Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.11.2014 / 11:55
Депутаты предложили сократить расходы на городскую Думу
Тюменская городская Дума

Постоянная комиссия по бюджету, налогам и финансам предложила сократить расходы на содержание Тюменской городской Думы в ходе вчерашнего заседания. Об этом сообщается на официальном сайте городского законодательного органа.

Предложение касательно сокращения расходов непосредственно председателю Думы Дмитрию Еремееву адресовала депутат Виктория Безкровная. «В условиях кризиса, — подчеркнула Безкровная, — начинать экономию бюджетных средств необходимо с самих себя, сократив расходы Тюменской городской Думы».

Еремеев в ответ сообщил, что расходы на деятельность депутатов сформированы в строгом соответствии с законодательством. По его словам, только на текущем содержании было сэкономлено 3 млн. рублей. Эти деньги, в соответствии с бюджетным законодательством были распределены на социальные нужды населения.

В итоге комиссия одобрила городской бюджет во втором окончательном чтении. Напомним, 27 ноября состоятся окончательные слушания по этому проекту.

Источник: собственная информация
Просмотров: 814 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Evgeniya.Istratova
0
Evgeniya.Istratova 25.11.2014 / 12:14 #
"Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! "
13th_warrior
1
13th_warrior 25.11.2014 / 12:14 #
Возмущению депутатов не было предела
Punk Sergeich
3
Punk Sergeich 25.11.2014 / 12:46 #
расходы на деятельность депутатов сформированы в строгом соответствии с законодательством

читай: максимум сколько можно, столько и израсходуем!
Gosha
0
Gosha 25.11.2014 / 13:16 #
Сейчас! Оторвут они от себя!!! Зато узнали, что даже в Думе нормальные люди есть.
YVA
0
YVA 25.11.2014 / 19:42 #
А нефиг было в полуостров 500 лямов вбухивать. В школах урезали зарплату кухонным работникам на 5000, в итоге будут работать за 5000. Будут ли...
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 26.11.2014 / 10:36 #
и что? Сократили?!?
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 26.11.2014 / 10:37 #
для меня существует разница между "предложили" и "сделали"...
нелена
0
нелена 26.11.2014 / 12:36 #
Говоришь "а" , говори и "б". Конкретные предложения были по сокращению? Или так просто "мысли вслух" прозвучали?
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 26.11.2014 / 19:21 #
 
"на текущем содержании было сэкономлено 3 млн. рублей. Эти деньги, в соответствии с бюджетным законодательством были распределены на социальные нужды населения."
А Безкровная не читала бюджет что ли? Или главное, что то предложить?