В доме на улице Пермякова в Тюмени нашли труп пожилой женщины
18.07 / 16:19
    
23
июля
10.12.2014 / 13:50

Расплатился в магазине и в кафе купюрами «Банка приколов»

Расплатился в магазине и в кафе купюрами «Банка приколов»
В Тюмени разыскивается мужчина, который расплатился в магазине и в кафе купюрами «Банка приколов».

Преступления были совершены накануне, 9 декабря, в разных районах города. В магазине, расположенном на территории обслуживания отдела полиции № 2, подозреваемый купил алкоголь и забрал сдачу якобы с пяти тысяч рублей. В кафе, которое находится на территории отдела полиции № 8, мужчина расплатился по счету такой же пятитысячной купюрой из «Банка приколов».

Как сообщили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, отданные подозреваемым бумажки были очень похожи на настоящие деньги, и потерпевшие не заметили подмены.

Подозреваемому в совершении преступлений мужчине на вид 30–35 лет, он славянской внешности, рост 180–185 см, среднее телосложение. Был одет в кожаную шапку-ушанку черного цвета с мехом темного цвета, кожаную черную куртку на меховом подкладе, джинсы синего цвета с потертостями, белый шарф и зимние кожаные ботинки черного цвета.

Если у вас есть информация об этом человеке, просьба сообщить ее сообщить в отделы полиции по адресу: ул. Белинского д.22, тел.: 8(3452) 794–164; ул. Жуковского д. 84/1, тел: 29-10-40. Или в дежурную часть УМВД России по г. Тюмени — 291–600 или 02.

Расплатился в магазине и в кафе купюрами «Банка приколов» 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
МышьЛетучая
20
МышьЛетучая   10.12.2014 / 14:17   #    Ответить   
Продавцы и официанты сами дураки. Проверять надо крупные купюры
 
dvkozurev
5
dvkozurev   10.12.2014 / 16:07   #    Ответить   
Kafka пишет:
отданные подозреваемым бумажки были очень похожи на настоящие деньги, и потерпевшие не заметили подмены
если мне не изменяет память, билеты "банка приколов" ну никак не похожи на настоящие деньги
или потерпевшие свои закладки банка приколов решили на кого то повесить? ))) Как доказать умысел если сами прощелкали клювами?Вот если бы это были поддельные деньги - тогда да, а в этом случае пацак скажет, что у него тоже есть такая закладка, но он не давал такую купюру, и даже если вдруг пальчики его на ней найдут - ну что тогда - значит тоже перепутал! Продавцы с деньгами каждый день дело имеют и то проморгали.

Просмотров: 3439 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УМВД России по г. Тюмени, Тюмень, фальшивые банкноты

 
 Комментарии  15  
МышьЛетучая
20
МышьЛетучая   10.12.2014 / 14:17   #    Ответить   
Продавцы и официанты сами дураки. Проверять надо крупные купюры
 
Бородатый Бро
2
Бородатый Бро   10.12.2014 / 14:34   #    Ответить   
А что?! И так можно даже?! 
Сергей 74
0
Сергей 74   10.12.2014 / 14:38   #    Ответить   
Бородатый Бро пишет:Сообщение  так можно даже?!

Можно, но ст.159 УК может быть.....
13th_warrior
4
13th_warrior   10.12.2014 / 15:05   #    Ответить   
Что за продавцы,которые не отличили 5000 Банка приколов????? Это совсем слепым надо быть. Сами виноваты
Kafka
4
Kafka   10.12.2014 / 15:09   #    Ответить   

отданные подозреваемым бумажки были очень похожи на настоящие деньги, и потерпевшие не заметили подмены

если мне не изменяет память, билеты "банка приколов" ну никак не похожи на настоящие деньги
fera
4
fera   10.12.2014 / 15:14   #    Ответить   
это ж Мессинг!
dvkozurev
5
dvkozurev   10.12.2014 / 16:07   #    Ответить   
Kafka пишет:
отданные подозреваемым бумажки были очень похожи на настоящие деньги, и потерпевшие не заметили подмены
если мне не изменяет память, билеты "банка приколов" ну никак не похожи на настоящие деньги
или потерпевшие свои закладки банка приколов решили на кого то повесить? ))) Как доказать умысел если сами прощелкали клювами?Вот если бы это были поддельные деньги - тогда да, а в этом случае пацак скажет, что у него тоже есть такая закладка, но он не давал такую купюру, и даже если вдруг пальчики его на ней найдут - ну что тогда - значит тоже перепутал! Продавцы с деньгами каждый день дело имеют и то проморгали.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   10.12.2014 / 16:16   #    Ответить   
Если сам не сознается под пытками и угрозами, когда поймают, то доказать почти невозможно, что это он расплачивался!Крутой
PLAYANGEL
4
PLAYANGEL   10.12.2014 / 16:43   #    Ответить   
Дак счас поди без разницы чем расплачиваться..всё бумага... что банки приколов...что приколов банки.
Falx
3
Falx   10.12.2014 / 16:53   #    Ответить   
Поди-ка в Банке приколов эти деньги в кредит взял :)
Melancholic
1
Melancholic   10.12.2014 / 16:59   #    Ответить   
Как по мне, кросавчег :bravo: :-[
Боба Касторский
2
Боба Касторский   10.12.2014 / 17:02   #    Ответить   
пацан к успеху шел
nuclearbear
2
nuclearbear   11.12.2014 / 09:21   #    Ответить   
Странно, на ощупь сразу чувствуется же, бумага совсем другая обычно у них.
FreeMonk
0
FreeMonk   11.12.2014 / 12:08   #    Ответить   
Боба Касторский пишет:Сообщение пацан к успеху шел

почему шел? его же не поймали. значит еще идет
Владимирский
1
Владимирский   11.12.2014 / 12:12   #    Ответить   
Это не те которые когда закладками для книжек делали. посмотрите какие продают для свадеб например. пачками пяти и тысячные - там они даже не на гладкой бумаге. похожи..
хотя конечно продавцы "маолодцы"...надпись про то что это ненастоящие там прилично видно
 
 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти
В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти
22.07 / 21:25
Из окна одного из домов по улице Николая Семенова в Тюмени выпал ребенок. Несмотря на усилия врачей, спасти его не удалось.
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома  1
21.07 / 12:34
Из окна многоэтажки, расположенной на проезде Заречный в Тюмени, выпал мужчина.
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон  4
20.07 / 17:35
Осужденному тюменцу вынесли приговор за взятку инспектору СИЗО. Александр М. через посредника хотел отблагодарить сотрудника изолятора сертификатами в мужской спа-салон.
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото  3
20.07 / 14:14
Подозреваемого в краже задержал в Тюмени участковый уполномоченный полиции. Парень украл у пожилой тюменки золотые украшения.
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем  3
20.07 / 13:33
Жителя села Абатское подозревают в убийстве. Как считают следователи, ссора двух судимых селян привела к расправе.
Северянка погибла в Таиланде
Северянка погибла в Таиланде
20.07 / 13:13
Россиянка разбилась насмерть, упав с крыши отеля на острове Пхукет. Десятилетняя дочь женщины в этот момент находилась в номере.
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
20.07 / 12:32
Стали известны подробности гибели ребенка на воде в Тюменской области.
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
20.07 / 11:55
Тюменские пожарные накануне, 19 июля, боролись со страшным пожаром, охватившим частный дом на улице Уральской. К сожалению, не обошлось без жертв.
Пожар в доме Жернакова затруднил движение в историческом центре Тюмени
Пожар в доме Жернакова затруднил движение в историческом центре Тюмени  есть фото  3
19.07 / 16:07