Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6630
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6393
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.12.2014 / 13:29
Из-за прорыва водовода без воды остались 12 домов

На улице Николая Зелинского в Тюмени сегодня утром, 3 декабря, произошел прорыв магистрали, из-за чего в нескольких домах по улице Пермякова было отключено водоснабжение.

В 11:00 отключение произошло в домах по улице Пермякова: № № 76, 76/1, 76/2, 76/3, 76/4, 78, 78а, 78/к1, 78/1, 78/2, 78/3, 78/4.

Как сообщили в call-центре «Тюмень Водоканал», в данный момент на месте прорыва ведутся ремонтные работы. Причина аварии пока не установлена — возможно, прорыв произошел из-за низких температур или износа трубопровода. Закончить работы планируется до десяти утра четвертого декабря.

Напомним, что вылившаяся на проезжую часть вода уже спровоцировала несколько дорожных аварий на данном участке. А одном из ДТП пострадала беременная женщина.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1688 | Версия для печати
Читайте новости по темам: авария на водопроводе, Тюмень Водоканал
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
nerik
1
nerik 03.12.2014 / 13:36 #
Складывается впечатление, что "Тюмень Водоканал" не хочет заменять ветхие трубы, а лучше их ремонтировать. Таким образом оправдывают увеличение тарифов) Ведь работают, а так же увеличивается потребность в количестве воды) Вот даже стало интересно сколько воды уходит в никуда при авариях, а еще требуют экономить)
DJKriss
0
DJKriss 03.12.2014 / 13:40 #

износа трубопровода

Это че, он меньше чем за пол года износился????? летом то какого хрена воду отключали???
 
 
Nachtigall
0
Nachtigall 03.12.2014 / 14:17 #
nerik, DJKriss, :facepalm:
Деньги на замену многих километров сетей вы из кармана достанете, умники?
Или только в нете троллить умеете?
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 03.12.2014 / 15:03 #
Nachtigall пишет:Деньги на замену многих километров сетей вы из кармана достанете, умники?
давайте лучше потратим их на оплату утечек, которые, кстати, раскидывают на счета потребителей 
DJKriss
0
DJKriss 03.12.2014 / 15:06 #
Nachtigall пишет:Или только в нете троллить умеете?
И в чем тут тролль?? В том что мы без воды остались???? че за бред
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 03.12.2014 / 15:34 #
Всё чинят и чинят! Летом чинят, осенью чинят, зимой чинят, весной тоже чинят, а толку мало! Кстати воду можно сделать из снега! Набрать пару ведер снега и растопить, вот вам и вода!
Pozitron
0
Pozitron 03.12.2014 / 19:15 #
Починили все) вода есть