Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.12.2014 / 17:36
Дома в районе улиц Тульская - 50 лет ВЛКСМ остались без света

В Тюмени в районе улиц 50 лет ВЛКСМ, Тульская и пр. Геологоразведчиков нет электричества.

Как сообщили в справочной администрации Тюмени, в 16:55 произошло автоматическое отключение электроснабжения. Неполадки обещают устранить в течение 1,5 часов.

В пресс-службе «СУЭНКО» рассказали, что никаких серьезный происшествий не произошло, на месте работают специалисты, и в ближайшее время электричество будет восстановлено.

Фото: stroiportal-dnepr.com

Источник: собственная информация
Просмотров: 1931 | Версия для печати
Читайте новости по темам: свет, Тюмень, электричество
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Tymenezz
0
Tymenezz 05.12.2014 / 18:13 #
Сижу через 5 домов от Тульской,по Геологоразведчиков-свет не пропадал Крутой
ПивнойФей
0
ПивнойФей 05.12.2014 / 18:15 #
50 лет влкс 107 нету
Holtoff
0
Holtoff 05.12.2014 / 20:10 #
Tymenezz пишет:Сообщение Сижу через 5 домов от Тульской,по Геологоразведчиков-свет не пропадал


Геологоразведчиков 34, 36, 38, 40 - света не было. Не работали и уличные фонари на Геологоразведчиков. Дали полчаса назад.
cmk
0
cmk 05.12.2014 / 20:49 #
Видать что-то серьезное случилось, часа 2 не было. Временами были попытки включить, но тут же отключалось.
Tymenezz
0
Tymenezz 05.12.2014 / 21:34 #
Holtoff, а у меня в доме был 
Holtoff
0
Holtoff 05.12.2014 / 21:55 #
Tymenezz пишет:Сообщение Holtoff, а у меня в доме был 


У тебя или нечетная сторона, или четная, но до Сибинформбюро. Там был. Дальше - нет.
Tymenezz
0
Tymenezz 05.12.2014 / 23:03 #
Holtoff, кэп Очевидность 
Holtoff
0
Holtoff 06.12.2014 / 13:17 #
Tymenezz пишет:Сообщение Holtoff, кэп Очевидность 

Не, мне тут до тебя далеко. Кэп Очевидность был ты, когда написал, что в твоем доме свет не пропал :)))
Tymenezz
0
Tymenezz 06.12.2014 / 14:14 #
Holtoff пишет:Сообщение 
Tymenezz пишет:Сообщение Holtoff, кэп Очевидность 

Не, мне тут до тебя далеко. Кэп Очевидность был ты, когда написал, что в твоем доме свет не пропал :)))

Да вот не пропадал у меня свет,хочешь верь,хочешь не верь.
Holtoff
0
Holtoff 06.12.2014 / 22:12 #
Tymenezz, не верю. Думаю, не было у тебя никакого света :death:
no matter
0
no matter 06.12.2014 / 22:25 #
Че, серьезно, два часа не было? :shock: Вот это новоооость! :)
Tymenezz
0
Tymenezz 06.12.2014 / 23:33 #
Holtoff, вот ты упёртый,был у меня свет и никуда не пропадал и сидел я ПОСЛЕ Сибинформбюро СО СВЕТОМ :note:
darom
0
darom 07.12.2014 / 12:12 #
Не было света ул.Республики 194, 196, 198 + нечетная сторона 185, 187 и т.д.