Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.11.2014 / 13:01
Тюменцев предостерегают: не ездите на Мадагаскар

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека сообщает, что в соответствии с данными Министерства здравоохранения Мадагаскара в 16 районах семи регионов Мадагаскара, в том числе в столице — Антананариву, где зафиксированы два случая заболевания с одним смертельным исходом, зарегистрирована вспышка чумы.

В настоящее время число заразившихся достигло 119 человек, 40 из них погибли, часть из них имели легочную форму заболевания. Первый случай заболевания чумой был выявлен 31 августа у пациента, который умер 3 сентября 2014 года. По данным ВОЗ существует риск быстрого распространения болезни из-за высокой плотности населения и слабости системы здравоохранения страны.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека при планировании поездок рекомендует воздержаться от посещения данного региона. Ситуация находится на контроле Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Фото: http://этотур.рф

Источник: собственная информация
Просмотров: 1245 | Версия для печати
Читайте новости по темам: курорты, Тюмень, Роспотребнадзор
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
Kafka
0
Kafka 28.11.2014 / 13:16 #
чума?? я думала, что ее уже не может быть в цивилизованном мире
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 28.11.2014 / 13:26 #
Эх! А Я то хотел съездить на Новый год на Мадагаскар, на негров и обезьян посмотреть! На до ж так оболомали!
no matter
0
no matter 28.11.2014 / 13:27 #
Kafka, так тебе и пишут не про цивилизованный мир, а про Мадагаскар.
Vabrus
1
Vabrus 28.11.2014 / 13:28 #
Kafka, в соседнем Казахстане случаи чумы фиксируются чуть ли не каждый год. Всё ближе, чем вы думаете=)
Elen Rocher
0
Elen Rocher 28.11.2014 / 14:01 #
У нас тут не жарко, надеюсь чума не дойдет...
 
Alex7112008
0
Alex7112008 28.11.2014 / 14:31 #
Прочитав заголовок, я подумал, что речь идет о мультике в кинотеатрах
Kafka
0
Kafka 28.11.2014 / 14:34 #
no matter Vabrus, вы убили мое мировоззрение 
  
Alex Al-der
0
Alex Al-der 28.11.2014 / 15:40 #
news пишет:Сообщение Тюменцев предостерегают: не ездите на Мадагаскар


Да да, Мадагаскар сейчас - это мировой центр антитюменских настроений! Свирепые лемуры дежурят у выхода из аэровокзала Антананариву в ожидании рейсов из Тюмени!
Сноуден-72
1
Сноуден-72 28.11.2014 / 18:06 #
Ещё и не то скоро прочитаем. Близится время новогодних праздничных отпусков...
Garry08
0
Garry08 28.11.2014 / 22:32 #
Я собираюсь на НГ-расскажу по приезду по теме)))
Сноуден-72
2
Сноуден-72 28.11.2014 / 22:44 #
Garry08 пишет:Сообщение Я собираюсь на НГ-расскажу по приезду по теме)))
Спросите там, у пингвинов - стоит ли дитя на новую серию вести? Бегемотихе - привет!!!
бандерснатч
4
бандерснатч 28.11.2014 / 22:48 #
Эх. Вот буквально каждый второй россиянин прочитал о чуме на Мадагаскаре, да и загрустил. Так хотелось съездить, ан нет, придется всем опять тащиться на опостылевшие Мальдивы.
maxxx
0
maxxx 29.11.2014 / 09:15 #
В Крым надо ехать
Garry08
0
Garry08 09.12.2014 / 21:26 #
Сноуден-72, был рядом недавно,туда ехать что-то очкую :))



Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:  

В округе Ебола,малярия,желтая лихорадка и ВИЧ.Чудесный набор. :death: