Молодой тюменец впал в кому после испытаний для поступления на службу в УФСИН  20
22.05 / 17:09
    
30
мая
25.11.2014 / 13:52

Из-за сердечного приступа в Рощино умерла пассажирка

Из-за сердечного приступа в Рощино умерла пассажирка

В тюменском аэропорту Рощино умерла пассажирка. Женщине стало плохо в зале ожидания, и она скончалась.

Как сообщает ТАСС, в аэропорт Рощино уроженку Узбекистана из Кургана доставили судебные приставы. Она готовилась к депортации за нарушение визового режима.

«Пассажирке стало плохо, она потеряла сознание. Вызвали скорую помощь, медики зафиксировали биологическую смерть», — сообщает управление на транспорте МВД по Уральскому федеральному округу.

По предварительным данным, причиной смерти женщины стал сердечный приступ. Сейчас по факту смерти пассажирки в аэропорту проходит доследственная проверка.

Фото: zhivi-zdorovo2.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: ТАСС

Просмотров: 2172 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рощино, Тюмень, Пассажиры

 
 Комментарии  10  
TblHbl4
1
TblHbl4   25.11.2014 / 14:23   #    Ответить   
Земля пухом...
а медики в Рощино те еще... столкнулись однажды. Хотим сказать огромное спасибо медику за слова "ну а я чем могу помочь, у меня нет чудодейственной таблетки чтобы вам стало лучше". Хочется спросить, "так какого ты здесь работаешь тогда, если не знаешь как помочь пассажиру". В общем привет медикам из Рощино и огромного здоровья им.
13th_warrior
1
13th_warrior   25.11.2014 / 14:25   #    Ответить   
Вот и депортировали... сразу на тот свет 
TblHbl4, Таблеток нет, но есть курица или рыба... с макаронами!
krorus
0
krorus   25.11.2014 / 14:45   #    Ответить   
так уже и курицы с рыбой нет...
aka писатель на час
1
aka писатель на час   25.11.2014 / 15:05   #    Ответить   
Очень жаль.
katok72
1
katok72   25.11.2014 / 15:19   #    Ответить   
Поуму бы конечно, на этой почве сейчас тряхнуть медицинскую службу Рощино, но кому это надо из-за эмигранта...
optimistka
1
optimistka   25.11.2014 / 15:46   #    Ответить   
причем тут аэропорт и его службы?от сердечного приступа человек может умереть везде,даже в больнице. Так то в местах массового скопления народа,в том числе вокзалы,аэропорты и т.д. количество всяких нехороших случаев больше,чем в среднестатистических местах.
Земля ей пухом
maxxx
0
maxxx   25.11.2014 / 15:54   #    Ответить   
Исходя из статьи помощь не оказали? Или я не понял
Сноуден-72
1
Сноуден-72   25.11.2014 / 16:09   #    Ответить   
TblHbl4 пишет:Сообщение Земля пухом... а медики в Рощино те еще... столкнулись однажды. Хотим сказать огромное спасибо медику за слова "ну а я чем могу помочь, у меня нет чудодейственной таблетки чтобы вам стало лучше". Хочется спросить, "так какого ты здесь работаешь тогда, если не знаешь как помочь пассажиру". В общем привет медикам из Рощино и огромного здоровья им.
maxxx пишет:Сообщение Исходя из статьи помощь не оказали? Или я не понял
В "статье" вообще не упоминаются "аэропортовские медики", а написано - "...«Пассажирке стало плохо, она потеряла сознание. Вызвали скорую помощь, медики зафиксировали биологическую смерть»..." (С) Кто вообще тут чего может понять в отношение работников аэропорта?
optimistka пишет:Сообщениепричем тут аэропорт и его службы?от сердечного приступа человек может умереть везде,даже в больнице. Так то в местах массового скопления народа,в том числе вокзалы,аэропорты и т.д. количество всяких нехороших случаев больше,чем в среднестатистических местах. Земля ей пухом
Вот вы - правы. Достаточно случаев смерти прямо в стенах медицинских учреждений. И далеко не всегда причиной является ВИНА медицинских работников.
TblHbl4
2
TblHbl4   25.11.2014 / 16:52   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:
В "статье" вообще не упоминаются "аэропортовские медики", а написано - "...«Пассажирке стало плохо, она потеряла сознание. Вызвали скорую помощь, медики зафиксировали биологическую смерть»..." (С) Кто вообще тут чего может понять в отношение работников аэропорта?

Если в аэропорту стало плохо человеку, то в первую очередь вызываются "аэропортовские медики", как вы выразились. Мое сообщение было больше похоже на "крик души" который был косвенно связан с темой новости т.к. имели неприятный опыт общения с мед. службой аэропорта. При сердечном приступе необходимо разжевать аспирин или нитроглицерин (насколько я помню), а так же есть другие таблетки "от сердца" - это может спасти жизнь. Поэтому неважно упоминаются в статье "аэропортовские медики" или нет, важно само качество оказания медицинской помощи.
з.ы. отельное спасибо пограничнику который помог нам добраться до самолета и попросил стюарда принести горячий чай с сахаром. К сожалению не узнали его имени, а по прилету его не встретили. Долгих ему лет жизни, всегда будем вспоминать с благодарностью. :bravo:
VeT
0
VeT   26.11.2014 / 07:36   #    Ответить   
TblHbl4 пишет:аспирин или нитроглицерин
не или а и. 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Жительница Тюмени, торговавшая героином, ждет суда во второй раз
Жительница Тюмени, торговавшая героином, ждет суда во второй раз
Сегодня в 14:26
Прокуратура Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении 44-летней местной жительницы. Ее обвиняют в незаконном сбыте наркотиков в крупном размере, а также в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере.
Стрельба на Лесобазе: тюменец находится в больнице в тяжелом состоянии
Стрельба на Лесобазе: тюменец находится в больнице в тяжелом состоянии  7
Сегодня в 11:23
Сотрудники тюменской полиции разыскивают злоумышленников, ранивших местного жителя в подъезде дома № 17 на улице Вересковой.
Ураган в Москве убил 11 человек. В подмосковном Королеве с церкви сорвало крест
Ураган в Москве убил 11 человек. В подмосковном Королеве с церкви сорвало крест
Сегодня в 10:24
Число погибших от урагана, прошедшего накануне, 29 мая, в Москве, возросло до 11 человек. Порядка 140 жителей столицы получили ранения.
В Тобольске сотрудники ДПС задержали браконьеров, перевозивших осетра
В Тобольске сотрудники ДПС задержали браконьеров, перевозивших осетра
Сегодня в 09:44
Тобольские полицейские задержали браконьеров, перевозивших в автомобиле 20 осетров. Возбуждено уголовное дело.
В Тюмени полицейские избили задержанных иностранцев
В Тюмени полицейские избили задержанных иностранцев  32
Сегодня в 09:04
В Тюмени трое сотрудников ППС обвиняются в превышении должностных полномочий. Следствие предполагает, что они избили двух выходцев из Узбекистана.
В Тюменской области отец угрожал повесить сына, чтобы вернуть подругу
В Тюменской области отец угрожал повесить сына, чтобы вернуть подругу
29.05 / 16:27
В Ялуторовске отец грозился убить своего сына, если сожительница к нему не вернется. За это горе-родитель окажется на скамье подсудимых.
Гибелью детей в Заводоуковске занялись следователи
Гибелью детей в Заводоуковске занялись следователи
29.05 / 12:02
По факту пожара, в котором погибли трое детей и их отец, возбуждено уголовное дело. Напомним, 29 мая в Заводоуковске сгорел жилой дом по улице Комсомольской.
Пожар в Заводоуковске: погибли трое детей
Пожар в Заводоуковске: погибли трое детей  2
29.05 / 09:49
Ночной пожар в Заводоуковске унес жизни троих детей и их отца. Сообщение о возгорании в 01:45 на пульт 93-й спасательной части.
Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере