Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку  7
20.02 / 10:27
    
27
февраля
25.11.2014 / 13:52

Из-за сердечного приступа в Рощино умерла пассажирка

Из-за сердечного приступа в Рощино умерла пассажирка

В тюменском аэропорту Рощино умерла пассажирка. Женщине стало плохо в зале ожидания, и она скончалась.

Как сообщает ТАСС, в аэропорт Рощино уроженку Узбекистана из Кургана доставили судебные приставы. Она готовилась к депортации за нарушение визового режима.

«Пассажирке стало плохо, она потеряла сознание. Вызвали скорую помощь, медики зафиксировали биологическую смерть», — сообщает управление на транспорте МВД по Уральскому федеральному округу.

По предварительным данным, причиной смерти женщины стал сердечный приступ. Сейчас по факту смерти пассажирки в аэропорту проходит доследственная проверка.

Фото: zhivi-zdorovo2.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: ТАСС

Просмотров: 2138 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рощино, Тюмень, Пассажиры

 
 Комментарии  10  
TblHbl4
1
TblHbl4   25.11.2014 / 14:23   #    Ответить   
Земля пухом...
а медики в Рощино те еще... столкнулись однажды. Хотим сказать огромное спасибо медику за слова "ну а я чем могу помочь, у меня нет чудодейственной таблетки чтобы вам стало лучше". Хочется спросить, "так какого ты здесь работаешь тогда, если не знаешь как помочь пассажиру". В общем привет медикам из Рощино и огромного здоровья им.
13th_warrior
1
13th_warrior   25.11.2014 / 14:25   #    Ответить   
Вот и депортировали... сразу на тот свет 
TblHbl4, Таблеток нет, но есть курица или рыба... с макаронами!
krorus
0
krorus   25.11.2014 / 14:45   #    Ответить   
так уже и курицы с рыбой нет...
aka писатель на час
1
aka писатель на час   25.11.2014 / 15:05   #    Ответить   
Очень жаль.
katok72
1
katok72   25.11.2014 / 15:19   #    Ответить   
Поуму бы конечно, на этой почве сейчас тряхнуть медицинскую службу Рощино, но кому это надо из-за эмигранта...
optimistka
1
optimistka   25.11.2014 / 15:46   #    Ответить   
причем тут аэропорт и его службы?от сердечного приступа человек может умереть везде,даже в больнице. Так то в местах массового скопления народа,в том числе вокзалы,аэропорты и т.д. количество всяких нехороших случаев больше,чем в среднестатистических местах.
Земля ей пухом
maxxx
0
maxxx   25.11.2014 / 15:54   #    Ответить   
Исходя из статьи помощь не оказали? Или я не понял
Сноуден-72
1
Сноуден-72   25.11.2014 / 16:09   #    Ответить   
TblHbl4 пишет:Сообщение Земля пухом... а медики в Рощино те еще... столкнулись однажды. Хотим сказать огромное спасибо медику за слова "ну а я чем могу помочь, у меня нет чудодейственной таблетки чтобы вам стало лучше". Хочется спросить, "так какого ты здесь работаешь тогда, если не знаешь как помочь пассажиру". В общем привет медикам из Рощино и огромного здоровья им.
maxxx пишет:Сообщение Исходя из статьи помощь не оказали? Или я не понял
В "статье" вообще не упоминаются "аэропортовские медики", а написано - "...«Пассажирке стало плохо, она потеряла сознание. Вызвали скорую помощь, медики зафиксировали биологическую смерть»..." (С) Кто вообще тут чего может понять в отношение работников аэропорта?
optimistka пишет:Сообщениепричем тут аэропорт и его службы?от сердечного приступа человек может умереть везде,даже в больнице. Так то в местах массового скопления народа,в том числе вокзалы,аэропорты и т.д. количество всяких нехороших случаев больше,чем в среднестатистических местах. Земля ей пухом
Вот вы - правы. Достаточно случаев смерти прямо в стенах медицинских учреждений. И далеко не всегда причиной является ВИНА медицинских работников.
TblHbl4
2
TblHbl4   25.11.2014 / 16:52   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:
В "статье" вообще не упоминаются "аэропортовские медики", а написано - "...«Пассажирке стало плохо, она потеряла сознание. Вызвали скорую помощь, медики зафиксировали биологическую смерть»..." (С) Кто вообще тут чего может понять в отношение работников аэропорта?

Если в аэропорту стало плохо человеку, то в первую очередь вызываются "аэропортовские медики", как вы выразились. Мое сообщение было больше похоже на "крик души" который был косвенно связан с темой новости т.к. имели неприятный опыт общения с мед. службой аэропорта. При сердечном приступе необходимо разжевать аспирин или нитроглицерин (насколько я помню), а так же есть другие таблетки "от сердца" - это может спасти жизнь. Поэтому неважно упоминаются в статье "аэропортовские медики" или нет, важно само качество оказания медицинской помощи.
з.ы. отельное спасибо пограничнику который помог нам добраться до самолета и попросил стюарда принести горячий чай с сахаром. К сожалению не узнали его имени, а по прилету его не встретили. Долгих ему лет жизни, всегда будем вспоминать с благодарностью. :bravo:
VeT
0
VeT   26.11.2014 / 07:36   #    Ответить   
TblHbl4 пишет:аспирин или нитроглицерин
не или а и. 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Насильника задержали через два года после преступления
Насильника задержали через два года после преступления  5
Сегодня в 11:37
Мужчина, который два года назад напал на улице на тюменку, избил ее и пытался изнасиловать, задержан и вскоре предстанет перед судом.
Наркоделец, пытался сбыть 1 кг «синтетики» и получил 8 лет строгача
Наркоделец, пытался сбыть 1 кг «синтетики» и получил 8 лет строгача
Сегодня в 09:52
Молодой человек без регистрации РФ вез в Сургут для сбыта более 1 кг синтетических наркотиков. За это его осудили на 8 лет.
«Черных» лесорубов поймали в Тобольске
«Черных» лесорубов поймали в Тобольске
Сегодня в 09:09
В рамках операции «Лес» тобольские полицейские задержали грузовик, в прицепе которого были 26 сосен. Однако документов на вывоз и рубку мужчины предоставить не смогли.
«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка
«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка  15
26.02 / 13:01