Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
    
6
декабря
05.12.2014 / 12:38

Тюменское отделение НОД проведет митинг и сбор помощи детям Донбасса

Тюменское отделение НОД проведет митинг и сбор помощи детям Донбасса

Тюменское отделение Национально-освободительного движения России выйдет на митинг 6 декабря на площади Единства и согласия неподалеку от Тюменского ЦУМа. Участники митинга планируют также собирать гуманитарную помощь для детей Донбасса.

Как сообщают в тюменском отделении НОД, политическая акция проводится в рамках всероссийского мероприятия «Удар по агрессору!». Участники мероприятия выскажут свои основные требования по политическому устройству страны: национализация Центрального банка России, проведение референдума по изменению Конституции, отстаивание суверенитета России.

Сам митинг приурочен к дню воинской славы России — 6 декабря 1941 года началось контрнаступление Советской Армии под Москвой. Мероприятие в Тюмени начнется в 13.30.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1343 | верcия для печати
Читайте новости по темам: гуманитарная помощь, Митинги

 
 Комментарии  79  Читать на форуме  
TRAIN72
1
TRAIN72   05.12.2014 / 12:50   #    Ответить   
Развелось нацистов в последнее время..
TRAIN72
1
TRAIN72   05.12.2014 / 12:50   #    Ответить   
Развелось нацистов в последнее время..
AKEY
0
AKEY   05.12.2014 / 12:58   #    Ответить   
TRAIN72, почему нацисты?
Back to BB
0
Back to BB   05.12.2014 / 13:53   #    Ответить   
То на войну собирают, то детям. Клиника.
мореходец
0
мореходец   05.12.2014 / 16:27   #    Ответить   
Эти фрики сами то пожертвовали хоть рубль?
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   05.12.2014 / 19:15   #    Ответить   
Back to BB пишет:Сообщение То на войну собирают, то детям. Клиника.
Кирилл, в технопойнте в выходные не всё успел скупить, поэтому обострение?
_nod_
0
_nod_   05.12.2014 / 22:10   #    Ответить   
Арнольд Тараканов, это проплаченные люди которые предали свою страну и желают ей смерти. Посмотрите дата регистрации в интервале 20 дней у всех. В истории сообщений прослеживаеться антироссийские настроения. Даже аватару лень было загрузить.
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   05.12.2014 / 22:13   #    Ответить   
_nod_ пишет:Сообщение Арнольд Тараканов, это проплаченные люди которые предали свою страну и желают ей смерти. Посмотрите дата регистрации в интервале 20 дней у всех. В сообщениях прослеживаеться антироссийские настроения. Даже аватару лень было загрузить.
Спасибо кэп! :D
Только избавьте пожалуйста меня от пересказов многочасовых проповедей господина Федорова. Заранее благодарен. :zdra:
Виталий М.
1
Виталий М.   05.12.2014 / 22:24   #    Ответить   
ElenaO пишет:Сообщение а кто у нас нынче агрессор, с кем воюют товарищи национал-освободители, огласите весь список пожалуйста..


Я так понял, что эти самые "товарищи национал-освободители" просто решили, скажем так, выступить в волне, поднятой не ими, а депутатами, среди которых, конечно, были и представители "Единой России". Красиво и модно звучит термин "страна-агрессор". Еще в июле предложили этот термин закрепить законодательно - http://izvestia.ru/news/574512
_nod_
0
_nod_   06.12.2014 / 00:13   #    Ответить   
Виталий М. пишет:Сообщение
ElenaO пишет:Сообщение а кто у нас нынче агрессор, с кем воюют товарищи национал-освободители, огласите весь список пожалуйста
Я так понял, что эти самые "товарищи национал-освободители" просто решили, скажем так, выступить в волне, поднятой не ими, а депутатами, среди которых, конечно, были и представители "Единой России". Красиво и модно звучит термин "страна-агрессор". Еще в июле предложили этот термин закрепить законодательно
НОД бореться со всеми кто действует в ущерб России грубо говоря. Против предателей внутри страны в первую очередь. Начиная от простых граждан которые выступают на стороне стран которые накладывают "санкции" на Россию. И до чиновников РФ которые наносят урон своими действиями России. В данный момент ощутимый урон нанес ЦБ РФ это чуствует каждый. Подробнее можете узнать в роликах на ютюбе по запросу Евгений Федоров.
Anonymous
0
vandal   06.12.2014 / 00:28   #    Ответить   
у этих людей слишком много свободного времени
Professor satch
1
Professor satch   06.12.2014 / 00:38   #    Ответить   
_nod_ пишет:Сообщение
Виталий М. пишет:Сообщение
ElenaO пишет:Сообщение а кто у нас нынче агрессор, с кем воюют товарищи национал-освободители, огласите весь список пожалуйста
Подробнее можете узнать в роликах на ютюбе по запросу Евгений Федоров.
Я вот чего нашел.Это не то ?
_nod_
0
_nod_   06.12.2014 / 02:07   #    Ответить   
Professor satch, да но это ролик полемики Федоров vs Навальный там речи о ноде нету. Вбейте "Евгений Федоров НОД".
Сравнивать эти две фигуры нет смысла. Потому что одного судят по общим делам партии. А второй просто судья без дел. И не я не вы не потомки ванги чтобы рассказать какх делов наделал бы Навальный будь он у валсти.
Про Навального можно забыть, ключевая фигура Харарковский.
мореходец
0
мореходец   06.12.2014 / 11:21   #    Ответить   
>НОД бореться со всеми кто действует в ущерб России грубо говоря. Против предателей внутри страны в первую очередь.

Сами с собой боретесь чтоли? Вы ведь очередная шарашкина контора, которая норовит присосаться к бюджету страны.
_nod_
0
_nod_   06.12.2014 / 13:06   #    Ответить   
мореходец пишетСами с собой боретесь чтоли? Вы ведь очередная шарашкина контора, которая норовит присосаться к бюджету страны.
Вы такими нападками только показываете свою безграмотность и безтактность. Придеться немного вас поучить поскольку вам самим лень вникать в то что такое нод, а скорей всего просто это дибильная провокация.
Отвечу НОД это простой народ в начале его создания любой мог стать координатором движения в своем городе отправив заявку. НОД работает бесплатно "Беседа с Евгением Алексеевичем Фёдоровым 02.12.2014".
Дальше можете не напрягаться, и не писать всякую чепуху я вам отвичать небуду. Есть сайт НОД есть ютюб и вобще интернет. Читайте вникайте. Вашим обучением мне заниматься противно потому что вы хотите получать ответы на свои вопросы поставленные в грубой форме нападок.
Professor satch
0
Professor satch   06.12.2014 / 18:01   #    Ответить   
_nod_ пишет:Сообщение Professor satch, да но это ролик полемики Федоров vs Навальный там речи о ноде нету. Вбейте "Евгений Федоров НОД".
Сравнивать эти две фигуры нет смысла. Потому что одного судят по общим делам партии. А второй просто судья без дел. И не я не вы не потомки ванги чтобы рассказать какх делов наделал бы Навальный будь он у валсти.
Про Навального можно забыть, ключевая фигура Харарковский.

Ну вы ведь наверное как координатор ,компетентны отвечать на вопросы о вашей организации ?
Сайт и ролики я смотрел.


_nod_
0
_nod_   06.12.2014 / 22:42   #    Ответить   
Professor satch, я не координатор. На ваши вопросы вроде все ответил если нет поправьте меня или если есть вопросы отвечу конечно.
Буррито
1
Буррито   06.12.2014 / 22:43   #    Ответить   
Изображение
Джек Воробей
2
Джек Воробей   07.12.2014 / 00:46   #    Ответить   
_nod_ пишет:
Виталий М. пишет:
ElenaO пишет: а кто у нас нынче агрессор, с кем воюют товарищи национал-освободители, огласите весь список пожалуйста
Я так понял, что эти самые "товарищи национал-освободители" просто решили, скажем так, выступить в волне, поднятой не ими, а депутатами, среди которых, конечно, были и представители "Единой России". Красиво и модно звучит термин "страна-агрессор". Еще в июле предложили этот термин закрепить законодательно
НОД бореться со всеми кто действует в ущерб России грубо говоря. Против предателей внутри страны в первую очередь. Начиная от простых граждан которые выступают на стороне стран которые накладывают "санкции" на Россию. И до чиновников РФ которые наносят урон своими действиями России. В данный момент ощутимый урон нанес ЦБ РФ это чуствует каждый. Подробнее можете узнать в роликах на ютюбе по запросу Евгений Федоров.
Сначала потрудитесь дать правовую оценку термину "предатель" в отношении партии "Единая России" и правительства России.А на самом деле, действия и слова НОДа похожи на лёгкий пук, после очередной дозы зомбирования Евгением Федоровым.
Professor satch
1
Professor satch   07.12.2014 / 00:52   #    Ответить   
_nod_ пишет:Сообщение Professor satch, я не координатор. На ваши вопросы вроде все ответил если нет поправьте меня или если есть вопросы отвечу конечно.
Да у меня простые вопросы, вобщем то, раз движение национально освободительное ,какую нацию надо освобождать ?
Этого я нигде не нашел.
_nod_
0
_nod_   07.12.2014 / 15:32   #    Ответить   
Professor satch, Россия многонациональная страна. Детально в названии не сочли нужным рассписывать. Типа: Многонациональное народное освободительное двивижение России (такой то площади включая Крым) против предателей многонациональной России.

Джек Воробей, Когда через месяца 3 уже конкретно во всех магазинах и на все подниметься цена а зарплата останеться прежней и возмущение общества возрастет до народных валнений и не дай бог паники с такими взглядами вы будете в числе толпы бегущей туда куда все потому что не будете понимать что происходит. НОД может дать вам хотябы альтернативную точку зрения от точки зрения инертной массы общества. Что б у вас хотя бы выбор был.


Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:
Джек Воробей,
Сначала потрудитесь дать правовую оценку термину "предатель" в отношении партии "Единая России" и правительства России.

Взяточники, коррупционеры, воры, провокаторы из толпы и прочие калдыри. Только не надо быть радикалом и желать взорвать всю москву ядерной боеголовкой потомучто все воры.

Большинство критиков не могут мирно жить в своей семье из 3-4 человек. Но с усладой вешают проблемы 146 100 000
жителей России на 1 человека В.П. сидя на кухне и веря в правоту своих субъективных суждейний больше чем то что земля круглая. При этом нисколько не вникая в реальную политику потому что это сложно и трудно. Пологая что все за них следают. Позиция НОД такая что надо взаимодействовать с местной властью и заставлять работать на пользу своей стране. А не выражать свое недовольство в интернете или тупо свержением все власти. Надо понимать что во власти есть и хорошие люди тоже.
зл0
0
зл0   07.12.2014 / 15:48   #    Ответить   
на смерти детей пиарятся, подонки.
_nod_
0
_nod_   07.12.2014 / 17:52   #    Ответить   
зл0, надеюсь вы попадете на место этих детей и будете просить людей которые хотят вам помочь не пиариться на вашем горе и откажетесь от помощи. Я в это искренне верю вы ведь не фуфлыжник какой то у которого точка зрения зависит от текущего положения.
зл0
0
зл0   07.12.2014 / 18:48   #    Ответить   
_nod_, вы свои надежды можете изложить на бумаге, сделать самолетик, и лететь нахрен с этим самолетиком. если хотите делать добро, то делайте это без тухлого пиара, крича на каждом углу кто вы такие и какие вы "хорошие". а капни поглубже так вы ничем не лучше отморозков, убивающих детей.
Professor satch
2
Professor satch   07.12.2014 / 19:25   #    Ответить   
_nod_ пишет:Сообщение Professor satch, Россия многонациональная страна. Детально в названии не сочли нужным рассписывать. Типа: Многонациональное народное освободительное двивижение России (такой то площади включая Крым) против предателей многонациональной России.

Мне так кажется это серьезный просчет конечно.Но, теперь после мною прочтенного материала это уже не важно.
Я конечно хочу верить ,что и вы прежде чем иметь какое то отношение к этой организации детально изучили их деятельность.
Вот для начала,просто факты о трудовой деятельности Е.Федорова,замечу,не критика,просто факты:
http://tomsk.fm/watch/305389,которые идут асболютно вразрез с тем что он говорит.
Далее, Федоров предлагает убрать п. 4 ст 15 из конституции РФ
Если эту статью запретить, у нас не будет инструмента во взаимодействии с другими государствами итогом:
Вылетаем из БРИКС
Отлетаем из Киотского договора
Хартия о правах человека -отменяется
и тд. Россия станет вне рамках мирового международного права, не сможет защищать свои интересы в рамках международного права, защищать другие государства и тд.
Это правовая изоляция.
Представляете какой вред нанесет стране этот референдум, а ведь он не одну статью хочет изъять.
Разумеется,я еще далеко не все изучил,но буду продолжать.
И самое главное,я верю что простые участники вашей организации действительно порядочные и честные люди,но очень похоже что вас готовят в пушечное мясо.





_nod_
0
_nod_   07.12.2014 / 20:09   #    Ответить   
зл0, ну рас вы глубоко копнули под НОД то можете агруминтировать почему вы нод приравняли к любям которые равны убийцам детей.

Professor satch, вот это радует что человек начинает интересоваться тем что происходит) И реальные аргументы приводит своих слов:best: Я к сожалению не компетентен в ответе на этот вопрос он сложный очень. Могу сказать что Федоров яро выступает простив статьи 75 ч.2 (в лекциях и пикетах у ЦБ это видно) Где не надо обладать юр. образованием чтоб понять о чем он говорит в купе с нынешним курсом рубля и словами Федорова(связать не сложно).

Я продолжительное время вникал в геополитику, следил за словами федорова и связывал все это с реальными событиями. И на данный момент подытожив это все дело. альтернативы для ориентира в происходяшем не нашел. Повторюсь НОД дает алтернативный взгляд на события чтоб был выбор к какому мясу себя отнести тому которое будет устраивать майдан в России, к тому которое будет менять правительство мирным путем "НОД". И к тому которое будет зрителем.
Professor satch
1
Professor satch   07.12.2014 / 20:24   #    Ответить   
_nod_ пишет:.

Professor satch,
Я продолжительное время вникал в геополитику, следил за словами федорова и связывал все это с реальными событиями. И на данный момент подытожив это все дело. альтернативы для ориентира в происходяшем не нашел. Повторюсь НОД дает алтернативный взгляд на события чтоб был выбор к какому мясу себя отнести тому которое будет устраивать майдан в России, к тому которое будет менять правительство мирным путем "НОД". И к тому которое будет зрителем.
Спасибо,видно что вы тоже в состоянии вести нормальный диалог,без криков про 5 колонну.
Я согласен с вами что вообще форма объединения граждан это безусловный плюс, как и альтернативная точка зрения вообще.
Но,ведь позиция НОД принципиально различается с кремлевской только тем ,что 5 колонна во власти,верно ? Чем еще ?

_nod_
0
_nod_   07.12.2014 / 20:54   #    Ответить   
Professor satch, [quote]Но,ведь позиция НОД принципиально различается с кремлевской только тем ,что 5 колонна во власти,верно? Чем еще ?[/quote] Да позиция НОД говорит о предателях во власти. Также в отличии от кремля НОД это народная власть (ст3 ч1) которая может изменить конституцию. Чтоб к примеру изменить ст 75 ч.2 и отобрать независимость у ЦБ. Сейчас никто в кремле не может наказать и контралировать ЦБ потому что согласно ст 75 ч.2 он НЕЗАВИСИМЫЙ. Это будет нарушение конституции! Президент или кто либо из кремля может просто пальчиком помохать на большее нет прав! А на данный момент ЦБ ".Защита и обеспечение устойчивости рубля" не выполнил но в виду независимости его не могут тронуть!
А теперь посмотрите на народ кого он винит в курсе рубля и сопоставте с выше сказанным и тем что написанно в конституции.
Professor satch
1
Professor satch   07.12.2014 / 21:29   #    Ответить   
_nod_ пишет:Сообщение Professor satch, [quote]Но,ведь позиция НОД принципиально различается с кремлевской только тем ,что 5 колонна во власти,верно? Чем еще ?[/quote] Да позиция НОД говорит о предателях во власти. Также в отличии от кремля НОД это народная власть (ст3 ч1) которая может изменить конституцию. Чтоб к примеру изменить ст 75 ч.2 и отобрать независимость у ЦБ. Сейчас никто в кремле не может наказать и контралировать ЦБ потому что согласно ст 75 ч.2 он НЕЗАВИСИМЫЙ. Это будет нарушение конституции! Президент или кто либо из кремля может просто пальчиком помохать на большее нет прав! А на данный момент ЦБ ".Защита и обеспечение устойчивости рубля" не выполнил но в виду независимости его не могут тронуть!
А теперь посмотрите на народ кого он винит в курсе рубля и сопоставте с выше сказанным и тем что написанно в конституции.
Сопоставил.Народ винит США и санкции или Российскую власть.А зачем народу вникать в это,ведь народ на выборах выбрал Президента страны и гаранта конституции,логично что Президент и должен отвечать перед избирателем?Или как ?
К тому же ЦБ принципиально по статусу ничем от других государственных организаций не отличается, однако это не мешает их полностью контролировать.Главу ЦБ по голосованию назначают депутаты госдумы.Но мало кто сомневается что кандидатуру не рассматривает Президент.

_nod_
0
_nod_   07.12.2014 / 23:11   #    Ответить   
Professor satch, по моему субективному мнению "начинает" винить власть РФ.
А зачем народу вникать в это,ведь народ на выборах выбрал Президента страны и гаранта конституции,логично что Президент и должен отвечать перед избирателем?Или как ?

ст3 ч1 Власть в России у народа, а не у президента. У перзидента не так много полномочий, а народ приписывает ему полномочия бога.
Народ подписал контитуциию нынешнюю,
Президент ее гарант да (но не редактор). Но нынешняя конституция которой должен следовать президент и правительство принято 12 декабря 1993 года. Не при нынешнем президенте! Там написано власть не имеет права трогать ЦБ и это правило прописал народ у которого вся власть ст3 ч1. Президент слушает приказы которые ему написал в конституции единственный источник власти (ст3 ч1 народ) исправно. И если доллар будет 1000рублей стоит. Президент будет слушать своего хозяина (народ ст3 ч1) который прописал ему в правила (ст 75 ч.2) НЕ трогать ЦБ.

К тому же ЦБ принципиально по статусу ничем от других государственных организаций не отличается, однако это не мешает их полностью контролировать.Главу ЦБ по голосованию назначают депутаты госдумы.Но мало кто сомневается что кандидатуру не рассматривает Президент.

>> Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он >>осуществляет независимо от других органов государственной власти.

Как это не отличаеться. Какая это еще огранизация прописана в конституции Что она независит от органов гос. власти?

Главу ЦБ назначают депутаты да и принимает кандидатуру Президент да. Там же должен кто то сидеть в этой частной фирме независимой. А порядки то в этой часной фирме не призедент не народ пишет. Президент просто принимает на вакансию главы ЦБ человека И ВСЕ. Это не значит что даже если туда посадить доктора экономических наук священника и патриота в одном лице то он придет туда и перепишет всю внутреннюю систему! Он туда придет и унего уже там написанны должностные инструкции. В которые
органов гос. власти не имеют права вмешиваться.

Professor satch
1
Professor satch   08.12.2014 / 00:32   #    Ответить   
_nod_ пишет:Сообщение Professor satch, по моему субективному мнению "начинает" винить власть РФ.
А зачем народу вникать в это,ведь народ на выборах выбрал Президента страны и гаранта конституции,логично что Президент и должен отвечать перед избирателем?Или как ?

ст3 ч1 Власть в России у народа, а не у президента. У перзидента не так много полномочий, а народ приписывает ему полномочия бога.
Народ подписал контитуциию нынешнюю,
Президент ее гарант да (но не редактор). Но нынешняя конституция которой должен следовать президент и правительство принято 12 декабря 1993 года. Не при нынешнем президенте! Там написано власть не имеет права трогать ЦБ и это правило прописал народ у которого вся власть ст3 ч1. Президент слушает приказы которые ему написал в конституции единственный источник власти (ст3 ч1 народ) исправно. И если доллар будет 1000рублей стоит. Президент будет слушать своего хозяина (народ ст3 ч1) который прописал ему в правила (ст 75 ч.2) НЕ трогать ЦБ.

К тому же ЦБ принципиально по статусу ничем от других государственных организаций не отличается, однако это не мешает их полностью контролировать.Главу ЦБ по голосованию назначают депутаты госдумы.Но мало кто сомневается что кандидатуру не рассматривает Президент.

>> Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он >>осуществляет независимо от других органов государственной власти.

Как это не отличаеться. Какая это еще огранизация прописана в конституции Что она независит от органов гос. власти?

Главу ЦБ назначают депутаты да и принимает кандидатуру Президент да. Там же должен кто то сидеть в этой частной фирме независимой. А порядки то в этой часной фирме не призедент не народ пишет. Президент просто принимает на вакансию главы ЦБ человека И ВСЕ. Это не значит что даже если туда посадить доктора экономических наук священника и патриота в одном лице то он придет туда и перепишет всю внутреннюю систему! Он туда придет и унего уже там написанны должностные инструкции. В которые
органов гос. власти не имеют права вмешиваться.

Ну что же это вы ? А потом на Зло обижаетесь.
Я никого пока еще не виню,а разбираюсь в происходящем,это вы верно заметили.
Я понял вашу мысль про ЦБ РФ,если следовать логике времен СССР то верно, ЦБ всегда подчинялся правительству,а реально до 1995 года,то есть до второй поправки.И с 1995 он формально конечно независим.Но.
Палка может быть о двух концах,если сделать все так о чем говорит Е.Федоров, кто даст гарантию что правительство не начнет бешеную эмиссию как это сделали в свое время их предшественники ?
.








_nod_
0
_nod_   08.12.2014 / 03:44   #    Ответить   
Professor satch, вы меня не так поняли. Не вас не имел ввиду. Забыл уточнить что имел ввиду "народ" а не вас. моя ошибка.

Палка может быть о двух концах,если сделать все так о чем говорит Е.Федоров, кто даст гарантию что правительство не начнет бешеную эмиссию как это сделали в свое время их предшественники ?

На данный момент рубль дешевеет. "Эммисия" в моем понимании ведет к томуже. Какой смысл двигать народ на такой шаг как смена конституции. И вобще создавать НОД. Если цель на данный момент достигаеться без вмешательства без каких либо усилий?

И будет рости до часа икс. Где победить майдан или победит НОД. В случае майдана неизвесно что будет. В случае победы НОД хотя бы логически понятно что у власти будет человек который поднял голову перед миром и может смотреть в глаза оппонентам с заявлением отстаивать честь РФ но уже будет обладать реальной властью. А не просто словами. Человек за многие года правления показал себя с хорошей стороны и достоен стать тем кем его считает народ - правителем главной государства который будет нести ответсвенность за страну, а не работать по инструкции 1993 года.
Хотя на данном этапе событий я вобще в шоке от того на что пошел Путин и Федоров. Сказать больше я не верю в реализацию их затею и шанс на победу 6%(моя оценка). Но это исторический момент где на кону всё и все.

Наступила битва титанов США во главе ЕС и РФ

(точней Русский дух, ум если он еще остался и не продался. В котором остались ценности выше ассортимента на прилавках магазина и способность сопоставлять события).

Назад пути нет тут либо за своих либо за чужих. Мы уже на ринге и нас лупят долларом. Следущий этап это внутренняя борьба где мы выбирем: Майдан - упасть на ринг и притвориться мертвым. НОД - биться! А как говорил Черчиль кто выбирает позор вместо войны... Выбор ужасный но он ултимативный. Личто я выбираю борьбу и если я поспособствовал тому что хоть кто то начал задумываться о том что происходит это моя маленькая победа.

alone
0
alone   08.12.2014 / 09:32   #    Ответить   
_nod_ пишет:Сообщение Наступила битва титанов США во главе ЕС и РФ
(точней Русский дух, ум

Если брать за основу - мужество солдата, выносливость Русского народа это какая-то размазанная защита что бы оправдывать господство большевицкой системы. и после.
Можно, ка бы по убедительней, по точнее излагать вашу позицию?
Professor satch
1
Professor satch   08.12.2014 / 11:46   #    Ответить   
_nod_,

Professor satch, вы меня не так поняли. Не вас не имел ввиду. Забыл уточнить что имел ввиду "народ" а не вас. моя ошибка

Принимается:)


На данный момент рубль дешевеет. "Эммисия" в моем понимании ведет к томуже.

Эмиссия - это такой выпуск денег в оборот, который приводит к общему увеличению денежной массы в обращении.Эмиссия сама по себе не приводит к обесцениванию денежных знаков.Эмиссия это выпуск этих знаков,как наличный так и безналичный.А вот бесконтрольная печать необеспеченных денежных знаков ведет к экономическому коллапсу.Это когда вы,в ситуации когда необходимо пополнить бюджет печатаете бумагу.Ну вы ведь помните еще наверное зарплаты по 1,5 миллиона рублей ?Но я вообще имел ввиду даже не столько эмиссию,сколько контроль над ЦБ РФ целиком.И это очень мощный инструмент.Эмиссия это только один из процессов.

Какой смысл двигать народ на такой шаг как смена конституции. И вобще создавать НОД. Если цель на данный момент достигаеться без вмешательства без каких либо усилий?

Это хороший вопрос,как раз с этим ,я с вашей помощью и пытаюсь разобраться.
Двигать народ,консолидировать его вокруг какой то идеи,объединять можно для разных целей верно ?
Реальные цели можно замаскировать под борьбу с чем нибудь.В Истории мы тоже такое встречали.
В нашем случае по факту мы имеем :
Изменение конституции для усиления власти в руках 1 одного человека, и отсутствие возможности обращения к международной правовой системе.Не много ли ? То есть тут вопрос доверия уже остается- или вопрос веры.
Но в политике такие нормы не применяются,верно ?И что нам остается ?Уже измененная конституция и неограниченная власть 1 человека ( вообще не важно как его зовут).Я к чему это,как вы считаете,можно ли рассматривать это в таком ключе,без эмоционально ?


Где победить майдан или победит НОД. В случае майдана неизвесно что будет. В случае победы НОД хотя бы логически понятно что у власти будет человек который поднял голову перед миром и может смотреть в глаза оппонентам с заявлением отстаивать честь РФ но уже будет обладать реальной властью.

Скажите, а что за майдан в России ? Это когда народ начнет поднимать на вилы жуликов и воров ?
Или это что то другое ? Я читал у НОД про это,но нигде ничего конкретного,только то,что 5 колонна везде во власти.
Я конечно вообще специалист никакой в этом деле,но в нынешнем тренде уж точно либералам поддержки не набрать разве нет ?Реальную силу явно набирает НОД,но кто ему противостоит увы,я найти не могу.Может вы знаете ?

Наступила битва титанов США во главе ЕС и РФ

Читал про это.Как раз хочу спросить какое место у нас,титанов, занимает миллиардный Китай ?,с его позицией о том что Поднебесная это вообще весь мир,только он ( мы) об этом еще не знаем.Ну и про духовность Китайскую известно.


Личто я выбираю борьбу и если я поспособствовал тому что хоть кто то начал задумываться о том что происходит это моя маленькая победа.

Тут я с вами солидарен.Главное задуматься.

Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра, а не по ветру (с)У.Черчилль Вы меня понимаете ?


мореходец
3
мореходец   08.12.2014 / 11:51   #    Ответить   
>Наступила битва титанов США во главе ЕС и РФ

Ну дак идите и бейтесь. Вылетайте прямо в Вашингтон. А то начинается демагогия.

>Черчиль кто выбирает позор вместо войны...

Черчилль о нацистах говорил, Вторая мировая была на дворе. Похожие вещи он говорил потом и о Сталине.

>В случае победы НОД хотя бы логически понятно что у власти будет человек который поднял голову перед миром

Видели этого человека, говорит -- Цой агент ЦРУ. Это клиника или клоунада.
_nod_
0
_nod_   09.12.2014 / 00:01   #    Ответить   
Professor satch, Сопоставте ЗВР ЦБ и количество рублей в обращении на територии россии в интервале одного из последних месяцев. Вобщем суть в том что ЗВР где то в 2-3 раза больше общей рублевой массы в РФ. Какой смысл в печатаньи если можно слить 13 ЗВР и пустить дефляционные рубли в виде кредитов на экономику РФ. Как работает биржа надеюсь знаете. а вот если найдете обем рублей в РФ было бы интересно точно сопоставить эти цифры.

Двигать народ,консолидировать его вокруг какой то идеи,объединять можно для разных целей верно ?
Реальные цели можно замаскировать под борьбу с чем нибудь.В Истории мы тоже такое встречали.
В нашем случае по факту мы имеем :
Изменение конституции для усиления власти в руках 1 одного человека, и отсутствие возможности обращения к международной правовой системе.Не много ли ? То есть тут вопрос доверия уже остается- или вопрос веры.
Но в политике такие нормы не применяются,верно ?И что нам остается ?Уже измененная конституция и неограниченная власть 1 человека ( вообще не важно как его зовут).Я к чему это,как вы считаете,можно ли рассматривать это в таком ключе,без эмоционально ?

Да власть будет у одного человека и тогда люди получат то что соответствует их представлениям. А у большинства людей представление такое что президент это царь, император и от него зависит ВСЕ. А узнать его реальные полномочия им лень, легче ведь из субективных представлений судить и так минимум 80% населения. Я за этот вариант потому что конституция 93г была принята после поражения в холодной войне США. Доказательств тому масса в интернете вплоть до официальных видео выступлений сленов правительства США и гос наград. Во вторых власть будет живая! Плохая или хорошая но наша. А щас она работает по заданному алгаритму.

Скажите, а что за майдан в России ? Это когда народ начнет поднимать на вилы жуликов и воров ?
Или это что то другое ? Я читал у НОД про это,но нигде ничего конкретного,только то,что 5 колонна везде во власти.
Я конечно вообще специалист никакой в этом деле,но в нынешнем тренде уж точно либералам поддержки не набрать разве нет ?Реальную силу явно набирает НОД,но кто ему противостоит увы,я найти не могу.Может вы знаете ?

Ключивая фигура(но не главный) в партии против нода это Хадарковский и скоро он начнет проявляться. Майдан в России это тоже самое что Майдан на украине но в будушем ближайшем где вместо Порошенко будет Хадарковский.

Читал про это.Как раз хочу спросить какое место у нас,титанов, занимает миллиардный Китай ?,с его позицией о том что Поднебесная это вообще весь мир,только он ( мы) об этом еще не знаем.Ну и про духовность Китайскую известно.

Русский трикалор во всю длинну стола на встрече в пекине лидеров сша. рф. кнр.... думаю скажет больше меня. Про КНР мало что знаю.

Вы меня понимаете ?

а чего не понять. на русском же пишите.

alone
0
alone   09.12.2014 / 08:51   #    Ответить   
_nod_ пишет:Сообщение Да власть будет у одного человека и тогда люди получат то что соответствует их представлениям. А у большинства людей представление такое что президент это царь, император и от него зависит ВСЕ.

Нифига! Монархисты появились, за самодержавие агитирует))
И ник партийный.
Вопрос ... вашей партии и не Хо-Хо, будет Россией владеть.
Сноуден-72
2
Сноуден-72   09.12.2014 / 11:30   #    Ответить   
_nod_ пишет:Сообщение что одного судят по
общим делам партии. А второй просто судья без дел.
"...Константин Добрынин.

«Я предлагаю господам-депутатам Дегтяреву, Нилову, Соловьеву и Федорову, которые в СМИ без тени смущения сравнивают Госдуму с театром, и заявляют, о том, что специально вносят в парламент "глупые и курьезные" законопроекты, сдать мандат, чтобы не дискредитировать Федеральное собрание РФ», - сказал он..." (С)
http://lenta.ru/news/2014/12/09/glupiy/

Back to BB
2
Back to BB   09.12.2014 / 11:41   #    Ответить   
Какие то они очень коричневые. Как бы не сурковские подопечные (все ведь помнят показания Хасис на процессе по делу об убийстве адвоката Маркелова и журналистки Бабуровой).Силовой блок. И эта оголтелая борьба против врагов в лице финансового блока (Центробанк и пр.) наводит на соответствующие мысли. Делят в условиях рецессии уменьшающийся пирог. Возня, которая противоестественна в демократическом мире и добивает и без того на ладан дышащее государство.
Professor satch
1
Professor satch   09.12.2014 / 16:47   #    Ответить   

_nod_,
_nod_ пишет:
Да власть будет у одного человека и тогда люди получат то что соответствует их представлениям. А у большинства людей представление такое что президент это царь, император и от него зависит ВСЕ. А узнать его реальные полномочия им лень, легче ведь из субективных представлений судить и так минимум 80% населения. Я за этот вариант потому что конституция 93г была принята после поражения в холодной войне США. Доказательств тому масса в интернете вплоть до официальных видео выступлений сленов правительства США и гос наград. Во вторых власть будет живая! Плохая или хорошая но наша. А щас она работает по заданному алгаритму.
Пожалуй это и есть самое главное в чем я хотел убедиться.То есть условно говоря ,это будет как бы такой реванш ? Если считать поражением развал СССР ? И главное ,если все отбросить,что бы этот человек обладал абсолютной властью и был независим от мирового сообщества в своих решениях ? НО где гарантия,что мы не получим Ким Чен Ына ? и Северную Корею № 2 ? И не сейчас,а в будущем на пример ?Ведь у последователя уже будут неограниченные полномочия ?
И вдогонку, кто формирует обманчивое впечатление о реальных возможностях Президента у людей ?
Как это происходит ?Как объективно оценить деятельность Президента-Царя ?

_nod_
0
_nod_   09.12.2014 / 20:31   #    Ответить   
Professor satch, Да типа реванша. Да чтоб лидер страны ее возглавлял. Аблсолютной властью он обладать будет или нет это неизвестно точно. Нету никаких гарантий, в человеческом мире борьба не закончиться никогда. По крайней мере всю извесную историю она идет. И грядушяя победа или порожение будет одной из многовековой истории. Но не закончиться никогда повторюсь.
У последника да будут полномочия теже но это будушее неизвестное я не ванга ) Скажу точно если человек лидер то у него должны быть права лидера иначе это не лидер а символ группы поддержки как сейчас. Нынешний символ группы поддержки обладая правами шаг влево шаг вправо прыжок на месте за около 15 лет таких действий смог развить ситуацию до нынешних событий чем лично у меня вызывает уважение.
И вдогонку, кто формирует обманчивое впечатление о реальных возможностях Президента у людей ?

Потому что общество иерархично. И человек привык что тот кто выше в иерархии относительно его тот и сильней у того больше прав и возможностей. Грубо говоря наш президент это руководитель Филиала который работает по инструкции 93г. Он как бы директор но по факту директор филиала по найму. Народ может хоть 1000 директоров менять инструкция и полномочия не изменяться. Это конечно все юредически завуалированно потому что ген директору не выгодно чтоб народ знал правду. А раскрыть это все может высокопоставленный человек Федоров с прикрытием Путина который за многие годы личную защиту выстроил и еще много чего для таких заявлений. Иначе любому другому человеку за такие лозунги голову бы оторвали. А так это все открывает сам президент через Федорова ) И он говорид народ России мы или становимся независимыми либо будем филиалом США. А президент шел к этому со дня президенства и щас поставил свою жизнь на то что народ выберет независимость.
Professor satch
1
Professor satch   09.12.2014 / 20:50   #    Ответить   
_nod_ пишет:Сообщение Professor satch, Да типа реванша. Да чтоб лидер страны ее возглавлял. Аблсолютной властью он обладать будет или нет это неизвестно точно. Нету никаких гарантий, в человеческом мире борьба не закончиться никогда. По крайней мере всю извесную историю она идет. И грядушяя победа или порожение будет одной из многовековой истории. Но не закончиться никогда повторюсь.
У последника да будут полномочия теже но это будушее неизвестное я не ванга ) Скажу точно если человек лидер то у него должны быть права лидера иначе это не лидер а символ группы поддержки как сейчас. Нынешний символ группы поддержки обладая правами шаг влево шаг вправо прыжок на месте за около 15 лет таких действий смог развить ситуацию до нынешних событий чем лично у меня вызывает уважение.
И вдогонку, кто формирует обманчивое впечатление о реальных возможностях Президента у людей ?
Потому что общество иерархично. И человек привык что тот кто выше в иерархии относительно его тот и сильней у того больше прав и возможностей. Грубо говоря наш президент это руководитель Филиала который работает по инструкции 93г. Он как бы директор но по факту директор филиала по найму. Народ может хоть 1000 директоров менять инструкция и полномочия не изменяться. Это конечно все юредически завуалированно потому что ген директору не выгодно чтоб народ знал правду. А раскрыть это все может высокопоставленный человек Федоров с прикрытием Путина который за многие годы личную защиту выстроил и еще много чего для таких заявлений. Иначе любому другому человеку за такие лозунги голову бы оторвали. А так это все открывает сам президент через Федорова ) И он говорид народ России мы или становимся независимыми либо будем филиалом США. А президент шел к этому со дня президенства и щас поставил свою жизнь на то что народ выберет независимость.
Мдаа
Делаа.
То есть никаких гарантий.
Но, вы не ответили на второй вопрос,кто именно,фамилии может быть,вредит имиджу Президента ?
Знаете,мне еще очень интересно,а вы себя как то обезопасили может быть от провала этой идеи,тем более что вы ей даете 6% ?
Ведь вы не Ванга,и вероятность лжи г-Федорова честным людям,к которым вы безусловно относитесь,так же вероятна,как это было не раз в истории борьбы ?

_nod_
0
_nod_   09.12.2014 / 22:03   #    Ответить   
Professor satch,

Но, вы не ответили на второй вопрос,кто именно,фамилии может быть,вредит имиджу Президента ?

Это не публичные фамилии я их слышал но не запоминал и не проверял их на достоверность. Это комманда в ноде она называеться "5 колонна" это и люди во власти РФ включая ЦБ. И просто агитаторы виртуальные и реальные. Не надо забывать что такое пропогандисткая война. Только раньше на вражускую територию листовки милионными тиражами сбрасывали. Щас бумагу тратить не надо. Такой пропагандист может дизинформировать простых граждан и настроить на подрыв имиджа Президента. Он тоже 5 колонна и вербует отряд предателей. Вот даже в этой теме посмотрите какими бредовыми заявлениями меня пытаються дескридетировать некоторые личности это тоже или пропогандисты или просто зомби солдаты 5 колонны.
Знаете,мне еще очень интересно,а вы себя как то обезопасили может быть от провала этой идеи,тем более что вы ей даете 6% ?

Я человек маленький мне нечего бояться. Вот Путину и Федорову есть чего бояться. Ну 6% я приуменьшил. Щас борьба боялее явной станет тогда точней видно будет. Это к лету гдето.

Ведь вы не Ванга,и вероятность лжи г-Федорова честным людям,к которым вы безусловно относитесь,так же вероятна,как это было не раз в истории борьбы ?

Говорунов то много всяких но чтоб их слова проверить нужно время. Ушел год чтоб провести паралель между событиями и словами(Федорова, Катасонова, Делягина, Демуры и пр.) Конечно есть отклонения влево вправо, с поправкой на субективную трактовку каждого из них. Но в общей картине лжи нет.

мореходец
1
мореходец   09.12.2014 / 23:03   #    Ответить   
>посмотрите какими бредовыми заявлениями меня пытаються дескридетировать

Да ты сам себя лучше всех дескредитируешь. Пятая колонна -- фашистский термин, кстати.
Professor satch
1
Professor satch   09.12.2014 / 23:36   #    Ответить   
_nod_ пишет:Сообщение Professor satch,

Но, вы не ответили на второй вопрос,кто именно,фамилии может быть,вредит имиджу Президента ?
Это не публичные фамилии я их слышал но не запоминал и не проверял их на достоверность. Это комманда в ноде она называеться "5 колонна" это и люди во власти РФ включая ЦБ. И просто агитаторы виртуальные и реальные. Не надо забывать что такое пропогандисткая война. Только раньше на вражускую територию листовки милионными тиражами сбрасывали. Щас бумагу тратить не надо. Такой пропагандист может дизинформировать простых граждан и настроить на подрыв имиджа Президента. Он тоже 5 колонна и вербует отряд предателей. Вот даже в этой теме посмотрите какими бредовыми заявлениями меня пытаються дескридетировать некоторые личности это тоже или пропогандисты или просто зомби солдаты 5 колонны.
Знаете,мне еще очень интересно,а вы себя как то обезопасили может быть от провала этой идеи,тем более что вы ей даете 6% ?

Я человек маленький мне нечего бояться. Вот Путину и Федорову есть чего бояться. Ну 6% я приуменьшил. Щас борьба боялее явной станет тогда точней видно будет. Это к лету гдето.

Ведь вы не Ванга,и вероятность лжи г-Федорова честным людям,к которым вы безусловно относитесь,так же вероятна,как это было не раз в истории борьбы ?

Говорунов то много всяких но чтоб их слова проверить нужно время. Ушел год чтоб провести паралель между событиями и словами(Федорова, Катасонова, Делягина, Демуры и пр.) Конечно есть отклонения влево вправо, с поправкой на субективную трактовку каждого из них. Но в общей картине лжи нет.


Ну в целом, общая картина вашего мировоззрения более менее понятна и более того,показательна.
Посмотрите какая картина нарисовалась в итоге,г- н Федоров, убедил больше ста тысяч человек в том, что во власти существует некая 5 колонна.
При этом даже не называя имен ,люди ему поверили.Далее он же хочет изменить конституцию для усиления власти 1 человека.Если называть вещи своими именами то для диктатора.Тот же г-н Федоров рассказывает об американских советниках, как выясняется с которыми сидел на одном этаже да еще и под руководством им же проклинаемого А.Чубайса.Очень много расхождений.Может стоит все таки копнуть поглубже ?


_nod_
0
_nod_   10.12.2014 / 00:58   #    Ответить   
Professor satch,
При этом даже не называя имен ,люди ему поверили
Имен лично Я не называл пятой колонны во власти РФ. Федоров называл имена и приводил примеры их проявлений. Я фамилии не записываю, как и события для дальнейшего опирирования ими в диалогах. Не на таком уровне веду информационное сопротивление чтоб пользоваться такими инструментами. Я даю общее представление. Есть видео Федорова там все фамилии и события, правда придеться много часов просмотреть чтоб это выделить и проанализировать если вам нужна эта информация. Тут либо оставться с субективными представлениями либо проделать работу по поиску информации и ее анализа. Либо поверить мне.
Тот же г-н Федоров рассказывает об американских советниках, как выясняется с которыми сидел на одном этаже да еще и под руководством им же проклинаемого А.Чубайса.Очень много расхождений.

Как там дела с чубайсом были я незнаю это надо прилично времени убить чтоб правильный аргументированный ответ дать. А чтоб на каждую зацепку против Федорова ответить мне придеться посветить его биографии много лет и в конце написать книгу. Текст которой никто читать не будет а уж тем более проверять на достоверность. А за 21 год Федорова у власти много к чему подкапаться можно. Ты хоть булки пеки 21 год за такой период погрешность можно найти в любой работе. Я не из утопических идеалистов. Ко всему его слова разделяют (Федорова, Катасонова, Делягина, Демуры, Вассермана) прямо или косвенно. В их беографии у меня тоже нет желания рыться и оспаривать их слова или думать что они все сговорились вместе с Путиным.

Может стоит все таки копнуть поглубже ?

Можно и копнуть. Если бы Путин бы вел себя тихо то нынешней ситуации бы несложилось. Большая часть крупного бизнеса уже сейчас под контролем иностранцев(это можно проверить но тоже трудов приложить надо) если не на прямую то через кредиты. Яркий пример директор автоваза Швейцарец который Русского языка не знает. Дальше был бы и средний бизнес(от $12 до $50 млн. в год). Например компьютерная техника уже давно конвертируеться в доллары на день продажи перед интересующимся клиентом(проверить легко). Вместо рублей вводят ЕВРО как в Италии к примеру и других странах ЕС(вбейте в поисковик нац. валюта Италии). Дальше больше. Движение НАТО достигло бы РФ. Обосновали свои базы тут и все. Единственный соперник Китай и давай дрессировать Русских против Китайцев (Как щас Украинцев против Русских) А весь ЕС вводит санкции против Китая. Побеждают китайцев нашими силами Русских и частями НАТО и в первые в истории организуется глобальное провительство США, остальной мир зоветься евросоюзом.

Это мои тереотические представления я их высказал в одностороннем порядке. Спорить на эту тему не буду если что либо вырвете из контекста.

ДВИЖЕНИЕ НАТО ИДЕТ И НАСТУПАЕТ уже давно и куда оно приходит там ЕС наступает не заметили? Только вот РФ им забор ставит. А партия Ходорковского как называеться? "Открытая Россия" Товарищи НАТО мы для вас открыты и готовы воевать с Китаем если он вас не примет. А он не примет.

Сноуден-72
3
Сноуден-72   10.12.2014 / 08:54   #    Ответить   
Очень смешно, господа, я заметил в личных беседах с окружающими, что те, кто громче и чаще всего повторяет пургу про некую "пятую колонну" - вообще понятия не имеет - А КАКИЕ, что они, кто они и где они - предыдущие четыре ???
Professor satch
1
Professor satch   10.12.2014 / 13:34   #    Ответить   
_nod_ пишет:Сообщение_nod_ # Ср дек 10, 2014 00:58 Professor satch, Я даю общее представление. Есть видео Федорова там все фамилии и события, правда придеться много часов просмотреть чтоб это выделить и проанализировать если вам нужна эта информация. Тут либо оставться с субективными представлениями либо проделать работу по поиску информации и ее анализа. Либо поверить мне.
Знаете, примерно с 2008 года занимался "анализом тендерных моделей и особенностей поведения региональных политических лидеров",поэтому беседа с вами для меня является уникальной.И хотя возможно я далек от объективного представления ситуации с НОД,но и субъективизмом уже не страдаю:).Надеюсь.И я для себя уже разделяю НОД как объединение граждан и г-на Федорова как депутата государственной думы и тем более не сомневаюсь в искренности вашей веры в НОД. Скажите а почему вы себя считаете маленьким человеком, а Федорова ээ большим,значимым ?
_nod_ пишет: В их беографии у меня тоже нет желания рыться и оспаривать их слова или думать что они все сговорились вместе с Путиным.
Зачем оспаривать сразу,просто проверять и сопоставлять,я почему то думаю что оценка не может быть разовой.
_nod_ пишет:СообщениеМожно и копнуть. Если бы Путин бы вел себя тихо то нынешней ситуации бы несложилось. Большая часть крупного бизнеса уже сейчас под контролем иностранцев(это можно проверить но тоже трудов приложить надо) если не на прямую то через кредиты. Яркий пример директор автоваза Швейцарец который Русского языка не знает. Дальше был бы и средний бизнес(от $12 до $50 млн. в год). Например компьютерная техника уже давно конвертируеться в доллары на день продажи перед интересующимся клиентом(проверить легко). Вместо рублей вводят ЕВРО как в Италии к примеру и других странах ЕС(вбейте в поисковик нац. валюта Италии). Дальше больше. Движение НАТО достигло бы РФ. Обосновали свои базы тут и все. Единственный соперник Китай и давай дрессировать Русских против Китайцев (Как щас Украинцев против Русских) А весь ЕС вводит санкции против Китая. Побеждают китайцев нашими силами Русских и частями НАТО и в первые в истории организуется глобальное провительство США, остальной мир зоветься евросоюзом. Это мои тереотические представления я их высказал в одностороннем порядке. Спорить на эту тему не буду если что либо вырвете из контекста. ДВИЖЕНИЕ НАТО ИДЕТ И НАСТУПАЕТ уже давно и куда оно приходит там ЕС наступает не заметили? Только вот РФ им забор ставит. А партия Ходорковского как называеться? "Открытая Россия" Товарищи НАТО мы для вас открыты и готовы воевать с Китаем если он вас не примет. А он не примет.
Мысль об инвестициях понятна.Отрасли нужно национализировать ?С НАТО необходимо вовевать ? Нет,что вы я и не собираюсь с вами спорить. Мне просто интересно.
_nod_
0
_nod_   10.12.2014 / 16:22   #    Ответить   
Сноуден-72,
Очень смешно, господа, я заметил в личных беседах с окружающими, что те, кто громче и чаще всего повторяет пургу про некую "пятую колонну" - вообще понятия не имеет - А КАКИЕ, что они, кто они и где они - предыдущие четыре ???

Те кто гонит пургу про пятую колонну не зная о чем говорит тоже пассивно приносит пользу НОД. Потому этих неграмотных людей могут услышать и любознательные люди. Которые зададуться вопросом выяснить значимость этого термина. Благо интернет есть у каждого. Что в следствии некоторых задаться вопросом "А что собственно происходит" и углубляться дальше.

Professor satch,
Скажите а почему вы себя считаете маленьким человеком, а Федорова ээ большим,значимым ?

Потому что в политике только народ дает оценку значимости той или иной фигуры занимающей политическую позицию. Абстрогированная обективная самокритика позволяет мне транслировать позицию НОД в виду субективной убежденности в ее предоставлении выбора для народа как меньшей из зол. Переодически излогая свои взгляды в общих чертах на происходящее но не акцентируя на них как истенно верный по причине того что будущего никто видеть не может.

Ну и главное это уровень влияния и аудитории слушателей я просто сторонник НОД ни первого ни второго у меня нет в отличии от Федорова и прочих общественных фигур.

Зачем оспаривать сразу,просто проверять и сопоставлять,я почему то думаю что оценка не может быть разовой.

Моя оценку врятли что координально изменит. К информации посмотрите на ютюбе "Центральный Банк для России: друг или враг?". Проверять и сопоставлять есть право каждого. На достаточно долгом периоде сопостовлений последние признаки скептицизма выметаються у меня. К сожалению большому. Потому что картины рисуються не радужные и воплощаються на глазах.

Мысль об инвестициях понятна.Отрасли нужно национализировать ?С НАТО необходимо вовевать ?
Нет,что вы я и не собираюсь с вами спорить.
Мне просто интересно.

Про национализацию отраслей в данном времени для меня это утопия. А предсказать что будет после изменения Конституции сложно.

С нато уже идет война пока информационная через RT например. НАТО, ЕС, США для меня одна команда. Задача информационной войны на территории ЕС это освободить страны ЕС от ЕС. А именно настроить против. Чтобы волна движения нато, ЕС под позжами США остановилась, а в идеале эта волна сменила напровление с востока на запад в обратном направлении освобождения с энергией неприязни США.

Война будет в любом случае, вопрос времени и в маштабах. Если войны не будет тогда можно сказать что произойдет чудо.

Professor satch
1
Professor satch   10.12.2014 / 19:33   #    Ответить   
_nod_ пишет:
Professor satch,
Скажите а почему вы себя считаете маленьким человеком, а Федорова ээ большим,значимым ?

Переодически излогая свои взгляды в общих чертах на происходящее но не акцентируя на них как истенно верный по причине того что будущего никто видеть не может.

Оо :best:,то есть вы не исключаете диалога,критики,и готовы рассматривать альтернативные теории событий,которые трактуются НОД ом по другому ?Ну я это предполагаю потому что "будующего никто видеть не может" Верно ?
_nod_ пишет:СообщениеМоя оценку врятли что координально изменит. К информации посмотрите на ютюбе "Центральный Банк для России: друг или враг?". Проверять и сопоставлять есть право каждого. На достаточно долгом периоде сопостовлений последние признаки скептицизма выметаються у меня. К сожалению большому. Потому что картины рисуються не радужные и воплощаються на глазах.
Ну,как посмотреть,вода камень точит говорят.Я смотрел про ЦБ,там их несколько кстати,и не готов дать однозначного ответа.Как вы считаете, может быть вам пора посмотреть версии событий с другой стороны ?Например не побояться и посмотреть всеми презираемого Немцова ?Или Углубиться в изучение деятельности А.Навального,ведь надо же знать детально врага в лицо ?У Ходорковского может быть что то есть,не знаю правда что там.Ну не важно,просто что бы знать ?
_nod_ пишет:
С нато уже идет война пока информационная через RT например. НАТО, ЕС, США для меня одна команда. Задача информационной войны на территории ЕС это освободить страны ЕС от ЕС. А именно настроить против. Чтобы волна движения нато, ЕС под позжами США остановилась, а в идеале эта волна сменила напровление с востока на запад в обратном направлении освобождения с энергией неприязни США.
Война будет в любом случае, вопрос времени и в маштабах. Если войны не будет тогда можно сказать что произойдет чудо.
Ну это правда похоже на идею распространения коммунизма во всем мире,и освобождение пролетариата от буржуев угнетателей,ведь похоже ?Хорошо,а война не может придти с 3 стороны ? И если да,то как вы считаете кто бы это мог быть ?
Сноуден-72
0
Сноуден-72   10.12.2014 / 20:01   #    Ответить   
А чего так далеко от ТЕМЫ ветки ушли все?
"Участники митинга планируют также собирать гуманитарную помощь для детей Донбасса..." (с)

Может быть вместо того, чтобы собирать с миру по нитке - проще обратиться к тем, у кого ЕСТЬ деньги?
http://www.aif.ru/money/mymoney/1112986
"...

В ходе рассмотрения вопроса о расторжении брака суд удовлетворил встречный иск Натальи Потаниной. Согласно ему, бизнесмен должен будет выплачивать четверть заработка в пользу своего несовершеннолетнего ребенка. Такие выплаты ежемесячно будут составлять 8,5 миллионов рублей, сообщает Интерфакс.

Иск о расторжении брака Потанин подал еще в декабре, однако мировой суд перенес рассмотрение на 25 февраля, дав супругам два месяца на примирение. В иске Потанин указал, что отношения между ним и супругой прекращены и они живут отдельно.

Состояние Потанина, по данным Forbes, оценивается в 14,3 миллиарда долларов. У олигарха трое детей: 29-летняя чемпионка мира по аквабайку Анастасия, 24-летний Иван и 13-летний Василий. Еще в 2010 году Потанин заявлял, что не намерен оставлять свое состояние детям, так как хочет передать его на благотворительность..." (С)

Ни у кого в голову не приходит, ни у Потанина, ни у митингующих - СЕЙЧАС помочь детям, в не играть в благотворительность?

Кроме того - экстремизмом, по понятиям нынешней власти - не попахивает митинг? Почему их
не называют предателями, болотниками и т.д.?
Читаем статью: "...Участники мероприятия выскажут свои основные требования по политическому устройству страны: национализация Центрального банка России, проведение референдума по изменению Конституции,..." (с)
Professor satch
0
Professor satch   10.12.2014 / 20:07   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:
Читаем статью: "...Участники мероприятия выскажут свои основные требования по политическому устройству страны: национализация Центрального банка России, проведение референдума по изменению Конституции,..." (с)
Ты ж понимаешь что тебе на это скажут ?
Митинг согласован.И данном случае у нас свобода слова.
Надо разговаривать всем кто в состоянии разговаривать иначе будет поздно.
_nod_
0
_nod_   10.12.2014 / 20:53   #    Ответить   
Professor satch,
Оо :best:,то есть вы не исключаете диалога,критики,и готовы рассматривать альтернативные теории событий,которые трактуются НОД ом по другому ?Ну я это предполагаю потому что "будующего никто видеть не может" Верно ?

Да.

Ну,как посмотреть,вода камень точит говорят.Я смотрел про ЦБ,там их несколько кстати,и не готов дать однозначного ответа.Как вы считаете, может быть вам пора посмотреть версии событий с другой стороны ?Например не побояться и посмотреть всеми презираемого Немцова ?Или Углубиться в изучение деятельности А.Навального,ведь надо же знать детально врага в лицо ?У Ходорковского может быть что то есть,не знаю правда что там.Ну не важно,просто что бы знать ?

Да конечно смотрел, слушал и читал Немцова, Навльного, Ходроковского и прочих. У них без условно есть аргументированная критика. Но как я уже говорил смысла ставить на одну плоскость судей и деятелей нет. Потому что за деятелями около 20 лет результатов работы, а за судьями кроме осуждений ничего нет. Нет возможности нам знать что было бы будь вышеперечисленные лица у рула прошлые 20 лет. А по балтологии и каким то мелким делишкам сопоставлять эти две стороны не вижу смысла. Если убрать болталогию с обеих сторон. То чаща дел правящей партии явно перевешивает.

Утрирую возмем промежуток 20 лет: (1) команда выпустила 1000000 шурупов. А (2я) 10. Конечно у 2 будет больше оргументов для критики. И эти аргументы используються для борьбы за власть а не за благо народа и попутно способствует тому чтобы 1я комманда не расслаблялась.

Потому я к ним скептичен. Во первых они слабы потому что не могут победить 1х чтоб занять их место. Во вторых критически не равная разница в действиях для анализа.

Ну это правда похоже на идею распространения коммунизма во всем мире,и освобождение пролетариата от буржуев угнетателей,ведь похоже ?Хорошо,а война не может придти с 3 стороны ? И если да,то как вы считаете кто бы это мог быть ?

Конечно. Потому что большинство народа живет с иллюзорном представлении о справедливости. Самые страшные дела в истории под благородными предлогами делались в ключе правосознания общества на текущее время. Это как рычаги.

С трейтьей стороной незнаю. Даже не представляю кто бы это мог быть.

Сноуден-72,
А чего так далеко от ТЕМЫ ветки ушли все?

Потому что дата события по теме уже прошла, а тематичеческое обсуждение продолжаеться так бывает. Щас модератору надоест что тема поднимаеться и закроет ее.
Может быть вместо того, чтобы собирать с миру по нитке - проще обратиться к тем, у кого ЕСТЬ деньги?

Сытый голодному не товарищ

Кроме того - экстремизмом, по понятиям нынешней власти - не попахивает митинг? Почему их
не называют предателями, болотниками и т.д.?

Потому что есть разница при храмоте между ампутацией и хирургическим вмешательством. Тем более НОД это инициатива из Верхушки власти которое за лечение и против ампутации как и НОД соответственно.

Professor satch
1
Professor satch   11.12.2014 / 00:02   #    Ответить   
_nod_,

Ну собственно ваша позиция более чем понятна.
У меня последний вопрос,вот вы ранее в своих постах написали что
НОД дает альтернативную точку зрения на события

, а сегодня вот это :
Тем более НОД это инициатива из Верхушки власти которое за лечение и против ампутации как и НОД соответственно.

Так вот как это может быть по вашему ? Ведь по сути получается что НОД это 5 ножка стула власти на всякий случай,верно ?И тогда как я понимаю об альтернативных взглядах речи никакой идти не может.
А если нет равновесия противоположных взглядов,можно ли говорить об объективности ?

_nod_
0
_nod_   11.12.2014 / 00:50   #    Ответить   
Professor satch, дак я тут гдето уде писал. Если небыло б нода. Был бы один майдан. НОД альтернатива майдану. Хотя не будь нода были бы варианты идти на майдан или смотреть майдан дома по телику. Как в Украине. Это ли не два противоположных взгляда? Ампутация или лечение это одно и тоже?
Professor satch
1
Professor satch   11.12.2014 / 01:03   #    Ответить   
_nod_ пишет:Сообщение Professor satch, дак я тут гдето уде писал. Если небыло б нода. Был бы один майдан. НОД альтернатива майдану. Хотя не будь нода были бы варианты идти на майдан или смотреть майдан дома по телику. Как в Украине. Это ли не два противоположных взгляда? Ампутация или лечение это одно и тоже?
Нет, я не про майдан.
Я говорю о разнице взглядов между НоД ом и Кремлем, вот о чем,о том что они одинаковые,и мне не понятно почему вы это назвали альтернативным взглядом.Так как майдана никакого нет а Кремль с НОДом имеются.
_nod_
0
_nod_   11.12.2014 / 02:41   #    Ответить   
Professor satch, потому что в думе около 600 человек. И я допускаю что 2е из них могут там работать в интересах России. Да майдана нет, цветные революции готовяться не за один год. НОД же не появиться когда будут жеть покрышки уже внезапно и наберет силу для сопротивления. Да может меня ввели в заблуждение и Кремль все до одного жулики и воры и используют НОД как щит или для того чтобы увеличить свою власть в стране. Тогда получаеться Путин настроил США и ЕС против россии умышленно чтобы увеличить свою власть в РФ. А движение НАТО в сторону РФ просто удобный случай чтоб испортить отношения.
Professor satch
1
Professor satch   11.12.2014 / 08:19   #    Ответить   
_nod_ пишет:Сообщение Да может меня ввели в заблуждение и Кремль все до одного жулики и воры и используют НОД как щит или для того чтобы увеличить свою власть в стране. Тогда получаеться Путин настроил США и ЕС против россии умышленно чтобы увеличить свою власть в РФ. А движение НАТО в сторону РФ просто удобный случай чтоб испортить отношения.
Вот именно.:bravo:
_nod_
0
_nod_   11.12.2014 / 22:21   #    Ответить   
Professor satch, толко вспомним чего нам стоила дружба с США. Когда МВФ нам вдолг дал как сейчас долгами Украину пичкают. Я против такой дружбы и за то что Путин отпор США дает. И правление Путина с его приходу стабильный рост повышения жизни сопутсвовал до сего времени противостояния. Поэтому я за НОД за Путина и за свою страну хоть и поругиваю ее бывает.
Professor satch
1
Professor satch   11.12.2014 / 23:03   #    Ответить   
_nod_,

Да вспомнить можно.Цены на нефть в первую очередь и структуру огромной страны заточенную под плановую экономику.
Отсутствие рыночной экономики даже такой как сейчас.Управленческий аппарат.А кредиты все берут, это нормально, да и у США кажется внешний долг не маленький.Путин ? А какую Российскую проблему Путин решил полностью ?;)
Именно Полностью.
Путин это Россия ?














_nod_
0
_nod_   13.12.2014 / 22:45   #    Ответить   
Professor satch, посмотрите лекции "Зверев А.А. 1991г перестройка", погуглите "документ NSC 20/1 1948 Совета Национальной Безопасности США". Ответите на свои вопросы сами. Уверен что можете анализировать и сопоставлять события в интервалах 70 лет. И сопоставить с нынешними событиями.
Еще раз повтарюсь иными словами: США нагибает РФ уже давно. Путин на сегодня единственный кто хотябы намереваеться чтоб РФ встала с колен перед США на ноги.
мореходец
1
мореходец   13.12.2014 / 23:01   #    Ответить   
>США нагибает РФ уже давно

Вас персонально нагибает? Бедный :\'(
Professor satch
1
Professor satch   13.12.2014 / 23:16   #    Ответить   
_nod_ пишет:Сообщение Professor satch, посмотрите лекции "Зверев А.А. 1991г перестройка", погуглите "документ NSC 20/1 1948 Совета Национальной Безопасности США". Ответите на свои вопросы сами. Уверен что можете анализировать и сопоставлять события в интервалах 70 лет. И сопоставить с нынешними событиями.
Еще раз повтарюсь иными словами: США нагибает РФ уже давно. Путин на сегодня единственный кто хотябы намереваеться чтоб РФ встала с колен перед США на ноги.
Уважаемый собеседник, Мне не интересно мнение некоего Зверева,Пущкова, Леонтьева, и прочих.
Меня ваше интересует, ну и вопросы мои вы почему то проигнорировали. А ?
Мы с вами интеллигентные люди, что за выражение ? Нагибает ? Мерзость.
У меня же простой вопрос, об оценке деятельности всего то.
А после мы к США еще перейдем, План Даллеса,пьяные трактористы и лысые черти, не торопите события.
reh777
1
reh777   13.12.2014 / 23:35   #    Ответить   
А денег то,денег то много собрали в помощь голодающим детям Донбасса?

Или зажали денюшку то, а Ходорковскими прикрываетесь? А ?
мореходец
2
мореходец   14.12.2014 / 11:12   #    Ответить   
reh777, Меня больше удивляет, что он сам еще не на Донбассе.
_nod_
0
_nod_   14.12.2014 / 21:42   #    Ответить   
Professor satch, я извиняюсь. Коссвенно я на этоти вопросы уже отвечал. Вопросов было много с одним поддекстом - критикой брака 10 из 10000 деталей(этот пример сравнения я приводил) когда речь шла об "оппозиции" которя выражает свое мнение в такой же форме.

Мы с вами интеллигентные люди, что за выражение ? Нагибает ? Мерзость.

Ну это еще мягко сказано. Второе заблуждение Россиян в том что они статус России в геополитике переоценивают многократно. Ну единственное что может их радовать это то они не одиноки. Во многих других странах такая же ситуация. И очень недооценивают мощь США. Особенно радует Задорнов "ну тупые". после просмотра которой у колониальных граждан страны возрастает чуство собственного превосходства по крайней мере пока стабильный рост доллара не меняеться на резкий рост.

мореходец,
Меня больше удивляет, что он сам еще не на Донбассе.
Подконтрольных зачинщиков Майдана тоже на донбасе нету. Современные воина это социальная инжинерия в тылу врага.
Professor satch
1
Professor satch   14.12.2014 / 22:01   #    Ответить   
_nod_ пишет:Сообщение Professor satch, я извиняюсь. Коссвенно я на этоти вопросы уже отвечал. Вопросов было много с одним поддекстом - критикой брака 10 из 10000 деталей(этот пример сравнения я приводил) когда речь шла об "оппозиции" которя выражает свое мнение в такой же форме.
Дело в том что сам по себе вопрос еще не критика,ведь когда мы ,в своей повседневной жизни чем либо интересуемся это зачастую обычный интерес.Так что мой вопрос к критике никакого отношения не имеет. Или ,если исходя из вашей логики,мы начнем таким же образом выяснять результаты работы сотрудника на производстве к примеру, что мы получим ? Здесь то же самое,не вижу повода самоустраниться от оценки эффективности наемного менеджера.Но не путайте пожалуйста критику и оценку эффективности. А между тем ответ очевиден,уже для многих.Постарайтесь честно на него ответить и себе.
_nod_ пишет:СообщениеНу это еще мягко сказано. Второе заблуждение Россиян в том что они статус России в геополитике переоценивают многократно.
Скажите пожалуйста,а почему они переоценивают ? И вообще,я уже просил вас рассказать о том,как вообще формируется представление Россиян о геополитике ? И вообще о политике в целом ? В чем ваши взгляды отличаются от мейнстрима взглядов большинства Россиян ?
_nod_
0
_nod_   14.12.2014 / 22:07   #    Ответить   
Еще к слову о национальной гордости и тчеславии. посмотрите ролик "роджерс россия обхитрила американцев" Миловидный американец приехал в Россию. Нахваливает Россию. А чего бы это? Роджерс инвестор. Поживет в России похвалит. Подождет еще обесценивание рубля. И скупит по дешовке все что можно :best: На данный момент и так большая часть компаний пренадлежат людям с запада.
И будут Россияне в своей стране (в их понимании великой державе где президент все решает) работать на иностранцев и обслуживать их. :best:

P.S. Шоколадная фабрика «Россия» (у которой душа такая широкая была что продалась)принадлежит Нестле с 2011г.
Нестле кстати Швейцарская компания, Наш директор автоваза тоже Швейцарец ;)
Была Россия и нет России почти что. Путин в последнем послании сказал что если Россия не будет отставиать свои прова то она РАССТВОРИТЬСЯ. Русский Тук - Тук меня слышно? Хотя может оно и к лушему. Сколько можно уже терпеть предательство тех кого мы якобы избрали. Ну будем надеяться что каждый сделает для себя ОСОЗНАННЫЙ выбор. Начальниками мало кому удастса стать при любом режиме. Так и так будем батрачить или на Иван Иваныча или на Джима Роджертса.
мореходец
1
мореходец   14.12.2014 / 22:32   #    Ответить   
>Современные воина это социальная инжинерия в тылу врага.

То есть пускай пушечное мясо себя калечит, а я в сторонке буду социальным инженером. Я правильно понял вашу позицию?
_nod_
0
_nod_   14.12.2014 / 22:47   #    Ответить   
Professor satch,
Скажите пожалуйста,а почему они переоценивают ?

Ну это психология. Большинство людей переоценивают себя, мало того много прикладывают усилий на поддержание иллюзии таковой. Ну а маркетологам это только на руку. Переоценка так же делиться на окружение (ввиду многих факторов) круг общения, семья, коллектив, район город, страна. Как нельзя лучше обясняет это поговорка "каждый хвалит свой огород". Ко всему прочему незнание иностранных языков мешает обективной оценке. Потому что информацию на родном языке несчем сопоставить.


И вообще,я уже просил вас рассказать о том,как вообще формируется представление Россиян о геополитике ?

Ну это же очевидно что у большинства через СМИ. В свою очередь СМИ руководствуеться своими нормативами. Зная на что реагирует большинство трактует информацию на языке большинства особенно любят эмоционально зацеплять (Яркий тому пример "заголовки" не соответсвующие содержанию). СМИ же не зарабатывает на обективной информации, а зарабатывает на большинстве у которого восприятие рефлектороно, эмофиональное. Я не говорю что большинство тупое стадо. Просто так человек устроен что у видео про котиков больше просмотров чем у роликов "полезной информации" :)



В чем ваши взгляды отличаются от мейнстрима взглядов большинства Россиян ?
в какой области?

мореходец, с такой логикой правители воющих стран пушочным мясом свой народ считают. А зачем мне воевать за того кто меня за мясо считает ;)
Professor satch
1
Professor satch   14.12.2014 / 23:35   #    Ответить   

_nod_,

Отлично, я вас правильно понял что объективной оценки на геополитику, политику вообще,и взгляда на себя со стороны на себя Россияне лишены.В силу неких особенностей и того что трактовка СМИ новостных событий ориентирована на рефлексию большинства ?:)

_nod_
0
_nod_   15.12.2014 / 00:13   #    Ответить   
Professor satch, не. Большинство лишино в силу массы обстоятельств. Лично я считаю главными причиными этого - деградация уровня образования(реформа образования 1958-1964), подменной нравственных ценностей, жизненных ценностей.
Professor satch
1
Professor satch   15.12.2014 / 00:25   #    Ответить   
_nod_ пишет:Сообщение не. Большинство лишино в силу массы обстоятельств.
Как ?
_nod_ пишет:СообщениеНу это же очевидно что у большинства через СМИ
:?
_nod_
0
_nod_   15.12.2014 / 00:48   #    Ответить   
Professor satch, да я чет углубился ) Да конечно из СМИ мнение и отношение большинства формируеться к политической ситуации
Professor satch
1
Professor satch   15.12.2014 / 01:08   #    Ответить   
_nod_ пишет:Сообщение Professor satch, да я чет углубился ) Да конечно из СМИ мнение и отношение большинства формируеться к политической ситуации,
Ага бывает :)) . Ну и соответственно , объективной оценки не имеют.
Вы это сами допускаете.
Однако, если избавится от деталей у идеологии НОД , то никакой разницы в оценке информации у большинства Россиян и членов Нод я честное слово не нахожу.
Критерии :
1.Анти западная риторика.
2.Сакральное отношение к власти.
3.Агрессивный патреотизм.
4.Непоколебимая вера в заговоры.

Заметим, я пока не говорю что кто то не прав или прав.Это просто сухой анализ.
Помню вы где то писали что в утопии не верите.Но тут просто классика.








_nod_
0
_nod_   15.12.2014 / 01:22   #    Ответить   
Professor satch,
Однако, если избавится от деталей у идеологии НОД , то никакой разницы в оценке информации у большинства Россиян и членов Нод я честное слово не нахожу.
Время покажет
Professor satch
1
Professor satch   15.12.2014 / 01:25   #    Ответить   
_nod_ пишет:Сообщение Professor satch,
Однако, если избавится от деталей у идеологии НОД , то никакой разницы в оценке информации у большинства Россиян и членов Нод я честное слово не нахожу.
Время покажет
Безусловно.Просто подумайте над этим. :)

_nod_
0
_nod_   16.12.2014 / 18:27   #    Ответить   
Professor satch, вобщем я отхожу от НОД :D Предлагаю вам и всем кто видит этот текст организоваться и проанализировать перспективы нашей группы в нынешнией ситуации политических возможностей. Такая возможность выпадает раз в жизни. Кое какие наброски у меня есть и возможности тоже. Сразу скажу что процесс этот не быстрый и будет развиваться где то около года.
Сейчас это конечно может выглядеть скептически но нужно огранизовываться на перед это единственный шанс сделать правильную ставку.
Всем писать в лс номера телефонов тем кто за.
Professor satch
0
Professor satch   16.12.2014 / 18:40   #    Ответить   
_nod_ пишет:Сообщение Professor satch, вобщем я отхожу от НОД :D
Я в вас не ошибся :).
Кидайте ваши наброски в личку,посмотрим обсудим.




Другие новости рубрики «Политика»

Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
Сегодня в 12:49
Председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев поблагодарил активных горожан за неравнодушное отношение к областной столице. Так, он прокомментировал публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города. Видеозапись обращения Дмитрия Еремеева появилась на сайте городского парламента.
Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
Сегодня, 24 ноября, губернатор Владимир Якушев обратится к областным депутатам и жителям региона с ежегодным посланием. Это одиннадцатое послание, с которым выступит глава региона. Впервые губернатор обратился к тюменцам 25 октября 2006 года.
Губернатор уволил главу областного госохотуправления
Губернатор уволил главу областного госохотуправления  1
16.11 / 13:37
Сегодня, 16 ноября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев уволил Александра Матыченко, начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.