Водителя автобуса обвинили в том, что он высадил ребенка на загородной трассе  38
16.01 / 18:14
    
19
января
24.11.2014 / 10:36

Прогулка двух подружек затянулась на несколько дней

Прогулка двух подружек затянулась на несколько дней

В Тюмени несколько дней искали двух пропавших подружек. Девочки ушли из дома 18 ноября, оставив мобильные телефоны. Родители не смогли найти девочек сами и ближе к выходным обратились в полицию.

Информация об исчезновении одной из девочек — Кристины — появилась на днях в социальных сетях. Сообщалось, что на вид «потеряшке» 13–14 лет, и у друзей ее не видели.

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени рассказали, что заявление от мамы девочки поступило в отдел полиции № 5 21 ноября. Как оказалось, Кристина ушла на прогулку вместе с подружкой, и той тоже нет дома. Обе девочки оставили дома мобильные телефоны. Поисками подруг занимались сотрудники отделов полиции № 5 и № 6.

В субботу девочки были найдены полицейскими на улицах Тюмени. Как отметили в городском управлении МВД, обе несовершеннолетние отказываются подробно рассказывать о том, где они были все это время, говорят, что гуляли. Девочки возвращены родителям.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4864 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Дети, УМВД России по г. Тюмени, Тюмень

 
 Комментарии  18  Читать на форуме  
агент Малдер
2
агент Малдер   24.11.2014 / 10:50   #    Ответить   
Первый алкоголь? 5 дней беспробудно бухали где то?
ZarasA
2
ZarasA   24.11.2014 / 10:50   #    Ответить   
Надо было их дня на два поместить куда-нибудь, чтоб неповадно было. Выпороть как следует малолеток! Иначе они вряд ли поймут.
Но с другой стороны, нужно ещё посмотреть, что за родители у этих гулён и какие друзья.
Pretty Alchemist
1
Pretty Alchemist   24.11.2014 / 11:00   #    Ответить   
Zara_Aуже не поймут. Хорошо, что молчат и не выдумали гадкую историю с подставой  какого-нибудь лица. А так, поведение в таком возрасте - аналогично поведению родителей, когда девочкам было 2-4 года. Наверняка, родители также уходили куда-нибудь и ничего не говорили детям. Вот и последствия.
Inuna
1
Inuna   24.11.2014 / 11:22   #    Ответить   
Не однократно были случаи, что в угаре ссоры, родители сами выгоняли детей из дома... И куда тогда идти ребенку, если самые близкие люди не желают их видеть??
Потом родители бегут в полицию, но о том, что сами же виноваты, почему то умалчивают!  
 
Gosha
0
Gosha   24.11.2014 / 11:35   #    Ответить   
Мозги то надо иногда включать! В 14 лет уже соображаловка должна работать. Было бы предложение, а желающих на свеженьких найдется вагон!
Deribomber
2
Deribomber   24.11.2014 / 11:46   #    Ответить   
"Розга свистнула, девка взвизгнула" (С)
Детородный1
2
Детородный1   24.11.2014 / 11:51   #    Ответить   

Pretty Alchemist А так, поведение в таком возрасте - аналогично поведению родителей, когда девочкам было 2-4 года.

Что еще за бредятина ?
lod
1
lod   24.11.2014 / 11:54   #    Ответить   
Детородный1 пишет:
Pretty Alchemist А так, поведение в таком возрасте - аналогично поведению родителей, когда девочкам было 2-4 года.
Что еще за бредятина ?
Ничего ты не понимаешь, это тонкий психоанализ Подмигиваю 
Shurevna
2
Shurevna   24.11.2014 / 12:06   #    Ответить   
Оборзевшая молодежь! Но как уже писалось ранее, это скорее всего плохой пример родителей! А выпороть нужно полюбасу!!!
ZarasA
0
ZarasA   24.11.2014 / 12:21   #    Ответить   
агент Малдер пишет:Первый алкоголь? 5 дней беспробудно бухали где то?
Если только алкоголь, то это полбеды. а могут подсадить на что-нибудь такое, к чему привыкание с первого раза. Так страшно за всех подростков.. В таком возрасте авторитет друзей, как правило,  выше родительского. Блин, помню разные бесплатные кружки в школе. Все хулиганы почему-то любили духовой оркестр, они раза два-три в неделю в кабинете пения по вечерам с остервенением дудели на инструментах. А девчонки любили на гимнастику ходить. 
Deribomber
3
Deribomber   24.11.2014 / 12:47   #    Ответить   
Zara_A пишет:СообщениеВсе хулиганы почему-то любили духовой оркестр, они раза два-три в неделю в кабинете пения по вечерам с остервенением дудели на инструментах.
:bravo::bravo::bravo:
:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD
Под столом.
telestroka
0
telestroka   24.11.2014 / 14:12   #    Ответить   
Ушли в загул. Бывает, было бы чему дивиться.
Снеговик тюменский
0
Снеговик тюменский   24.11.2014 / 14:19   #    Ответить   
Все идет от семьи! Детей надо не для удовольствия делать , а воспитывать и учить жить человечности... Видимо горя не видали в своей жизни... Но... все еще впереди...
simpmeth
0
simpmeth   24.11.2014 / 14:20   #    Ответить   
Deribomber пишет:
Zara_A пишет:Все хулиганы почему-то любили духовой оркестр, они раза два-три в неделю в кабинете пения по вечерам с остервенением дудели на инструментах.
Под столом.
 я думал ,что такое только в католических странах бывает
агент Малдер
0
агент Малдер   24.11.2014 / 18:45   #    Ответить   
Zara_A пишет:
Все хулиганы почему-то любили духовой оркестр, они раза два-три в неделю в кабинете пения по вечерам с остервенением дудели на инструментах. 
 это типа анашу дули???????)))))))
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   25.11.2014 / 10:05   #    Ответить   
не удивлюсь, если родительский комитет возьмется за проверку этих семей. 
Это не в драку переваловских школьниц лезть
Эпля
2
Эпля   25.11.2014 / 10:10   #    Ответить   
Взрослой жизни нюхнуть захотели, благо что живыми нашлись. Повезло сикухам этим, неимоверно повезло.
BES987
0
BES987   26.11.2014 / 13:52   #    Ответить   
на психанализ девочек этих отправить )   т.к. если с головой не порядок очевидно, то такое может повториться и не раз)


Другие новости рубрики «Общество»

Парень пытался перебросить в колонию 17 литров алкоголя
Парень пытался перебросить в колонию 17 литров алкоголя  1
Сегодня в 11:24
В Тюмени сотрудники ФСИН задержали молодого человека, который пытался перебросить на территорию колонии 34 полулитровые пластиковые емкости со спиртосодержащей жидкостью.
Коммунальную аварию на Папанинцев не могли устранить почти месяц
Коммунальную аварию на Папанинцев не могли устранить почти месяц
Сегодня в 11:04
Тема коммунальных аварий не утихает. В этот раз жалуются жильцы домов по улицам Папанинцев и Лопарева. Там прорвало общую теплотрассу отопления. Причем эта проблема беспокоит местных жителей уже около месяца, кипяток залил все близлежащие канавы.
Начались Крещенские купания - тюменцы жалуются медикам на давление и мигрень
Начались Крещенские купания — тюменцы жалуются медикам на давление и мигрень  5
Сегодня в 10:44
Накануне, 18 января, православные в Тюмени начали отмечать Крещение Господне. Главная купель расположилась, как и в прошлые годы, на Туре в Первом Заречном микрорайоне. В ледяную воду уже окунулись более четырех тысяч горожан.
В окрестностях Тюмени бешенство - объявлен карантин
В окрестностях Тюмени бешенство — объявлен карантин  7
Сегодня в 10:04
На территории садового товарищества «Ривьера» в Тюмени введен карантин по бешенству. Распоряжение подписал губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Карантин продлится до 10 марта.
WADA рассмотрит объяснения по выбору Тюмени столицей ЧМ-2021 по биатлону в марте
WADA рассмотрит объяснения по выбору Тюмени столицей ЧМ-2021 по биатлону в марте
Сегодня в 09:44
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) на заседании в марте рассмотрит объяснения Международного союза биатлонистов (IBU) по поводу выбора Тюмени в качестве столицы чемпионата мира по биатлону в 2021 году.
Тимербулат Каримов привез делегацию Плёса в Московский кремль
Тимербулат Каримов привез делегацию Плёса в Московский кремль
Сегодня в 08:09
Председатель Совета Плесского городского поселения Тимербулат Каримов возглавил поездку плесян в Московский кремль, где похоронен основатель поселения Великий князь Василий I. В память о великом князе, со дня рождения которого прошло 645 лет, плесяне возложили цветы к его надгробию.
Продавца мяса выдворят из России за фальшивую миграционную карту
Продавца мяса выдворят из России за фальшивую миграционную карту  4