Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.11.2014 / 12:32
Пожар оставил людей без бани

Пожар произошел накануне ночью в частном секторе Тюмени. В одном из дворов на улице Охотской сгорела баня, также огнем повреждены другие деревянные постройки.

О произошедшем пожаре в редакцию интернет-портала Nashgorod.ru сообщил тюменец Сергей Клепфер. Он же прислал фотографии с места происшествия.

В пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области рассказали, что сообщение о пожаре по адресу ул. Охотская, 28 поступило в 22.54. В 23.04 на место прибыли первые пожарные расчеты. В ликвидации возгорания участвовали восемь сотрудников МЧС и три единицы спецтехники.

В 21.13 возгорание удалось локализовать, а еще через некоторое время полностью ликвидировать. Огнем повреждены баня площадью 9 кв. метров и надворные постройки на площади 21 кв. метр. К счастью, удалось спасти жилые дома и соседние участки. Кроме того, чудом не произошло взрыва: из зоны действия опасных факторов огнеборцы эвакуировали два газовых баллона.

Жертв и пострадавших нет. Причина пожара и сумма причиненного им ущерба в настоящее время кстанавливаются.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1149 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Пожары
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Gosha
0
Gosha 24.11.2014 / 12:46 #
Обычное дело - заквасили, да решили в баньке помыться! Ладно не сгорел ни кто!
Gosha
0
Gosha 24.11.2014 / 12:47 #

В 21.13 возгорание удалось локализовать,  

Это ошибка или боролись с пожаром сутки?
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 24.11.2014 / 12:49 #

сообщение о пожаре по адресу ул. Охотская, 28 поступило в 22.54. В 23.04 на место прибыли первые пожарные расчеты. В ликвидации возгорания участвовали восемь сотрудников МЧС и три единицы спецтехники.
В 21.13 возгорание удалось локализовать

это как? на следующий день? 
Игорь Орехов
0
Игорь Орехов 24.11.2014 / 12:52 #
Теперь будут на Рижской ходить в баню,или на Полевую.Заголовок такой,будто они помыться не успели.Извините.
ksergey
0
ksergey 24.11.2014 / 13:27 #
приехали в 23:10 где то (время в свойствах фото). ушел оттуда в около часу, еще проливали и разбирали. В два пожарных машин уже не было. 
ksergey
0
ksergey 24.11.2014 / 13:29 #
Но молодцы, как приехали в два ствола начали тушить, оперативно.
Лайм
0
Лайм 25.11.2014 / 14:07 #
Все живы и хорошо.
Coolybin
0
Coolybin 25.11.2014 / 14:18 #
Gosha пишет:Сообщение Обычное дело - заквасили, да решили в баньке помыться! Ладно не сгорел ни кто!
Вы там были? Вам наливали?