Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.11.2014 / 09:21
Газпром газораспределение Север заплатит штраф за поборы с потребителей

Тюменцы пожаловались в управление Роспотребнадзора по Тюменской области на ОАО «Газпром газораспределение Север». Общество взимало плату с потребителей за выдачу технических условий на присоединение объектов газификации к газораспределительной сети, а это противоречит п. 4, 6, 7, 8 Правил подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения.

Тюменским Роспотребнадзором принято постановление, согласно которому Общество признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.14.4 КоАП РФ, и подвергнуто наказанию в виде штрафа в размере 20 000 рублей. Но ОАО обратилось в Арбитражный суд Тюменской области с заявлением об его отмене. Суд отказал в удовлетворении заявленных требований. ОАО «Газпром газораспределение Север», не согласившись с решением суда первой инстанции, направило апелляционную жалобу в Восьмой арбитражный апелляционный суд. Суд, изучив материалы дела, постановил решение Арбитражного суда Тюменской области оставить без изменения, апелляционную жалобу — без удовлетворения, сообщает управление Роспотребнадзора.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
ksergey
0
ksergey 26.11.2014 / 09:59 #
Значит ли что можно эти деньги с них вернуть?
Эпля
0
Эпля 26.11.2014 / 10:02 #
Правильно что наказали. Почаще надо бы их.
D.
0
D. 26.11.2014 / 10:08 #
ksergey пишет:Сообщение Значит ли что можно эти деньги с них вернуть?



Не только можно, а нужно. В порядке гл.60 ГК РФ.
KorzH
2
KorzH 26.11.2014 / 10:16 #
ОХ НУ НИФИГА СЕБЕ КАКОЙ ОГРОМНЫЙ ШТРАФ!!! 
Как же они теперь выживут то?
13th_warrior
1
13th_warrior 26.11.2014 / 10:19 #
Гнилая конторка... из Газпрома - только буквы в названии