Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15071
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12784
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.11.2014 / 15:30
Полиция предупреждает: число краж из автомобилей может возрасти

Тюменская полиция предупреждает автомобилистов: зимой может увеличиться число краж из транспортных средств. Чаще всего жертвами преступников становятся водители, которые отлучились от машины ненадолго и оставили там ценные вещи.

Так, во вторник от автоворов пострадала 28-летняя жительница областного центра. Женщина, отводя ребенка в садик, оставила в салоне машины сумку. Когда она вернулась, обнаружила, что в автомобиле разбито стекло, а сумки, в которой была крупная сумма денег, на месте нет.

«Неизменно предметами преступных посягательств становятся регистраторы, навигаторы и другие электронные устройства, оставленные на приборной панели. Сотрудники тюменской полиции настоятельно рекомендуют не оставлять ничего в салоне. Именно ценные вещи в открытом доступе привлекают злоумышленников — в редких случаях стекла бьются для того, чтобы еще что-то поискать», — отметили в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

Напомним телефон дежурной части УМВД России по г. Тюмени — 291–600 или 02.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2052 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Кражи, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Garry08
1
Garry08 29.11.2014 / 22:11 #
Тюменская полиция предупреждает всё население :в период Новогодних праздников МОЖЕТ увеличиться число убийств и изнасилований лиц,которые ненадолго отлучились из дома,и захватили с собой ценные вещи.
Напомним телефон дежурной части УМВД России по г. Тюмени — 291–600 или 02
Звоните нам,поможем.
Noggano
3
Noggano 29.11.2014 / 23:02 #
Тюменская полиция предупреждает всё население: зимой увеличится количество убийств, грабежей, изнасилований, краж, мошенничеств, хулиганств с приченением тяжкого вреда здоровью и других преступлений. В общем, вы предупреждены, мы свою работу выполнили, теперь всё в ваших руках!
Справедливый
0
Справедливый 29.11.2014 / 23:08 #
Ставьте машину на охраняемую стоянку и будет вам счастье.

А еще лучше ее продать, тогда и воровать будет нечего.
772
2
772 30.11.2014 / 00:40 #
да руки надо отрубать этим ворам -вот это будет наглядное пособие для тех кто задумает своровать
 
зл0
0
зл0 30.11.2014 / 09:04 #
если тюменская полиция будет плохо работать, воров будут выявлять самостоятельно и линчевать, этого ли хочет тюменская полиция?
Skatian
0
Skatian 30.11.2014 / 10:55 #
На Стену воров и прочих преступников отправлять надо.
alone
0
alone 30.11.2014 / 11:11 #
Полиция предупреждает: :facepalm:
Полиции нужно увеличить перечень предметов и отношение к ним.
Уровень жизни граждан будет падать, имущим гражданам будет плохо от не имущих граждан.
Подлежит сомнению что полицейская система будет своевременно пресекать, она только будет констатировать нарушения.
Сергей949017
1
Сергей949017 30.11.2014 / 13:35 #
Предупредили ! Кто не слышал мы не виноваты.
Владимирский
0
Владимирский 01.12.2014 / 16:22 #
Да вам еще раз просто сказали - гловой подумайте!!!! разбили - забрали - ушли, полиция то будет искать - вот только это глушняк. Вы полицию хаять будете - а ваше бабло из сумки потратят и навигаторы продадут - вот потом посмотрим кто как языками чесать будет. Не оставлять и все! Решение!!!! Заморочек не будет, время в полиции не потеряете, имущество никуда не денется. бережоного бог бережот блин