Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: выбираем лучшего бородача Тюмени  30
10.02 / 17:59
    
24
февраля
24.11.2014 / 10:36

Прогулка двух подружек затянулась на несколько дней

Прогулка двух подружек затянулась на несколько дней

В Тюмени несколько дней искали двух пропавших подружек. Девочки ушли из дома 18 ноября, оставив мобильные телефоны. Родители не смогли найти девочек сами и ближе к выходным обратились в полицию.

Информация об исчезновении одной из девочек — Кристины — появилась на днях в социальных сетях. Сообщалось, что на вид «потеряшке» 13–14 лет, и у друзей ее не видели.

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени рассказали, что заявление от мамы девочки поступило в отдел полиции № 5 21 ноября. Как оказалось, Кристина ушла на прогулку вместе с подружкой, и той тоже нет дома. Обе девочки оставили дома мобильные телефоны. Поисками подруг занимались сотрудники отделов полиции № 5 и № 6.

В субботу девочки были найдены полицейскими на улицах Тюмени. Как отметили в городском управлении МВД, обе несовершеннолетние отказываются подробно рассказывать о том, где они были все это время, говорят, что гуляли. Девочки возвращены родителям.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4889 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Дети, УМВД России по г. Тюмени, Тюмень

 
 Комментарии  18  
агент Малдер
2
агент Малдер   24.11.2014 / 10:50   #    Ответить   
Первый алкоголь? 5 дней беспробудно бухали где то?
ZarasA
2
ZarasA   24.11.2014 / 10:50   #    Ответить   
Надо было их дня на два поместить куда-нибудь, чтоб неповадно было. Выпороть как следует малолеток! Иначе они вряд ли поймут.
Но с другой стороны, нужно ещё посмотреть, что за родители у этих гулён и какие друзья.
Pretty Alchemist
1
Pretty Alchemist   24.11.2014 / 11:00   #    Ответить   
Zara_Aуже не поймут. Хорошо, что молчат и не выдумали гадкую историю с подставой  какого-нибудь лица. А так, поведение в таком возрасте - аналогично поведению родителей, когда девочкам было 2-4 года. Наверняка, родители также уходили куда-нибудь и ничего не говорили детям. Вот и последствия.
Inuna
1
Inuna   24.11.2014 / 11:22   #    Ответить   
Не однократно были случаи, что в угаре ссоры, родители сами выгоняли детей из дома... И куда тогда идти ребенку, если самые близкие люди не желают их видеть??
Потом родители бегут в полицию, но о том, что сами же виноваты, почему то умалчивают!  
 
Gosha
0
Gosha   24.11.2014 / 11:35   #    Ответить   
Мозги то надо иногда включать! В 14 лет уже соображаловка должна работать. Было бы предложение, а желающих на свеженьких найдется вагон!
Deribomber
2
Deribomber   24.11.2014 / 11:46   #    Ответить   
"Розга свистнула, девка взвизгнула" (С)
Детородный1
2
Детородный1   24.11.2014 / 11:51   #    Ответить   

Pretty Alchemist А так, поведение в таком возрасте - аналогично поведению родителей, когда девочкам было 2-4 года.

Что еще за бредятина ?
lod
1
lod   24.11.2014 / 11:54   #    Ответить   
Детородный1 пишет:
Pretty Alchemist А так, поведение в таком возрасте - аналогично поведению родителей, когда девочкам было 2-4 года.
Что еще за бредятина ?
Ничего ты не понимаешь, это тонкий психоанализ Подмигиваю 
Shurevna
2
Shurevna   24.11.2014 / 12:06   #    Ответить   
Оборзевшая молодежь! Но как уже писалось ранее, это скорее всего плохой пример родителей! А выпороть нужно полюбасу!!!
ZarasA
0
ZarasA   24.11.2014 / 12:21   #    Ответить   
агент Малдер пишет:Первый алкоголь? 5 дней беспробудно бухали где то?
Если только алкоголь, то это полбеды. а могут подсадить на что-нибудь такое, к чему привыкание с первого раза. Так страшно за всех подростков.. В таком возрасте авторитет друзей, как правило,  выше родительского. Блин, помню разные бесплатные кружки в школе. Все хулиганы почему-то любили духовой оркестр, они раза два-три в неделю в кабинете пения по вечерам с остервенением дудели на инструментах. А девчонки любили на гимнастику ходить. 
Deribomber
3
Deribomber   24.11.2014 / 12:47   #    Ответить   
Zara_A пишет:СообщениеВсе хулиганы почему-то любили духовой оркестр, они раза два-три в неделю в кабинете пения по вечерам с остервенением дудели на инструментах.
:bravo::bravo::bravo:
:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD
Под столом.
telestroka
0
telestroka   24.11.2014 / 14:12   #    Ответить   
Ушли в загул. Бывает, было бы чему дивиться.
Снеговик тюменский
0
Снеговик тюменский   24.11.2014 / 14:19   #    Ответить   
Все идет от семьи! Детей надо не для удовольствия делать , а воспитывать и учить жить человечности... Видимо горя не видали в своей жизни... Но... все еще впереди...
simpmeth
0
simpmeth   24.11.2014 / 14:20   #    Ответить   
Deribomber пишет:
Zara_A пишет:Все хулиганы почему-то любили духовой оркестр, они раза два-три в неделю в кабинете пения по вечерам с остервенением дудели на инструментах.
Под столом.
 я думал ,что такое только в католических странах бывает
агент Малдер
0
агент Малдер   24.11.2014 / 18:45   #    Ответить   
Zara_A пишет:
Все хулиганы почему-то любили духовой оркестр, они раза два-три в неделю в кабинете пения по вечерам с остервенением дудели на инструментах. 
 это типа анашу дули???????)))))))
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   25.11.2014 / 10:05   #    Ответить   
не удивлюсь, если родительский комитет возьмется за проверку этих семей. 
Это не в драку переваловских школьниц лезть
Эпля
2
Эпля   25.11.2014 / 10:10   #    Ответить   
Взрослой жизни нюхнуть захотели, благо что живыми нашлись. Повезло сикухам этим, неимоверно повезло.
BES987
0
BES987   26.11.2014 / 13:52   #    Ответить   
на психанализ девочек этих отправить )   т.к. если с головой не порядок очевидно, то такое может повториться и не раз)


Другие новости рубрики «Общество»

С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
Сегодня в 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
Сегодня в 12:02
В праздничный день, 23 февраля, сотрудники МЧС вывели из огня 35 тюменцев. В частности, во время пожара в многоэтажном доме на улице Свердлова были спасены трое детей.
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
23.02 / 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  17
23.02 / 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
23.02 / 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото  9
23.02 / 09:06
Служба в армии — одно из важнейших воспоминаний для многих мужчин. Те, кто были солдатами 10, 20, 30 лет назад, со слезами смотрят на страницы дембельского альбома. NashGorod.ru попросил известных тюменцев поделиться своими армейскими фотографиями. Узнаете ли вы в молоденьких ребятах в форме мужчин, которые добились успеха отнюдь не на военном поприще?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?