Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших — в тяжелом состоянии  32
19.08 / 16:11
    
24
августа
24.11.2014 / 10:36

Прогулка двух подружек затянулась на несколько дней

Прогулка двух подружек затянулась на несколько дней

В Тюмени несколько дней искали двух пропавших подружек. Девочки ушли из дома 18 ноября, оставив мобильные телефоны. Родители не смогли найти девочек сами и ближе к выходным обратились в полицию.

Информация об исчезновении одной из девочек — Кристины — появилась на днях в социальных сетях. Сообщалось, что на вид «потеряшке» 13–14 лет, и у друзей ее не видели.

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени рассказали, что заявление от мамы девочки поступило в отдел полиции № 5 21 ноября. Как оказалось, Кристина ушла на прогулку вместе с подружкой, и той тоже нет дома. Обе девочки оставили дома мобильные телефоны. Поисками подруг занимались сотрудники отделов полиции № 5 и № 6.

В субботу девочки были найдены полицейскими на улицах Тюмени. Как отметили в городском управлении МВД, обе несовершеннолетние отказываются подробно рассказывать о том, где они были все это время, говорят, что гуляли. Девочки возвращены родителям.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5019 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Дети, УМВД России по г. Тюмени, Тюмень

 
 Комментарии  18  
агент Малдер
2
агент Малдер   24.11.2014 / 10:50   #    Ответить   
Первый алкоголь? 5 дней беспробудно бухали где то?
ZarasA
2
ZarasA   24.11.2014 / 10:50   #    Ответить   
Надо было их дня на два поместить куда-нибудь, чтоб неповадно было. Выпороть как следует малолеток! Иначе они вряд ли поймут.
Но с другой стороны, нужно ещё посмотреть, что за родители у этих гулён и какие друзья.
Pretty Alchemist
1
Pretty Alchemist   24.11.2014 / 11:00   #    Ответить   
Zara_Aуже не поймут. Хорошо, что молчат и не выдумали гадкую историю с подставой  какого-нибудь лица. А так, поведение в таком возрасте - аналогично поведению родителей, когда девочкам было 2-4 года. Наверняка, родители также уходили куда-нибудь и ничего не говорили детям. Вот и последствия.
Inuna
1
Inuna   24.11.2014 / 11:22   #    Ответить   
Не однократно были случаи, что в угаре ссоры, родители сами выгоняли детей из дома... И куда тогда идти ребенку, если самые близкие люди не желают их видеть??
Потом родители бегут в полицию, но о том, что сами же виноваты, почему то умалчивают!  
 
Gosha
0
Gosha   24.11.2014 / 11:35   #    Ответить   
Мозги то надо иногда включать! В 14 лет уже соображаловка должна работать. Было бы предложение, а желающих на свеженьких найдется вагон!
Deribomber
2
Deribomber   24.11.2014 / 11:46   #    Ответить   
"Розга свистнула, девка взвизгнула" (С)
Детородный1
2
Детородный1   24.11.2014 / 11:51   #    Ответить   

Pretty Alchemist А так, поведение в таком возрасте - аналогично поведению родителей, когда девочкам было 2-4 года.

Что еще за бредятина ?
lod
1
lod   24.11.2014 / 11:54   #    Ответить   
Детородный1 пишет:
Pretty Alchemist А так, поведение в таком возрасте - аналогично поведению родителей, когда девочкам было 2-4 года.
Что еще за бредятина ?
Ничего ты не понимаешь, это тонкий психоанализ Подмигиваю 
Shurevna
2
Shurevna   24.11.2014 / 12:06   #    Ответить   
Оборзевшая молодежь! Но как уже писалось ранее, это скорее всего плохой пример родителей! А выпороть нужно полюбасу!!!
ZarasA
0
ZarasA   24.11.2014 / 12:21   #    Ответить   
агент Малдер пишет:Первый алкоголь? 5 дней беспробудно бухали где то?
Если только алкоголь, то это полбеды. а могут подсадить на что-нибудь такое, к чему привыкание с первого раза. Так страшно за всех подростков.. В таком возрасте авторитет друзей, как правило,  выше родительского. Блин, помню разные бесплатные кружки в школе. Все хулиганы почему-то любили духовой оркестр, они раза два-три в неделю в кабинете пения по вечерам с остервенением дудели на инструментах. А девчонки любили на гимнастику ходить. 
Deribomber
3
Deribomber   24.11.2014 / 12:47   #    Ответить   
Zara_A пишет:СообщениеВсе хулиганы почему-то любили духовой оркестр, они раза два-три в неделю в кабинете пения по вечерам с остервенением дудели на инструментах.
:bravo::bravo::bravo:
:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD
Под столом.
telestroka
0
telestroka   24.11.2014 / 14:12   #    Ответить   
Ушли в загул. Бывает, было бы чему дивиться.
Снеговик тюменский
0
Снеговик тюменский   24.11.2014 / 14:19   #    Ответить   
Все идет от семьи! Детей надо не для удовольствия делать , а воспитывать и учить жить человечности... Видимо горя не видали в своей жизни... Но... все еще впереди...
simpmeth
0
simpmeth   24.11.2014 / 14:20   #    Ответить   
Deribomber пишет:
Zara_A пишет:Все хулиганы почему-то любили духовой оркестр, они раза два-три в неделю в кабинете пения по вечерам с остервенением дудели на инструментах.
Под столом.
 я думал ,что такое только в католических странах бывает
агент Малдер
0
агент Малдер   24.11.2014 / 18:45   #    Ответить   
Zara_A пишет:
Все хулиганы почему-то любили духовой оркестр, они раза два-три в неделю в кабинете пения по вечерам с остервенением дудели на инструментах. 
 это типа анашу дули???????)))))))
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   25.11.2014 / 10:05   #    Ответить   
не удивлюсь, если родительский комитет возьмется за проверку этих семей. 
Это не в драку переваловских школьниц лезть
Эпля
2
Эпля   25.11.2014 / 10:10   #    Ответить   
Взрослой жизни нюхнуть захотели, благо что живыми нашлись. Повезло сикухам этим, неимоверно повезло.
BES987
0
BES987   26.11.2014 / 13:52   #    Ответить   
на психанализ девочек этих отправить )   т.к. если с головой не порядок очевидно, то такое может повториться и не раз)


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмень примчался ВИЧ-поезд: свой статус можно узнать за десять минут
В Тюмень примчался ВИЧ-поезд: свой статус можно узнать за десять минут
Сегодня в 13:09
ВИЧ-поезд приехал на тюменский железнодорожный вокзал сегодня, 24 августа. Здесь он простоит три дня.
Посол России в Судане найден мертвым в своей резиденции
Посол России в Судане найден мертвым в своей резиденции  1
Сегодня в 12:08
Посол России в Судане Миргаяс Ширинский найден мертвым в бассейне своей резиденции в Хартуме. В МИД России сообщили, что дипломат скончался накануне, 23 августа. Обстоятельства его смерти пока неизвестны.
«Выгнала мать на улицу!»: в Тюмени пенсионерка поселилась в шалаше на детской площадке
«Выгнала мать на улицу!»: в Тюмени пенсионерка поселилась в шалаше на детской площадке  3
Сегодня в 11:09
О том, что пожилая женщина уже несколько дней живет в шалаше на детской площадке, сообщают тюменцы в социальных сетях.
В центре Тюмени погаснет светофор
В центре Тюмени погаснет светофор
Сегодня в 10:29
Светофорный объект на пересечении улиц Мориса Тореза и Тульской в Тюмени отключат сегодня, 24 августа. Причина — плановые работы на сетях электроснабжения.
Погода в Тюмени на 24 августа: жара не покидает город
Погода в Тюмени на 24 августа: жара не покидает город
Сегодня в 09:29
Жара в Тюмени не отступает. Сегодня днем, 24 августа, в областной столице температура воздуха составит +29 градусов.
Шесть дворов в центре Тюмени станут удобными для местных жителей
Шесть дворов в центре Тюмени станут удобными для местных жителей  8
Сегодня в 08:49
Еще шесть дворов Центрального округа Тюмени преобразятся в этом году. Они попали в программу современного комплексного благоустройства.
Хуже зверей? В Тюмени живодер до полусмерти избил пса Никанора
Хуже зверей? В Тюмени живодер до полусмерти избил пса Никанора  18
23.08 / 17:44
Противостояние любителей животных и тех, кого до степени нетерпимости раздражают чужие питомцы и бездомные звери, приобретает порой самые отвратительные формы. Тюмень эта напасть не обходит стороной.
От укусов клещей в Тюменской области за последнюю неделю пострадал 61 ребенок
От укусов клещей в Тюменской области за последнюю неделю пострадал 61 ребенок
23.08 / 17:11
За прошлую неделю, с 14 по 20 августа, в медицинские организации Тюменской области обратилось 204 человека, пострадавших от укусов клещей, 61 среди которых — дети от 0 до 14 лет. Всего с начала сезона больницы по поводу присасывания насекомых посетило 13 840 жителей региона.