Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21187
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17929
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.12.2014 / 11:20
«Дом.ru» предлагает подключить «Ёлку»

Телеком-оператор «Дом.ru» запустил специальное новогоднее предложение — «Дом.ru Ёлка». Теперь современные телеком-услуги — интернет, цифровое ТВ, домашний телефон — можно подключить на более выгодных условиях.

Основу новогодних пакетов составляет HD-телевидение «Дом.ru TV» и три высокоскоростных интернет-тарифа, обеспечивающих круглосуточный доступ в Сеть на скорости до 25, 60 или 100 Мбит/c. При этом первые 2 тарифа можно ускорить на целый год до 70 и 100 Мбит/c без дополнительной платы.

С пакетом «Дом.ru 100» пользователь получает интернет на скорости до 100 Мбит/c, бесплатный Wi-Fi роутер и HD-телевидение «Дом.ru TV» (46 HD- и 91 цифровых телеканалов, 60-тысячная видеотека). С приставкой нового поколения «Дом.ru TV 2.0» доступны такие инновационные сервисы, как мультискрин (просмотр 63 телеканалов с мобильных устройств на базе iOS или Android), catch-up (телеархив 30 популярных телеканалов в течение трех дней после эфира), видео по запросу от мировых киностудий, многоуровневый поиск контента. Абонентская плата — 399 руб./мес. на время промопериода (2 месяца). Подключение 3-й услуги — безлимитного домашнего телефона с бонусом (60 минут звонков по России ежемесячно) — увеличит стоимость пакета на 111 руб./мес.

В преддверии нового года на специальных условиях можно подключить и интернет. Выбрав предложение «Дом.ru Ёлка. Интернет», пользователь сможет полгода выходить в Сеть на скорости до 100 Мбит/с всего за 300 руб./мес. Высокая скорость позволит смотреть HD-видео и слушать музыку в онлайн-режиме, играть в компьютерные игры. Дополнительная информация по тел. 8 800 333 7000

На правах рекламы
Просмотров: 2707 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Тюмень, Дом.ru, Телевидение
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Ksyu
0
Ksyu 09.12.2014 / 11:32 #
У Ростелекома всего 5мбит за такую цену
FullChaos
0
FullChaos 09.12.2014 / 11:39 #
Это первые два месяца. Потом больше тыщи будешь отдавать
lod
0
lod 09.12.2014 / 12:22 #
И все это за 399 Р/мес: с 3-го месяца 785 Р/мес,
т.е. в 2 раза больше (чито? o_O)
Цена действительна для подключения новых Абонентов до 31.12.2014 Стоимость подключения услуги интернет 30 рублей.
Старые абоненты могут дальше смотреть кабельное г... и платить за интернет 1000 р./мес. Хочется еще и цифровое ТВ - положи еще 600 р.!Вот тут нестыковочка: 
"бесплатный Wi-Fi роутер"и"Роутер предоставляется в аренду. Стоимость аренды с 1 по 24 месяц составляет 0 Р/мес, с 25 месяца стоимость аренды составит 10 Р/мес."
Из этого какбэ следует: что Wi-Fi коробку они дают попользоваться на время за 10 р. мес, а вслучае "Пока мои любимые, пока мои хор-Р-ошие" они коробчонку заберут обратно. Это как было с "арендой интернет кабеля", интернетом не пользуешься, а за провода - плати! Дом не меняет своих принципов по разводу!
Бородатый Бро
0
Бородатый Бро 09.12.2014 / 12:28 #
А мне? больше всего? нравится именно Дом.ru. Проверил 3 разных компании, подключал три услуги -телефон+интернет+цифровое тв. И именно в Дом.ru то, приятное, количество HD-каналов. МТС подкупил ценой, но, по факту, оказалось что нет многих привычных сервисов. 
Очень радовал Beeline со своим телевидением, если бы не надо было домой телефон так бы и остался на нем.
 
Datsik
0
Datsik 10.12.2014 / 01:53 #
Подключат ёлку, а под ёлкой снегуро.... нееет. Кузькина мать!!!