Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21221
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17958
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.11.2014 / 13:32
У полицейского нашли несколько граммов наркотика

У сотрудника УМВД России по г. Тюмени нашли наркотик, который он купил для личного потребления. В настоящее время проводится служебная проверка. Полицейскому грозят увольнение из органов внутренних дел и наказание согласно Уголовному кодексу.

Автомобиль ВАЗ-2113 под управлением находящегося на выходном сотрудника УМВД России по г. Тюмени был остановлен накануне утром на 40 км автодороги «Тюмень-Омск» в ходе реализации оперативной информации, сотрудниками ОРЧ СБ УМВД России по Тюменской области во взаимодействии с региональным УФСКН. В ходе досмотра машины полицейские изъяли 3,2 грамма наркотического вещества синтетического происхождения. По словам задержанного сотрудника правоохранительных органов, он приобрел наркотик у неустановленного лица для личного потребления.

В настоящее время обстоятельства преступления уточняются.

«По данному факту начальником УМВД России по Тюменской области генерал-майором полиции Юрием Алтыновым назначено проведение служебной проверки, по результатам которой виновный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по дикредитирующим основаниям и привлечен к установленной законом ответственности. Кроме того, в отношении его непосредственных руководителей будут приняты самые жесткие дисциплинарные меры», — отметили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1212 | Версия для печати
Читайте новости по темам: УМВД России по г. Тюмени, Наркотики, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
serg78ant
0
serg78ant 28.11.2014 / 14:34 #
На сколько мне помнится, должны проводится регулярные мероприятия направленные на выявления таких вот "сотрудников". Видимо там такие же "сотрудники" проводят эти самые мероприятия ...
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 28.11.2014 / 14:45 #
Какой не хороший милиционер, ой... полиционер.., а нее полицейский, во! Позорит такое хорошее название - полиция и явно не соответствует ему!
Back to BB
0
Back to BB 28.11.2014 / 14:49 #
Понять и простить. Это орудие труда, ну, подкинуть там оппозиционеру, или бизнЕсмЕну какому-нибудь, милое дело.
Евген555
0
Евген555 28.11.2014 / 15:14 #
Я никогда не поверю !  Российский полицейский не смог такое сделать!
starter
0
starter 28.11.2014 / 15:27 #
Зато честный!!!признался,что для личного потребления,а мог бы и побалдеть  и уикенд на носу
Ангидрит
2
Ангидрит 28.11.2014 / 20:21 #
при заступлении на смену каждому сотруднику надо выдавать стаканчик для анализов мочи... они же через одного или бухие или наркоманы...
Allive
0
Allive 29.11.2014 / 10:32 #
Друг друга подставляют, гнилая работа.
Поручик
0
Поручик 29.11.2014 / 11:38 #
Автомобиль ВАЗ-2113 под управлением находящегося на выходном сотрудника УМВД России по г. Тюмени был остановлен накануне утром на 40 км автодороги «Тюмень-Омск» в ходе реализации оперативной информации

Автомобиль ВАЗ - 2113. Негусто он на службе зарабатывал : идейный? Не любят у нас таких... :(
Сноуден-72
1
Сноуден-72 29.11.2014 / 12:02 #
Allive пишет:Сообщение Друг друга подставляют, гнилая работа.
"...В ходе досмотра машины полицейские изъяли 3,2 грамма наркотического вещества синтетического происхождения. По словам задержанного сотрудника правоохранительных органов, он приобрел наркотик у неустановленного лица для личного потребления..." (С) из статьи.

После того, как сразу в нескольких сериальных новомодных "фильмах" было чётко показано КАК и ЗАЧЕМ делаются именно такие подставы с наркотой неугодным полицаям - даже на 50% не поверю ни единому "факту" в этом отношении. Влёгкую подставляются как граждане, так и опера или полицаи чиновники. Сами нам показали КАК это делается, а теперь хотят, чтобы мы на слово им верили :) ага...