Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22947
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19342
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.11.2014 / 13:43
Женщина решила наказать сожителя и подожгла дом

Во время пожара в частном доме в поселке Посохово погибли два человека. Как оказалось, здание подожгла женщина, которая решила отомстить сожителю. Возбуждено уголовное дело.

Пожар в частном деревянном доме на улице Лесной в поселке Посохово Тюменского района произошел в ночь на 22 ноября. Во время тушения огня были обнаружены тела 38-летней женщины и хозяина дома — 65-летнего мужчины. Следователи возбудили уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Вскоре была установлена причастность к произошедшему ранее судимой за убийство сожительницы потерпевшего — 34-летней уроженки Свердловской области.

«В результате допроса обвиняемая призналась в преступлении и рассказала, что в тот вечер к ним в гости пришла их общая знакомая. В ночь на 22 ноября они втроем распивали спиртные напитки. В ходе распития, со слов злоумышленницы, гостья стала говорить мужчине о неверности обвиняемой. Эти слова вызвали у него агрессию, и он стал избивать сожительницу. Чтобы наказать обидчика, обвиняемая взяла спички, подожгла находящуюся в доме одежду, затем вышла из жилого здания, плотно закрыв двери снаружи. Убедившись, что дом загорелся, а потерпевшие не смогут выбраться из него, она скрылась с места преступления», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Злоумышленница автостопом приехала в Свердловскую область, где и была задержана. Свою вину женщина признала полностью. В настоящее время она находится под стражей.

Расследование уголовного дела продолжается, выясняются обстоятельства произошедшего.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1315 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Поджог, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Сингапур
0
Сингапур 27.11.2014 / 14:31 #
всегда говорил, что у баб мозга нет
комполен
4
комполен 27.11.2014 / 14:37 #
вот почему то даже ни грамма сомнения не было что история начнется со слов " распивали спиртные напитки"
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 27.11.2014 / 14:37 #
Да уж! Обиженная женщина страшна в своей мести!
ghbywtccf135
0
ghbywtccf135 27.11.2014 / 14:52 #
34 года и 65 лет...да............)))
galochka2014
0
galochka2014 27.11.2014 / 21:53 #
"Ранее судимой за убийство", во сколько же она убила, что успела отсидеть и снова вспомнить старое.