Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22762
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19199
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.12.2014 / 09:42
Местное KFC работает с «Тюменским бройлером»

Крупные сельхозпроизводители Тюменского района считают уходящий год для себя удачным и строят амбициозные планы на будущее.

Так, директор ОАО «Тюменский бройлер» Оксана Величко рассказала о новых достижениях своей компании и о грандиозной реконструкции, что в скором времени ждет предприятие.

«В этом году у нас масса хороших достижений. Например, мы вошли в „Клуб 400“ — это наш отраслевой Гиннесс, где мы показали самые лучшие производственные результаты в стране и одни из лучших в мире. Кроме того, у нас появились совершенно новые, с высокими требованиями, партнеры пищевой промышленности — компания KFC. Мы продолжаем реконструкцию у себя на предприятии, а своих покупателей радуем новым ассортиментом продукции. Задача на будущий год — начать масштабный проект реконструкции на „Тюменском бройлере“. В настоящее время у нас ведутся переговоры с Тюменским районом по поводу выделения нам земельного участка под строительство нового репродуктора. Эта программа рассчитана на несколько лет и позволит в результате увеличить объемы производства на 80%. Отмечу, что эти увеличенные объемы мы намерены продавать в основном внутри большой Тюменской области», — передает ее слова районное управление информационной политики.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2113 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский район, Тюменский Бройлер
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Deribomber
0
Deribomber 04.12.2014 / 09:58 #
Во! А вы Макдональдс - Макдональдс.
Змей
0
Змей 04.12.2014 / 10:16 #
это хорошо, что есть развитие
регулярно покупаю продукцию Тюменского бройлера
13th_warrior
3
13th_warrior 04.12.2014 / 10:17 #
Правильно, теперь вместо Макдака буду в КФС ходить - поддерживать местного производителя!!!
###F8
3
###F8 04.12.2014 / 10:41 #
Да пофиг всем, местный производитель или не местный, лишь бы было качественно и разумная цена. Остальное миф и популизм.
Всё равно де Бержерак
Обожаю КФС
Deribomber
0
Deribomber 04.12.2014 / 10:52 #
Так и салат из новых теплиц скоро подтянут.
Морик
0
Морик 04.12.2014 / 11:15 #
13th_warrior пишет:Сообщение Правильно, теперь вместо Макдака буду в КФС ходить - поддерживать местного производителя!!!


KFC (до 1991 года — Kentucky Fried Chicken — «Жареный цыплёнок из Кентукки») — американская сеть кафе общественного питания, специализирующихся на блюдах из курицы. Штаб-квартира компании располагается в городе Луисвилле, штат Кентукки.
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 04.12.2014 / 11:30 #
а кто цены на курицу поднимал, уж не бройлер ли?
Deribomber
0
Deribomber 04.12.2014 / 11:46 #
Морик пишет:Сообщениештат Кентукки
Нормальный штат.


Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Apostal-Fess пишет:Сообщение а кто цены на курицу поднимал, уж не бройлер ли?
Он производитель.
alone
1
alone 04.12.2014 / 12:07 #
А сколько % импортных добавок в кормах составляют? Это отразится на цене.
Из разных источников они составляют от 25 - до 35% и эти добавки ни как не заменить отечественными.( нет программы )
Отсюда можно ставить прогноз об изминении ценика.
Это конечно хорошо! И можно испытывать радость и тревогу, <<за высокие показатели реализации генетического потенциала птицы. >>
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Надеюсь до "Ножек Буша" наша курица не скатится.
a3x
0
a3x 04.12.2014 / 15:34 #
Россия запретила поставки мяса птицы из США с 5 декабря
http://www.novayagazeta.ru/news/1689925.html
slon33
0
slon33 07.12.2014 / 09:29 #
В настоящее время у нас ведутся переговоры с Тюменским районом по поводу выделения нам земельного участка под строительство нового репродуктора.
Ну вот, самое интересное. Посмотрим как местные "князья" Тюменского района будут торговаться за землю.... ;)