Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым  2
23.06 / 11:09
    
24
июня
23.11.2014 / 15:40

Вступился за честь сестры — получил нож в спину

Вступился за честь сестры - получил нож в спину

Распитие спиртных напитков в Тюмени с жителем Свердловской области окончилось поножовщиной. Подозреваемого ранее уже судили за кражу и аналогичное преступление.

В больницу доставили мужчину с тремя ножевыми ранениями спины — сообщение об этом происшествии поступило в восьмой отдел полиции. Экипаж вневедомственной охраны среагировал быстро и задержал подозреваемого на месте совершения преступления. Им оказался житель Свердловской области, который работал наладчиком автоматического оборудования. Он был нетрезв.

Свидетельница данного происшествия, сестра потерпевшего, пояснила, они втроем распивали спиртные напитки. Гость стал проявлять к ней неподдельный интерес, что не понравилось брату. Первую ссору с хватанием ножей она смогла предотвратить, но когда она вышла из комнаты, завязалась вторая драка. Девушка, вернувшись, увидела израненного брата, сообщает УМВД России по г. Тюмени.

27-летний задержанный сознался в совершении преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
varmtlys
7
varmtlys   24.11.2014 / 01:27   #    Ответить   
Вот еслибы они дунули ганджубаса, помарасили, расслабились, поржали под приятные ритмы регги, не было бы никакой креминальщины))))) И на утро никого бы не оформляли в отделении и не болела бы голова... Видимо для статистики и разрешен этот самый алкоголь, который не просто дает работу нашей медицине еще и часть работы уходит нашим правоохранительным органам, да и как так "без проишествий то"?))))))
Nachtigall
5
Nachtigall   23.11.2014 / 22:13   #    Ответить   
и опять в деле фигурирует один и тот же -СИНЬКА!

Просмотров: 3906 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УМВД России по г. Тюмени, Поножовщина, Тюмень

 
 Комментарии  18  
Nachtigall
5
Nachtigall   23.11.2014 / 22:13   #    Ответить   
и опять в деле фигурирует один и тот же -СИНЬКА!
phantom
0
phantom   23.11.2014 / 23:24   #    Ответить   
Распитие спиртных напитков с жителем Свердловской области окончилось поножовщиной.

Вполне себе название и содержание новости в одном предложении могло быть! Вся ясно и открыто.
serfer
1
serfer   24.11.2014 / 00:19   #    Ответить   
Синеботы выродки.
агент Малдер
0
агент Малдер   24.11.2014 / 00:23   #    Ответить   
элементарная бытовуха по синьке !
Holtoff
1
Holtoff   24.11.2014 / 01:04   #    Ответить   
агент Малдер пишет:Сообщение элементарная бытовуха по синьке !

Спасибо, Кэп.
varmtlys
7
varmtlys   24.11.2014 / 01:27   #    Ответить   
Вот еслибы они дунули ганджубаса, помарасили, расслабились, поржали под приятные ритмы регги, не было бы никакой креминальщины))))) И на утро никого бы не оформляли в отделении и не болела бы голова... Видимо для статистики и разрешен этот самый алкоголь, который не просто дает работу нашей медицине еще и часть работы уходит нашим правоохранительным органам, да и как так "без проишествий то"?))))))
TATTA
0
TATTA   24.11.2014 / 02:53   #    Ответить   
А ты под чем сегодня? Так заворачиваешь? Сам-то понял что сказал? 
S-geo
1
S-geo   24.11.2014 / 06:11   #    Ответить   
TATTA пишет:Сообщение А ты под чем сегодня? Так заворачиваешь? Сам-то понял что сказал? 


Сам то под чем? Он не сказал, он написал :DD
TATTA
0
TATTA   24.11.2014 / 11:25   #    Ответить   
Бред несете! Клиника!
TATTA
0
TATTA   24.11.2014 / 11:27   #    Ответить   
Ну и отлично, что говорить не умеет! Не такой громкий бред получается!
комполен
1
комполен   24.11.2014 / 12:14   #    Ответить   
Заголовок то какой - как будто брат вырвал сестру из лап маньяков рецидивистов и в неравной борьбе с ними получил в спину нож. по факту как обычно - только время зря потерял, пишите стразу заголовок начиная со слов пьянь, алкашня и др, ну чтоб понятно было. P/S ТАТТА - я конечно понимаю, понедельник, не выспались, но на людей то зачем кидаться, добрее надо быть Крутой
TATTA
0
TATTA   24.11.2014 / 16:50   #    Ответить   
Уважаемый комплен! Я так ответила на бред varmtlys. Пожалуйста, прочитайте его еще раз - если товарищ в здравом уме - то я - Папа Римский... 
Абгемахт
0
Абгемахт   24.11.2014 / 16:55   #    Ответить   
TATTA пишет:Сообщение Папа Римский...

а похожа :death:
по крайней мере тем, что простой ник списать без ошибок не смогла :D
TATTA
0
TATTA   24.11.2014 / 22:18   #    Ответить   
Уважаемый Абгемахт! Ваше замечание принимаю: но это не ошибка, а опечатка. А Вам написать Предложения с заглавной буквы слабо? А вообще-то я писала ответ для varmtlys. Может быть потрудитесь прочитать его пост, и сказать мне - это не бред?
varmtlys
0
varmtlys   24.11.2014 / 22:37   #    Ответить   
TATTA, не флудите в треде)
TATTA
0
TATTA   24.11.2014 / 23:10   #    Ответить   
varmtlys А можно мне не указывать? Что говорить я могу и сама решить. 
varmtlys
0
varmtlys   24.11.2014 / 23:32   #    Ответить   
TATTA, удачной вам недели, добрый человек)
TATTA
0
TATTA   25.11.2014 / 00:53   #    Ответить   
varmtlys! Спасибо! Удачи! Откланиваюсь - здесь не интересно.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма  24
23.06 / 14:14
Велосипедист сбил четырехлетнего мальчика на Цветном бульваре. Малыш упал и получил черепно-мозговую травму, а его обидчик скрылся. Молодого человека разыскивают сотрудники полиции — есть фоторобот и кадры с камеры видеонаблюдения.
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать  6
23.06 / 12:49
В Тюмени расследуют убийство пенсионерки. Труп пожилой женщины нашли в одной из квартир дома по улице Волгоградской во вторник, 20 июня.
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым  2
23.06 / 11:09
Пропавший 19 июня житель Тюменской области Ильдар Хуснутдинов найден мертвым. Его тело обнаружили вчера, 22 июня, в Ялуторовске.
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
23.06 / 10:49
«Черного» лесоруба, загубившего восемь берез, задержали сотрудники полиции. Житель села Гагарино похозяйничал на одном из участков Бердюжского лесничества.
Водитель занервничал - в машине нашли синтетику
Водитель занервничал — в машине нашли синтетику  1
23.06 / 09:48
В Тобольске полицейские изъяли крупную партию синтетики. Водителя, перевозившего наркотики, спрятанные в чехле автокресла, выдала нервозность.
Дым коромыслом - в тюменском доме вспыхнули электрощитовые
Дым коромыслом — в тюменском доме вспыхнули электрощитовые  8
22.06 / 17:29
В Тюмени снова горели электрощитовые. Сегодня, 22 июня, пожарные выезжали на улице Пермякова, 74/2.
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
22.06 / 15:29
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюмени задержали ранее судимого уроженца Сургута 1984 года рождения. Он подозревается в сбыте поддельных денег.
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня  2
22.06 / 14:58
Полиция ищет жителя Тюменской области 1986 года рождения Ильдара Хуснутдинова, пропавшего 19 июня.
Наркотики оказались весомее для суда, чем ребенок с петлей на шее
Наркотики оказались весомее для суда, чем ребенок с петлей на шее