Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15170
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12861
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.11.2014 / 17:37
Минздрав РФ упростит процедуру медосвидетельствования водителей

Минздрав упростит процедуру медицинского освидетельствования водителей в России, сократив число специалистов, которых сейчас необходимо проходить владельцам автомобиля.

«Будет исключена необходимость прохождения двух из семи специалистов (хирурга и оториноларинголога) и еще одного — при отсутствии медицинских показаний (невролог), а также трех из четырех исследований (ЭКГ, ЭЭГ, экспериментально-психологического исследования)», — заявили в Минздраве. Об этом пишет РИА Новости.

Фото: imagemaker.in.ua

Источник: собственная информация
Просмотров: 1267 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Водители, Тюмень, Врачи, Минздрав РФ
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
13th_warrior
2
13th_warrior 25.11.2014 / 09:13 #
Нынче увеличивать количество исследований, особенно мозга, необходимо!
maxxx
0
maxxx 25.11.2014 / 09:55 #
Надо наоборот - ужесточить
Otello
0
Otello 25.11.2014 / 10:35 #
На мой взгляд сейчас все очень просто - несколько тыщ, пара часов и ты свободен... особенно мне нравится посещение психолога-нарколога - никаких вопросов! А потом сами же врачи удивляются - почему столько безобразий на дороге, мол столько неадекватов!(из личной беседы с врачом). Говорю - сами же им справки выдаете - обижаются......
no matter
0
no matter 25.11.2014 / 14:15 #
Otello, последний раз, это было в 2009 году, мне это стоило 1500 и 45 минут времени, благо, очереди не было. Но я хотя бы прошел по врачам и меня действительно обследовали. Сколько же народу получало (или даже сейчас получает, не знаю), справку не видя ни одного врача - вот где беда-то. Но справедливости ради - безобразия на дорогах имеют мало отношения к медсправкам. Это скорее вопрос воспитания, ну и того, получил ли ты пправа в подарок или закончил обучение в автошколе.
Otello
0
Otello 25.11.2014 / 17:22 #
no matter, конечно олигофренов на дороге нет и больных мало, но наркОты точно есть. И алкашей хватает. Да и психически неуравновешенных до чертиков. И все они проходят через медицинские кабинеты,,,,