При реставрации в тобольском музее нашли старинную фотографию  5
17.02 / 17:07
    
24
февраля
02.12.2014 / 14:56

В Тюмени планируют построить аквапарк

В Тюмени планируют построить аквапарк

В Тюмени планируют построить аквапарк. Об этом сообщил губернатор Тюменской области Владимир Якушев во время прямой линии.

«Проект уже отработан. К весне начнется строительство, денежные средства есть, они не зависят от банковских кредитов, — сказал он. — Мы сделаем все, чтобы этот проект в Тюмени реализовался».

Согласно голосованию, которое проводится на сайте NashGorod.ru, 64% пользователей поддерживают идею открытия аквапарка в областной столице. Для 12% не принципиально наличие такого развлекательного центра, 3% против, а 20% все равно.

«Стройте, купаться будем. Только что бы как в ОАЭ, с 20-ти этажный дом», — считает пользователь портала Поручик Ржевский.

А вот форумчанка Бейб наоборот считает, что аквапарк в Тюмени не так необходим. «Не нужен он нам, так хоть из Тюмени выехать до Екатеринбурга — какое-то развлечение», — пишет она.

В любом случае, аквапарку быть. Информацию о наличии этого проекта подтверждают в департаменте инвестиционной политики Тюменской области. Будем ждать начала строительства.

Фото: webturizm.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
комполен
14
комполен   02.12.2014 / 15:47   #    Ответить   
SergeyR72R, ну как бэ не все могут сходить на выходные в аквапарк в Испании, так что мне кажется он займет свою нишу, в екб же гоняют люди на выходные.Крутой  
Абгемахт
12
Абгемахт   02.12.2014 / 16:55   #    Ответить   
lurceva lyudmila пишет:Сообщение Пир во время чумы

да вы чо все такие пессемистичные то?
ну давайте пусть крематорий откроют, а лучше-по одному на каждый АО :death:

Просмотров: 12995 | верcия для печати
Читайте новости по темам: аквапарк, Губернатор, Тюмень

 
 Комментарии  88  
lefa
0
lefa   02.12.2014 / 15:13   #    Ответить   
Если к весне планируют начать строительство, значит уже известно и место, где аквапарк будет?
zotac1
1
zotac1   02.12.2014 / 15:17   #    Ответить   
в Екатеринбурге аквапарк испортился , так что ждемс  
iessy
0
iessy   02.12.2014 / 15:18   #    Ответить   
Свежо предание ...
lod
5
lod   02.12.2014 / 15:20   #    Ответить   

В Тюмени планируют построить аквапарк

Планируют уже лет 10-ть... 
кому он теперь нужен!?
korvine1980
0
korvine1980   02.12.2014 / 15:21   #    Ответить   
лет 5 назад слышал про аквапарк и вроде как строить хотели зарекой, если ехать со стороны Югры мостик проезжаешь и справа (сейчас там забор).
Nachtigall
0
Nachtigall   02.12.2014 / 15:30   #    Ответить   
не верю, но... надеюсь
шут-ник
0
шут-ник   02.12.2014 / 15:35   #    Ответить   

«Проект уже отработан. К весне начнется строительство, денежные средства есть, они не зависят от банковских кредитов, — сказал он. — Мы сделаем все, чтобы этот проект в Тюмени реализовался».

В Тюмени никаких проблем нет,акромя как строительство аквапарка.
SCreenSaVer
0
SCreenSaVer   02.12.2014 / 15:36   #    Ответить   
брехня! (с)
SergeyR72R
8
SergeyR72R   02.12.2014 / 15:43   #    Ответить   
Какой прикол в аквапарках в помещении? Если в той же Испании аквапарк это и погреться и покататься, огромная территория, зелень, то у нас - ангар сто на сто с кучей народа. 
комполен
14
комполен   02.12.2014 / 15:47   #    Ответить   
SergeyR72R, ну как бэ не все могут сходить на выходные в аквапарк в Испании, так что мне кажется он займет свою нишу, в екб же гоняют люди на выходные.Крутой  
iessy
4
iessy   02.12.2014 / 15:48   #    Ответить   
Поставят корыто под крышей и будут брать за вход как в самый навороченный СПА-центр
Детородный1
2
Детородный1   02.12.2014 / 16:01   #    Ответить   
Все конечно хорошо, но при чем тут Якушев и Ко ? Они, что за бюджетные деньги его собрались строить ?
Абгемахт
1
Абгемахт   02.12.2014 / 16:03   #    Ответить   
SergeyR72R пишет:Сообщение то у нас - ангар сто на сто с кучей народа.

ну вот да-главное чтобы его сделали сразу большим, нормальным...всяко разно с окружных городов (Тобольск, Ишим, Сургут, Ханты и т.д.) -к нам кататься будут
И будет крайне печально если аквапарк будет по факту "аквапарком"
oves
2
oves   02.12.2014 / 16:11   #    Ответить   
Отлично! Такие заведения обязательно должны быть в северных широтах.
 
Aleksandr.Savinih
3
Aleksandr.Savinih   02.12.2014 / 16:38   #    Ответить   
Ну заводы уже построили, промышленность подняли, теперь пора и отдохнуть
Stаn
0
Stаn   02.12.2014 / 16:47   #    Ответить   
не верю! (С) :death:
lurceva lyudmila
0
lurceva lyudmila   02.12.2014 / 16:53   #    Ответить   
Пир во время чумы
Абгемахт
12
Абгемахт   02.12.2014 / 16:55   #    Ответить   
lurceva lyudmila пишет:Сообщение Пир во время чумы

да вы чо все такие пессемистичные то?
ну давайте пусть крематорий откроют, а лучше-по одному на каждый АО :death:
Viktoriya.Dudkina
0
Viktoriya.Dudkina   02.12.2014 / 17:03   #    Ответить   
 
Абгемахт пишет:И будет крайне печально если аквапарк будет по факту "аквапарком"
Такой "аквапарк" у нас уже есть)) в Кулига-парке 1, 5 горки  
Pretty Alchemist
1
Pretty Alchemist   02.12.2014 / 17:04   #    Ответить   
Вот и работа тюменским врачам-инфекционистам прибавится. В очередь, господа! 
Север312
0
Север312   02.12.2014 / 17:13   #    Ответить   
Аквапарк будет на пруду (пруд Утиный по моему) на 50 лет ВЛСКМ.... Летом открытые горки, на зиму надувной тент как у дельфинов, которые возле Кристалла на гастролях... Видел проект
nuclearbear
0
nuclearbear   02.12.2014 / 17:14   #    Ответить   
Сейчас не лучшее время для строительства такого сооружения. Как в ОАЭ не надо, в Ёбурге-то страшно и больно с самых больших спускаться.
Сергей 74
1
Сергей 74   02.12.2014 / 17:19   #    Ответить   
iessy пишет:Сообщение будут брать за вход как в самый
навороченный СПА-центр

Берут же на источнике 1000 руб за вход, зато народу немного! :)
Belomor
1
Belomor   02.12.2014 / 18:25   #    Ответить   
nuclearbear, всё потому-что в ЕКБ так себе горки построены - стыки и углы съезда непродуманы.
На фото к новости изображены горки отеля, из которого я имел (не)удовольствие вернуться на той неделе - там горки и выше и круче, чем в Лимпопо, однако - куда безопасней выполнены
gsg9
0
gsg9   02.12.2014 / 18:48   #    Ответить   
Горкам в Екб уже сто лет в обед будет, а Тюмень только-только разродилась. Да и то все еще на уровне обещаний.
Будем ждать дела и стройки.
Karolina Herrera
5
Karolina Herrera   02.12.2014 / 18:52   #    Ответить   
А мне нравится новость. Обожаю аквапарки, любые, пусть даже маленькие, все равно весело. 
dviiri
4
dviiri   02.12.2014 / 19:29   #    Ответить   
Аквапарк будет самый современный. Горки будут качественные.. таких в России очень мало. Весной будет сайт, где вы сможете наблюдать за ходом строительства, и оставлять свои комментарии и пожелания. 
dtimur
1
dtimur   02.12.2014 / 19:55   #    Ответить   
давайте уже скорее, устал ездить в ЕКБ. И сделайте лучше чем в Екб !
Сергей 74
1
Сергей 74   02.12.2014 / 19:59   #    Ответить   
dviiri пишет:Сообщение Аквапарк будет самый современный. Горки будут качественные.. таких в России очень мало. Весной будет сайт, где вы сможете наблюдать за ходом строительства, и оставлять свои комментарии и пожелания. 

:best: :)
oldbear
7
oldbear   02.12.2014 / 20:00   #    Ответить   
Новость однозначно хорошая. Никогда не был в аквапарке, но надеюсь побывать, когда построят у нас.
Аквапарк - это дополнительная прибыль в казну, новые рабочие места, "плюс" к привлекательности города.
Сергей 74
0
Сергей 74   02.12.2014 / 20:01   #    Ответить   
dviiri пишет:Сообщение Аквапарк будет самый современный
dtimur пишет:Сообщение давайте уже скорее
А когда вообще сдача планируется??
Сноуден-72
1
Сноуден-72   02.12.2014 / 20:03   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщениеdviiri пишет:
Аквапарк будет самый современный
Как поломатый дельфинарей?
А вообще да. Пора, ребяты, аквапарки ускоренно строить. Это раньше мы - за занавесом жили. Знали только летнее море, да речки с озёрами. А теперь вы распривыкались - зимой заграничные пляжи и курорты, водные горки и развлечения (да и я тоже)... а тут - бац! по рукам! Так что это новомодное увлечение - купание в хлорке не помешает развивать. не забудьте только, что аллергикам и астматикам, подверженным всяким дерматитам - не место в аквапарках!!! Курящих-то не стало, некого будет потом обвинять в своих бедах.
Принцесса10001
0
Принцесса10001   02.12.2014 / 20:46   #    Ответить   
Что за компания строить будет?
ngr_173452
0
ngr_173452   02.12.2014 / 20:57   #    Ответить   
Да, слишком шикарно стало из Борового ездить - ни одной пробки. Надо там аквапарк достроить срочно. Он, кстати, там давно строится.
dr.press
1
dr.press   02.12.2014 / 21:05   #    Ответить   

денежные средства есть, они не зависят от банковских кредитов, — сказал он. — Мы сделаем все, чтобы этот проект в Тюмени РАЗВОРОВАЛСЯ».
Анонимный
1
Анонимный   02.12.2014 / 21:35   #    Ответить   
в екб аквапарк фигня полная. сам убедился на своей спине и отбитой жопе. Ну а еще хлоркой воняет ужасно.
Надеюсь в Тюмени такого не будет.
Сергей 74
0
Сергей 74   02.12.2014 / 21:38   #    Ответить   
ngr_173452 пишет:Сообщение слишком шикарно стало из Борового ездить - ни одной пробки.

А куда там исчезли пробки?
Север312
0
Север312   02.12.2014 / 21:48   #    Ответить   
Аэродромдорстрой подрядчик
Elizaveta.Terenteva
3
Elizaveta.Terenteva   02.12.2014 / 21:53   #    Ответить   
аквапарк нужен
 
 
Курбаши
0
Курбаши   02.12.2014 / 23:51   #    Ответить   
Что, опять? В который раз уже. А то что в Зареке отсыпали можно я куплю? 
ОдинЧеловек
0
ОдинЧеловек   03.12.2014 / 00:02   #    Ответить   
Принцесса10001 пишет:Сообщение Что за компания строить будет?

До прохождения госкомиссии эта информация закрыта ;)
Mafiozy
0
Mafiozy   03.12.2014 / 01:16   #    Ответить   
Они вроде каждый год анонсируют какой нибудь аквапарк, когда уже по настоящему то будет?)
Мадам Зануся
2
Мадам Зануся   03.12.2014 / 08:21   #    Ответить   
хорошо же - аквапарк! а то позорище - в какой-то Югре авквапарк есть, а у нас нет
Интересно только где будут строить и каков он будет по размерам.
Люблю все большое)))
Кротов Е.
3
Кротов Е.   03.12.2014 / 08:26   #    Ответить   
Якушев, даешь новый дворец спорта и КХЛ? Обещал ведь три года назад.
Maggie
3
Maggie   03.12.2014 / 08:45   #    Ответить   
Курбаши пишет:Сообщение Что, опять? В который раз уже. А то что в Зареке отсыпали можно я куплю? 

То, что в Зареке отсыпали лет 15 назад, уже снова отсыпать надо))) И вообще там на протяжении 1 и 2 Заречных мкр. тоже было бы хорошо видеть что-то типа набережной или бульвара, да просто береговую полосу оформить красиво :best:
Stаn
1
Stаn   03.12.2014 / 09:33   #    Ответить   
dviiri пишет:Сообщение Аквапарк будет самый современный. Горки будут качественные.. таких в России очень мало. Весной будет сайт, где вы сможете наблюдать за ходом строительства, и оставлять свои комментарии и пожелания. 

не верю (С) :death:
много вас таких обещателей было, уже штук 5 наверное за последние 3 года.
З.Ы. кстати - сайт ннннада? :D
lod
2
lod   03.12.2014 / 09:35   #    Ответить   
Летом - открытый аквапарк, ближе к зиме... аквапарк превращается... превращается аквапарк - в оригинальный бобслей!  
Эпля
1
Эпля   03.12.2014 / 09:36   #    Ответить   
Надеюсь его построят где нибудь за городом с хорошими подъездными путями. А так люблю аквапарки.
oves
1
oves   03.12.2014 / 10:05   #    Ответить   
Щас подождите, границу закроют для любимых граждан, понастроят аквапарков, как компенсацию.
 
DarkDiver
1
DarkDiver   03.12.2014 / 11:18   #    Ответить   
Надо на тобольском тракте строить. Чтобы северяне проездом останавливались на денек....
Nachtigall
0
Nachtigall   03.12.2014 / 11:28   #    Ответить   
:)))
lod пишет:Сообщение Летом - открытый аквапарк, ближе к зиме... аквапарк превращается... превращается аквапарк - в оригинальный бобслей!  

:best:
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   03.12.2014 / 11:42   #    Ответить   
Принцесса10001 пишет:СообщениеЧто за компания строить будет?
тайна, покрытая мраком. Никто не рассказывает, где и кто, видимо, чтоб не сглазить, ибо так уже бывало :))
Maggie
0
Maggie   03.12.2014 / 14:08   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Принцесса10001 пишет:СообщениеЧто за компания строить будет?
тайна, покрытая мраком. Никто не рассказывает, где и кто, видимо, чтоб не сглазить, ибо так уже бывало :))
Почему же тайна?)) Человек известный в городе, проект ему уже сделали, подрядчиков нашли основных, за местом видимо встало опять...))
Hyper
0
Hyper   03.12.2014 / 14:23   #    Ответить   
Я построю свой аквопарк... (Изображение
Maggie
0
Maggie   03.12.2014 / 15:09   #    Ответить   
Hyper, и где же? (если не секрет))
Деревенский
0
Деревенский   03.12.2014 / 17:12   #    Ответить   
а я вот знаю чей аквапарк будет. Видел проект. Очень большой. НЕ басейн какой-нить с горкой. Будет реально хороший аквапарк. Ебург к нам в гости будет ездить. Весь...:)
Hyper
0
Hyper   03.12.2014 / 20:35   #    Ответить   
Мэгги пишет:Сообщение Hyper, и где же? (если не секрет))

В экополисе :))
Деревенщина
1
Деревенщина   03.12.2014 / 22:55   #    Ответить   
Пусть будет предприятие, которое будет платить налоги. Большой плюс в том, что теперь помимо поездки на источник гостей можно будет свозить в аквапарк. И это даст приток туристов из соседних регионов. Турист несет деньги: в кафе, на заправку, в гостиницу.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   04.12.2014 / 08:44   #    Ответить   
Мэгги пишет:СообщениеПочему же тайна?)) Человек известный в городе, проект ему уже сделали, подрядчиков нашли основных, за местом видимо встало опять...))
Тем не менее, заявлять публично не желает ;)
Zema
2
Zema   04.12.2014 / 09:19   #    Ответить   
Я видел проект) аквапарк и правда крутой, как мне сказали такой ближайший только в Мюнхене) там помимо аквапарка инфраструктура продумана) вообщем очень впечатлил проект) рад что все согласования наконец закончились! Удачи хорошим людям в этом деле!
Maggie
1
Maggie   04.12.2014 / 09:43   #    Ответить   
Н.Ев.А., он публичный человек, просто не понтится))))
Blast
0
Blast   04.12.2014 / 12:11   #    Ответить   
Под Тюменью много термальных источников есть, если сделают аквапарк с экстремальной горкой, как в горнолыжке, то будет весело, так например начинаешь катиться из теплого помещения, прокатываешься в темное время суток зимой в мороз под открытым небом и плюхаешься в бассейн с горячей минеральной водой +40 °С, вот это будет по Сибирски.
Homark
2
Homark   04.12.2014 / 12:29   #    Ответить   
Zema пишет:Сообщение Я видел проект) аквапарк и правда крутой


Случайно не этот:

http://tabanakov.ru/akvaparki/64
Абгемахт
0
Абгемахт   04.12.2014 / 12:34   #    Ответить   
Деревенский пишет:Сообщение Ебург к нам в гости будет ездить. Весь...:)

закрыть им въезд на первый год :D
FreeMonk
0
FreeMonk   04.12.2014 / 12:52   #    Ответить   
а чо его строить то? пробейте трубу вот вам и фонтан и аквапарк мини
Сингапур
0
Сингапур   04.12.2014 / 12:57   #    Ответить   
korvine1980, там проблема с проектом возникла. который у нас был согласовал , не пропустили, т.к. подобный рухнул где-то. до "зареки" были планы на цимлянском строить.
аквапарк , конечно, городу нужен. ребятишкам то какое веселье, не всех родители могут в екат свозить на выходные

Абгемахт, крематорий тоже городу нужен, тут уж не до шуток
FullChaos
1
FullChaos   04.12.2014 / 13:59   #    Ответить   
Если алебашево.., то мне нравится)
Maggie
1
Maggie   04.12.2014 / 14:04   #    Ответить   
Сингапур пишет: аквапарк , конечно, городу нужен. ребятишкам то какое веселье, не всех родители могут в екат свозить на выходные


Конечно нужен :best: Мы-за! :best:
Stаn
0
Stаn   04.12.2014 / 14:31   #    Ответить   
Zema пишет:Сообщение Я видел проект) аквапарк и правда крутой, как мне сказали такой ближайший только в Мюнхене) там помимо аквапарка инфраструктура продумана) вообщем очень впечатлил проект) рад что все согласования наконец закончились! Удачи хорошим людям в этом деле!

эх мечты, мечты :death:
Nachtigall
2
Nachtigall   04.12.2014 / 15:34   #    Ответить   
Помню как все (в том числе и я далекий от горнолыжного спорта, а престижу для) ус...лись в голосовании по поводу Burton Park на Воронинских горках. Где парк, где компания Burton? :facepalm:
Пока не увижу/посещу/получу дозу адреналина от свиста в ушах и бултыха в воду - не поверю.....
Только надеюсь :))
Maggie
0
Maggie   04.12.2014 / 15:38   #    Ответить   
Nachtigall, именно поэтому и было голосование, какой город наберет поболее, там и будет, здесь же другое - жители города сами своими силами придумали эту идею и воплощают её в городскую жизнь :best:
Stаn
1
Stаn   04.12.2014 / 16:25   #    Ответить   
вот и я о том же, кричат громко, скоро будет аквапарк, а у них еще проект не утвержден, земли нету. :death:

З.Ы. кстати посмотрите "ревизорро" про Екбшный аквапарк :death:
Другой
0
Другой   04.12.2014 / 16:36   #    Ответить   
Мы с кем-то читали разные новости или тут происходит слёт пессимистов? Крутой Если проект отработан и Якушев заявляет, что по весне начнется строительство и денежные средства выделили - это опасное сочетание, чтоб потом не исполнять  Так что я верю.
В общем, хорошая новость. Недурно было бы проект посмотреть, а то тут его так нахваливают)
SAnd_72
0
SAnd_72   04.12.2014 / 16:55   #    Ответить   
Другой пишет:Мы с кем-то читали разные новости или тут происходит слёт пессимистов?  Если проект отработан и Якушев заявляет, что по весне начнется строительство и денежные средства выделили - это опасное сочетание, чтоб потом не исполнять  Так что я верю.В общем, хорошая новость. Недурно было бы проект посмотреть, а то тут его так нахваливают)
Якушев в 2008-2009-2010 гг тоже заявлял, что аквапарк будет...Но в этот раз я сам думаю, что всё наконец то получится. А ссылку на проект выше смотри)
Nachtigall
1
Nachtigall   04.12.2014 / 17:10   #    Ответить   
Мэгги, и где он? :) Burton...
Maggie
0
Maggie   04.12.2014 / 17:11   #    Ответить   
Nachtigall, видимо ничья :death:
FullChaos
0
FullChaos   04.12.2014 / 18:13   #    Ответить   
Бартон был на воронинских. Это сезонные временные сооружения.
Сначала бы у гугла поинтересовались потом херню писали.
Maggie
0
Maggie   04.12.2014 / 18:19   #    Ответить   
FullChaos, гуглмэн :shock:
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   04.12.2014 / 18:38   #    Ответить   
Тоже надеюсь, что аквапарк будет большой и современный. А если весной начнут,то сколько строить будут? Летом уже будет? Так глядишь и на отпуске можно сэкономить.
KoSmoSk
0
KoSmoSk   05.12.2014 / 18:06   #    Ответить   
как же хочется качественный аквапарк с хорошими горками и теплой водичкой! и вкусными кафешками и купольной стеклянной крышей :best: мммммммммммммм
Maggie
0
Maggie   05.12.2014 / 18:08   #    Ответить   
KoSmoSk, плюсую :best:
vovun
0
vovun   07.12.2014 / 16:41   #    Ответить   
Пусть сначала мост на Мельникайте через Туру перестроят! А то будет смешно - рядом с аквапарком древний маленький мостик с вечной пробкой!!
oldbear
0
oldbear   07.12.2014 / 16:47   #    Ответить   
vovun пишет:Сообщение Пусть сначала мост на Мельникайте через Туру перестроят! А то будет смешно - рядом с аквапарком древний маленький мостик с вечной пробкой!!

В районе Лесобазы планируется построить мост.
Homark
0
Homark   07.12.2014 / 18:14   #    Ответить   
oldbear, уже строят. А на Мельникайте как раз планируют.
Gosha
0
Gosha   09.12.2014 / 10:33   #    Ответить   
KoSmoSk пишет:как же хочется качественный аквапарк с хорошими горками и теплой водичкой! и вкусными кафешками и купольной стеклянной крышей мммммммммммммм
Ага, а потом крыши падают! 
pavel4
0
pavel4   09.12.2014 / 11:38   #    Ответить   
Изображение
Такой бы.... а будет как в кулиге))
Maggie
0
Maggie   14.01.2015 / 21:31   #    Ответить   
Ура!!! Наконец-то и Зареке будет чем гордиться :))
пашкет
0
пашкет   26.04.2015 / 18:54   #    Ответить   
Это где такой?
 


Другие новости рубрики «Общество»

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
23.02 / 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  16
23.02 / 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
23.02 / 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото  9
23.02 / 09:06
Служба в армии — одно из важнейших воспоминаний для многих мужчин. Те, кто были солдатами 10, 20, 30 лет назад, со слезами смотрят на страницы дембельского альбома. NashGorod.ru попросил известных тюменцев поделиться своими армейскими фотографиями. Узнаете ли вы в молоденьких ребятах в форме мужчин, которые добились успеха отнюдь не на военном поприще?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  17
22.02 / 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
22.02 / 16:11
Администрацию Тюменского района вновь возглавила Светлана Иванова. Выборы прошли на очередном заседании районной Думы. Кроме действующего главы на должность претендовали еще четыре кандидата.