Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6700
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6452
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.12.2014 / 07:45
Младшие классы первой смены не идут в школу

Сегодня, 4 декабря, из-за низкой температуры наружного воздуха занятия 1-ой смены в школах города Тюмени для учеников 1–4 классов отменяются. Об этом сообщает администрация города.

По информации nashgorod.ru, утром в областном центре минус 24 градуса мороза, ветер — 4 м/с, влажность воздуха 80%, в связи с чем, температура комфорта составила минус 34 градуса. К обеду должно потеплеть до минус 20 на городских термометрах, но вечером и ночью столбик термометров вновь опустится до минус 28.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1552 | Версия для печати
Читайте новости по темам: актированный день, Школьники
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 04.12.2014 / 08:47 #
Эх... где мои 10 лет( еще бы младших сотрудников всех подразделений с работы домой отпускали)
lod
2
lod 04.12.2014 / 09:09 #
Спасибо Вам, морозы!!!!  
Утром нет огалделых мамочек, везущих соплежуек к 8 утра в школы на другой конец города.
Путь на работу сократился на 10 минут!!! 
SalVeD
1
SalVeD 04.12.2014 / 09:44 #
lod все проще. Кто-то не завелся. Красота прям
AnKo
1
AnKo 04.12.2014 / 10:57 #
Очень "актуальная новость" с учётом того, что в школу надо к 8:00, а публикация сделана в 7:45...
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 04.12.2014 / 18:16 #
AnKo пишет:СообщениеОчень "актуальная новость" с учётом того, что в школу надо к 8:00, а публикация сделана в 7:45...
Моим к 8.30. И они только в 7.30 встают :) Если именно под вас не угадали, можно "понять и простить" (с). Или вы из-за того, что не знали, в школу пошли? :shock:
Баська
0
Баська 04.12.2014 / 18:41 #
AnKo, на сайте гор.администрации новость об отмене занятий появляется в 6.30,а бывает и раньше,вот там и смотрите,чтоб актуальнее было.