В Исетском районе будут производить биг-бэги
23.11 / 15:49
    
3
декабря
02.12.2014 / 13:38

Минимальный размер оплаты труда вырастет на 411 рублей

Минимальный размер оплаты труда вырастет на 411 рублей

Президент РФ Владимир Путин повысил с 1 января 2015 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) до 5,965 тысячи рублей.

Соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации. Таким образом, по сравнению с 2014 годом МРОТ увеличивается на 411 рублей. Повышение МРОТ связано с учетом фактического уровня инфляции нынешнего года.

Как ранее отмечали в кабмине, документ разработан в рамках работы по поэтапному доведению МРОТ до величины прожиточного минимума к 2018 году. Об этом пишет РИА Новости.

Фото: verisone.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: РИА Новости

Лучшие комментарии
carbon
7
carbon   02.12.2014 / 14:36   #    Ответить   

Минимальный размер отплаты труда

Ключевой термин.
###F8
5
###F8   02.12.2014 / 15:31   #    Ответить   
Итого 91 евро. Ниже только Молдавия, Узбекистан и африканские страны.
Для примера бедные европейские страны Болгария, Литва, Польша - 200-400 Евро. Богатые Франция, Англия - более 1300 евро.

Просмотров: 2172 | верcия для печати
Читайте новости по темам: МРОТ, Президент РФ, Тюмень, Зарплата

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
optimistka
2
optimistka   02.12.2014 / 14:22   #    Ответить   
блин,а мой счет за коммуналку вырос за год на тысячу:вот где реальный уровень инфляции
carbon
7
carbon   02.12.2014 / 14:36   #    Ответить   

Минимальный размер отплаты труда

Ключевой термин.
aka писатель на час
2
aka писатель на час   02.12.2014 / 15:01   #    Ответить   
Добавьте к пяти тысячам ноль справа, пожалуйста.
МышьЛетучая
2
МышьЛетучая   02.12.2014 / 15:03   #    Ответить   
ни в чем себе не отказывайте
-шАLoSтb-
1
-шАLoSтb-   02.12.2014 / 15:23   #    Ответить   
Моему счастью нет предела))) :bravo:
###F8
5
###F8   02.12.2014 / 15:31   #    Ответить   
Итого 91 евро. Ниже только Молдавия, Узбекистан и африканские страны.
Для примера бедные европейские страны Болгария, Литва, Польша - 200-400 Евро. Богатые Франция, Англия - более 1300 евро.
telestroka
0
telestroka   02.12.2014 / 16:13   #    Ответить   
SCOR пишет:СообщениеИтого 91 евро. Ниже только Молдавия, Узбекистан и африканские страны.
Для примера бедные европейские страны Болгария, Литва, Польша - 200-400 Евро. Богатые Франция, Англия - более 1300 евро.
Да потрясающая цифра))))Такими темпа скоро будет 1 доллар в месяц как в бедных странах Африки)
мореходец
1
мореходец   02.12.2014 / 17:04   #    Ответить   
Мало прибавили, рубль на 30% обесценился.
Andrea_Moda
2
Andrea_Moda   02.12.2014 / 17:53   #    Ответить   
УУУ, потрясающе! Теперь будем ни в чем себе не отказывать! Пойду ипотеку возьму, я теперь богач!
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   02.12.2014 / 19:10   #    Ответить   
Всё правильно делают! Нужно повышать МРОТ, чтобы было что брать в рот! Ну, в смысле еды, можно что нибудь вкусненького на 400 руб купить!
S-geo
1
S-geo   02.12.2014 / 20:10   #    Ответить   
я не понял, все отписавшиеся на мрот-е сидят? :?
или стонать уже из области привычки?
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   02.12.2014 / 21:14   #    Ответить   
S-geo, Изображение
Жилищная инициатива1
1
Жилищная инициатива1   03.12.2014 / 12:55   #    Ответить   
Интересно, а у депутатов какой прожиточный минимум?Крутой
Невидимка
1
Невидимка   18.03.2015 / 22:01   #    Ответить   
Смешная новость... Только сейчас увидела, потому что столкнулась... Муж предложил платить алименты на ребенка (в суде это он заявил, предъявив справку из бухгалтерию по своей зп в 15т.р. - якобы его зарплата настоящая...) в размере 1 МРОТ... При его зарплате на руки 50000 руб.... При моей счете за квартплату 5500 в месяц...  Зае...ь... Скажите, у такого "человека" что-то человеческое внутри осталось?...
S-geo
1
S-geo   19.03.2015 / 08:45   #    Ответить   
Невидимка пишет:Сообщение Смешная новость... Только сейчас увидела, потому что столкнулась... Муж предложил платить алименты на ребенка (в суде это он заявил, предъявив справку из бухгалтерию по своей зп в 15т.р. - якобы его зарплата настоящая...) в размере 1 МРОТ... При его зарплате на руки 50000 руб.... При моей счете за квартплату 5500 в месяц...  Зае...ь... Скажите, у такого "человека" что-то человеческое внутри осталось?...

Офтопик:
1. кто-то вообще не платит.
2. в поцелуе (как и в браке) участвуют двое и если он не нравится, значит оба не особо старались. Почему вы развелись? И зачем жинились, не видели, что у "человека" человеческого внутри мало?


очередная ко-ко-ко постонать зашла :facepalm:
Невидимка
0
Невидимка   24.03.2015 / 23:27   #    Ответить   
S-geo, а вы, видимо, тот очередной ко...ль, которых в нынешнее время пруд-пруди, которые не хотят знать что такое ответственность, а только на женщин ноги свешивают, и выгребают у женщин все что могут - и морально, и материально, свое не внося. И кроме оскорблений, слов других вы не имеете.
mAg1c
0
mAg1c   25.03.2015 / 09:44   #    Ответить   
МРОТ то кто получает ? Ни кто не пойдет работать за такую зарплату, максимум если МРОТ будет как белая часть.
Дворники и те 8 тысяч получают, лично ни кого не знаю кто бы получал такие деньги, а тем более кто бы согласился за них работать.


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Преподавателям и строителям повысят зарплаты, чиновники остаются без индексации
Преподавателям и строителям повысят зарплаты, чиновники остаются без индексации  13
02.12 / 09:47
Чиновники и муниципальные работники в Тюменской области не увидят индексации зарплат в ближайшие три года. А вот сотрудникам других организаций повезло больше — их зарплаты «подрастут». У кого и насколько — узнавал интернет-портал NashGorod.ru.
Два офиса Сбербанка возобновили работу после реконструкции
Два офиса Сбербанка возобновили работу после реконструкции
29.11 / 13:46
В Тюмени после ремонта возобновили работу два офиса Сбербанка по обслуживанию физических лиц, расположенные по адресу: ул. Мориса Тореза, д.1/1 и ул. Кирова, д.35/1.
Тюменская городская дума приняла бюджет
Тюменская городская дума приняла бюджет
24.11 / 17:43
Депутаты гордумы сегодня, 24 ноября, проголосовали за бюджет Тюмени на ближайшие три года. Проект главного финансового документа на 2017 и плановые последующие два года рассмотрели во втором чтении.
Как без стресса получать госзаказы?
Как без стресса получать госзаказы?  5
23.11 / 09:01
Новые возможности для предпринимателей получить гарантию за 4 часа для участия в госзакупках.
В Исетском районе будут производить биг-бэги
В Исетском районе будут производить биг-бэги
23.11 / 15:49
Единственный в Тюменской области завод по производству биг-бэгов и упаковочной тары из полиэтиленовой пленки откроется в первом квартале 2017 года. ООО «Завод «Полипак» в год здесь планирует производить около 1 млн изделий.
Общественница о работе бюджетной комиссии гордумы: «Это дурдом!»
Общественница о работе бюджетной комиссии гордумы: «Это дурдом!»  8
23.11 / 15:09
Заседание постоянной комиссии городской думы по бюджету, налогам и финансам, проходившее сегодня, 23 ноября, не обошлось без эмоциональных выступлений тюменских общественников.
В Тюмени заработает линия по производству подсластителей
В Тюмени заработает линия по производству подсластителей  1
23.11 / 13:29
В начале 2017 года в Тюмени на полную мощность заработает линия по производству подсластителей. Предприятие будет выпускать смеси и таблетки, которые применяются в пищевой и кондитерской промышленности, а также при производстве газированных и сладких напитков.