В Тюмени прохожих напугал висевший на дереве труп мужчины  4
12.09 / 15:38
    
22
сентября
25.11.2014 / 13:52

Из-за сердечного приступа в Рощино умерла пассажирка

Из-за сердечного приступа в Рощино умерла пассажирка

В тюменском аэропорту Рощино умерла пассажирка. Женщине стало плохо в зале ожидания, и она скончалась.

Как сообщает ТАСС, в аэропорт Рощино уроженку Узбекистана из Кургана доставили судебные приставы. Она готовилась к депортации за нарушение визового режима.

«Пассажирке стало плохо, она потеряла сознание. Вызвали скорую помощь, медики зафиксировали биологическую смерть», — сообщает управление на транспорте МВД по Уральскому федеральному округу.

По предварительным данным, причиной смерти женщины стал сердечный приступ. Сейчас по факту смерти пассажирки в аэропорту проходит доследственная проверка.

Фото: zhivi-zdorovo2.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: ТАСС

Просмотров: 2223 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рощино, Тюмень, Пассажиры

 
 Комментарии  10  
TblHbl4
1
TblHbl4   25.11.2014 / 14:23   #    Ответить   
Земля пухом...
а медики в Рощино те еще... столкнулись однажды. Хотим сказать огромное спасибо медику за слова "ну а я чем могу помочь, у меня нет чудодейственной таблетки чтобы вам стало лучше". Хочется спросить, "так какого ты здесь работаешь тогда, если не знаешь как помочь пассажиру". В общем привет медикам из Рощино и огромного здоровья им.
13th_warrior
1
13th_warrior   25.11.2014 / 14:25   #    Ответить   
Вот и депортировали... сразу на тот свет 
TblHbl4, Таблеток нет, но есть курица или рыба... с макаронами!
krorus
0
krorus   25.11.2014 / 14:45   #    Ответить   
так уже и курицы с рыбой нет...
aka писатель на час
1
aka писатель на час   25.11.2014 / 15:05   #    Ответить   
Очень жаль.
katok72
1
katok72   25.11.2014 / 15:19   #    Ответить   
Поуму бы конечно, на этой почве сейчас тряхнуть медицинскую службу Рощино, но кому это надо из-за эмигранта...
optimistka
1
optimistka   25.11.2014 / 15:46   #    Ответить   
причем тут аэропорт и его службы?от сердечного приступа человек может умереть везде,даже в больнице. Так то в местах массового скопления народа,в том числе вокзалы,аэропорты и т.д. количество всяких нехороших случаев больше,чем в среднестатистических местах.
Земля ей пухом
maxxx
0
maxxx   25.11.2014 / 15:54   #    Ответить   
Исходя из статьи помощь не оказали? Или я не понял
Сноуден-72
2
Сноуден-72   25.11.2014 / 16:09   #    Ответить   
TblHbl4 пишет:Сообщение Земля пухом... а медики в Рощино те еще... столкнулись однажды. Хотим сказать огромное спасибо медику за слова "ну а я чем могу помочь, у меня нет чудодейственной таблетки чтобы вам стало лучше". Хочется спросить, "так какого ты здесь работаешь тогда, если не знаешь как помочь пассажиру". В общем привет медикам из Рощино и огромного здоровья им.
maxxx пишет:Сообщение Исходя из статьи помощь не оказали? Или я не понял
В "статье" вообще не упоминаются "аэропортовские медики", а написано - "...«Пассажирке стало плохо, она потеряла сознание. Вызвали скорую помощь, медики зафиксировали биологическую смерть»..." (С) Кто вообще тут чего может понять в отношение работников аэропорта?
optimistka пишет:Сообщениепричем тут аэропорт и его службы?от сердечного приступа человек может умереть везде,даже в больнице. Так то в местах массового скопления народа,в том числе вокзалы,аэропорты и т.д. количество всяких нехороших случаев больше,чем в среднестатистических местах. Земля ей пухом
Вот вы - правы. Достаточно случаев смерти прямо в стенах медицинских учреждений. И далеко не всегда причиной является ВИНА медицинских работников.
TblHbl4
2
TblHbl4   25.11.2014 / 16:52   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:
В "статье" вообще не упоминаются "аэропортовские медики", а написано - "...«Пассажирке стало плохо, она потеряла сознание. Вызвали скорую помощь, медики зафиксировали биологическую смерть»..." (С) Кто вообще тут чего может понять в отношение работников аэропорта?

Если в аэропорту стало плохо человеку, то в первую очередь вызываются "аэропортовские медики", как вы выразились. Мое сообщение было больше похоже на "крик души" который был косвенно связан с темой новости т.к. имели неприятный опыт общения с мед. службой аэропорта. При сердечном приступе необходимо разжевать аспирин или нитроглицерин (насколько я помню), а так же есть другие таблетки "от сердца" - это может спасти жизнь. Поэтому неважно упоминаются в статье "аэропортовские медики" или нет, важно само качество оказания медицинской помощи.
з.ы. отельное спасибо пограничнику который помог нам добраться до самолета и попросил стюарда принести горячий чай с сахаром. К сожалению не узнали его имени, а по прилету его не встретили. Долгих ему лет жизни, всегда будем вспоминать с благодарностью. :bravo:
VeT
0
VeT   26.11.2014 / 07:36   #    Ответить   
TblHbl4 пишет:аспирин или нитроглицерин
не или а и. 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Руководителю тобольских компаний удалось похитить у земляков 34,5 миллионов рублей
Руководителю тобольских компаний удалось похитить у земляков 34,5 миллионов рублей  1
Сегодня в 09:09
Тобольский аферист ждет суда за хищение более 34 миллионов рублей, в том числе 15,8 миллионов рублей из кармана обманутых дольщиков.
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
21.09 / 17:19
Тюменские полицейские ищут Александра Фомина 1942 года рождения. Пожилой мужчина ушел из квартиры дома, расположенного на улице Александра Логунова, 12 сентября.
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину  6
21.09 / 12:04
Следователи заинтересовались изнасилованием в селе Аромашево Тюменской области. В отношении 19-летнего местного жителя возбудили уголовное дело.
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать  3
21.09 / 09:42
Сибирский осетр и девять стерлядей стали незаконным уловом жителя Тобольского района. Сотрудники полиции задержали рыболова на реке Иртыш.
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
20.09 / 16:18
Тюменец в пьяном угаре угнал ВАЗ 2114, чтобы покататься. По «горячим следам» угонщика задержать не удалось. Но спустя сутки сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль, на котором было совершено ДТП.
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
20.09 / 14:57
Ишимец выплатил своей бывшей супруги компенсацию за избиение 150 тысяч рублей.
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину  2
20.09 / 13:38
Ревнивец ударил свою знакомую ножом за подозрение в измене. Конфликт, переросший в поножовщину, произошел на улице Ямской около восьми вечера возле магазина, где работала потерпевшая.
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
20.09 / 12:57