медицине еще и часть работы уходит нашим правоохранительным органам, да и как так "без проишествий то"?))))))
TATTA
0
TATTA   24.11.2014 / 02:53   #    Ответить   
А ты под чем сегодня? Так заворачиваешь? Сам-то понял что сказал? 
S-geo
1
S-geo   24.11.2014 / 06:11   #    Ответить   
TATTA пишет:Сообщение А ты под чем сегодня? Так заворачиваешь? Сам-то понял что сказал? 


Сам то под чем? Он не сказал, он написал :DD
TATTA
0
TATTA   24.11.2014 / 11:25   #    Ответить   
Бред несете! Клиника!
TATTA
0
TATTA   24.11.2014 / 11:27   #    Ответить   
Ну и отлично, что говорить не умеет! Не такой громкий бред получается!
комполен
1
комполен   24.11.2014 / 12:14   #    Ответить   
Заголовок то какой - как будто брат вырвал сестру из лап маньяков рецидивистов и в неравной борьбе с ними получил в спину нож. по факту как обычно - только время зря потерял, пишите стразу заголовок начиная со слов пьянь, алкашня и др, ну чтоб понятно было. P/S ТАТТА - я конечно понимаю, понедельник, не выспались, но на людей то зачем кидаться, добрее надо быть Крутой
TATTA
0
TATTA   24.11.2014 / 16:50   #    Ответить   
Уважаемый комплен! Я так ответила на бред varmtlys. Пожалуйста, прочитайте его еще раз - если товарищ в здравом уме - то я - Папа Римский... 
Абгемахт
0
Абгемахт   24.11.2014 / 16:55   #    Ответить   
TATTA пишет:Сообщение Папа Римский...

а похожа :death:
по крайней мере тем, что простой ник списать без ошибок не смогла :D
TATTA
0
TATTA   24.11.2014 / 22:18   #    Ответить   
Уважаемый Абгемахт! Ваше замечание принимаю: но это не ошибка, а опечатка. А Вам написать Предложения с заглавной буквы слабо? А вообще-то я писала ответ для varmtlys. Может быть потрудитесь прочитать его пост, и сказать мне - это не бред?
varmtlys
0
varmtlys   24.11.2014 / 22:37   #    Ответить   
TATTA, не флудите в треде)
TATTA
0
TATTA   24.11.2014 / 23:10   #    Ответить   
varmtlys А можно мне не указывать? Что говорить я могу и сама решить. 
varmtlys
0
varmtlys   24.11.2014 / 23:32   #    Ответить   
TATTA, удачной вам недели, добрый человек)
TATTA
0
TATTA   25.11.2014 / 00:53   #    Ответить   
varmtlys! Спасибо! Удачи! Откланиваюсь - здесь не интересно.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Два тюменских фотографа попали в ДТП: требуется помощь
Два тюменских фотографа попали в ДТП: требуется помощь  20
21.01 / 13:16
За последние несколько дней сразу с двумя известными тюменскими фотографами случилась беда — они попали в ДТП.
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
20.01 / 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
20.01 / 14:59
В среду, 18 января, на улице Ростовцева в Тюмени произошло убийство. Данные о жертве и ориентировка на предполагаемого злоумышленника попали в социальные сети. В следственном управлении подтвердили подлинность документа.
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке - приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке — приставку: подозреваемый в серии краж задержан
20.01 / 14:19
Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
20.01 / 12:59
В Тюмени двоих мужчин обвиняют в незаконной организации азартных игр. Уголовные дела в их отношении направлены в суд. По всей вероятности, там тюменцев серьезно не накажут, ограничившись штрафами.
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров  2
20.01 / 10:14
В Тюменской области полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в хищении крупной партии телевизоров.
Тюменка сбежала от полиции в Крым
Тюменка сбежала от полиции в Крым  12
20.01 / 09:33
Жительницу Тюмени, находившуюся в федеральном розыске, задержали в Керчи. На подозрительное поведение 20-летней девушки обратили внимание наряд вневедомственной охраны Росгвардии. При проверке документов выяснилось, что ее разыскивают с сентября прошлого года.
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
20.01 / 09:13
Накануне, 19 января, пожарные выезжали на улицу Парфенова, 32. сообщение о пожаре в двухкомнатной квартире на первом этаже поступило на пульт дежурного в 17:29.