Видео аварии с подростками на улице Республики попало в интернет (ВИДЕО)  есть видео  24
24.03 / 15:34
    
30
марта
25.11.2014 / 13:52

Из-за сердечного приступа в Рощино умерла пассажирка

Из-за сердечного приступа в Рощино умерла пассажирка

В тюменском аэропорту Рощино умерла пассажирка. Женщине стало плохо в зале ожидания, и она скончалась.

Как сообщает ТАСС, в аэропорт Рощино уроженку Узбекистана из Кургана доставили судебные приставы. Она готовилась к депортации за нарушение визового режима.

«Пассажирке стало плохо, она потеряла сознание. Вызвали скорую помощь, медики зафиксировали биологическую смерть», — сообщает управление на транспорте МВД по Уральскому федеральному округу.

По предварительным данным, причиной смерти женщины стал сердечный приступ. Сейчас по факту смерти пассажирки в аэропорту проходит доследственная проверка.

Фото: zhivi-zdorovo2.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: ТАСС

Просмотров: 2158 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рощино, Тюмень, Пассажиры

 
 Комментарии  10  
TblHbl4
1
TblHbl4   25.11.2014 / 14:23   #    Ответить   
Земля пухом...
а медики в Рощино те еще... столкнулись однажды. Хотим сказать огромное спасибо медику за слова "ну а я чем могу помочь, у меня нет чудодейственной таблетки чтобы вам стало лучше". Хочется спросить, "так какого ты здесь работаешь тогда, если не знаешь как помочь пассажиру". В общем привет медикам из Рощино и огромного здоровья им.
13th_warrior
1
13th_warrior   25.11.2014 / 14:25   #    Ответить   
Вот и депортировали... сразу на тот свет 
TblHbl4, Таблеток нет, но есть курица или рыба... с макаронами!
krorus
0
krorus   25.11.2014 / 14:45   #    Ответить   
так уже и курицы с рыбой нет...
aka писатель на час
1
aka писатель на час   25.11.2014 / 15:05   #    Ответить   
Очень жаль.
katok72
1
katok72   25.11.2014 / 15:19   #    Ответить   
Поуму бы конечно, на этой почве сейчас тряхнуть медицинскую службу Рощино, но кому это надо из-за эмигранта...
optimistka
1
optimistka   25.11.2014 / 15:46   #    Ответить   
причем тут аэропорт и его службы?от сердечного приступа человек может умереть везде,даже в больнице. Так то в местах массового скопления народа,в том числе вокзалы,аэропорты и т.д. количество всяких нехороших случаев больше,чем в среднестатистических местах.
Земля ей пухом
maxxx
0
maxxx   25.11.2014 / 15:54   #    Ответить   
Исходя из статьи помощь не оказали? Или я не понял
Сноуден-72
1
Сноуден-72   25.11.2014 / 16:09   #    Ответить   
TblHbl4 пишет:Сообщение Земля пухом... а медики в Рощино те еще... столкнулись однажды. Хотим сказать огромное спасибо медику за слова "ну а я чем могу помочь, у меня нет чудодейственной таблетки чтобы вам стало лучше". Хочется спросить, "так какого ты здесь работаешь тогда, если не знаешь как помочь пассажиру". В общем привет медикам из Рощино и огромного здоровья им.
maxxx пишет:Сообщение Исходя из статьи помощь не оказали? Или я не понял
В "статье" вообще не упоминаются "аэропортовские медики", а написано - "...«Пассажирке стало плохо, она потеряла сознание. Вызвали скорую помощь, медики зафиксировали биологическую смерть»..." (С) Кто вообще тут чего может понять в отношение работников аэропорта?
optimistka пишет:Сообщениепричем тут аэропорт и его службы?от сердечного приступа человек может умереть везде,даже в больнице. Так то в местах массового скопления народа,в том числе вокзалы,аэропорты и т.д. количество всяких нехороших случаев больше,чем в среднестатистических местах. Земля ей пухом
Вот вы - правы. Достаточно случаев смерти прямо в стенах медицинских учреждений. И далеко не всегда причиной является ВИНА медицинских работников.
TblHbl4
2
TblHbl4   25.11.2014 / 16:52   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:
В "статье" вообще не упоминаются "аэропортовские медики", а написано - "...«Пассажирке стало плохо, она потеряла сознание. Вызвали скорую помощь, медики зафиксировали биологическую смерть»..." (С) Кто вообще тут чего может понять в отношение работников аэропорта?

Если в аэропорту стало плохо человеку, то в первую очередь вызываются "аэропортовские медики", как вы выразились. Мое сообщение было больше похоже на "крик души" который был косвенно связан с темой новости т.к. имели неприятный опыт общения с мед. службой аэропорта. При сердечном приступе необходимо разжевать аспирин или нитроглицерин (насколько я помню), а так же есть другие таблетки "от сердца" - это может спасти жизнь. Поэтому неважно упоминаются в статье "аэропортовские медики" или нет, важно само качество оказания медицинской помощи.
з.ы. отельное спасибо пограничнику который помог нам добраться до самолета и попросил стюарда принести горячий чай с сахаром. К сожалению не узнали его имени, а по прилету его не встретили. Долгих ему лет жизни, всегда будем вспоминать с благодарностью. :bravo:
VeT
0
VeT   26.11.2014 / 07:36   #    Ответить   
TblHbl4 пишет:аспирин или нитроглицерин
не или а и. 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Как в кино: за ограбление банка со стрельбой и заложниками будут судить двоих
Как в кино: за ограбление банка со стрельбой и заложниками будут судить двоих
Сегодня в 15:49
Криминальный дуэт, совершивший разбой на офис Сбербанка в Тюмени, будут судить. Направлено в суд уголовное дело в отношении не имеющего гражданства Петра О. и жителя Сургутского района Ришата Ф.
Тюменец ищет товарища, пропавшего 8 марта
Тюменец ищет товарища, пропавшего 8 марта
Сегодня в 13:29
Житель областного центра Алексей просит откликнуться всех, кому что-либо известно о местонахождении 29-летнего Игоря Ковалева. 8 марта парень уехал к друзьям и перестал выходить на связь.
Следователи обратили внимание на обнаженных школьниц
Следователи обратили внимание на обнаженных школьниц  2
29.03 / 17:32
Следственный комитет Тюменской области организовал проверку по публикациям в городских СМИ, в том числе, и интернет-портала NashGorod.ru, о группе в соцсети ВКонтакте, где пользователи делились фотографиями обнаженных тюменских школьниц.
Двое парней в Тюмени угрожали подросткам пневматическим пистолетом
Двое парней в Тюмени угрожали подросткам пневматическим пистолетом  3
29.03 / 17:12
В Тюмени полицейские задержали двоих разбойников, угрожавших своим жертвам пневматическим пистолетом.
Отсидевшая за убийство тюменка зарезала ухажера
Отсидевшая за убийство тюменка зарезала ухажера  7
29.03 / 14:49
Жительницу Тюмени подозревают в убийстве. Завершилось расследование уголовного дела в отношении 45-летней тюменки. По версии следствия, женщина зарезала слишком настойчивого ухажера.
В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц
В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц  9
29.03 / 13:48
Информация об одном из тюменских интернет-сообществ, в котором размещались фотографии обнаженных школьниц, возмутила общественность. По информации ряда СМИ, злоумышленники шантажировали своих жертв.
В Тюмени ИП «задолжал» налоговой более 52 млн рублей
В Тюмени ИП «задолжал» налоговой более 52 млн рублей  15
29.03 / 12:49
Тюменский предприниматель не пожелал платить налоговой свыше 52 миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело.
Житель Киргизии пытался ввезти в Тюменскую область 2,5 тонны насвая
Житель Киргизии пытался ввезти в Тюменскую область 2,5 тонны насвая  20
29.03 / 11:07
Сотрудники пограничной службы ФСБ России совместно с представителями Роспотребнадзора пресекли ввоз в Тюменскую область нескольких тонн некурительного табака — насвая. Жителя Киргизии, прибывшего с запрещенным грузом на погранпереход, не пропустили на территорию страны.