Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21033
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17786
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.12.2014 / 17:25
«Макдоналдс» поднял цены

Сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» решила поднять цены на свою продукцию в России. В среднем рост цен может составить около 1,3%. Среди причин, которые называет компания, «экономическая среда» и затраты на сырье.

«Есть много факторов, влияющих на наши цены, в том числе экономическая среда, логистика, затраты на сырье и электроэнергию», — говорится в ответе компании на запрос агентства Bloomberg.

В среднем цены повысятся на 1,3%. Как рассказали РБК в пресс-службе компании, стоимость сэндвичей «Биг Мак» увеличится на 2,2% — после повышения цен вместо 91 рубля за него придется заплатить 94, стандартная порция картофеля-фри подорожала на рубль и будет стоить 58 рублей. Кроме того, в компании сообщили, что цены на продукты периодически пересматриваются.

Фото: wesnik.info

Источник: собственная информация
Просмотров: 1688 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Цены, Макдоналдс, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
carbon
20
carbon 03.12.2014 / 17:52 #
Главное чтобы туалет платным не сделали.
Комментарии 38 Читать на форуме
13th_warrior
3
13th_warrior 03.12.2014 / 17:33 #
АААААААААА Придется пересмотреть семейный бюджет и видимо от чего-то отказаться((
Змей
3
Змей 03.12.2014 / 17:39 #
беда-то какая
Volderam
0
Volderam 03.12.2014 / 17:45 #
Глядь.... вот куда можно деньги вложить...
carbon
20
carbon 03.12.2014 / 17:52 #
Главное чтобы туалет платным не сделали.
maxxiimka
0
maxxiimka 03.12.2014 / 18:06 #
Звучит как реклама на фоне , того что все дорожает.... а тут изменения в цене 1-5 рублей Ё 
nuclearbear
1
nuclearbear 03.12.2014 / 18:47 #
Ну это нормально. Давно не был кстати, захотелось захавать макчикен и цезарь ролл.
korvine1980
3
korvine1980 03.12.2014 / 18:52 #
это сбор средств на борьбу с кишечной палочкой (или что там нашли)?_)
М@лин@
0
М@лин@ 03.12.2014 / 20:26 #
да на че там повышать...какой то бургер несчастный 100с лишним рублей стоит...жесть...кусок хлеба и разогретый п/ф котлетки....тыщу лет там не была и не пойду уж точно
Арнольд Тараканов
3
Арнольд Тараканов 03.12.2014 / 21:49 #
Старый стал, плохо мне с такой еды и даже жаренное уже перестал есть. Предпочитаю супы, борщи, бульоны, на второе печеное/вареное. И вам всем рекомендую. Желудок надо беречь с молоду.
I_Creative
1
I_Creative 03.12.2014 / 22:40 #
Ай, какая плохая новооость! Что ж теперь мы все делать-то будем?!
МышьЛетучая
2
МышьЛетучая 04.12.2014 / 08:48 #
Все магазины уже подняли цены на 3-10% - и ни одной статьи, а как макдак на копеечку поднял стоимость товара далеко не первой необходимости так сразу надо об этом новость выпустить.
Stаn
3
Stаn 04.12.2014 / 09:03 #
больше, больше желчи!!!
lod
4
lod 04.12.2014 / 09:25 #
Stаn пишет:больше, больше желчи!!!
а то бургер не перевариться  
SergeyR72R
0
SergeyR72R 04.12.2014 / 09:26 #
Один фиг школьники и студенты будут очереди создавать. Хоть на 50% поднимите. Да и я из за такого повышения от Биг Тейсти не откажусь Подмигиваю
Deribomber
0
Deribomber 04.12.2014 / 09:43 #
Stаn пишет:Сообщение больше, больше желчи!!!
Далеко ходить не будем. :)

Вчера с торгашами разговаривал, гречку тупо не отгружают. Склады завалены (привет 80-е).
Яйцо ожидают в районе 100 за десяток.


Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
P.S. KFC - рулит.
:DD
Stаn
0
Stаn 04.12.2014 / 09:46 #
Deribomber пишет:Сообщение  KFC - рулит.

там сильно остро
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 04.12.2014 / 09:56 #
Stаn, там и неострое есть)
Kafka
1
Kafka 04.12.2014 / 10:08 #
беда пришла откуда не ждали!  От новости макчикен захотелось, черт
Deribomber
1
Deribomber 04.12.2014 / 10:37 #
Kafka пишет:Сообщение беда пришла откуда не ждали! От новости макчикен захотелось, черт
Крылышков KFC "только-только". Хрустишь ими, а с них сок капает. Картошечка-фри горяченькая. Берешь её, и в соус "барбек". В горле пожар, а ты его холодненьким севенапом.
В уголке кабинетика (или в авто), дабы ни кто не застал за форменным хрючевом. :)
Stаn
0
Stаn 04.12.2014 / 10:38 #
МышьЛетучая пишет:Сообщение Stаn, там и неострое есть)

я брал набор неострых, а там половина оказались острыми - мышки плакали, кололись но съели все :death:
Deribomber
0
Deribomber 04.12.2014 / 10:39 #
Stаn пишет:Сообщениетам сильно остро
Об этом будем беспокоиться через 4-6 часов, а сейчас - крылышкииииии! :)
Kafka
2
Kafka 04.12.2014 / 11:10 #
Deribomber, не люблю почему - то еду из KFC, прям не идет) Если уж сильно хочется гадости - или Мак или Бургер Кинг
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 04.12.2014 / 11:13 #
Stаn, не повезло)))))) Я вот острого любитель, так очень сильно расстраиваюсь если нерадивый кассир перепутает на выдаче и неострую преснятину мне подсунет
Stаn
0
Stаn 04.12.2014 / 11:32 #
МышьЛетучая пишет:Сообщение Stаn, не повезло)))))) Я вот острого любитель, так очень сильно расстраиваюсь если нерадивый кассир перепутает на выдаче и неострую преснятину мне подсунет

я тоже раньше очень любил, желудок мой мог даже плохопрожароенные гвозди переваривать, а вот сейчас уже нет
Pretty kitten
0
Pretty kitten 04.12.2014 / 12:15 #
Kafka пишет:СообщениеЕсли уж сильно хочется гадости - или Мак или Бургер Кинг
пищевые извращенцы:))):))):)))
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 04.12.2014 / 14:13 #
Stаn, старость она такая
IvanTyumencev
0
IvanTyumencev 04.12.2014 / 14:16 #
Закрыть его вообще
Deribomber
1
Deribomber 04.12.2014 / 15:08 #
Kafka пишет:СообщениеБургер Кинг
Годная столовка. Говядина вкуснее, чем в Маке.


Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Pretty kitten пишет:Сообщениепищевые извращенцы
Сгущенку с красной икрой пробовали?
Юрий К
1
Юрий К 04.12.2014 / 15:48 #
Deribomber пишет:Сообщение Годная столовка. Говядина вкуснее, чем в Маке.



в карлс джуниор не были? Там, ИМХО, лучше
Pretty kitten
0
Pretty kitten 04.12.2014 / 16:18 #
Deribomber пишет:СообщениеСгущенку с красной икрой пробовали?
красную икру лучше есть, как мой племянник. Берет бутер и слизывает икру:)))
-шАLoSтb-
0
-шАLoSтb- 04.12.2014 / 16:28 #
Юрий К пишет:Сообщение 
Deribomber пишет:Сообщение Годная столовка. Говядина вкуснее, чем в Маке.



в карлс джуниор не были? Там, ИМХО, лучше


Это где такое?
Deribomber
0
Deribomber 04.12.2014 / 17:03 #
Pretty kitten пишет:Сообщение как мой племянник. Берет бутер и слизывает икру
У меня племянницы по икринке манерно кушают. От горшка 2 вершка, а фифочки. Ну а племянники вот только кота не сожрали. Но, смотря какими темпами они осваиваются в этом мире, думаю, валить ему надо.


Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
-шАLoSтb- пишет:Сообщение
Юрий К пишет:Сообщение
Deribomber пишет:Сообщение Годная столовка. Говядина вкуснее, чем в Маке.
в карлс джуниор не были? Там, ИМХО, лучше
Это где такое?
Вроде в Тюмени видел. Кажется в ТЦ на Пермякова, забыл, как называется.
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 05.12.2014 / 09:05 #
 
 

Deribomber, на солнечном вроде есть) 
Амакан
0
Амакан 05.12.2014 / 09:37 #
В эти выходные собираюсь туда - макнаггетсов заточить штучек так 18 :best:
Так же большую фри, бигтести и пол литра колы! Обожаю!!! Потом опять месяц на диете ;)
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 05.12.2014 / 09:50 #
охо-хо)) пошла заточу чё-нить!!!
Симпатяжка
0
Симпатяжка 05.12.2014 / 11:59 #
SergeyR72R, в прошлое воскресенье там была -очереди не было вообще. даже как-то удивило. полакомилась любимым чиккен-беконом, да чаем с пирожком. 
особой дороговизны не заметила: на двоих ( чиккена, 2 чая и пирожка) 502 рубля. раньше примерно так же платили. но мы бигмаг не едим
Rubi
0
Rubi 05.12.2014 / 13:54 #
в Маке намного очереди меньше стали, часто мимо езжу. ну 1-5 р. не страшно нам, а им с их оборотами большой плюс к выручке.
Deribomber пишет:Сообщение



Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Сгущенку с красной икрой пробовали?
сгущенку с колбасой лет в 5 пробовала, очень даже нравилось, но потом разонравилось :)
Сноуден-72
1
Сноуден-72 06.12.2014 / 16:24 #
carbon пишет:Сообщение Главное чтобы туалет платным не сделали.
Плата ЗА ТУАЛЕТ - в цене на продукцию. И кроме того, для непонятливых - за ХАЛЯВЩИКОВ платят - реальные посетители. Вот и весь секрет.

А вообще ситуация такая - "Король умер - да здравствует Король!!!" :xor: