Тюменские медики прокомментировали ситуацию с поиском доноров для первоклассницы  14
13.02 / 18:21
    
23
февраля
03.12.2014 / 17:25

«Макдоналдс» поднял цены

«Макдоналдс» поднял цены

Сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» решила поднять цены на свою продукцию в России. В среднем рост цен может составить около 1,3%. Среди причин, которые называет компания, «экономическая среда» и затраты на сырье.

«Есть много факторов, влияющих на наши цены, в том числе экономическая среда, логистика, затраты на сырье и электроэнергию», — говорится в ответе компании на запрос агентства Bloomberg.

В среднем цены повысятся на 1,3%. Как рассказали РБК в пресс-службе компании, стоимость сэндвичей «Биг Мак» увеличится на 2,2% — после повышения цен вместо 91 рубля за него придется заплатить 94, стандартная порция картофеля-фри подорожала на рубль и будет стоить 58 рублей. Кроме того, в компании сообщили, что цены на продукты периодически пересматриваются.

Фото: wesnik.info

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
carbon
20
carbon   03.12.2014 / 17:52   #    Ответить   
Главное чтобы туалет платным не сделали.

Просмотров: 1595 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Цены, Макдоналдс, Тюмень

 
 Комментарии  38  
13th_warrior
3
13th_warrior   03.12.2014 / 17:33   #    Ответить   
АААААААААА Придется пересмотреть семейный бюджет и видимо от чего-то отказаться((
Змей
3
Змей   03.12.2014 / 17:39   #    Ответить   
беда-то какая
Volderam
0
Volderam   03.12.2014 / 17:45   #    Ответить   
Глядь.... вот куда можно деньги вложить...
carbon
20
carbon   03.12.2014 / 17:52   #    Ответить   
Главное чтобы туалет платным не сделали.
maxxiimka
0
maxxiimka   03.12.2014 / 18:06   #    Ответить   
Звучит как реклама на фоне , того что все дорожает.... а тут изменения в цене 1-5 рублей Ё 
nuclearbear
1
nuclearbear   03.12.2014 / 18:47   #    Ответить   
Ну это нормально. Давно не был кстати, захотелось захавать макчикен и цезарь ролл.
korvine1980
3
korvine1980   03.12.2014 / 18:52   #    Ответить   
это сбор средств на борьбу с кишечной палочкой (или что там нашли)?_)
М@лин@
0
М@лин@   03.12.2014 / 20:26   #    Ответить   
да на че там повышать...какой то бургер несчастный 100с лишним рублей стоит...жесть...кусок хлеба и разогретый п/ф котлетки....тыщу лет там не была и не пойду уж точно
Арнольд Тараканов
3
Арнольд Тараканов   03.12.2014 / 21:49   #    Ответить   
Старый стал, плохо мне с такой еды и даже жаренное уже перестал есть. Предпочитаю супы, борщи, бульоны, на второе печеное/вареное. И вам всем рекомендую. Желудок надо беречь с молоду.
I_Creative
1
I_Creative   03.12.2014 / 22:40   #    Ответить   
Ай, какая плохая новооость! Что ж теперь мы все делать-то будем?!
МышьЛетучая
2
МышьЛетучая   04.12.2014 / 08:48   #    Ответить   
Все магазины уже подняли цены на 3-10% - и ни одной статьи, а как макдак на копеечку поднял стоимость товара далеко не первой необходимости так сразу надо об этом новость выпустить.
Stаn
3
Stаn   04.12.2014 / 09:03   #    Ответить   
больше, больше желчи!!!
lod
4
lod   04.12.2014 / 09:25   #    Ответить   
Stаn пишет:больше, больше желчи!!!
а то бургер не перевариться  
SergeyR72R
0
SergeyR72R   04.12.2014 / 09:26   #    Ответить   
Один фиг школьники и студенты будут очереди создавать. Хоть на 50% поднимите. Да и я из за такого повышения от Биг Тейсти не откажусь Подмигиваю
Deribomber
0
Deribomber   04.12.2014 / 09:43   #    Ответить   
Stаn пишет:Сообщение больше, больше желчи!!!
Далеко ходить не будем. :)

Вчера с торгашами разговаривал, гречку тупо не отгружают. Склады завалены (привет 80-е).
Яйцо ожидают в районе 100 за десяток.


Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
P.S. KFC - рулит.
:DD
Stаn
0
Stаn   04.12.2014 / 09:46   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение  KFC - рулит.

там сильно остро
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   04.12.2014 / 09:56   #    Ответить   
Stаn, там и неострое есть)
Kafka
1
Kafka   04.12.2014 / 10:08   #    Ответить   
беда пришла откуда не ждали!  От новости макчикен захотелось, черт
Deribomber
1
Deribomber   04.12.2014 / 10:37   #    Ответить   
Kafka пишет:Сообщение беда пришла откуда не ждали! От новости макчикен захотелось, черт
Крылышков KFC "только-только". Хрустишь ими, а с них сок капает. Картошечка-фри горяченькая. Берешь её, и в соус "барбек". В горле пожар, а ты его холодненьким севенапом.
В уголке кабинетика (или в авто), дабы ни кто не застал за форменным хрючевом. :)
Stаn
0
Stаn   04.12.2014 / 10:38   #    Ответить   
МышьЛетучая пишет:Сообщение Stаn, там и неострое есть)

я брал набор неострых, а там половина оказались острыми - мышки плакали, кололись но съели все :death:
Deribomber
0
Deribomber   04.12.2014 / 10:39   #    Ответить   
Stаn пишет:Сообщениетам сильно остро
Об этом будем беспокоиться через 4-6 часов, а сейчас - крылышкииииии! :)
Kafka
2
Kafka   04.12.2014 / 11:10   #    Ответить   
Deribomber, не люблю почему - то еду из KFC, прям не идет) Если уж сильно хочется гадости - или Мак или Бургер Кинг
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   04.12.2014 / 11:13   #    Ответить   
Stаn, не повезло)))))) Я вот острого любитель, так очень сильно расстраиваюсь если нерадивый кассир перепутает на выдаче и неострую преснятину мне подсунет
Stаn
0
Stаn   04.12.2014 / 11:32   #    Ответить   
МышьЛетучая пишет:Сообщение Stаn, не повезло)))))) Я вот острого любитель, так очень сильно расстраиваюсь если нерадивый кассир перепутает на выдаче и неострую преснятину мне подсунет

я тоже раньше очень любил, желудок мой мог даже плохопрожароенные гвозди переваривать, а вот сейчас уже нет
Pretty kitten
0
Pretty kitten   04.12.2014 / 12:15   #    Ответить   
Kafka пишет:СообщениеЕсли уж сильно хочется гадости - или Мак или Бургер Кинг
пищевые извращенцы:))):))):)))
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   04.12.2014 / 14:13   #    Ответить   
Stаn, старость она такая
IvanTyumencev
0
IvanTyumencev   04.12.2014 / 14:16   #    Ответить   
Закрыть его вообще
Deribomber
1
Deribomber   04.12.2014 / 15:08   #    Ответить   
Kafka пишет:СообщениеБургер Кинг
Годная столовка. Говядина вкуснее, чем в Маке.


Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Pretty kitten пишет:Сообщениепищевые извращенцы
Сгущенку с красной икрой пробовали?
Юрий К
1
Юрий К   04.12.2014 / 15:48   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение Годная столовка. Говядина вкуснее, чем в Маке.



в карлс джуниор не были? Там, ИМХО, лучше
Pretty kitten
0
Pretty kitten   04.12.2014 / 16:18   #    Ответить   
Deribomber пишет:СообщениеСгущенку с красной икрой пробовали?
красную икру лучше есть, как мой племянник. Берет бутер и слизывает икру:)))
-шАLoSтb-
0
-шАLoSтb-   04.12.2014 / 16:28   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение 
Deribomber пишет:Сообщение Годная столовка. Говядина вкуснее, чем в Маке.



в карлс джуниор не были? Там, ИМХО, лучше


Это где такое?
Deribomber
0
Deribomber   04.12.2014 / 17:03   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение как мой племянник. Берет бутер и слизывает икру
У меня племянницы по икринке манерно кушают. От горшка 2 вершка, а фифочки. Ну а племянники вот только кота не сожрали. Но, смотря какими темпами они осваиваются в этом мире, думаю, валить ему надо.


Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
-шАLoSтb- пишет:Сообщение
Юрий К пишет:Сообщение
Deribomber пишет:Сообщение Годная столовка. Говядина вкуснее, чем в Маке.
в карлс джуниор не были? Там, ИМХО, лучше
Это где такое?
Вроде в Тюмени видел. Кажется в ТЦ на Пермякова, забыл, как называется.
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   05.12.2014 / 09:05   #    Ответить   
 
 

Deribomber, на солнечном вроде есть) 
Амакан
0
Амакан   05.12.2014 / 09:37   #    Ответить   
В эти выходные собираюсь туда - макнаггетсов заточить штучек так 18 :best:
Так же большую фри, бигтести и пол литра колы! Обожаю!!! Потом опять месяц на диете ;)
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   05.12.2014 / 09:50   #    Ответить   
охо-хо)) пошла заточу чё-нить!!!
Симпатяжка
0
Симпатяжка   05.12.2014 / 11:59   #    Ответить   
SergeyR72R, в прошлое воскресенье там была -очереди не было вообще. даже как-то удивило. полакомилась любимым чиккен-беконом, да чаем с пирожком. 
особой дороговизны не заметила: на двоих ( чиккена, 2 чая и пирожка) 502 рубля. раньше примерно так же платили. но мы бигмаг не едим
Rubi
0
Rubi   05.12.2014 / 13:54   #    Ответить   
в Маке намного очереди меньше стали, часто мимо езжу. ну 1-5 р. не страшно нам, а им с их оборотами большой плюс к выручке.
Deribomber пишет:Сообщение



Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Сгущенку с красной икрой пробовали?
сгущенку с колбасой лет в 5 пробовала, очень даже нравилось, но потом разонравилось :)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   06.12.2014 / 16:24   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение Главное чтобы туалет платным не сделали.
Плата ЗА ТУАЛЕТ - в цене на продукцию. И кроме того, для непонятливых - за ХАЛЯВЩИКОВ платят - реальные посетители. Вот и весь секрет.

А вообще ситуация такая - "Король умер - да здравствует Король!!!" :xor:


Другие новости рубрики «Общество»

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Сегодня в 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  4
Сегодня в 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  11
Сегодня в 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Сегодня в 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото  5
Сегодня в 09:06
Служба в армии — одно из важнейших воспоминаний для многих мужчин. Те, кто были солдатами 10, 20, 30 лет назад, со слезами смотрят на страницы дембельского альбома. NashGorod.ru попросил известных тюменцев поделиться своими армейскими фотографиями. Узнаете ли вы в молоденьких ребятах в форме мужчин, которые добились успеха отнюдь не на военном поприще?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  16
22.02 / 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.