Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20728
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17538
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.12.2014 / 16:20
Тюменские таможенники конфисковали 5 тонн американских окорочков

Сотрудники таможенного контроля конфисковали 5 тонн замороженных куриных окорочков из США.

Как сообщает Уральское таможенное управление, за реализацию запрещенной к ввозу продукции возбуждено дело об административном правонарушении. Суд оштрафовал предпринимателя на 40 тысяч рублей и вынес решение о конфискации запрещенного к ввозу товара с дальнейшим уничтожением.

Напомним, с 6 августа 2014 года Указом Президента РФ введен запрет на ввоз в Россию в течение года отдельных видов сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран Европейского союза, США, Канады, Австралии и Королевства Норвегии, которые ввели санкции в отношении России.

В перечень запрещенных к ввозу товаров попали: говядина, свинина, птица, морепродукты, овощи, фрукты, сыры и молочная продукция.

В целях исключения возможности ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Тюменской таможне созданы мобильные группы, которые осуществляют выборочный контроль на участке государственной границы РФ с Республикой Казахстан. Имеются попытки ввоза на территорию страны запрещенных товаров: дыни, баклажаны, хурма, яблоки, груши. При этом на данные товары отсутствуют разрешительные документы, а на упаковках имеются следы оторванных ранее этикеток.

Фото: agrobk.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 1426 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Продукты, Таможня, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 03.12.2014 / 16:46 #
Ага..уничтожат. Ждите скоро на прилавках города.
13th_warrior
1
13th_warrior 03.12.2014 / 16:49 #
Какие прилавки? Скоро Новый год,не дойдет.
Сейчас бы партию контрафактной красной икры еще!!! 
I_Creative
0
I_Creative 03.12.2014 / 17:03 #
Была в мосмарте, шаром покати... 
Volderam
2
Volderam 03.12.2014 / 17:51 #
Отдать нуждающимся, ну или в Луганск отправить...
VG(Тюмень)
3
VG(Тюмень) 03.12.2014 / 21:18 #
Чем уничтожать, как принято у нас, лучше бы по детским домам безвозмездно раздали, а если не подходят по санитарным нормам и нормам безопасности в собачий приют! 
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 04.12.2014 / 00:38 #
А зачем так далеко ехать, на Барабке этого много и сейчас.Только кому это надо.
YVA
0
YVA 04.12.2014 / 14:50 #
Скормить собакам да и все. А американцам благодарное письмо от псов отправить ;)