В Тюмени девочка прыгала на батутах и сломала позвоночник  2
16.02 / 14:18
    
27
февраля
10.12.2014 / 13:50

Расплатился в магазине и в кафе купюрами «Банка приколов»

Расплатился в магазине и в кафе купюрами «Банка приколов»
В Тюмени разыскивается мужчина, который расплатился в магазине и в кафе купюрами «Банка приколов».

Преступления были совершены накануне, 9 декабря, в разных районах города. В магазине, расположенном на территории обслуживания отдела полиции № 2, подозреваемый купил алкоголь и забрал сдачу якобы с пяти тысяч рублей. В кафе, которое находится на территории отдела полиции № 8, мужчина расплатился по счету такой же пятитысячной купюрой из «Банка приколов».

Как сообщили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, отданные подозреваемым бумажки были очень похожи на настоящие деньги, и потерпевшие не заметили подмены.

Подозреваемому в совершении преступлений мужчине на вид 30–35 лет, он славянской внешности, рост 180–185 см, среднее телосложение. Был одет в кожаную шапку-ушанку черного цвета с мехом темного цвета, кожаную черную куртку на меховом подкладе, джинсы синего цвета с потертостями, белый шарф и зимние кожаные ботинки черного цвета.

Если у вас есть информация об этом человеке, просьба сообщить ее сообщить в отделы полиции по адресу: ул. Белинского д.22, тел.: 8(3452) 794–164; ул. Жуковского д. 84/1, тел: 29-10-40. Или в дежурную часть УМВД России по г. Тюмени — 291–600 или 02.

Расплатился в магазине и в кафе купюрами «Банка приколов» 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
МышьЛетучая
20
МышьЛетучая   10.12.2014 / 14:17   #    Ответить   
Продавцы и официанты сами дураки. Проверять надо крупные купюры
 
dvkozurev
5
dvkozurev   10.12.2014 / 16:07   #    Ответить   
Kafka пишет:
отданные подозреваемым бумажки были очень похожи на настоящие деньги, и потерпевшие не заметили подмены
если мне не изменяет память, билеты "банка приколов" ну никак не похожи на настоящие деньги
или потерпевшие свои закладки банка приколов решили на кого то повесить? ))) Как доказать умысел если сами прощелкали клювами?Вот если бы это были поддельные деньги - тогда да, а в этом случае пацак скажет, что у него тоже есть такая закладка, но он не давал такую купюру, и даже если вдруг пальчики его на ней найдут - ну что тогда - значит тоже перепутал! Продавцы с деньгами каждый день дело имеют и то проморгали.

Просмотров: 3311 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УМВД России по г. Тюмени, Тюмень, фальшивые банкноты

 
 Комментарии  15  
МышьЛетучая
20
МышьЛетучая   10.12.2014 / 14:17   #    Ответить   
Продавцы и официанты сами дураки. Проверять надо крупные купюры
 
Бородатый Бро
2
Бородатый Бро   10.12.2014 / 14:34   #    Ответить   
А что?! И так можно даже?! 
Сергей 74
0
Сергей 74   10.12.2014 / 14:38   #    Ответить   
Бородатый Бро пишет:Сообщение  так можно даже?!

Можно, но ст.159 УК может быть.....
13th_warrior
4
13th_warrior   10.12.2014 / 15:05   #    Ответить   
Что за продавцы,которые не отличили 5000 Банка приколов????? Это совсем слепым надо быть. Сами виноваты
Kafka
4
Kafka   10.12.2014 / 15:09   #    Ответить   

отданные подозреваемым бумажки были очень похожи на настоящие деньги, и потерпевшие не заметили подмены

если мне не изменяет память, билеты "банка приколов" ну никак не похожи на настоящие деньги
fera
4
fera   10.12.2014 / 15:14   #    Ответить   
это ж Мессинг!
dvkozurev
5
dvkozurev   10.12.2014 / 16:07   #    Ответить   
Kafka пишет:
отданные подозреваемым бумажки были очень похожи на настоящие деньги, и потерпевшие не заметили подмены
если мне не изменяет память, билеты "банка приколов" ну никак не похожи на настоящие деньги
или потерпевшие свои закладки банка приколов решили на кого то повесить? ))) Как доказать умысел если сами прощелкали клювами?Вот если бы это были поддельные деньги - тогда да, а в этом случае пацак скажет, что у него тоже есть такая закладка, но он не давал такую купюру, и даже если вдруг пальчики его на ней найдут - ну что тогда - значит тоже перепутал! Продавцы с деньгами каждый день дело имеют и то проморгали.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   10.12.2014 / 16:16   #    Ответить   
Если сам не сознается под пытками и угрозами, когда поймают, то доказать почти невозможно, что это он расплачивался!Крутой
PLAYANGEL
4
PLAYANGEL   10.12.2014 / 16:43   #    Ответить   
Дак счас поди без разницы чем расплачиваться..всё бумага... что банки приколов...что приколов банки.
Falx
3
Falx   10.12.2014 / 16:53   #    Ответить   
Поди-ка в Банке приколов эти деньги в кредит взял :)
Melancholic
1
Melancholic   10.12.2014 / 16:59   #    Ответить   
Как по мне, кросавчег :bravo: :-[
Боба Касторский
2
Боба Касторский   10.12.2014 / 17:02   #    Ответить   
пацан к успеху шел
nuclearbear
2
nuclearbear   11.12.2014 / 09:21   #    Ответить   
Странно, на ощупь сразу чувствуется же, бумага совсем другая обычно у них.
FreeMonk
0
FreeMonk   11.12.2014 / 12:08   #    Ответить   
Боба Касторский пишет:Сообщение пацан к успеху шел

почему шел? его же не поймали. значит еще идет
Владимирский
1
Владимирский   11.12.2014 / 12:12   #    Ответить   
Это не те которые когда закладками для книжек делали. посмотрите какие продают для свадеб например. пачками пяти и тысячные - там они даже не на гладкой бумаге. похожи..
хотя конечно продавцы "маолодцы"...надпись про то что это ненастоящие там прилично видно
 
 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Насильника задержали через два года после преступления
Насильника задержали через два года после преступления  5
Сегодня в 11:37
Мужчина, который два года назад напал на улице на тюменку, избил ее и пытался изнасиловать, задержан и вскоре предстанет перед судом.
Наркоделец, пытался сбыть 1 кг «синтетики» и получил 8 лет строгача
Наркоделец, пытался сбыть 1 кг «синтетики» и получил 8 лет строгача
Сегодня в 09:52
Молодой человек без регистрации РФ вез в Сургут для сбыта более 1 кг синтетических наркотиков. За это его осудили на 8 лет.
«Черных» лесорубов поймали в Тобольске
«Черных» лесорубов поймали в Тобольске
Сегодня в 09:09
В рамках операции «Лес» тобольские полицейские задержали грузовик, в прицепе которого были 26 сосен. Однако документов на вывоз и рубку мужчины предоставить не смогли.
«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка
«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка  15
26.02 / 13:01