Из-за сильного ливня в Тюмени размыло набережную  49
19.06 / 17:16
    
29
июня
24.11.2014 / 10:36

Прогулка двух подружек затянулась на несколько дней

Прогулка двух подружек затянулась на несколько дней

В Тюмени несколько дней искали двух пропавших подружек. Девочки ушли из дома 18 ноября, оставив мобильные телефоны. Родители не смогли найти девочек сами и ближе к выходным обратились в полицию.

Информация об исчезновении одной из девочек — Кристины — появилась на днях в социальных сетях. Сообщалось, что на вид «потеряшке» 13–14 лет, и у друзей ее не видели.

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени рассказали, что заявление от мамы девочки поступило в отдел полиции № 5 21 ноября. Как оказалось, Кристина ушла на прогулку вместе с подружкой, и той тоже нет дома. Обе девочки оставили дома мобильные телефоны. Поисками подруг занимались сотрудники отделов полиции № 5 и № 6.

В субботу девочки были найдены полицейскими на улицах Тюмени. Как отметили в городском управлении МВД, обе несовершеннолетние отказываются подробно рассказывать о том, где они были все это время, говорят, что гуляли. Девочки возвращены родителям.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4973 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Дети, УМВД России по г. Тюмени, Тюмень

 
 Комментарии  18  
агент Малдер
2
агент Малдер   24.11.2014 / 10:50   #    Ответить   
Первый алкоголь? 5 дней беспробудно бухали где то?
ZarasA
2
ZarasA   24.11.2014 / 10:50   #    Ответить   
Надо было их дня на два поместить куда-нибудь, чтоб неповадно было. Выпороть как следует малолеток! Иначе они вряд ли поймут.
Но с другой стороны, нужно ещё посмотреть, что за родители у этих гулён и какие друзья.
Pretty Alchemist
1
Pretty Alchemist   24.11.2014 / 11:00   #    Ответить   
Zara_Aуже не поймут. Хорошо, что молчат и не выдумали гадкую историю с подставой  какого-нибудь лица. А так, поведение в таком возрасте - аналогично поведению родителей, когда девочкам было 2-4 года. Наверняка, родители также уходили куда-нибудь и ничего не говорили детям. Вот и последствия.
Inuna
1
Inuna   24.11.2014 / 11:22   #    Ответить   
Не однократно были случаи, что в угаре ссоры, родители сами выгоняли детей из дома... И куда тогда идти ребенку, если самые близкие люди не желают их видеть??
Потом родители бегут в полицию, но о том, что сами же виноваты, почему то умалчивают!  
 
Gosha
0
Gosha   24.11.2014 / 11:35   #    Ответить   
Мозги то надо иногда включать! В 14 лет уже соображаловка должна работать. Было бы предложение, а желающих на свеженьких найдется вагон!
Deribomber
2
Deribomber   24.11.2014 / 11:46   #    Ответить   
"Розга свистнула, девка взвизгнула" (С)
Детородный1
2
Детородный1   24.11.2014 / 11:51   #    Ответить   

Pretty Alchemist А так, поведение в таком возрасте - аналогично поведению родителей, когда девочкам было 2-4 года.

Что еще за бредятина ?
lod
1
lod   24.11.2014 / 11:54   #    Ответить   
Детородный1 пишет:
Pretty Alchemist А так, поведение в таком возрасте - аналогично поведению родителей, когда девочкам было 2-4 года.
Что еще за бредятина ?
Ничего ты не понимаешь, это тонкий психоанализ Подмигиваю 
Shurevna
2
Shurevna   24.11.2014 / 12:06   #    Ответить   
Оборзевшая молодежь! Но как уже писалось ранее, это скорее всего плохой пример родителей! А выпороть нужно полюбасу!!!
ZarasA
0
ZarasA   24.11.2014 / 12:21   #    Ответить   
агент Малдер пишет:Первый алкоголь? 5 дней беспробудно бухали где то?
Если только алкоголь, то это полбеды. а могут подсадить на что-нибудь такое, к чему привыкание с первого раза. Так страшно за всех подростков.. В таком возрасте авторитет друзей, как правило,  выше родительского. Блин, помню разные бесплатные кружки в школе. Все хулиганы почему-то любили духовой оркестр, они раза два-три в неделю в кабинете пения по вечерам с остервенением дудели на инструментах. А девчонки любили на гимнастику ходить. 
Deribomber
3
Deribomber   24.11.2014 / 12:47   #    Ответить   
Zara_A пишет:СообщениеВсе хулиганы почему-то любили духовой оркестр, они раза два-три в неделю в кабинете пения по вечерам с остервенением дудели на инструментах.
:bravo::bravo::bravo:
:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD
Под столом.
telestroka
0
telestroka   24.11.2014 / 14:12   #    Ответить   
Ушли в загул. Бывает, было бы чему дивиться.
Снеговик тюменский
0
Снеговик тюменский   24.11.2014 / 14:19   #    Ответить   
Все идет от семьи! Детей надо не для удовольствия делать , а воспитывать и учить жить человечности... Видимо горя не видали в своей жизни... Но... все еще впереди...
simpmeth
0
simpmeth   24.11.2014 / 14:20   #    Ответить   
Deribomber пишет:
Zara_A пишет:Все хулиганы почему-то любили духовой оркестр, они раза два-три в неделю в кабинете пения по вечерам с остервенением дудели на инструментах.
Под столом.
 я думал ,что такое только в католических странах бывает
агент Малдер
0
агент Малдер   24.11.2014 / 18:45   #    Ответить   
Zara_A пишет:
Все хулиганы почему-то любили духовой оркестр, они раза два-три в неделю в кабинете пения по вечерам с остервенением дудели на инструментах. 
 это типа анашу дули???????)))))))
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   25.11.2014 / 10:05   #    Ответить   
не удивлюсь, если родительский комитет возьмется за проверку этих семей. 
Это не в драку переваловских школьниц лезть
Эпля
2
Эпля   25.11.2014 / 10:10   #    Ответить   
Взрослой жизни нюхнуть захотели, благо что живыми нашлись. Повезло сикухам этим, неимоверно повезло.
BES987
0
BES987   26.11.2014 / 13:52   #    Ответить   
на психанализ девочек этих отправить )   т.к. если с головой не порядок очевидно, то такое может повториться и не раз)


Другие новости рубрики «Общество»

Современный спорткомплекс планируют сдать в Тюмени в первом квартале 2018 года
Современный спорткомплекс планируют сдать в Тюмени в первом квартале 2018 года
28.06 / 17:27
В Тюмени продолжается возведение спортивного комплекса, расположившегося рядом с институтом физической культуры ТюмГУ.
Масштабный проект: водоканал строит коллектор на улице Полевой
Масштабный проект: водоканал строит коллектор на улице Полевой  3
28.06 / 16:47
Тюменский водоканал строит канализационный коллектор, который позволит обеспечить потребности растущего города в водоотведении. Отметим, что это очень масштабный проект, реализуемый в рамках инвестиционной программы 2017–22 гг.
Пельмени из лосятины, сэндвичи и скрутни: чем накормят на фестивале «Сибирский разносол»?
Пельмени из лосятины, сэндвичи и скрутни: чем накормят на фестивале «Сибирский разносол»?
28.06 / 16:07
В Тобольске 15 и 16 июля развернется большой кулинарный праздник — «Сибирский разносол».
Зачем вирус-вымогатель атаковал крупные предприятия?
Зачем вирус-вымогатель атаковал крупные предприятия?  8
28.06 / 15:51
На НТМК в Нижнем Тагиле частично произошли сбои в работе компьютерного оборудования. На заправках «Роснефти» в Екатеринбурге перестали функционировать кассовые аппараты и возникли проблемы с работой оборудования.
Ишимский призывник ответит перед законом за неявку в военкомат
Ишимский призывник ответит перед законом за неявку в военкомат
28.06 / 15:17
В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении уклониста. 19-летний житель Ишимского района не явился по требованию в военный комиссариат.
Тюменских квнщиков из «Союза» задержали в Белоруссии за спиннер
Тюменских квнщиков из «Союза» задержали в Белоруссии за спиннер  есть видео  7
28.06 / 13:56
Участники тюменской команды «Союз» побывали в отделении белорусской милиции. Это 25 июня случилось в Гомеле, куда квнщики приехали, чтобы выступить на одном из выпускных вечеров. Как говорят сами «союзовцы», стражам правопорядка показалась подозрительной крутящаяся игрушка — спиннер.
Показ мод, мастер-классы и скверы будущего: в Тюмени подведут итоги фестиваля цветников
Показ мод, мастер-классы и скверы будущего: в Тюмени подведут итоги фестиваля цветников
28.06 / 13:16
Уже в эту пятницу, 30 июня, в Тюмени подведут итоги Первого городского фестиваля цветников NaTure. Имена победителей озвучат во время большого праздника в сквере Комсомольский.